14:45, 13.09.2011 / ОБЩЕСТВО

Партийная комиссия по контролю за ЖКХ выпустила брошюру в помощь жильцам

Единороссы Коми в помощь гражданам издали специальную брошюру, которая полностью разъясняет все аспекты взаимодействия с управляющими компаниями и права жильцов.

 

В доступной для каждого форме даны ответы на такие вопросы: «Как обоснованно потребовать перерасчет счетов и добиться своего?», «Какие требования к качеству коммунальных услуг существуют, и как их можно использовать в свою пользу жильцу?», «О сроках выполнения требований жильцов, невыполнения которых повлечет за собой новые требования жильцов и управляющая компания будет вынуждена пойти на уступки в пользу жильцов», «Что обязана делать управляющая компания бесплатно?

Без всяких отговорок и в полном объеме», «Как зафиксировать нарушения и отстоять свои права?».
Эта брошюра станет помощником каждому жильцу, многие секреты, раскрытые в ней специально укрывались некоторыми нерадивыми управляющими компаниями и заставят их выполнять свою работу добросовестно и уважать права жильцов, а жильцам отстаивать свои права и платить только за предоставленные услуги, а не за несуществующие «блага».

 

857

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Эта брошюра станет помощником каждому жильцу....УРА - ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ
    13 сент. 2011 г., 15:04:44
    Ответить
    а Едросня Усинска учавствовала в издании ??? Вот бы еще в этой брошурочке написали ценосостовляющую всех платежей за ЖКХ
    лично я не могу добиться, этой ценосостовляющей- и никто из моих знакомых знать не знает и духом не ведает. Такое ощущение,что цены берут глядя на потолок. А злые языки поговаривают, что в этой же ценосостовляющей сидит и поддержка села. т.е.,каждый Усинец платит за себя и того парня. Ну а то что, оплата услуг за ком услуги в разы отличается от Ухты и Сыктывкара-свидетель сам-видел квиточки.
    • Проничев
      13 сент. 2011 г., 18:09:39
      Ответить
      Не верьте очковтирателям!!!
      Вот помню я, подобную брошюрку получил аккурат перед предыдущими выборами. Спасибо, что вспоминаете о нас РАЗ В 4 ГОДА!!!
  • «Как зафиксировать нарушения и отстоять свои права?»
    13 сент. 2011 г., 15:06:26
    Ответить
    "Единоросы в коме" - жулики и ворье,
    поскольку эта махинация по нарезке ЖКХ по всему городу творилась при непосредственной материальной заинтересованности клептоманов из МОГО Сыктывкара.

    И лечить эту проблему можно только системно - уголовными делами и посадками тех, кто издевается над населением, и не мешает ему самостоятельно распоряжаться своей собственностью.
    А это и есть едросы.
  • 234
    13 сент. 2011 г., 15:15:39
    Ответить
    234
    Опубликуйте в интернете или дайте ссылку.
  • свой
    13 сент. 2011 г., 15:17:25
    Ответить
    а откаты,штрафы и прочее куда девать? Вот и изгаляются и выворачиваются как могут,всё нажильцов падает, не самим ведь платить!
  • 123
    13 сент. 2011 г., 15:37:36
    Ответить
    Едрисня снова занимается словоблудием,
  • ааа
    13 сент. 2011 г., 15:40:11
    Ответить
    Где взять брошуру.
  • истребитеь
    13 сент. 2011 г., 16:27:16
    Ответить
    брошюру
    жалко бумагу на выпуск не нужной прОдукции. Господа, о чем речь? иЛИ ПРИЩЛО ВРЕМЯ РАСКЫТЬ СЕКРЕТЫ раскрытые в ней специально укрывались некоторыми нерадивыми управляющими компаниями и заставят их выполнять свою работу добросовестно. Парткомиссия...., хочет, но не может - умрет!!! Там идейных то нет, все в шоколаде.
  • Горожанин
    13 сент. 2011 г., 22:21:00
    Ответить
    Предлагаю всю печатную продукцию от ЕР выпускать на мягкой бумаге, типа 56 метров, размещать в местах общего пользования и раздавать бесплатно. Люди каждый раз с благодарностью будут вспоминать партию используя по назначению, заботливо предложенные им брошюры, буклеты и прочее.
  • Печора
    13 сент. 2011 г., 22:25:39
    Ответить
    Партийцы, где взять это чтиво?
  • elktro
    13 сент. 2011 г., 22:39:54
    Ответить
    бро-шура
    Очередная чушь, предвыборная. Есть законы и их все выполняют. Кто против ??? ? В суд. А ЕР опять начала пиарить и вытаскивать свою задницу перед пенсионерами и некомпетентными.
  • GenghisHaim
    14 сент. 2011 г., 2:54:09
    Ответить
    Все ближе выборы. Премьер хлопочет,
    Кудахчет спозаранку, словно кочет.
    Зачем же? А затем, что без труда
    Не сделаешь конфетку из ЕдРа.
  • Ginn
    14 сент. 2011 г., 14:15:10
    Ответить
    даже по телевизору рассказали про свою чудо брошюру которая нас спасет от комунальщиков))) А ГДЕ ВЗЯТЬ ТО ЭТУ ПАНАЦЕЮ?!!!!!!!!!!!!! НА своем сайте им даже западло текст брошюры разместить, или она сверхсекретна?
  • 1233
    14 сент. 2011 г., 16:52:45
    Ответить
    34
    http://www.bnkomi.ru/data/news/9574/