12:23, 01.09.2011 / ОБЩЕСТВО

Евгений Самойлов подарил детям Визинги школьный автобус

Депутат Госдумы от республики Коми Евгений Самойлов встретил День знаний на торжественной линейке средней школы села Визинга. На праздник парламентарий явился не с пустыми руками. Учебному заведению, которое посещают более восьмисот детей, он преподнес школьный автобус.

 

IMG_0092.jpg

Фото БНКоми

 

Новый ПАЗ, специально дооборудованный для перевозки детей ремнями безопасности, будет возить на уроки и обратно учеников из множества окрестных деревень.

- Машина удобная и куплена не за счет бюджета, а на мои собственные средства и деньги моих друзей, которых я попросил быть спонсорами этого полезного дела. Это наш вклад в образование сельских ребят, - сказал депутат.

Евгений Самойлов пояснил, что с просьбой помочь в приобретении школьного автобуса жители Визинги обратились к нему в июне этого года во время очередной встречи с избирателями.

805

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Хороший пример
    01 сент. 2011 г., 12:32:54
    Ответить
    Молодец,депутат! Не то что госсоветовские депики,только языками чесать...Скинулись бы тоже на автобусдля деревенских детей!
    • М да
      01 сент. 2011 г., 16:04:08
      Ответить
      КРАСАВЕЦ!!!!
    • украл 100 и на 2 подарок сделал обворованным?
      01 сент. 2011 г., 18:24:08
      Ответить
      причем подарок за счет бюджетных средств???
      валил бы с коми, прихлебала
  • Читатель
    01 сент. 2011 г., 12:39:47
    Ответить
    Молодец Самойлов! Будешь и дальше депутатом ГД!
    А из госсоветовских кто так сможет? Никто. Они себя мнят великими избранниками маленького народа.
  • 123
    01 сент. 2011 г., 12:53:36
    Ответить
    заработал на ремонте дорог сыктывкара, появились деньги на автобус...
  • Проф Босс
    01 сент. 2011 г., 13:19:23
    Ответить
    Вот это по мужски
    123 - му:
    Неважно где заработал! Главное - детям помог.
    Побольше таких депутато....
    • кирилл
      01 сент. 2011 г., 20:48:34
      Ответить
      Побольше таких депутато....
      Правильно! Будь моя воля, я б всем депутатам рос. Думы уменьшил бы оклад годовой на стоимость автобуса. На сэкономленные деньги купил бы 500 Пазиков.
  • ***
    01 сент. 2011 г., 13:20:29
    Ответить
    ... а че не ероплан?
    • любопытному
      01 сент. 2011 г., 14:06:22
      Ответить
      А потому, что для "ероплана" нужно сначала "еропорт" построить...
  • проф босу
    01 сент. 2011 г., 13:54:55
    Ответить
    ага заработал 100 мультов а подарил на 1, выручка 99...
  • Доброе Утро
    01 сент. 2011 г., 14:20:29
    Ответить
    Если бы поменьше в стране было "самойловых", у каждого школьника давно бы был свой личный автобус...
    • Добрый вечер
      01 сент. 2011 г., 16:21:25
      Ответить
      Чтобы поменьше в стране было Самойловых
      Нужно в декабре на выборах в ГосДуму голосовать не за Единороссов.ДА ЭТО НЕ ПАРТИЯ,ПАЦАНЫ,ОНИ ПОЛУЧАЮТ УКАЗАНИЯ ИЗ КРЕМЛЯ,КАК ГОЛОСОВАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ!!!Они марионетки,а кукловодами у них олигархи.А народу они приезжают на Селигер вешать лапшу на уши,да они народ даже назывют "пиплом",а считают быдлом.Власть - это таз с нечистотами,от которого исходит неистребимое зловоние.
  • Чтож
    01 сент. 2011 г., 14:22:44
    Ответить
    Идиотов много
    Идиотов "купит". А по мне так - с барышей этих мироедов надо процентов 80 после нескольких миллионов прибыли взымать, на которые не только автобусы можно будет детям покупать, но и от рака их лечить, и дороги строить. С чего толстячок разжился - не с наших ли денег?!
  • Житель РК
    01 сент. 2011 г., 14:34:14
    Ответить
    Так я не понял он что из своих кровных со своей зарплаты автобус купил? Хорошая однако у него зарплата?
  • 7777
    01 сент. 2011 г., 14:36:48
    Ответить
    Скорей бы уже выборы,
    чтоб пиар этот дешевый кончился. Ато тошнит уже.
  • Евгений
    01 сент. 2011 г., 15:06:41
    Ответить
    деньги моих друзей...
    А в друзьях у меня одни газовики. нефтяники, бизнесмены. Для них купить автобус - как два пальца об асфальт!
  • 123
    01 сент. 2011 г., 16:09:46
    Ответить
    короче никому не нравится Самойлов...
  • 7
    01 сент. 2011 г., 16:29:33
    Ответить
    автобус
    На словах я тоже мэр Нью-Йорка.Сто пудово за счёт бюджета куплен и направлен.Выборы на носу. Сомнение меня берёт, что бы шаш " глубокоуважаемый" депутат за свои купил данный автобус.Да и спонсоров можно опубликовать- страна должна знать своих героев.
  • школьник Петя
    01 сент. 2011 г., 16:43:02
    Ответить
    А после выборов этот дяденька не заберет назад свою машинку?
  • в сыктывкаре ходил автобус водителю кукольщикову от
    01 сент. 2011 г., 19:00:17
    Ответить
    спиридонова
    .
    просится надпись по аналогии: автобус школьникам от друзей депутата геши самойлова.

