17:14, 16.04.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

При ограблении торгового павильона в Сыктывкаре убита женщина

Как передает корреспондент БНК с места происшествия, сегодня около 16 часов возле дома 13 по улице Кутузова было совершено нападение на торговый павильон ООО «Тепличный» По некоторым данным, нападавшим был мужчина в маске. В павильоне обнаружен труп женщины со множественными ножевыми ранениями.

KBV_7187.jpg

Фото Юрия Кабанцева

KBV_7189.jpg

В настоящий момент торговый павильон оцеплен сотрудниками полиции, на месте работает следственная бригада. Врачи скорой помощи, побывав в магазине, зафиксировали смерть женщины, после чего уехали, сообщает корреспондент БНК. Пока в МВД Коми от каких-либо комментариев воздерживаются.

1592

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 13
    16 апр. 2014 г., 17:20:12
    Ответить
    Началось!
  • Витек
    16 апр. 2014 г., 17:27:19
    Ответить
    Урод !Не стоит жизнь любых денег !Завалить козла при задержании!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Витек
    16 апр. 2014 г., 17:27:26
    Ответить
    Урод !Не стоит жизнь любых денег !Завалить козла при задержании!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Агора
    16 апр. 2014 г., 17:37:54
    Ответить
    Живу рядом, захожу в этот магазин за овощами, там работают посменно две милых женщины продавца, что за пи..р мог такое натворить!
    Ждём работы наших полицаев! Чё за х!
  • K.
    16 апр. 2014 г., 17:41:22
    Ответить
    В ночь на понедельник на Оплеснина вскрыли овощной ларек. Мафия?
  • Всем
    16 апр. 2014 г., 17:43:20
    Ответить
    http://vooruzhen.ru/news/95/6246/
    Соболезную родственникам несчастной. Может пора и государство, которое присвоило себе право по защите жизни граждан, призвать к ответу. Пусть, деньгами, компенсирует родственникам невинно убиенной, то что не справилось со своими обязанностями.
    • Саня
      16 апр. 2014 г., 17:52:07
      Ответить
      Мушку спилить не забудь, интернет-воЕн
      Отправлено из мобильной версии
      • Сане
        16 апр. 2014 г., 17:55:33
        Ответить
        Когда тебя резать будут по другому запоёшь
  • Точка
    16 апр. 2014 г., 17:57:22
    Ответить
    Соболезнования родным и близким убитой!! Что творится в Сыктывкаре?!
    Отправлено из мобильной версии
    • !!!
      17 апр. 2014 г., 18:02:55
      Ответить
      Это не только в Сыктывкаре, такое бывает и в других городах. Например во Пскове 22.03. двое отморозков на АЗС ограбили и расстреляли оператора заправки. Сыскари с работали оперативно, благодарья видеокамерам установили ублюдков, одного уже задержали.
  • qw
    16 апр. 2014 г., 18:01:22
    Ответить
    Весеннее обострение псих.неуравновешенных людей
  • Илия
    16 апр. 2014 г., 21:44:06
    Ответить
    Наркоту в Сыктывкаре продают в каждом учебном заведении, в каждой общаге. А деньги на наркоту лежат в таких беззащитных ларьках.
  • 258
    17 апр. 2014 г., 8:44:17
    Ответить
    Очень жаль девушку.Мое лично мнение наркоманское это дело.