09:14, 22.09.2011 / ПРАВО

Житель Усть-Кулома получил 14 лет колонии строгого режима за приставания к несовершеннолетнему

14 лет в колонии строгого режима проведет 26-летний житель Усть-Кулома Андрей Мингалев за насильственные действия в отношении 8-летнего мальчика.

 

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по РК собранные доказательства признаны Усть-Куломским судом достаточными для вынесения приговора Андрея Мингалева, который был судим и ранее. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). По версии следствия и суда в период времени вечером 1 июня 2011 года в бане одного из домов Усть-Кулома Андрей Мингалев совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летнего мальчика.

Приговором суда Мингалеву назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

677

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 525
    22 сент. 2011 г., 9:53:46
    Ответить
    кошмар...
    мурашки по коже, туда ему дорога...
    • wasd
      22 сент. 2011 г., 9:57:08
      Ответить
      а уж какие мурашки ждут Мингалеве
  • 123
    22 сент. 2011 г., 10:16:15
    Ответить
    Боюсь даже представить, какие насильственные действия ожидают самого Мингалева в колонии... Вазелинчик с собой захватить не забудь, Андрюшка!!!
  • komimort
    22 сент. 2011 г., 11:06:15
    Ответить
    Я бы его расстрелял
  • 444
    22 сент. 2011 г., 11:39:16
    Ответить
    выйдет в самом рассвете сил-40 лет!и чего ждать от психики после 14 лет отсидки))электронный браслет на шею!
    • электронный браслет на шею!
      22 сент. 2011 г., 12:45:30
      Ответить
      Не электронный, а веревочный. И не на шею, а на яйца, чтоб сдох в мучениях как шелудивый шакал!
  • 369
    22 сент. 2011 г., 12:02:39
    Ответить
    Яйца таким надо отрезать.
  • аа
    22 сент. 2011 г., 12:34:52
    Ответить
    получается, Андрей Мингалев - г******суалист? Или бисексуал-педофил? Или как?
  • житель
    22 сент. 2011 г., 13:58:21
    Ответить
    Ответ "аа"
    Он просто дегенерат.
  • Bolt
    22 сент. 2011 г., 14:56:56
    Ответить
    Предлагаю всем педофилам отрывать яйца.При этом без наркоза.
    • 43
      22 сент. 2011 г., 15:31:32
      Ответить
      а почему только педофилам? вор или убийца чем то лучше? им тоже отрывать, но с наркозом
  • чужой
    22 сент. 2011 г., 16:22:35
    Ответить
    а что там с Ижемским малолетним приверженцем педофилии,что выложил и инт. свои подвиги?
  • забыли о едорастах
    22 сент. 2011 г., 18:07:12
    Ответить
    по закону педофил выходит через 1/2 срока
    Кто принимал этот закон, почему этот у****** на свободе. Кто из едорастов ответит?
  • эти радужные г******и
    22 сент. 2011 г., 19:03:31
    Ответить
    уже достали.
    парады им, п****ам, подавай
  • сыс р-н
    22 сент. 2011 г., 20:11:25
    Ответить
    и
    так сдохнет через годиков 5. туда и тропинкааааа
    • такие не дохнут
      22 сент. 2011 г., 21:42:19
      Ответить
      еще нас с Вами переживет
  • любопытный факт
    22 сент. 2011 г., 21:44:27
    Ответить
    Педофилы - единственные, кто ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯТ детей.
    • любопытному факту
      23 сент. 2011 г., 15:16:04
      Ответить
      а если твоего ребенка ТАК ПОЛЮБЯТ, тоже будет любопытно?а?!откуда такие мысли "добрые"?! Может представитесь,а то теперь многим любопытно стало
  • @ страшная
    23 сент. 2011 г., 19:42:45
    Ответить
    А почему вы обсуждаете ПЕДОФИЛОВ отдельно от ПЕДЕРАСТОВ ?
    Ведь это одно и тоже