08:46, 26.04.2014 / ЭКОЛОГИЯ

Общегородской субботник в Сыктывкаре перенесен

Погода вмешалась в планы администрации Сыктывкара, администрации республики и граждан по наведению в городе чистоты. В связи с тем, что сегодня в столице республики идет снег, принято решение перенести общегородской субботник с 26 апреля на более благоприятное время, чтобы не морозить людей – многие планировали выйти на субботник семьями с детьми. Администрация Сыктывкара поблагодарила предприятия и учреждения, которые вышли на очистку города раньше и заранее навели порядок на закрепленных территориях. О новой дате проведения общегородской генеральной уборки будет сообщено дополнительно, отметили в мэрии.

ANT_2085_prev_original.jpg

Сыктывкарцы массово выйдут на субботник при более благоприятных погодных условиях. Фото Николая Антоновского из архива БНК

750

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • ямы
    26 апр. 2014 г., 8:55:36
    Ответить
    на дорогах
    заделайте нахрен ваш субботник.
    • Да вон,
      26 апр. 2014 г., 10:14:33
      Ответить
      уж заделывают. Кирпичами...
      • Дусенька
        27 апр. 2014 г., 22:54:19
        Ответить
        Вот бы увидеть, кто это кудесник, заделывающий ямы кирпичами...
  • какярад
    26 апр. 2014 г., 9:11:01
    Ответить
    УРРРРАААА!!!!!!!!!
  • ааа
    26 апр. 2014 г., 9:21:28
    Ответить
    Чинуши испугались снега???
    Отправлено из мобильной версии
  • Aaa
    26 апр. 2014 г., 9:31:24
    Ответить
    Слабаки
  • Думаю что
    26 апр. 2014 г., 9:42:26
    Ответить
    Если градоначальнику вовремя не предоставили сводку погоду, то это м***к, а не руководитель.
  • зялта
    26 апр. 2014 г., 9:53:21
    Ответить
    в жж
    почитайте zyalt.livejournal.com нам уже ничто не поможет((
  • 1111
    26 апр. 2014 г., 9:54:55
    Ответить
    БНК! Убеите всплывающую рекламу! Неужели не понятно, что люди назло не будут пользоваться тем, что вы рекламируете?
    • 1
      26 апр. 2014 г., 13:46:41
      Ответить
      адблоком уже давно все пользуются
  • Ха!
    26 апр. 2014 г., 10:13:59
    Ответить
    Вы б еще в марте начали свои субботники!
  • поэт
    26 апр. 2014 г., 12:08:06
    Ответить
    Стоят две телки
    В руках метелки...
  • 55
    26 апр. 2014 г., 12:12:31
    Ответить
    Зашибись!!!!
    А мы уже убрались(((
  • сб
    26 апр. 2014 г., 12:18:54
    Ответить
    Слабаки и обещалкины(((. А мы вышли двором, как и планировали. И в детском саду по соседству убираются.
  • Бабки-ёжки
    26 апр. 2014 г., 12:58:20
    Ответить
    Этим бы стройняшкам на подиум, а им - метлу в руки!?
    • -)))
      26 апр. 2014 г., 14:16:20
      Ответить
      согласно поверьям метла не выдержит нагрузку больше 50 кг ... так что только такие стройняшки и могут на них летать )))
  • Александр
    26 апр. 2014 г., 14:46:45
    Ответить
    Какой еще субботник? Конечно можно потрудиться, но какого тогда получают огромные деньги коммунальщики? Разве к ним нельзя применить штрафные санкции? Такие люди понимают только так. Они хотят только получать деньги и минимизировать расходы, в ущерб своим обязательствам и людям нашего города.
  • Ленинградка
    26 апр. 2014 г., 16:09:16
    Ответить
    грязь!!!
    Грязнее города в жизни не видела! Стыдно, господа руководители! Листья прошлогодние ещё осенью убирать надо было! А у городского рынка вы видели свалки круглогодичные! Жуть полнейшая! И это центр города!О дворах я вообще молчу!!!
  • 123
    26 апр. 2014 г., 16:39:13
    Ответить
    без респиратора лучше по городу не ходить.
  • 0
    26 апр. 2014 г., 20:50:29
    Ответить
    А ШКОЛЬНИКИ ПОГОДЫ НЕ ИСПУГАЛИСЬ
  • 876
    26 апр. 2014 г., 21:36:33
    Ответить
    Молодцы, девчонки!