10:37, 27.09.2011 / ОБЩЕСТВО

«Капелька добра» собирает средства для Сережи Михайлика

Последние два года 10-летний Сергей Михайлик живет в больницах — у него фибросаркома мягких тканей правой подвздошной области. Сегодня он находится в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им.И.П.Павлова, проходит прогрессирующее лечение и готовится к пересадке костного мозга, врачи и родители верят в то, что мальчик может быть здоров.

 

Изображение 229.jpg

Фото БНКоми

 

Сережа сам стал себе донором. Впереди у него еще несколько сеансов облучения и длительная реабилитация в случае успешной пересадки. В Санкт-Петербурге вместе с мамой они живут уже два месяца. Впереди — еще не одна неделя лечения. Кто-то из родителей постоянно находится рядом с мальчиком, чтобы была возможность работать у другого родителя.

Квартиру для семьи арендует благотворительный фонд «Адвита», а вот коммунальные расходы, дополнительные лекарства, специальные повязки и перчатки для процедур, специальное питание для мальчика оплачивают родители. В семье есть еще маленький ребёнок. Рубрика «Капелька добра» и детский благотворительный фонд «Сила добра» просят всех, кто неравнодушен к судьбе мальчика, поддержать его. Проживание семьи в Санкт-Петербурге планируется несколько месяцев. Кроме того, средства нужны на дополнительные лекарства, питание и прочие бытовые вещи.

Перечислить помощь можно на счет благотворительного Коми регионального некоммерческого детского благотворительного фонда «Сила добра» с пометкой «Благотворительный взнос для Сергея Михайлика».

ИНН/КПП 1101502094/110101001
ОГРН 1101100000550
Реквизиты банковского счета:
Коми ОСБ № 8617,
г. Сыктывкар
Р/С 40703810028000008645
К/С 30101810400000000640
БИК 048702640
веб-кошельки:
Z139336494877
E218781457294
R112431147870

Связаться с папой мальчика Эдуардом Михайликом можно по телефону 8 950 56 56 415

 

 

740

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 123
    27 сент. 2011 г., 12:58:46
    Ответить
    Я перечислила через Сбербанк он-лайн - а Сбербанк взял комиссию 1%. Позор жадным банкирам!!!
  • Татьяна Козлова
    27 сент. 2011 г., 14:42:39
    Ответить
    извините за неточность в цифрах телефона Папы,
    редакция ошибку исправила.
  • 12345
    27 сент. 2011 г., 14:45:42
    Ответить
    Вот таким надо помогать, с каждого по 100-1000р и глядишь чем выручим парнишку.
  • Хм
    27 сент. 2011 г., 15:03:08
    Ответить
    объясните мне тупому:
    в сбербанке onine: там есть строка с моего счета "перевести на счет...". Какую цифру мне писать в "счет для зачисления": которая р/с, к/с или какую-то другую? Были бы яндекс-деньги, для меня это проще.
    • КРНДБФ "Сила Добра"
      27 сент. 2011 г., 15:35:59
      Ответить
      Алгоритм оплаты:
      Заходите в сбербанк onine /"перевести на счет в сбербанке"/ и пишите в "счет для зачисления" Р/С 40703810028000008645
    • Сила Бобра
      27 сент. 2011 г., 15:39:19
      Ответить
      вебмани заведи и не парься
      • )))
        27 сент. 2011 г., 15:41:51
        Ответить
        :D
      • Хм
        27 сент. 2011 г., 17:13:39
        Ответить
        про вебмани
        у меня есть, но они тоже берут проценты, так что -какая разница. И спасибо за подсказку - перевел.
  • Валентина
    27 сент. 2011 г., 18:51:04
    Ответить
    перевела небольшую сумму ( с миру по нитке)
    Сереженька, Ангела Хранителя тебе! Ты сильный и все будет хорошо.
  • ОЛЬГА
    27 сент. 2011 г., 19:47:27
    Ответить
    ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ, МАЛЫШ, ПУСТЬ БОГ ТЕБЯ ХРАНИТ, СИЛЫ И МУЖЕСТВА, ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!
  • ****
    27 сент. 2011 г., 21:55:43
    Ответить
    Здоровья мальчику. А банкиры могли бы быть менее жадные и при переводах на счета проверенных благотворительных фондов (тем более при переводах в пределах одного отделения банка) постарались бы обходиться без наживы, противненький осадочек остался, ну да бог им судья,греф и остальные все равно очень далеки от нас.
  • 7654
    28 сент. 2011 г., 10:40:56
    Ответить
    Перевел немного средств через "легко и удобно" на веб-мани 112431147870 (терминал просил без R) указал свой номер телефона, наверное должно прийти сообщение о зачислении на счет, а его нет. Скажите пожалуйста правильно сделал или необходимо как-то по другому отправлять через терминалы?
    П.С. Комиссия больше, чем у сбера - 5,5%
    • Спасибо
      28 сент. 2011 г., 13:17:58
      Ответить
      Платеж N: 81391055 / 3045-3 по номеру чека N: 11090802 от 28/09/2011 системой получен.
  • хочу помочь
    28 сент. 2011 г., 11:53:35
    Ответить
    нц что так трудно то все???? для меня в Сбербанк идити - головная боль прямо, также как к врачу! нельзя что-то проще придумать, а? с мобильника бы деньги переводить - милое дело! никуда ходить не надо, а то ведь все работаем, у всех дела... я понимаю, что ради доброго дела времени жалеть не нужно, но мне кажется, если попроще - больше денег перечислят!
  • КРНДБФ "Сила Добра"
    28 сент. 2011 г., 16:56:05
    Ответить
    Поступила на веб-мани - 100 рублей
    и на расчетный счет - 50000 рублей.
    Сбор средств закрыт, завтра средства перечисляются отцу.Огромное спасибо тем кто откликнулся!!!
  • КРНДБФ "Сила Добра"
    30 сент. 2011 г., 16:16:49
    Ответить
    Поступила на расчетный счет 4300 р.
  • Алексей
    05 апр. 2012 г., 15:44:27
    Ответить
    Прощай друг(
    Мы о тебе скорбим, ты наш бывший одноклассник(
  • Аня