10:57, 23.09.2011 / ПОЛИТИКА

Делегация из Коми участвует в работе съезда «Единой России»

23-24 сентября в Москве проходит XII съезд «Единой России», который обещает быть самым масштабным и представительным в истории партии. На пленарном заседании выступят президент России Дмитрий Медведев и лидер партии, премьер-министр Владимир Путин.

 

В работе съезда примут участие 1300 делегатов изо всех регионов России. Это как представители партии «Единая Россия», так и участники общероссийского Народного фронта, общественных организаций, яркие, известные личности, добившиеся успеха в различных сферах деятельности.

Делегацию Республики Коми представляют глава РК Вячеслав Гайзер, председатель Госсовета РК Марина Истиховская, секретарь регионального политсовета, заместитель председателя Госсовета РК Игорь Леонов, депутат Госдумы Евгений Самойлов, заместитель председателя Госсовета РК Станислав Хахалкин, депутаты Госсовета РК Людмила Афанасьева, Сергей Артеев, Евгений Лядов.

Сегодня участники Съезда обсудят предложения Народной программы на заседаниях шести секций: «Гражданское общество: партнерство и справедливость»; «Социальная политика: к новым стандартам»; «Новая экономика»; «Народ против коррупции»; «ЖКХ: перспективы развития»; «Продовольственная безопасность – основа развития страны».

720

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Очень содержательная, насыщенная и интересная программа
    23 сент. 2011 г., 11:09:34
    Ответить
    Пожелаем достойным представителям Республики Коми всесторонне обсудить чаяния граждан, облеченные в Народную программу, принять новые стратегические ориентиры, наметить ход реализации социальных инициатив.
    • Немного о чаяниях граждан
      23 сент. 2011 г., 12:11:35
      Ответить
      Забавно
      Секция «народ против коррупции». НАРОД - это кто? Те, кто стоят в очередях в поликлиниках, когда у этих делегатов от Коми спецполиклиника и 4-я терапия при КРБ. Или те, у которых зарплата, достигающая немыслемых размеров по отношению к бюджетникам. Или они хотят действительно социальной справедливости и поднимут вопрос о доведении своего жалования в ГС РК до среднего уровня представляемого региона? Народ, это те,которых никто не избирал, а прошли по парспискам?
      Так кто же НАРОД?
    • В Печоре за взятку задержан высокопоставленный чиновник
      23 сент. 2011 г., 12:44:57
      Ответить
      Предлагаю данный факт со всей партийной принципиальностью обсудить на секции "Народ против коррупции". Может ответственность должны понести и те руководители, которые взяточника на должность назначали? А может они в доле?
    • Хм
      23 сент. 2011 г., 14:25:46
      Ответить
      "достойным представителям Республики Коми "
      грибочков наелся?
      • ***
        23 сент. 2011 г., 16:06:29
        Ответить
        ну не ты же, быдляк, достойный представитель ))
        • Сэр
          23 сент. 2011 г., 16:11:29
          Ответить
          может быть принять манную кашку от ЕР
          и бай-бай?
          Быдло - понимаю, это электорат. А быдляк - пусть это будет новым словом. На ЕР-всом языке, понимаю.
          • ну, сдохнуть можно от юных приколистов!
            23 сент. 2011 г., 16:25:00
            Ответить
            Неугомонные.
            Красное словцо милее новых трусов!!
            • Простите,
              23 сент. 2011 г., 16:30:37
              Ответить
              про трусики, что надо надеть перед сном, забыла. Еще про подгузники от ЕР - рассветку знаете?
              А сдыхать не надо - ЕР не скорая помощь, не поможет.
              • Ну, знала же, милашка ответит
                23 сент. 2011 г., 16:52:18
                Ответить
                Милашка и ответила.
                А помнишь, как в детском саду от мальчишек прятались? А кашу манную не ели, помнишь?
                Вот видишь, как вредные привычки характер сформировали какой: все ещё прячемся и полезное не упортеб**ем...
                • Если не умеете достойно дискутировать
                  23 сент. 2011 г., 17:46:00
                  Ответить
                  то не стоит этого делать. Прочитайте свой коммент. Бай-бай.
                  • Свои комменты так же перечитайте
                    23 сент. 2011 г., 20:33:35
                    Ответить
                    Сравните
                    И придёте в недоумение, как же Вы такое могли себе позволить?!
    • Мым
      24 сент. 2011 г., 14:49:31
      Ответить
      Не понял. Это вы всерьез написали?
  • ХХ| век
    23 сент. 2011 г., 11:15:43
    Ответить
    нарост на теле народа
    Чума наступает
  • Николаев А.
    23 сент. 2011 г., 11:25:31
    Ответить
    Лапша
    Дима и Вова устроили шоу:
    В речку ныряли, ловили сома,
    Дима и Вова поплавали клёво -
    Нам бы так тоже, да денег - нема:
    Всех обанкротили злые тарифы
    На коммуналку, на свет и на газ.
    Жить стало лучше - лукавые мифы,
    Скоро ведь выборы снова у нас!
    Жить стало лучше ДРУЗЬЯМ шоу-мэнов,
    Всё "распилившим" в российских весях,
    Бабки потратить у них лишь проблема,
    А для народа - лапша в новостях.
    Глядя на это бездарное шоу,
    Головы подняли наши враги,
    Волю свою диктовать нам готовы:
    Если всё терпим, видать дураки?
  • Из Ухты
    23 сент. 2011 г., 11:54:37
    Ответить
    А где Гольдштейн?
  • наблюдатель
    23 сент. 2011 г., 12:00:20
    Ответить
    Гольдштейн
    Абу....
  • ббб
    23 сент. 2011 г., 12:00:30
    Ответить
    Го...... должен быть избран по Приморскому краю
  • :-{(
    23 сент. 2011 г., 12:04:21
    Ответить
    Ну почему Локомотив ...
  • Проекты решений
    23 сент. 2011 г., 12:19:50
    Ответить
    1. «Гражданское общество: партнерство и справедливость»;
    Постановили - Разрешить семенову пикетировать на Стефановской.

