17:13, 15.09.2011 / ПРАВО

Убийцу-педофила из ухтинского поселка Седью задержали во Владимирской области

Владимирская полиция сегодня задержала подозреваемого в убийстве жительницы Ухты и изнасиловании ее малолетней дочери Алексея Вершинина. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Коми.

 

По версии следствия, 27 августа 2011 года Вершинин сначала убил свою сожительницу, затем, избил и изнасиловал ее 4-летнюю дочь. /data/news/9365/
Следственный отдел следственного Ухты возбудил уголовное дело по статьям УК «Убийство» и « насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Сегодня утром правоохранители получили информацию о том, что подозреваемый находится в городе Вязники Владимирской области. Сотрудники ОРЧ уголовного розыска МВД по Коми своим владимирским коллегам ориентировку и всю необходимую информацию о разыскиваемом. Вскоре Вершинин был задержан.

В настоящее время во Владимирскую область отправились сотрудники МВД по Коми и следователей Следственного управления СКП РФ по РК. Вопрос о мере пресечения подозреваемому и его этапировании будет решаться на месте.

 

904

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 1
    15 сент. 2011 г., 17:20:29
    Ответить
    Молодцы менты
    Недолго бегал...
  • 2
    15 сент. 2011 г., 17:36:39
    Ответить
    расстрелять!
  • *
    15 сент. 2011 г., 17:57:48
    Ответить
    Для начала трахнуть его рашпилем 24 раза, потом помазать больное место скип****ом.
    А уже после этого отрезать яйца
  • Задержали - ЗАЧЕМ
    15 сент. 2011 г., 18:29:38
    Ответить
    взгляд в сторону - попытка к бегству
    Полицаям премию, народу спокойствие - педофилы не лечатся
  • 456
    15 сент. 2011 г., 18:36:15
    Ответить
    Молодцы!!! Порвите его!!!
  • 456
    15 сент. 2011 г., 18:36:45
    Ответить
    Молодцы!!! Порвите его!!!
  • чисто любопытно
    15 сент. 2011 г., 19:34:18
    Ответить
    Изнасиловал ли он свою сожительницу перед убийством? Юрист-куны, просветите, если овладел женой/сожительницей без ее желания и потрепал ее немного, считается ли это изнасилованием?
    • чисто удовлетворить любопытство
      15 сент. 2011 г., 21:14:19
      Ответить
      Если я без твоего желания тобой овладею и потреплю немного, это как?
    • Sanek 229
      16 сент. 2011 г., 9:44:00
      Ответить
      чисто любопытному:
      Считается....
    • вот и рак
      16 сент. 2011 г., 18:20:09
      Ответить
      просочился. постеснялся бы в общественном месте
  • 767
    15 сент. 2011 г., 20:55:09
    Ответить
    Я только за: резать яйца по кусочкам, изнасиловать бутылкой шампанского и т.д., а потом на зону- там его продолжат, мало не покажется
  • 67
    16 сент. 2011 г., 8:40:20
    Ответить
    Думаю о девочке - мурашки и слезы....
  • За расстрел
    16 сент. 2011 г., 9:57:09
    Ответить
    Я бы тоже предпочел, чтоб таких скотов как он расстреливали, предварительно помучав, чтобы понял что это такое над детьми издеваться
  • Очепяка
    16 сент. 2011 г., 10:03:06
    Ответить
    "4-летнюю дочь. /data/news/9365/"
    "Следственный отдел следственного Ухты"
    "Сотрудники ОРЧ уголовного розыска МВД по Коми своим владимирским коллегам ориентировку"
    "В настоящее время во Владимирскую область отправились сотрудники МВД по Коми и следователей"
  • Я
    16 сент. 2011 г., 10:08:43
    Ответить
    ну как так можно с детьми, все время прихожу в шок от мужчин!!! чем заслуживает такого обращения маленький ребенок(((((((?!?!?? до слез больно за таких деток!
    а этих уродов и тех кто убивает на пожизненное надо сажать, а не на 10-15 лет, это разве справедливость?!
  • Натали
    19 сент. 2011 г., 15:55:12
    Ответить
    педофилы
    нужно вернуть смертную казнь..а не кормить в тюрьмах этих уродов за наши налоги.
  • Кто-то
    20 сент. 2011 г., 22:48:22
    Ответить
    нет,для него смертная казнь-это слишком гуманно...над ним надо точно также издеваться,как он над девочкой.