16:40, 20.09.2011 / ОБЩЕСТВО

Какой сделать зимнюю «Ыбицу»?

Блогер Ончоус сегодня обратился к своим читателям с вопросом, нужна ли жителям зимняя «Ыбица» - со снеговиками, забавами и прочими вещами.

 

В группе «Ыбица» в социальной сети «ВКонтакте» также проводился опрос, нужна ли «Ыбица» в дальнейшем. Мнения распределились так:

- Нужна, но с доработками – 744 (88,36%)

- Нет и не надо ваших доработок – 98 (11,64%)

В отдельных СМИ организаторов летней «Ыбицы» уже начинают упрекать даже в том, что после проведения мультифестиваля засох один из святых источников, после купания в котором женщины неожиданно рожали. 

После того, как остыли эмоции и улеглись страсти по летнему мультифестивалю, организаторы «Ыбицы» начинают прием предложений и конкретных критических замечаний. Жалобы и конструктив принимаются для того, чтобы сделать следующее мероприятие с учетом ошибок предыдущего. Замечания и предложения можно присылать на адрес

Организаторы учтут и рассмотрят без исключения все письма - как от недовольных, так и от тех, кому мероприятие понравилось.

 

838

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Сыкт
    20 сент. 2011 г., 17:01:25
    Ответить
    Первое пожелание
    Смените организаторов на 100 %
    • @ страшная
      20 сент. 2011 г., 19:56:19
      Ответить
      ончоуса-придурка точно надо убрать,
      • Социопат
        20 сент. 2011 г., 20:01:52
        Ответить
        Страшная нашистка детектед
        • сосешь у меня
          20 сент. 2011 г., 21:00:44
          Ответить
          и остальных юзверей 24 часа в сутки...потом отдыхаешь...
  • 111111
    20 сент. 2011 г., 17:06:06
    Ответить
    Какая Ыбица? Вы наведите порядок в доль берегов Вычегды и Сысолы до городском парке. Засрали всё что можно и нельзя.И тепер решили ещё Ыб загадить!!!! Всё это глупо и не дальновидно.
  • мих
    20 сент. 2011 г., 17:34:34
    Ответить
    с бленами и икрой нармална будит
    • да вот
      20 сент. 2011 г., 19:59:42
      Ответить
      и никто не будет какать на снег
  • 11
    20 сент. 2011 г., 17:46:23
    Ответить
    "В отдельных СМИ организаторов летней «Ыбицы» уже начинают упрекать даже в том, что после проведения мультифестиваля засох один из святых источников, после купания в котором женщины неожиданно рожали." Теперь наконец-то начнут рожать "ожиданно". :)
  • кроме как показухи - ничего не умеют
    20 сент. 2011 г., 17:53:02
    Ответить
    проведением праздников котять замылить глаза
    Что бы мы забыли, что жизнь - признак только для некоторых "избранных"
    • бука
      21 сент. 2011 г., 11:15:46
      Ответить
      А что распиленные бабки уже потратили? И через каких-то там креведко спрашивают разрешение у народа еще стырить??? Ваще офигели
  • Здрасьте
    20 сент. 2011 г., 17:59:24
    Ответить
    после купания в котором женщины неожиданно рожали.
    Это как?
    • вольдемар
      20 сент. 2011 г., 19:21:43
      Ответить
      наверное кто-то вздрочнул!
  • Знающий
    20 сент. 2011 г., 18:17:20
    Ответить
    вы че товарищи!!!!
    главное не бояться , а г**** будет много!!!!!!! Если как было то лучше не надо.
  • Легионер
    20 сент. 2011 г., 18:35:18
    Ответить
    Зимой хоть на лыжах можно быстрее добраться, чем пешком!!!!!!!!!!!!! ДАЕШЬ Зимнюю-ЫБИЦУ-ЗЫБИЦУ (сокращ.)
    • Ыргенский
      20 сент. 2011 г., 19:18:31
