19:40, 13.09.2011 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцы скорбят о ярославском «Локомотиве»

Жители Сыктывкара продолжают нести цветы к импровизированному поминальному месту в память о разбившейся в авиакатастрофе хоккейной команде «Локомотив» (Ярославль). Оно появилось несколько дней назад у театра драмы им. Виктора Савина.

 

IMG_9786.jpg

Фото Николая Антоновского 

 

Еще больше цветов стало после того, как в больнице скончался игрок команды Александр Галимов, который единственным из хоккеистов был найден на месте катастрофы живым.

Свои соболезнования в связи со случившейся трагедией выразила спортивная общественность республики.

 

871

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • редакции
    13 сент. 2011 г., 19:45:37
    Ответить
    НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕХ сыктывкарцев
    • 43423
      13 сент. 2011 г., 21:45:03
      Ответить
      Да уж... Очень уместный комментарий.
      • 312
        13 сент. 2011 г., 21:46:19
        Ответить
        Прямо веет недюженным интеллектом.
      • http://irc.lv/video?id=QV8eBnJ3fhGr
        14 сент. 2011 г., 22:57:52
        Ответить
        http://irc.lv/video?id=QV8eBnJ3fhGr
  • Я
    13 сент. 2011 г., 19:58:41
    Ответить
    к комментарию № 1
    что тебя не устраивает?
    • евгений
      14 сент. 2011 г., 9:10:20
      Ответить
      не че потреньдят недельку эта продажная сми и забудут что Булгарией кто ответил где посадки или там все на капитана свалили людей жалко а с руководства как с гуся вода этого ливитина уже давно надо слить но нет карманые люди всегда нужны
  • мы
    13 сент. 2011 г., 20:08:39
    Ответить
    Усинск в вами...
    http://s010.radikal.ru/i311/1109/f3/d41ef26a2b1f.jpg
  • галя
    13 сент. 2011 г., 20:16:40
    Ответить
    да
    очень жалко ребят-молодые у всех наверно семьи дети.
  • Сергей
    13 сент. 2011 г., 21:52:40
    Ответить
    Футбольного Локомотива негоже футболку было класть!
  • Цицерон
    13 сент. 2011 г., 22:45:34
    Ответить
    Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna

    Нам дана короткая жизнь, но память об отданной за благое дело жизни вечна.
    • Да-уж
      14 сент. 2011 г., 8:13:09
      Ответить
      Не хочу быть циничным, но не нужно путать "отдать жизнь за благое дело" и смерть в авиакатастрофе. Если так хочется переживаний, то загляните к деткам в кочпонский детский дом, там увиденного на всю жизнь хватит. Только вот цветы им никто не приносит. Земля пухом, ребятам-хоккеистам.
      • Алксндр
        14 сент. 2011 г., 10:05:28
        Ответить
        не только в Кочпоне - 90 % детей в детских домах так и не начали ЖИТЬ
        только расти.
  • не надо столько пафоса
    13 сент. 2011 г., 23:22:28
    Ответить
    эх так бы страна оплакивала погибших в чечне ребят, натсоящих героев!
    • 123
      17 сент. 2011 г., 14:33:46
      Ответить
      во-во. Толлько их никто не вспоминает и миллионами компенсаций не заваливает
  • Тыц
    14 сент. 2011 г., 0:15:23
    Ответить
    Простые люди оплакивали погибших ребят в Чечне. И не только там. И плачут по разбившейся команде - не успели парни пожить, сколько горя их близким. Мы все помним. Не помнит только Правительство, провались оно.
    • Профи
      14 сент. 2011 г., 10:56:41
      Ответить
      правительство ничего не помнит, только "в кассу" за зарплатой ходить не забывает, а то как же они родимые без домика на Рублёвке???
  • )))
    14 сент. 2011 г., 7:33:57
    Ответить
    Жалко парней((( молодые, красивые. перспективные...не успели, к сожалению...ни пожить, ни поиграть в хоккей!
  • позор
    14 сент. 2011 г., 8:14:43
    Ответить
    Банка дает новость спустся 5 дней, как она прошла в Краске http://www.komikz.ru/news/society/?id=4068
  • Lfxybwj
    14 сент. 2011 г., 10:40:47
    Ответить
    Символика футбольного Локо к хоккейному клубу...........
    Страна скорбит!.. Жаль терять сильную команду, хороших людей. Жаль экипаж!
  • Пешеход
    14 сент. 2011 г., 10:44:37
    Ответить
    Посмотрев на фото подумалось что прошли поминки по РЖД..
  • 379
    14 сент. 2011 г., 12:18:15
    Ответить
    привыкаем к смертям молодых?
    Смерть страшное слово для каждого. неизвестность, тишина, пустота - вот, что так пугающе накрывает волной.
    С устрашающей частотой смерть настигает самых нужных, самых любимых, самых незаменимых. И неважны место и время, даже не важен способ утраты - на войне, дома, на дороге, на земле или в небе. О молодых сердце рвется как -то по особенному:не дожили, недолюбили, недосказали, не доделали... Можно говорить много и по теме, но слова сжимаются комом в горле. И каждая новая трагедия, освежает в памяти предыдущие трагические события, и у каждого в семье такие события были, есть и к сожалению будут. Здесь не место для выяснения отношений, политических баталий или каких либо провокаций.
    ...не дожили, недолюбили, недосказали, не доделали... Пусть земля будет пухом для всех молодых ушедших!проводим и помолчим...
  • 380
    14 сент. 2011 г., 18:26:33
    Ответить
    вечная вам память дорогие соотечественники