17:13, 01.09.2011 / ЭКОНОМИКА

В администрации Сыктывкара новый зам по экономике

Должность заместителя главы администрации по экономическим вопросам заняла Наталья Хозяинова. К исполнению своих обязанностей Наталья Хозяинова приступила сегодня, 1 сентября.

 

Напомним, что должность заместителя главы администрации по экономическим вопросам оставалась вакантной с июня 2010 года. Наталья Хозяинова в 1995 году закончила СГУ  по специальности «Экономика и социология труда», с1995 по 1998 годы работала экономистом в ФГУП «Комиавиатранс», с 1999 по 2004 – трудилась на ведущих должностях экономической направленности в промышленном холдинге «Юнайтед Панел Групп», в состав которого входит «Жешартский фанерный комбинат». С С 2004 по 2006 годы – заместитель директора департамента, Группа «ГАЗ», ЦТД «Русские автобусы». С 2007 по 2011 возглавляла секретариата заместителя главы РК.

 

727

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • электорат
    01 сент. 2011 г., 17:27:16
    Ответить
    В администрации Сыктывкара новый зам по экономике
    Так ведётся с давних времён
    у народов всех и племён:
    нам мешая жить по-людски
    миром правят м****и.

    Если ж снова выйдет облом,
    к урнам двинем мы всем кодлом,
    чтобы выбрать вместо него
    сами знаете кого.
  • кадры решают все
    01 сент. 2011 г., 17:33:49
    Ответить
    ...возглавляла секретариата заместителя главы РК. Из секретарей на экономику, а че, правильно.
    Поздравляю!
  • Дык
    01 сент. 2011 г., 17:37:37
    Ответить
    сокращения вроде должны быть из экономических соображений?
    или кажется...
  • троешник
    01 сент. 2011 г., 18:33:31
    Ответить
    В статье про открытие школы в Важкурье "Затем губернатор осмотрел новое зданиЯ, после ", здесь С 2007 по 2011 возглавляла секретариатА заместителя главы РК.
    Русский язык нынче не в чести у СМИ?
  • это кто из замов Поздееву смотрительницу направил???
    01 сент. 2011 г., 18:43:19
    Ответить
    не верят???
    кстати видимо при ней ЖФК к банкротству приблизился
    • Да что-то видать
      01 сент. 2011 г., 18:50:03
      Ответить
      у Поздеева в замах полно смотрящих :-)
  • фамилии -то чилимдинские
    01 сент. 2011 г., 18:50:47
    Ответить
    .
    .
  • С панели
    01 сент. 2011 г., 18:53:21
    Ответить
    однако.
  • наш город
    01 сент. 2011 г., 20:03:05
    Ответить
    один держал хрен знает ск. замов-теперь др.повторяет некуда девать бывших чиновн.идр.а все это наши налоги уних очень большие зарплаты-а детишек в школе не можем кормить
  • а чё?
    01 сент. 2011 г., 21:09:03
    Ответить
    Одинокую даму поддержать не грех
    Чем она хуже всяких мартышек-воробьев-козлов и проч?
  • NNN
    01 сент. 2011 г., 21:27:43
    Ответить
    О серетариатах
    В секретариатах не секретари, а советники. Наталье Семеновне - удачи! Грамотный, думающий, не формально подходящий к делу специалист. Побольше бы таких на всех уровнях власти.
    • жжж
      02 сент. 2011 г., 8:43:01
      Ответить
      "не формально подходящий к делу(экономике)...",вот это-то и пугает.
    • кккк
      02 сент. 2011 г., 14:33:26
      Ответить
      NNN, 01.09.2011 (21:27)
      Куда уж больше то 10 человек уже и каждому надо платить налогоплательщики не вымрут?
      • ООО
        04 сент. 2011 г., 0:37:24
        Ответить
        кккк
        Замов вроде не 10 а 8
  • ОЙ-ОЙ-ОЙ
    01 сент. 2011 г., 21:41:21
    Ответить
    Может весь желтый дом по муниципальным образованиям раскидаем, а в него изберем НАРОДОМ правительство , думающее о нас простых смертных. Пора прекращать кадровые игры. Семейство Ельцыных ( а у нас друзей главы ) пора ликвидировать !!! КТО ЗА !!!????
  • Иосиф
    01 сент. 2011 г., 22:10:31
    Ответить
    а вам только зубы поскалить! Хороший человек, заслуженная должность!поддержу NNN - все бунтующие тут походу выходцы из секретарей, раз не знаете кто в секретариатах работает!Сидите и завидуйте вместо того, чтоб пойти и чтото полезное сделать!
  • 159
    01 сент. 2011 г., 22:19:58
    Ответить
    http://www.komiinform.ru/news/66296/
    Руководитель секретариата заместителя главы Коми И.Поздеева Наталья Хозяинова заработала за прошлый год 1 млн. 067 тыс. 016 рублей. В сосбтвенности Н.Хозяиновой — квартира (69 кв.м) и комната (18 кв.м).
  • Особо ценный советник
    02 сент. 2011 г., 7:58:03
    Ответить
    1067тр - 13% НДФЛ / 12 мес = 77 358 руб в месяц.
  • Александр
    02 сент. 2011 г., 8:15:14
    Ответить
    Хочу знать в лицо одиноких дам!
    Где её фотография?!
  • УЯСЕ
    02 сент. 2011 г., 9:43:29
    Ответить
    СКОКА В СЕКРЕТАРИАТЕ ЗАМОВ ГЛАВЫ ПОЛУЧАЮТ.
  • шери
    02 сент. 2011 г., 10:36:28
    Ответить
    да здравствует новый зам. Поздеев по количеству замов приближается к Зене. Налогоплательщики скинемся по рублику всем бедным замам. Интерестно а чем Поздеев отличается от РВЗ?
    • V
      02 сент. 2011 г., 12:02:55
      Ответить
      "Интерестно а чем Поздеев отличается от РВЗ?"
      1. лицом
      2. Фигурой
      3. Возрастом
      • ышшо
        02 сент. 2011 г., 12:12:24
        Ответить
        4.У Ванька нет Полинки,вот так вот!
        • клон
          03 сент. 2011 г., 15:37:43
          Ответить
          V, 02.09.2011 (12:02)
          А у ваньки нет уголовного дела. Пока.
  • 424
    02 сент. 2011 г., 14:38:46
    Ответить
    Это извещение налогоплательщикам типа платить будете еще больше?
  • Марина
    02 сент. 2011 г., 21:11:18
    Ответить
    Наталья Семёновна,удачи вам! Злопыхатели со своими куринными мозгами пусть лопаются от зависти. Таких женщин,как мы с Вами (умных и красивых) Бог испытывает на прочность, а потом награждает. Вот и Вас наградил чудным сыном и достойной работой. Где-то недавно прочла:"Сочувствие даётся даром,а зависть надо заслужить". Вы её заслужили.
  • геня
    03 сент. 2011 г., 15:36:25
    Ответить
    Марина, 02.09.2011 (21:11)
    А мене так лизнешь?
    • Рр
      04 сент. 2011 г., 0:41:54
      Ответить
      гене
      Гене. Дослужись сначала...