18:30, 13.09.2011 / ОБЩЕСТВО

В Печоре отреставрировали площадь Победы

Сегодня активисты ветеранской организации Печоры приняли работы по второму этапу реконструкции площади Победы.

 

IMG_1203.jpg

Фото предоставлено администрацией муниципального района "Печора" 

 

Как рассказали БНКоми в администрации Печорского района, реконструкция площади началась в 2009 году по поручению Совета ветеранов города. К 65-летию Победы Великой Отечественной войны были завершены работы по ремонту монумента «Никто не забыт, ничто не забыто» и газового оборудования мемориального комплекса «Вечный огонь». Из городского бюджета на это было выделено 2,5 млн. руб.

Уже в этом году был завершен капитальный ремонт трибуны, на которой в торжественные дни собираются почетные жители города. Осталось привести в порядок «Аллею памяти» - заменить плиты с именами героев-печорцев. Из городского бюджета на это выделено 1,2 млн. руб.

- Сегодня общественная экспертиза в лице городского Совета ветеранов и его председателя Николая Антамонова приняла работы по ремонту трибуны. Они остались довольны, сказали, что им все нравится, - отметили в администрации.

817

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • красс
    13 сент. 2011 г., 19:23:16
    Ответить
    Где пучеглзая?
  • Не прилетела
    13 сент. 2011 г., 22:20:38
    Ответить
    Работу приняла администрация города. Им все понравилось.
  • Менников на фото очень уставший...
    14 сент. 2011 г., 6:17:43
    Ответить
    Срочно в отпуск на 85 дней!
  • вопросик
    14 сент. 2011 г., 6:52:08
    Ответить
    А кто?
    Кто из них Менников? Один из "В кепках"?
  • Пятый слева -
    14 сент. 2011 г., 8:26:32
    Ответить
    это Менников.
  • наверно
    14 сент. 2011 г., 12:25:42
    Ответить
    говорят будущий шеф у смагина
  • Печорцы, а куда Огородника дели?
    14 сент. 2011 г., 13:25:58
    Ответить
    Повышение или как?
  • Огородника уволили
    14 сент. 2011 г., 15:17:26
    Ответить
    почти сразу после того как Черинянь на выборах провалился.
  • А Огородник?
    14 сент. 2011 г., 18:36:55
    Ответить
    А Огородник это как? Просветите тёмного!
  • Поза
    14 сент. 2011 г., 18:37:50
    Ответить
    Огородник - это поза, примерно как поза Бобра, но на природе!
  • Уволили? Это что, посчитали его"Ведьмой" и отыгрались?
    14 сент. 2011 г., 19:36:05
    Ответить
    Ну и охота на ведьм...
    Нашли кого увольнять. Что он мог без них? Молодого втянули в свои грязные игры и выгнали!!!
    Негоже, ой негоже.
  • Комментарии к фото
    14 сент. 2011 г., 20:28:36
    Ответить
    Обратите внимание кто на фото. Из 11 (12), 6 (7) работников администрации района (за кадром Фетисова), 4 - администрации ГП, 1 -представитель КПРФ. Вот это поддержка. Где люди, где депутаты, где те, кто этим занимался? Впрочем на это ума у работников ГП и МР не хватает. Они сами по себе. Вот для себя трибуну сделали. Посмотрите на москвича. Сам по себе.
    • Егор Прокудин
      15 сент. 2011 г., 6:12:35
      Ответить
      +1 "...узок круг этих людей, страшно далеки они от народа!" Ничего недолго им осталось.
  • Верно подмечено.
    15 сент. 2011 г., 10:36:13
    Ответить
    Вся наша власть в этом-для себя любимого все. О народе никто не думал. Иначе бы пригласили: ведь это праздник ветеранам. Все по-прежнему: для СМИ.

    А москвич знает наверное зачем он здесь. Может ему стыдно рядом стоять, вот и держит дистанцию.
  • Печорец
    15 сент. 2011 г., 17:35:41
    Ответить
    Вот д****ы коментаторы!!!
    Что бы не сделали, всё у вас плохо! Вы как старые девы или как старые бабки, которые вечно бубнят и ищут причины недовольства, одним словом ЛОШАРЫ которые за спиной сплетни распускают!
    • Егор Прокудин
      15 сент. 2011 г., 20:41:47
      Ответить
      Лизнул так лизнул! Черинянь оценит твое старание.