12:05, 29.09.2011 / ПОЛИТИКА

Администрацию Печоры возглавил Игорь Бобков

Бывший генеральный директор «Комиавиатранс» Игорь Бобков сегодня назначен исполняющим обязанности главы Печоры. Василий Торлопов с завтрашнего дня официально выходит в отпуск.

 

 20092610105521.jpg

Фото из журнала "Знай наших" 

 

Как сообщил БНКоми, Игорь Бобков, официально он назначен первым заместителем главы администрации муниципалитета, а на сегодняшней сессии на него возложено исполнение обязанностей главы муниципального района «Печора».

В беседе с корреспондентом БНКоми, Игорь Бобков рассказал, что решение занять руководящую должность в муниципалитете в связи с последним коррупционным скандалом далось ему непросто. Тем не менее, официально он покинул пост генерального директора ФГУП «Комиавиатранс».

Ожидается, что на должность сити-менеджера в ближайшее время будет объявлен конкурс.

 

4407

Комментарии (92)

Добавить комментарий
  • Прощай, Вася!!!
    29 сент. 2011 г., 12:21:15
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=YYvW_UFy9c8
  • бывший коллега
    29 сент. 2011 г., 12:29:30
    Ответить
    Яныч! Маладца
  • в тему
    29 сент. 2011 г., 12:30:45
    Ответить
    ссылочка в тему))))))))))))))))
  • Скажите пожалуйста,
    29 сент. 2011 г., 12:38:48
    Ответить
    а когда Менников "уйдет в отпуск"? Пора бы уже.
  • АВСеменов
    29 сент. 2011 г., 12:50:39
    Ответить
    Гглобальная революция
    Ранее такую же пира процедуру - удаление от власти проворовавшегося едроса мэра Щельяюра - проделал в качестве предвыборного трюка рейдер ЛЕОНОВ. ЗАпутинцы ничего нового придумать не могут...это конец близок...египет египет египет...
    http://www.livestream.com/globalrevolution
  • Все плохо
    29 сент. 2011 г., 13:13:42
    Ответить
    И естественно, этот конкурс выиграет Бобков. УЖАС!! Не пускайте его в Печору, люди!! РАЗОРИТ!!!
  • печорец
    29 сент. 2011 г., 13:48:19
    Ответить
    игорь
    молодец, сильный руководитель, печора только выиграет!
  • 111111
    29 сент. 2011 г., 13:51:42
    Ответить
    исполнитель
    Будет печёру банкротить!!!!! А умнее в РКоми больше никого нет,уважаемый глава РК?
  • А чье решение назначить его сюда?
    29 сент. 2011 г., 14:32:22
    Ответить
    Думаю, что Москвы. РК уже ничего не решает. Жаль.
  • СТАН
    29 сент. 2011 г., 14:52:20
    Ответить
    О СЕССИИ В ПЕЧОРЕ
    Сегодня состоялась сессия МР Печора на котором главным вопросом было: прекращение полномочий Торлопова Вас. А... Мотивов нет, причины не указаны, но в самом начале председатель Совета Гаркайс объявил,что по решению президиума сессия будет закрытой??? Лишних просят покинуть зал. Лишними оказались прокурор, начальник отдела ФСБ, гл. редактор газеты "печорское время", начальник управления МЧС, правда прокурору милостиво разрешили остаться. Остальные покинули зал. и никто ни прокурор, ни нач. отдела ФСБ не обратили внимания на нарушение закона. При том, что большинство депутатов проголосовали за удаление из зала. А вдруг про кого нибудь еще скажут. Вот как проголосовали депутаты из ЕР. Вот как Торлопов держит их(депутатов)Даже уходя не по своей воле, смог топнуть ногой и сделать явное тайным. Стыдоба это все идет в нарушение законов РФ, в том числе закона о СМИ и 131ФЗ Сильны избранники народные-прячутся от народа
    • Читателям
      30 сент. 2011 г., 9:08:15
      Ответить
      Стан это одна из крыс.
      • Стану
        30 сент. 2011 г., 9:16:26
        Ответить
        Попробуй выберись депутатом МР, а затем комментируй решение депутатов! За крыс и стукачей не голосуют.
    • петр 1
      07 окт. 2011 г., 23:55:24
      Ответить
      Что ты несешь дядя? И что ты там вообще делал. Ушел на покой и живи с миром.
      Торлопов топал, да меру знал. А теперь с народом никто считаться не будет. Что В, что М - не скрывают ранводушия и в наглую топят бывшего соратника. Страшные люди.
  • Читатель
    29 сент. 2011 г., 14:55:28
    Ответить
    Ну вот движение пошло. Корткеросский, Печора. И в остальных районах необходимо сделать тоже самое.
  • ГЮС
    29 сент. 2011 г., 15:01:13
    Ответить
    Поздравляем, успехов!
  • Вася уже дает показания
    29 сент. 2011 г., 15:14:05
    Ответить
    Не в отпуске он, а в отпуске с последующем увольнением!
  • Бобкову не позавидуешь
    29 сент. 2011 г., 15:31:52
    Ответить
    В осиное гнездо попал. Как бы не подставили...
    • Да
      30 сент. 2011 г., 9:22:12
      Ответить
      Те кто обливают грязью главу-Торлопова, представители осинного гнезда. Причем, это не мелкие сошки. Делай выводы, Игорь Янович. Кто стучит, тот первый и подставит.
  • Не успел Вася уйти в отставку
    29 сент. 2011 г., 15:33:44
    Ответить
    как его уже вызвали на допрос... Пусть своим многословием покоряет следователей. Пусть расскажет, как довел Печору до ручки.
