10:30, 06.09.2011 / ОБЩЕСТВО

Республиканские «Наши» объявят войну курительным смесям

Региональное отделение прокремлевского движения «Наши» собирается провести акцию против распространения через интернет курительных смесей. Время и форма ее проведения еще не определены. Пока же члены движения намерены обратиться в прокуратуру Коми и республиканское управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков и сообщить об известных им фактах.

22333 (1).jpg

Активисты движения "Наши" намерены выявлять такие страницы в социальных сетях и сигнализировать куда надо

 

Как сообщил БНКоми руководитель республиканских «Наших» Алексей Панюков, активисты движения выявили, что с начала сентября в социальной сети «Вконтакте» активно реализуются курительные смеси. При этом на обнаруженной ими страничке говорится, что продукт этот легален и «прошел экспертизу на соответствие российскому законодательству».

- Самый примечательный факт, на который мы обратили внимание и о котором сообщим в Госнаркоконтроль и республиканскую прокуратуру, чтобы они этот факт проверили, - там нанимают в курьеры молодых людей, не достигших 18 лет, - рассказал Панюков. - Я думаю, что это один из способов наркоторговцев наших приучать детей к наркотическим средствам. Может быть, это действительно не сильные наркотики, но привыкание они вызывают сильное.
«Наши» рассчитывают вместе с прокуратурой и наркоборцами найти распространителей курительных смесей и наказать, если в их действиях обнаружится состав преступления.

- Я думаю, к нам присоединятся люди, может быть, даже те граждане, которые занимаются у нас не то чтобы хакерством, а взламывают страницы, и сделают в первую очередь так, чтобы этой страницы не было, - сообщил Алексей Панюков.

По его словам, прокремлевские активисты хотят привлечь к будущей акции «всех адекватных людей, которые понимают, что наркотики — это зло, и это зло надо искоренять».

741

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Бла-бла-бла ...
    06 сент. 2011 г., 10:35:08
    Ответить
    Пиар
  • потомки павликов морозовых?
    06 сент. 2011 г., 10:58:45
    Ответить
    стукачество на отца уже не в моде, теперь контакт?
  • добро
    06 сент. 2011 г., 11:07:12
    Ответить
    зло требующее искоренения - это такие вот организации типа "наших",
    путин-югенд
  • Легал
    06 сент. 2011 г., 11:14:09
    Ответить
    от этого детей на кладбище увозят
    родители, вы думаете ваши дети в школе учатся, в школе эта дурь уже есть, подумайте о детях.
    • горожанин
      06 сент. 2011 г., 11:30:20
      Ответить
      в тему
      Не от этого. Один хреН ребенок попробует как не запрещай. В детстве точно знал что колоться и нюхать клей нельзя - отупеешь. Ведь мечты на взрослую жизнь были))) Теперь мечты сбылись, да и новые появились. Большая дурь не это. Преступники те, кто на экраны телеков пускает такую мразоту как дом2 и (или) "физика или химия". Вчера посмотрел -чуть не стошнило. Там и секс между учителем и ученииком, голубые в классе! О хренеть. Не скажу кто))) отводит внимание от главной проблемы нашего общества на вот такие пиар ходы.
      • конь
        07 сент. 2011 г., 0:04:24
        Ответить
        Деревенская гомофобия бред.
        • му-му
          07 сент. 2011 г., 2:47:25
          Ответить
          конь,иди умойся!
  • ХХХ
    06 сент. 2011 г., 11:38:11
    Ответить
    ПутлерЮгент устроил опять тупую акцию, хочет отнять инициативу у "Города против наркотиков"?
  • ХХХ
    06 сент. 2011 г., 11:40:15
    Ответить
    Долбоящерам сообщю, что взлом страницы такое же уголовное преступление, как торговля полулегальной наркотой, а не меньшее из зол.
  • Интересующийся
    06 сент. 2011 г., 11:54:58
    Ответить
    А где же Рзаев,он уже "не наш"?
    • Где?
      06 сент. 2011 г., 12:47:49
      Ответить
      Да курит в сторонке!
  • Куль хацкер, ты нужен "нашистам"!!! Призыв к совершению преступления???
    06 сент. 2011 г., 12:13:00
    Ответить
    =Я думаю, к нам присоединятся люди, может быть, даже те граждане, которые занимаются у нас не то чтобы хакерством, а взламывают страницы, и сделают в первую очередь так, чтобы этой страницы не было, - сообщил Алексей Панюков.=
  • Все в ОНФ
    06 сент. 2011 г., 13:14:14
    Ответить
    http://demotivation.me/t8qmw14t4cg4pic.html
  • 123
    06 сент. 2011 г., 14:14:28
    Ответить
    ахахахахха)))
  • 345
    06 сент. 2011 г., 14:15:32
    Ответить
    неужели они думают что это чем то может помочь и как то остановить продажи.. ?