    2. «Социальная политика: к новым стандартам»;
    Постановили - Стандарты понизить, Пенсионный возраст повысить.

    3. «Новая экономика»;
    Постановили - Для себя новую экономику создали капиталы за границу вывели.

    4. «Народ против коррупции»;
    Постановили - Народ против и с народом надо что то делать, например увеличить численность ОМОНа.


    5. «ЖКХ: перспективы развития»;

    Постановили - Тарифы повышать не перед выборами, а после

    «Продовольственная безопасность – основа развития страны».
    Ничего не решили, обед...
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    23 сент. 2011 г., 15:45:15
    Ответить
    ссы в Единные глаза - путная роса
    Каждый народ достоин иметь ту власть , которая его имеет . Я например не считаю себя таким достойным . В Дагестане терпение народа уже лопнуло , мочат продажных каждый день . И ЧлеПЕдРосы прямо пинают нас к гражданской войне . И что они считают , что Англия и Израиль их всех примут ???!!!
  • а не забоишься, убогий ?
    23 сент. 2011 г., 16:08:49
    Ответить
    на войне ведь и убить могут
    • Не стоит так отвечать
      23 сент. 2011 г., 16:19:51
      Ответить
      Он не убогий.
      • и он убогий
        23 сент. 2011 г., 19:38:53
        Ответить
        и ты убогий.
        и ч**шники оба ))
        • Без комментариев
          23 сент. 2011 г., 19:59:56
          Ответить
          Про убогость. Или вместе с Путиным в сартирах мочишь? Так мочат не тебя, убогого (твои слова, п*нок).
          • ебло береги, школота
            24 сент. 2011 г., 17:09:18
            Ответить
            не лез в разговоры взрослых дяденек ))
  • Странно ...
    23 сент. 2011 г., 20:26:11
    Ответить
    Может ты, ч**шник, что-то перепутал ?
    И мочат тебя ?
  • Т-34
    23 сент. 2011 г., 22:41:33
    Ответить
    Как выяснили осведомленные люди. Завтра на съезде ЕР будет принято постановлении о добровольной явке с повинной всех участников съеза и приглашенных за содеянное за 20 лет. Будет добровольно определен сроккаждому. На ПМЖ в республику прибудут около трети. Жить и работать будут в Воркуте на месте мемориала ГУЛАГА.
    • а что, они и работать умеют?
      24 сент. 2011 г., 9:56:41
      Ответить
      показалось, что только фин потоки рулить
      ну еще ленточки разрезать на открытии мероприятий. Может их к китайцам послать - пусть за рис работают.
    • Ой !
      24 сент. 2011 г., 15:26:21
      Ответить
      Около трети - это много. А вдруг они восстание поднимут в Воркуте ????
  • ДЫНЦ
    25 сент. 2011 г., 22:10:18
    Ответить
    Ну и ЧО? Посидели убогие, сделали вид, что головой думают, уродцы вечно торчат "вконтакте", дай бог- не видеть этих недалёких!