17:57, 17.04.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Спорный маршрут»

Более месяца в Сосногорске и Ухте курсировали автобусы нового маршрута «108-я». Как выяснилось, в реестре Дорожного агентства Коми он не значится. Несколько лет назад предприниматели уже пытались открыть альтернативный маршрут между двумя городами, но ничего из этого не вышло. Подробности выяснили корреспонденты телеканала «Юрган».

538

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • аким и порожск
    17 апр. 2014 г., 19:47:26
    Ответить
    зоя николаевна ппосим вас принять участие в проблеме продажи спиртного жителям акима и порожска. думаем с вашим упорством данную проблему можно будет решить очень быстро!!!
  • конкуренция-
    17 апр. 2014 г., 19:56:52
    Ответить
    движитель
    если власть будет блокировать альтернативные маршруты- будете мерзнуть на остановках и переплачивать
    • Конкурент
      17 апр. 2014 г., 20:21:44
      Ответить
      Конкуренция
      Да никакая это не конкуренция. Лавочники с "Ярмарки" возят себе покупателей за их же счет к себе в магазин. Только и всего.
      • тогда вопрос раздут
        17 апр. 2014 г., 20:58:02
        Ответить
        искусственно
        зачем?
  • конкуренция
    17 апр. 2014 г., 22:21:04
    Ответить
    власть
    Какая власть. Крышует депутата Зою?С кем в доле ? Интересы очень обширные: паленая водка . левые маршруты.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    18 апр. 2014 г., 0:07:09
    Ответить
    В чём сыр-бор... простая замануха..
    Простой ход хозяина "Ярмарки" .. И покупатель лишний и вроде забота о народишке.. У нас даже гражданин Сазонов умудрился в сговоре с Кабачком , когда тот из личной выгоды , незаконно отменил новый Генплан Ухты , впихнуть втихушку в проект Генплана строительство нового автовокзала у "Ярмарки" в охранно-защитных зонах НПЗ.. И тоже вроде красиво , забота о сирых и убогих.. Бабло ..бабло..
  • Ухта
    18 апр. 2014 г., 10:33:27
    Ответить
    Терентьич,по мне пусть лучше автовокзал в черте города,чем НПЗ,с его защитными зонами.Толк какой? Бензин млять,дороже уже чем на Украине,экологии никакой,ночью от их выбросов дышать нечем.Закрывать нах,этот НПЗ и переносить его в тьму таракань,на его месте построить ЯРМАРКУ 2 и автовокзал,пивные,закусочные,рюмочные,рестораны и прочая атрибутика,а также Медвытрезвитель и КПЗ,плюсом можно частную турму,для этих всех Кабачков,Сазанов и другим персонажей.
  • Пассажир
    18 апр. 2014 г., 10:37:06
    Ответить
    кто заносит
    все прекрасно знают. Исаков носит Ефремову, Савченко и Гаффетдинов получают процент с занесенного. Хорош уже лапшу трести рукамиводители. Народ все видит и четко понимает что Зверевой не дают работать потому что не носит. У неё автобусы новые комфортные и возит за те же 50 р. Власть города и района коррумпирована насквозь, прокуратура бездействует. Предпринимателей работающих на жителей власть гнобит админиситрации полностью лежит под криминалом. Ефремов и Савченко сегодня с тупой упертостью отстаивают интерес перевозчика который носит долю. Исако перевозит на гнилых газелях которые могут развалится на ходу. ГБДД тоже коррумпировано и выполняет заказ администрации. Народ за лучшие и комфортные условия перевозок.
    • Несун
      18 апр. 2014 г., 18:54:01
      Ответить
      А за что носит- то ???????может и мне принесут....
  • ухтинец
    18 апр. 2014 г., 14:15:06
    Ответить
    И кому помешал данный маршрут, все равно его откроют! Он действительно нужен!!!! В частности для жителей Ухты которые ходят доехать до городского (Успенского) кладбища и для жителей Югэра. Но и конечно он нужен и жителям Сосногорска, за исключением руководства Сосногорского АТП , Сосногорской прокуратуры и администрации МР "Сосногорский", то есть максимум 10 человек.
    • Ухтинец
      18 апр. 2014 г., 19:50:45
      Ответить
      А вы что,"ухтинец" ,не знаете,что и до кладбища и до Югэра автобусы в Ухте ходят под нумером 8 ,а при чем здесь Сосногорск,во Зверева озверела-чушь пишет.
  • Пассажиру
    18 апр. 2014 г., 15:14:20
    Ответить
    Пусть оформят документы, необходимые для введения нового маршрута, и возят пассажиров с чистой совестью. В Дорожном Агентстве РК такой маршрут не зарегистрирован!!! Он не законный!!!
    Стоимость проезда на маршруте 108 Я 50 рублей. Почему эта сумма не утверждена в Комитете по тарифам РК??? Это же обязательное условие!!! Взяли стоимость перевозки с официального маршрута 108. Но там же километраж другой и расход бензина!!! Стоимость билета на маршруте 108 Я могла бы оказаться меньше той, которую берут!!!
  • Удивляюсь
    18 апр. 2014 г., 15:16:02
    Ответить
    Как можно осуществлять пассажироперевозки не имея на это официального разрушения?! Произвол, да и только.
  • не удивляйся
    18 апр. 2014 г., 15:49:55
    Ответить
    зверева депутат в сосногорске - ей все можно!!!
  • удивленый
    18 апр. 2014 г., 16:37:53
    Ответить
    а руквадителям
    можно заниматься рэкетом, вымогательством и т.д. все что людям хорошо то для власти плохо. Ефремов с Кирьяковым и прихвостень Савченко совсем распоясались. Крышуют криминал, комерсов на колени ставят своими поборами. У Зверевой ЕСТЬ все документы, но власть хочет показать всем, кто против течения - уберем нах всех. Скоро выборы а там поглядим кто кого.
    • Врем
      18 апр. 2014 г., 19:35:22
      Ответить
      Удивленному------так что, репортаж,прокурорша,юркает-все врут,а Зверева не врет,удивляяяяяюсь вместе с удивленным.
    • 678
      18 апр. 2014 г., 20:55:41
      Ответить
      Вот именно ,скоро выборы...Вот тогда то со Зверевой и спросим-как она нарушала законы,а Зверева на каждом углу уже кричит Вся власть в моем кармане (в ее),так я не понял-кто кому дает?
  • Елена
    18 апр. 2014 г., 18:48:02
    Ответить
    Спор
    Так некрасиво писать фамилии ,не имея на то оснований,заплатил умельцам и почту моментом вычислят,а там и в полицию кто нибудь жалобу напишет на клевету,не рекомендую "фамильярничать",и глупые додумки оставить при себе.
  • 123
    18 апр. 2014 г., 18:49:57
    Ответить
    Зверева никак не угомонится,во депутат разбушевался,это как ЗВЕЗДА в шоке...
  • Огооо
    19 апр. 2014 г., 7:14:07
    Ответить
    Гнать Звереву из города ,пока майдан со своими автобусами не устроила ,а то и за ружье схватится ,.