    клоунада чистейшей воды
  • 567
    06 сент. 2011 г., 14:25:54
    Ответить
    лучше бы бухлу войну объявили
  • панюкову
    06 сент. 2011 г., 14:53:38
    Ответить
    Присунь свои амбиции в попку. Пока не надрали тебя большим болтом. Крыса бестолковая.
    • ПАНЮКОВ ПИАРЩИК
      06 сент. 2011 г., 18:32:09
      Ответить
      все работают а он пиарится. кого ещё знаете из Нашистов??? Правильно никого. работайте и дальше на него ребята))))
  • serf
    06 сент. 2011 г., 20:53:29
    Ответить
    Ни ума ни фантазии.
    Что-то я не слышал по городу Сыктывкару, республике Коми, Российской Федерации, Европе и земному шару в целом, о преступлениях совершенных курильщиками под влиянием травы и курительных смесей.
    Но я знаю, что тюрьмы и СИЗО переполнены народом совершившим уголовные преступления под влиянием алкоголя.Загляните на кладбища или посмотрите статистику уголовных преступлений. Около 80% убийств в РФ совершается в состоянии алкогольного опьянения. В состоянии алкогольного опьянения совершаются 99 процентов преступлений в сфере семейно-бытовых отношений, причем в равной степени как женщинами, так и мужчинами.Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел РФ.
    Этот муфлон-нашист может займется проблемами алкоголизма и спаивания несовершеннолетних, если хочет принести пользу обществу?
  • Наркотикам - НЕТ
    06 сент. 2011 г., 21:43:52
    Ответить
    Не мало я потерял друзей из-за наркоты. Начинали все, как это не банально, с травы, а смеси это пострашнее будет. И алкоголь - зло. Побольше спортзалов и бассейнов надо с минимальными ценами, а то очень накладно всей семьёй спортом заниматься.
    • serf
      06 сент. 2011 г., 22:09:28
      Ответить
      Больше надо рабочих мест, высокотехнологичных производств, современных промышленных предприятий, а не торгово-развлекательных насосов для выкачивания денег, ларьков и офисов. Каръера охранника,водителя, грузчика, продавца и офисной плесени- вот и все горизонты будущего для молодого сыктывкарца.
  • Очень ЛЮБОПЫТНАЯ!!!!
    06 сент. 2011 г., 21:56:50
    Ответить
    А какого Рзаева вы имеете ввиду? Просто их очень много у "власти".
  • Циничный
    07 сент. 2011 г., 8:09:00
    Ответить
    Панюков и другие
    Активист Панюков движения "наши"(примечательно,сие название использует движение лесбиянок и г******ов)лучще бы ратовал за открытие и постройку спортивных площадок,а не занимался она........,хотя чему тут удивляться,когда Поздеев,дал добро на строительство домика для барыг и блатных взамен спортивной площадки для детей за гостиницей "Сыктывкар"
  • Htfh
    07 сент. 2011 г., 8:15:25
    Ответить
    Фотография в журнале —
    У костра сидит отряд.
    Вы Володю не узнали?
    Он уселся в первый ряд.

    Бегуны стоят на фото
    С номерами на груди.
    Впереди знакомый кто-то —
    Это Вова впереди.

    Снят Володя на прополке,
    И на празднике, на елке,
    И на лодке у реки,
    И у шахматной доски.

    Снят он с летчиком-героем!
    Мы другой журнал откроем
    Он стоит среди пловцов.
    Кто же он в конце концов?
    Чем он занимается?
    Тем, что он снимается!


    http://pronkou.livejournal.com/140904.html
  • Bolt
    07 сент. 2011 г., 10:59:14
    Ответить
    Пиар мля!
    Предлагаю нашим обьявить войну жополазам. Кол-во наших сразу уменьшится т.к. сами с собой воевать будут.

    По делу.
    - Я думаю, к нам присоединятся люди(!!!!! каким надо быть идиотом), может быть, даже те граждане, которые занимаются у нас не то чтобы хакерством, а взламывают страницы, и сделают в первую очередь так, чтобы этой страницы не было,(да!грабь караваны. Статья 272 УК РФ) - сообщил Алексей Панюков.

    По его словам, прокремлевские активисты(??? может быть клоуны) хотят привлечь к будущей акции «всех адекватных(!!!) людей, которые понимают, что наркотики — это зло,(Путин-зло.) и это зло надо искоренять».
  • спасибо
    07 сент. 2011 г., 12:43:49
    Ответить
    Нашистам и бнк за рекламу смесей! Пойду, закажу дури)
  • ухтинец
    07 сент. 2011 г., 17:27:42
    Ответить
    птыщ, птыщ, птыщьььььь
    убили дилера, отбрали спайсы, сами накурились, да еще и в нелегал занесли. Ай да Наши, ай да скины дети.....

    Меняйте пистоны, завтра еще 50 спайсов придумают.....
    не скуритесь в борьбе)))))
    По аналогии -вот с водкой борятся, а она побеждает, с пукиным борятся-а он второй фронт открыл, с коррупцией борятся - батурина Интеко за лярд продала.

    Начали с травой бороться-точно скажу, скоро вместо борщевика по обочинам спайсля расти будет. Так держать!!!!
  • вася
    09 сент. 2011 г., 7:55:12
    Ответить
    создание банд. Всё спишим на войну.
    Отличная идея создать активную банду по выколачиваению всего. Полиция если потдержит УРА!!! держитесь все громить всё и всех потом спишим на борьбу с миксами. Фомирование банд начинается. Держись Россия !!!