17:31, 16.04.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

По факту убийства продавщицы сыктывкарского торгового павильона возбуждено уголовное дело

Как передают следственные органы, в результате нападения на торговый павильон ООО «Тепличный» по улице Кутузова была убита продавщица. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

KBV_7202.jpg

Фото Юрия Кабанцева

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства и мотив совершенного преступления. Сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению преступления.

696

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Как красиво сказано
    16 апр. 2014 г., 18:05:55
    Ответить
    "продавщица"
    • 111
      16 апр. 2014 г., 18:09:03
      Ответить
      действительно- имейте совесть хоть написать нормально
      • ?
        16 апр. 2014 г., 18:15:04
        Ответить
        А как тогда, менеджер по продажам что ли?
        • 111
          16 апр. 2014 г., 18:16:11
          Ответить
          ПРОДАВЕЦ
          • ?
            17 апр. 2014 г., 8:35:24
            Ответить
            Все верно. Продавец женского рода - продавщица. Что не так?
            • как на базаре
              17 апр. 2014 г., 9:35:53
              Ответить
              парикмахерша, врачиха...
  • ххх
    16 апр. 2014 г., 18:13:17
    Ответить
    а ведь рядом школа, сам рядом живу и в этот магазинчик хожу. жалко женщину... соболезную родным.
    • +++
      16 апр. 2014 г., 18:15:49
      Ответить
      И, поликлиника МВД, где проавоохранители здоровье своё проверяют.
    • Федун
      16 апр. 2014 г., 21:56:04
      Ответить
      Наркоманское преступление
      Во всех школах Сыктывкара торгуют наркотики. А деньги на наркотики лежат в таких беззащитных ларьках.
  • serf
    16 апр. 2014 г., 18:25:22
    Ответить
    А милиция пусть проверит все заявления (если они не "потерялись") о случаях нападения малолеток в районе оврага за школой. Некоторые люди правда не обращались в милицию, потому что они физически крепкие бойцы и им удавалось отбиться от стаи без особых последствий.
    Но то, что там конкретная банда уже долгое время крутится - это факт.
  • Владимир
    16 апр. 2014 г., 18:37:57
    Ответить
    Да будет вам, тихо всегда тут было сам живу в этом доме. Диану действительно жалко, хорошая девчонка была, надеюсь найдут этого упыря и порвут на куски, таким не место на земле.
    • Читатель
      16 апр. 2014 г., 19:34:32
      Ответить
      Диана
      добрая, приветливая, спокойная девушка
      Помним, скорбим...
  • Инкогнито
    16 апр. 2014 г., 18:50:53
    Ответить
    Очень страшно теперь.
  • Дмитрий
    16 апр. 2014 г., 19:12:20
    Ответить
    Пусть за жизнь ответит жизнью. Тварь. Растрелять.
    Отправлено из мобильной версии
  • Алла
    16 апр. 2014 г., 19:31:37
    Ответить
    Страшно теперь по городу ходить он же не пойман еще(
  • 111
    16 апр. 2014 г., 19:47:26
    Ответить
    111
    На кол идиота. Загубил женщину за какие-нибудь копейки.Земля пухом.
  • Сейчас
    16 апр. 2014 г., 19:52:19
    Ответить
    менты быстро на какого-нибудь алкаша это повесят.
  • алексей
    16 апр. 2014 г., 21:26:37
    Ответить
    Во первых,коммерческие палатки уродующие город, нужно сносить.
    • Алексею
      16 апр. 2014 г., 21:45:05
      Ответить
      А во-вторых, ты дурак? Причем тут это? Речь идет об убийстве человека!
    • Рогов Дмитрий
      16 апр. 2014 г., 22:02:45
      Ответить
      Наркоманов это не остановит!
  • 123
    16 апр. 2014 г., 21:36:42
    Ответить
    а может это инсценированное что кассу взломали чтоб думали что это вор а может это убийство тем более так хладнокровно наверное какие нибудь счеты с девушкой решил свести так что надо сначало круг знакомых проверять.
    • Талила
      16 апр. 2014 г., 21:59:39
      Ответить
      Наркоши сработали.
  • андрей
    19 апр. 2014 г., 1:37:34
    Ответить
    Накол п****а.и дело с концом!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • не безразличный
    19 апр. 2014 г., 12:26:36
    Ответить
    Бисмарк говорил, что Россия непобедима, но чтобы ее победить надо поссорить ее народы, особенно Украину с Россией, не актуально ли сегодня это. Считаю, кто сеет вражду между народами врагами моей Родины, другого подхода к национальному вопросу нет.