13:54, 28.09.2011 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер встретился с Рамзаном Кадыровым

Вячеслав Гайзер встретился с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым. Встреча состоялась в здании правительства республики.

 

IMG_8766.jpg

Фото БНКоми

 

- Сожалею, что только сейчас увидел улицы Грозного, это впечатляет, вдохновляет и обнадеживает, - поприветствовал глава Коми коллегу. - Я искренне надеюсь, что у руководства Чечни хватит сил продолжать взятый курс, который приведет регион к процветанию.

Глава Коми также отметил, что успел съездить в воинские подразделения, где служат бойцы из республики Коми.
.

IMG_8779.jpg

 

- Это действительно здорово, когда главы субъектов России приезжают поддержать своих бойцов, - заметил Рамзан Кадыров. - Ребят это очень воодушевляет, вы же видели, в каких они условиях живут, видели город, передайте свои впечатления семьям и просто жителям Коми края - в Чечне больше нет войны. Да, остались преступные группировки, но где их нет. Многие представляют, что наш край до сих пор состоит только из блокпостов, но это не так. Здесь мирный край, где жить людям комфортно.

Кадыров отметил, что руководство Чечни и ее население рады, что здесь служат бойцы со всей России и из Коми в частности.

- Мы должны защищать мир своей страны в любой ее точке, где бы мы не находились, в Чечне или Коми, мы должны укреплять суверенность своей родины, подчеркнул глава Чечни.

710

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • Мария
    28 сент. 2011 г., 14:04:35
    Ответить
    Обратите внимание на первую фотографию. Видать Гайзер что то совсем не умное сказал, Кадыров смотрит на него, как на и...та. Или Гайзер там по коми говорил?
    • Ололо
      28 сент. 2011 г., 14:24:30
      Ответить
      Он сказал "е5 кавказ е5"
      • Белый кот
        28 сент. 2011 г., 15:59:07
        Ответить
        Ага, на первой фотографии:
        - Бур лун, Рамзан!
        - Чё на сказал на?
        • Черный гот
          28 сент. 2011 г., 17:03:27
          Ответить
          Если б в этой компании появился человек с таким говорком "сказал на, взял на, зачем на" думаю Рамзан дольше минуты не прожил.
    • павлик
      28 сент. 2011 г., 21:18:48
      Ответить
      Мария,вы очень внимательны!)))Хочу добавить,что за это "не умное" он ему еще и хотел в глаз дать.
  • кстати
    28 сент. 2011 г., 14:08:09
    Ответить
    а за поездку в Чечню Гайзеру дадут значок участника боевых действий?))
  • да
    28 сент. 2011 г., 14:13:37
    Ответить
    а лет 15 лет назад чем кадыров занимался?
    • Нохча
      28 сент. 2011 г., 16:51:46
      Ответить
      Сами знаете или догадываетесь...потом оружие сдал...
  • Димка
    28 сент. 2011 г., 14:15:13
    Ответить
    "Да, остались преступные группировки, но где их нет." - Вон оно как.))
  • ГРОЗНЫЙ
    28 сент. 2011 г., 14:20:26
    Ответить
    МОЛОДЕЦ ГАЙЗЕР НАДО ДРУЖИТЬ НА РАВНЫХ БЕЗ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ ТОГДА ПОНИМАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЭТО Я ВАМ АВТОРИТЕТННО ГОВОРЮ
    • +100500
      28 сент. 2011 г., 14:26:41
      Ответить
      +100500
      • политическая дружба?
        28 сент. 2011 г., 14:59:11
        Ответить
        дружба едорастов?
        еще "единый советский народ" вспомните
  • (((
    28 сент. 2011 г., 14:28:30
    Ответить
    банка опять комметы трет=((
    • банка опять комметы трет=((
      28 сент. 2011 г., 15:39:12
      Ответить
      дык радуйтесь, что не сдает ))))
  • 12
    28 сент. 2011 г., 14:28:39
    Ответить
    21
    Ответный визит будет?
  • 111
    28 сент. 2011 г., 14:29:08
    Ответить
    да ветерана по любому сделает себе)))
  • Т-80
    28 сент. 2011 г., 14:48:55
    Ответить
    "Глава Коми также отметил, что успел съездить в воинские подразделения, где служат бойцы из республики Коми".

    наверное за этим и приезжал, а если б не успел? Командировку оплатили бы?
  • Ком
    28 сент. 2011 г., 15:06:07
    Ответить
    Супер-Гайзер
    Новый комикс Супер-Гайзер http://youtu.be/_lj8AlKWiI0
  • 777
    28 сент. 2011 г., 15:16:23
    Ответить
    Салам аллейкум Всем Кто на движениях!
  • Пассажир бронепоезда
    28 сент. 2011 г., 15:36:32
    Ответить
    где состоялась встреча
    На главной странице бнкоми это новость выводится только с первым абзацем текста и фотографией, где несказано, в здании правительства какой республики состоялась встреча. С первого взглада показалось, что Кадыров в Коми приезжал. Да так незаметно...
    • Легионер
      28 сент. 2011 г., 17:15:13
      Ответить
      Пассажиру бронепоезда.

