16:56, 25.09.2011 / СПОРТ

Глава госнаркоконтроля пробежал випом в «Кроссе нации» (Видео)

;

Сегодня в Сыктывкаре прошли забеги в рамках ежегодного «Кросса нации». Предполагалось, что 1,5 км пробежит и группа VIP-чиновников, однако из тех, кого заметил корреспондент БНКоми, к таковым можно было отнести только начальника республиканского управления службы госнаркоконтроля Георгия Волкова.

 

 KAB_6649.JPG

Фото Юрия Кабанцева

 

Раньше в забегах регулярно отмечался и предыдущий мэр Сыктывкара Роман Зенищев. Его преемник Иван Поздеев на дистанцию решил не выходить.

 

KAB_6633.JPG

 

Он поприветствовал собравшихся физкультурников, традиционно отметив, что в подобных мероприятиях главное — не победа, а участие, и ограничился ролью стартера, пистолетным выстрелом отправив всех нарезать круги.

KAB_6606 рочев старший.JPG

 

На «Кросс нации» пришла семья лыжников Рочевых — Василий и Нина Рочевы, их сыновья Анатолий и Василий-младший и четыре внучки. Призер Олимпийских Игр Василий Рочев-младший, старающийся не пропускать эти соревнования, вышел на старт забега на 12 км.

Неподалеку от них дожидалась начала группа сотрудниц Управления Федеральной службы судебных приставов по РК во главе с заместителем руководителя Евгением Поляковым. Евгений Поляков был в черной — в цвета служебной формы — бейсболке.

Глава госнаркоконтроля Георгий Волков пробежал 1,5 км.

- Ощущения отличные. И с погодой повезло: дождя нет, - рассказал он о своих впечатлениях сотрудникам СМИ.

Отметим, занимавший эту должность до него Ярослав Карташевич тоже в свое время любил побегать на «кроссах нации».

KAB_6700.JPG

 

Вскоре после Георгия Волкова финишировал на полуторке еще один известный лыжник — участник Олимпиады Андрей Нутрихин. Как и главный наркополицейский, он сообщил, что чувствует себя прекрасно, и сегодня всем повезло с погодой.