    интересно в этом подарке нету тут предмета исследования многочисленных комиссий по корррупционным составляющим.

    прямая зависимость и неприкрытая.
  • Ухта13
    01 сент. 2011 г., 21:51:22
    Ответить
    Идея подменять обязанности государства частными пожертвованиями утопична и жалка.
  • 159
    01 сент. 2011 г., 22:14:28
    Ответить
    Еще один депутат-думец от Коми единоросс Евгений Самойлов задекларировал доход в 2 миллиона 146 тысяч 345 рублей. В общей совместной собственности с супругой значатся две квартиры площадью в 69,60 кв. м и 76,30 кв. м. Кроме того, у Евгения Самойлова есть служебная квартира на период работы в Госдуме (122 кв.м).

    Также в "арсенале" парламентария - автомобили Лексус RX-450 h и Мерседес Виано (оба - в общей с женой совместной собственности).

    Супруга депутата заработала в 2010 году 90 тысяч 441 рубль. На нее записаны квартира (общая совместная собственность, площадь 76,3 кв.м) и металлический гараж.
  • 1111
    01 сент. 2011 г., 22:36:45
    Ответить
    3333
    Депутаты от ядра уже в госсовете РК только миллионеры, а уж в Госдуме там уже жулики покрепче. И средства копят на предвыборку заранее. Проталкивают проекты нужные, получают откаты и друзья долдники не забывают вернуть долги на выборную компанию. При этом уже с 04 сентября этот автобус считался бы подкупом избирателей, а 1 сентября подарок от депутата едроса. Конечно коммунисту Андрееву, требующему услить контроль за расходыванием бюджетных средств, не на что подкупать избирателей, очень не модно ведут себя коммунисты, безпантово можно сказать. В Инте на деньги этих пройдох, уворованные у нас всех, едросы покупают 10 кроватей в детскую больницу и 10 компьютеров в школу. Рекламой занимается лично глава округа Смалий и топ менеджер Смирнов. Четыре года этого хрена Самойлова не было не слышно и не видно И вообще откуда они берутся в госдуму. Чтобы не спрашили сейчас провели праймерис, ни хух ры мухры. Правда на пррймерис могли попасть даже члены едросятов, только приглашённые, остальных--пошли вон. По новому закону их уже изберут на 5 лет, а президента Путина на щесть. И за компы, кровати, водочку и спиртик-лечебный, который едросы раздают на предвыборке + подтасовка- опять пролезут с***. Если в каком то городе, районе или губернии не побеждают едросы, главы сразу снимаются как не справившегося с поставленными задачами. В почёте те, кто любыми путями достигает нужного результата на свободных и демократичных выборах. Их полно унас в коми в каждом районе -- все порядочные люди - их коммерсантов, порочащих связей их уже никто не помнит и не вспоминает, достойные люди из бригад
  • МОЛОДЕЦ САМОЙЛОВ!
    01 сент. 2011 г., 23:37:05
    Ответить
    И Ухте автобус подарил, и Эжве помог в Стротиеле детской площадкой и в ремонте спортивных объектов. Теперь и Визинге. Реально молодец! Я знаю, что 200 процентов на свои. Вопрос к тем, кто много здесь пишет разного про Самойлова, сами то кому-нибудь помогли в своей жизни. Ну хотя бы ребенку больному. Нет не 10 рублей кинуть в магазине в ящик пожертвований, а так посерьезней, чтоб человек смог поехать, например, на операцию. Хотя бы исходя из своих доходов. С себя начинайте господа, а потом других критикуйте.
    Не суди и не судим будешь.
    Евгений Александрович МОЛОДЕЦ!!!
    • на 200 % обман, что на свои
      02 сент. 2011 г., 8:06:57
      Ответить
      если это так, то декларация - вранье
      так что прихлебатели, лижите с умом
  • 147
    02 сент. 2011 г., 8:53:44
    Ответить
    хорошо заниматься благотворительностью, когда уже всё есть и желать нечего кроме власти
  • Избиратель
    02 сент. 2011 г., 9:25:49
    Ответить
    Дела депутатские
    А что поделывает всенародноизбранный депутат Госдумы ГОЛЬДШТЕЙН.Что-то не видно его с благотворительностью в родной Республике!
  • Ой!
    02 сент. 2011 г., 12:19:21
    Ответить
    А интинские едросы скинулись и купили О Д И Н портфель на всех первоклашек!
    Ура, господа!