      Встреча состоялась в здании правительства Чечни,где Гайзер посетил республику с рабочим и дружественным визитом,а также посетить сводный отряд ОМОН Республики Коми с вручением правительственных наград и подарков.
    • вад
      28 сент. 2011 г., 18:45:51
      Ответить
      По кабинету видно что у нас на площади.
  • РС
    28 сент. 2011 г., 15:49:07
    Ответить
    Герою России Кадырову нужен новый “Бентли”
    http://rubsev.ru/2011/04/geroyu-rossii-kadyrovu-nuzhen-novyj-bentli/
    • Анти-РС
      29 сент. 2011 г., 0:37:55
      Ответить
      Досье на фашистов Сыктывкара
      http://sykt1945.noblogs.org/
      • Родина Мать
        30 сент. 2011 г., 9:51:04
        Ответить
        антифашисты - фашисты
        Слушай придурок, перестань распространять сведения о людях.
  • ?
    28 сент. 2011 г., 15:54:06
    Ответить
    Фото специально подобрали чтобы показать, что Кадыров пахан, а Гайзер- серый "мужичок"?
    • Мария
      28 сент. 2011 г., 15:59:14
      Ответить
      не мужичок, а шут
    • ГАРРИ
      28 сент. 2011 г., 17:17:58
      Ответить
      Смейтесь,смейтесь!
      Вот рванет глава наш в Москву на нехилый пост,вот тогда и посмотрим какие у вас выражения лиц будет и куда денется ваш юморной сарказм на лицах!
  • 123
    28 сент. 2011 г., 16:57:55
    Ответить
    Лизнул Рамзанчику?
  • ухтинец дрон
    28 сент. 2011 г., 18:14:13
    Ответить
    интересно, а что они обсуждали???
  • Скунс
    28 сент. 2011 г., 18:19:43
    Ответить
    Про войну
    Вот интересно знать:если в Чечне мирная,по словам Кадырова,жизнь,то на хера же со всей России ездят туда менты рисковать жизнью своей для наведения у них порядка!!!Далее:почему им гонят десятки миллиардов рублей НАШИХ ДЕНЕГ,не заработанных чеченцами?Они,волки,покупают,как известно,иностранных тренеров для "Терека",о в России санитарки получают зарплату 4000 рублей.Где справедливость?Ответь,псевдопартия "Единая Россия"!
  • ГРОЗНЫЙ
    28 сент. 2011 г., 18:43:33
    Ответить
    НАДО У РАМЗАНА К ОТЦУ НА МОГИЛКУ СЬЕЗДИТЬ ПОМЯНУТЬ НА РОДОВОМ КЛАДБИЩЕ . СХОДИТЬ НА МАЧ ФУТБОЛЬНЫЙ . В НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕТОРАН В ТОКОМ РАКУРСЕ НАДО ОБЩАТЬСЯ НУ И МЕЖДУ МЕРОПРИЯТИЯМИ РЕШАТЬ ДЕЛА ВООБЩЕМ МОЛОДЕЦ ГАЙЗЕР С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТ
  • 999
    28 сент. 2011 г., 18:48:22
    Ответить
    Ну и поза у Рамзана.
  • ухтинец
    28 сент. 2011 г., 19:22:07
    Ответить
    встретились два губернатора
    поговорили то се, попели друг другу деферамбы. нормально, чинно.
    ну раз уж служат парни в чечне, почему не съездить? служили бы в анголе, поехал бы в анголу.
    правильно сделал
  • 45
    28 сент. 2011 г., 19:37:25
    Ответить
    Хоть в глаза посмотрит тому, кому деньги республики уходят.
  • Я искренне надеюсь, что у руководства Чечни хватит сил продолжать взятый курс, который приведет регион к процветанию.
    28 сент. 2011 г., 21:07:44
    Ответить
    Ага,канэшна,бюджет-то "типун" подгоняет нейуховый..
    ь
  • на самом деле всё это полный броеддддддддд
    29 сент. 2011 г., 3:31:30
    Ответить
    Толик Чоп с женой Полиной там уже год почти сидит, и сам признается, что занимается исключительно охраной самого себя.
    Денег РК вваливает в это шоу чуть больше, чем центр России (Из-за расстояний). А вот Миша Конаков этого всего не выдержал. Повесился. Из-за чего?
  • 123
    29 сент. 2011 г., 13:22:29
    Ответить
    ИНтересно, а Гайзер читает эти комментарии ? ))
  • 321
    30 сент. 2011 г., 14:33:21
    Ответить
    нет слов, одни маты. и чего гайзер думает, что такие дружбы ему престиж повысят?
  • 123
    30 сент. 2011 г., 22:44:04
    Ответить
    ну вот и посмотрели на республику, которая просто миллиардными аппетитами ест деньги от ресурсов другой республики!
  • neo
    02 окт. 2011 г., 23:30:53
    Ответить
    Вячеслав....
    - Вы бы тоже сняли галстук!...