872

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Глава Нарконтроля
    25 сент. 2011 г., 18:08:33
    Ответить
    Трололо. Если схавать "спиды" реально всех обгонишь.
    • Проничев
      25 сент. 2011 г., 21:05:21
      Ответить
      Зря вы так на Волкова, Молодец он!
      Нашей молодежи надо пример подавать, чтоб она спортом занималась, а не в гонки на ДЕНДИ играда дома!
      Волкову респект за реальное мужество и поддержку редких ЗДОРОВЫХ начинаний правительства!
      Не то, что остальные ВИПы, которые только и могут что языком мести бред всякий, говоря о здоровье нации!
      • проничев, тебе сколько лет???
        26 сент. 2011 г., 12:35:35
        Ответить
        какой денди, ты реально от жизни отстал!
        • Проничев
          27 сент. 2011 г., 18:44:01
          Ответить
          Это сарказм, глупышка!
          Специально для тебя: Игровая консоль Sony PlayStation 3 slim 320 ГБ
  • Странное название
    25 сент. 2011 г., 18:15:30
    Ответить
    Странное название kross nazii .
    Стоит придумать более логичное название .
    • Странное название kross nazii
      26 сент. 2011 г., 18:38:11
      Ответить
      Ага..Когда на рынок заходишь,вот где кросс наций))))))))
      .
  • Ну бежал
    25 сент. 2011 г., 19:59:15
    Ответить
    И кому это интересно?
  • в 2010 в кирове такой кросс был обставлен более солидно
    25 сент. 2011 г., 20:33:16
    Ответить
    на самом деле ну и что, что он пробежал 1,5км. это его работа .
    .
    по служебной проверке он должен пробежать три км.
  • Bond
    25 сент. 2011 г., 20:40:34
    Ответить
    Впредь на VIP забеге должна быть вся администрация города во главе с мэром.Кого не будет -на увольнение.Видел бы кто-нибудь сегодня рожу КОЗЛОВА.С жуткого бодуна
  • да-да
    25 сент. 2011 г., 21:58:08
    Ответить
    волков молодец, но колбасореза надо убрать.
  • ал
    25 сент. 2011 г., 22:08:46
    Ответить
    во всей этой любимой ПУ и МЕ развлекалове будет о чем вспомнить, лет эдак через двенадцать. Где голодные люди будут бежать за черствой коркой хлеба, перегрызая глодки своим согражданам, и в обморочном припадке повторять : мы все таки отобрали у западных шпиёнов хлеб, который нам пренадлежит по праву.
  • А где другие випы?
    26 сент. 2011 г., 0:20:42
    Ответить
    Где полиция, МЧС, Прокуратура, Следственный комитет, Госсовет... Наверное для них - не царское это ДЕЛО? А 1,5 КМ пробежать и держать себя постоянно в форме весь год (до сл.Кросса Наций) слабо?
  • не VIP
    26 сент. 2011 г., 1:14:06
    Ответить
    Задолбала эта дележка на ВИП и не ВИП (типа народ - обычное быдло)... когда уже власть будет ближе к народу???
  • 123456778
    26 сент. 2011 г., 7:41:58
    Ответить
    помоему заголовок оскарбителен по отношению к людям, что значит ВИПОМ ? это что особо возвышенные ? это не корректно никоем образом.
  • а где едросы?
    26 сент. 2011 г., 9:23:11
    Ответить
    Едросня же каждый год своей сворой бежала.... В этом году даже 1 флага ЕР не видел. Что это с ними??? Или Мужикова не понимает, что надо делать? Говорят. она всех достала. но только не по работе... Вот оно и видно....хи-хи
  • человек
    26 сент. 2011 г., 9:46:25
    Ответить
    тупо
    действительно оскорб**ет напоминание о том, что кто-то там VIP, а народ - так, просто количество. Предлагаю на всех мероприятиях им надевать короны с надписью огромной и по-русски ВИП, чтоб все прочитали и нароком не толкнули!
  • 159
    26 сент. 2011 г., 9:53:40
    Ответить
    а что означает неологизм
    "пробежал випом"?
    напишите смысл по-русски, плиз
  • Андрей Нутрихин
    26 сент. 2011 г., 10:03:05
    Ответить
    Ухта
    Работает в Сбербанке на посёлке ярега, ему 23 года отроду, ну совсем юнец, а уже на олимпиаде побывал)))) вернее однофамилец и одновременно и тёска его сыктывкарский)))
  • 007
    26 сент. 2011 г., 10:53:31
    Ответить
    В майке партии жуликов и воров действительно бегать надо быстро
  • 123
    26 сент. 2011 г., 11:25:26
    Ответить
    Впечатление от кросса - организация процесса ужасная. Мой ребенок бежал в первой группе - старт в 11-00, "впихнули" в стартовые ворота такое огромное количество детей, они были как кильки в банке, все рванули под выстрел стартового пистолета Поздеева, если бы кто-нибудь споткнулся и упал, остальные бы его просто растоптали. Жаль, что нормальная идея, как это часто бывает, реализована через одно место.
  • матрос Кошкин
    26 сент. 2011 г., 17:52:29
    Ответить
    кросс нации
    Все продумано. Это модель жизни. Организация ужасная. Везде толпа. Локтями не поработаешь - будешь на шкентиле болтаться. Упадешь - затопчут. Будь готов с малолетства. Тяжело в учении - легко в очаге поражения...
  • ухтинец
    26 сент. 2011 г., 18:53:57
    Ответить
    а я своих
    вообще не пустил. школе план выполнять надо-пусть сами бегают
  • какая радость для бнкоми
    26 сент. 2011 г., 22:25:22
    Ответить
    некто волков пробежал полтора километра
    .
    а торлопов бегает по десятке и с музыкой.
  • Циник
    27 сент. 2011 г., 7:44:04
    Ответить
    1,5 км или не будем дохляками
    /Предполагалось, что 1,5 км пробежит и группа VIP-чиновников, однако из тех, кого заметил корреспондент БНКоми, к таковым можно было отнести только начальника республиканского управления службы госнаркоконтроля Георгия Волкова./
    Для Волкова(всего то пробежал 1,5 км) и группы VIP-чиновников их ЖД не будьте дохлыми и берите пример с Виолеты .Смотрите на сайте
    http://www.ediet.ru/pohudet-legko/ne-budem-dohlyakami
    • дед
      27 сент. 2011 г., 14:16:11
      Ответить
      здоровье нации
      пусть бегает, может свое мнение появится
  • Врач
    27 сент. 2011 г., 15:37:35
    Ответить
    Стероидная подготовка
    Он прошел курс стероидной подготовки! Вот и бегает теперь! У них там стероидов в наркоконтроле полно.
  • котег
    27 сент. 2011 г., 19:48:21
    Ответить
    седня бы пробежали
    с утреца по Эжве
  • спортсмен
    30 сент. 2011 г., 8:06:56
    Ответить
    Всех глав администраций надо было заставить побегать.
  • прохожий
    01 окт. 2011 г., 19:26:34
    Ответить
    Да еще не мешало бы на беговую дорожку выпустить зав.отделами физкультуры , это намного лучше чем отчеты строчить.