      Ответить
      :))) ага
      Летняя - ЛЫБИЦА, зимняя - ЗЫБИЦА
  • 1
    20 сент. 2011 г., 18:44:42
    Ответить
    ГЛЦ давай!!! правда у вас на это не хватит не мозгов, ни денег...............мах что сможете сделать это "аля-зеленцы 2", а такого нам и даром не надо!!!!!
  • после купания в котором женщины неожиданно рожали.
    20 сент. 2011 г., 19:14:36
    Ответить
    Нифуяжсебе..А если мужык искупнецца,тады чо-болтик увеличится?
    .
  • ыбануцца
    20 сент. 2011 г., 19:34:24
    Ответить
    хде это
    давай сначала доберемся!!
  • Сижу-скучаю-..
    20 сент. 2011 г., 21:46:39
    Ответить
    Во, как!
    Ой, девки! Видно к урожаю,
    (Прям, словно, как по волшебству),
    Внезапно всякий раз рожаю,
    После купания в Ыбу.
    Ещё вчерась, ни сном-ни духом,
    (Год, почитай, без мужика),
    И вдруг, такая вот проруха:
    Бац! ... и беременна слегка.
  • котег
    20 сент. 2011 г., 23:36:04
    Ответить
    даешь
    жёлтый снег!
  • Шулепов Евгенй Геннадьевич
    21 сент. 2011 г., 8:59:07
    Ответить
    Какая Ыбица?...
    В городе два, наверное, ведомственных места отдыха людей. Стадион раисы сметаниной и база Динамо. Практически шаговая доступность. Вот где надо инфраструктуру развивать. И пропускную способность в том числе. Светофор с кнопкой поставить, что бы люди спокойно переходить могли. Парковку расширять, кафешки ставить, катания на снегоходах и ватрушках делать, тем более на динамо все равно это делают на полях.
  • Житель
    21 сент. 2011 г., 10:52:28
    Ответить
    Шулепову
    Правильно, а то мы приехали в Ыб в воскресный день посмотреть на этот парк, а нас просто за ограду не пустили - на вопрос почему был странный ответ неадекватного охранника: - "деректор в здании".
  • засох один из святых источников, после купания в котором женщины неожиданно рожали.
    21 сент. 2011 г., 12:27:35
    Ответить
    это отмазка, придуманная местными девками, в случае нежелательного залета
  • Чебурашка
    21 сент. 2011 г., 13:06:53
    Ответить
    Пустая трата бюджетных средств Республикой Коми.
    • Гена Крок
      21 сент. 2011 г., 14:34:51
      Ответить
      и подъем туризьма.
      рейтинг Гайзера соответственно выше....
  • 123
    21 сент. 2011 г., 16:10:15
    Ответить
    Ончоус - это тот блогер что назвал Путена пассивным сексуальным меньшинством?
    • бука
      22 сент. 2011 г., 0:05:13
      Ответить
      Это креведко,сказал же уже
  • Трест
    21 сент. 2011 г., 20:50:24
    Ответить
    Ыб- нормальное место, красивое. И если его раскрутят, как положено, то город пойдёт туда. А не на сомнительные горки петляющей Вычегды!
    • 111111
      22 сент. 2011 г., 10:25:33
      Ответить
      Ыб
      Вот и надо побыстрее загадить последнее красивое место.Да ещё и денешек за это побольше спилить и списать.
  • просто
    22 сент. 2011 г., 11:17:11
    Ответить
    нужен нормальный горно-лыжный центр, как в перми, казани, ижевске. иначе приходиться там бабло оставлять ( с удовольствием). но вот только зимняя дорога в тысячу км. и пр.
  • anonimous
    26 сент. 2011 г., 12:10:17
    Ответить
    Ребят, зачем вообще Ыбица?
    Поесть шашлык и попить пиво всегда удавалось на рок-концертах, которые проводились на "централке" и за "динамо".
    Поваляться в снегу можно за тем же "динамо".
    Смысл ехать 50 км в огромной пробке туда, где нас не ждут?