    • не смешите людей!
      30 сент. 2011 г., 15:31:03
      Ответить
      ходят слухи, ему уже работку непыльную в Сыкт-ре определили, а вы про каких-то следователей сетуете. Это так, чтоб людям-дуракам продемонстрировать руководственное, типа, "АТАТА"! Даже не знаешь как детей воспитывать. Моральные ценности дико изменились: больше воруй, делай плохого и тебе воздастся. В Китае его за воровство расстреляли б уж давно. Даже в рифму получилось!
  • Мартынову на ГЛАВУ МР!
    29 сент. 2011 г., 15:42:06
    Ответить
    А почему Бобкоаа , а не Мартынову, она же победила на выборах в марте! Позор ЕР в Печоре! ПОЗОР
    • со стороны
      29 сент. 2011 г., 19:56:11
      Ответить
      а как насчёт нежелания повышать зарплату учителям?
    • Заберите Мартынову в прокуратуру
      30 сент. 2011 г., 9:31:45
      Ответить
      Больную женщину нельзя допускать даже в коридоры власти. Посмотрите на ее движения, хихиканье. А во-об-ра-же-ние! Это явные признаки шизофринии.
  • Мартынова - из народа. Ей дорога закрыта.
    29 сент. 2011 г., 15:51:31
    Ответить
    Свои люди это свои люди. С ними комфортно работать.
    • Мартыновой
      02 окт. 2011 г., 17:08:16
      Ответить
      Сейчас вы поняли, Л.Н., надо было выдвигаться на выборах в ГС. Прошли бы без проблем. Л.Н. мы за вас. Декабрьские выборы едросы просрут. Ведрицкас останется при своих интересах, заставят сложить полномачия. и вы выдвигайте свою кандидатуру. Мы вас поддержим, Людмила Николаевна. Мы справимся будем контролировать их в день выборов. Не нужна вам поддержка партии никакой. В каждой партии идет торг. Все покупается и продается.
  • Друзья мои,
    29 сент. 2011 г., 17:06:08
    Ответить
    скоро выборы. Едросы чистят пёрышки. Всё-таки противно, когда избирателей принимают за тупое стадо. Ведь всё же очевидно даже самому тугоумому человечишке.
    • Хана едросам
      02 окт. 2011 г., 16:55:20
      Ответить
      Просретесь едросы. Не все покупается и продается.
      Лучше бы работникм зарплату платили нормальную. В конверах как выдавали зарплату , так и выдаете. Один из таких работодателей - В.......
  • Сосед
    29 сент. 2011 г., 19:39:52
    Ответить
    я думаю Игорь Янович станет тем свежим взглядом который просто необходим Печорцам. Поздравляю, успехов, и поддержки населения.
    • Соседу
      30 сент. 2011 г., 9:34:02
      Ответить
      Сосед! Ты подхалим!
    • Самый свежий
      30 сент. 2011 г., 13:41:08
      Ответить
      Самый свежий в Печоре Вед.....с, только с протухшими мозгами
  • Игорь Янович
    29 сент. 2011 г., 20:12:29
    Ответить
    Разберитесь, пожалуйста, кто в администрации Печоры заказал и как проплатили черный пиар против депутата Мартыновой на БНК-Коми, КомиОнЛайн и на телевидении (Юрган). Займитесь чисткой сборища непонятных существ.
    • 555
      29 сент. 2011 г., 20:37:03
      Ответить
      "...кто в администрации Печоры заказал и как проплатили черный пиар против депутата Мартыновой на БНК-Коми?" А то непонятно! Даже уйти достойно не могут.
    • мдя
      29 сент. 2011 г., 20:47:47
      Ответить
      это будет первая и последняя политическая ошибка авиатора
    • разоброться не возможно
      13 окт. 2011 г., 20:54:28
      Ответить
      Не сможет разобраться. Политологам ЦИка не перечат.
  • @
    29 сент. 2011 г., 20:21:48
    Ответить
    Янычу-удачи! Толковый человек.
  • Печорец
    29 сент. 2011 г., 20:32:13
    Ответить
    А вот правильная информация
    И слегка другое видение, без радужных очков: http://www.pechoratoday.ru/?p=5231
  • Как-то так
    29 сент. 2011 г., 20:45:07
    Ответить
    Биография у Яныча неплохая, только кризисные управленци в России в основном не чисты на руку и не созидатели а разрушители.
    • знаток
      29 сент. 2011 г., 21:56:57
      Ответить
      да какой он кризисный... так - взял и продал... да еще и свое получил...
  • Всю жизнь летал
    29 сент. 2011 г., 21:03:50
    Ответить
    Долетался!
  • 124
    29 сент. 2011 г., 23:21:22
    Ответить
    Бобкову
    Печорцы!Вы должны знать:жрен редьки не слаще.Я не знаю почему и зачем вам нужен Бобков.Знаю точно,что в этой жизни он не сделал ничего прогрессивного,инновационного,иначе почему он всегда БЫВШИЙ.Большой ПРИВЕТ выдвиженцам!
  • 666
    30 сент. 2011 г., 1:04:24
    Ответить
    Кому нахрен нужна эта Мартынова?? Звезда минета.
  • Екатерина
    30 сент. 2011 г., 9:36:08
    Ответить
    Игорь Янович! Удачи Вам и успехов на новом месте. Профессионального роста!
    • Кате
      13 окт. 2011 г., 20:57:36
      Ответить
      Да-да, профессинального роста в 53 года. Ни дня не работая в администрации района. Это тренировочные пробежки Бобкова.
  • авиатор
    30 сент. 2011 г., 9:51:33
    Ответить
    Комиавиатранс и его работников разорил с о своими сооподвижниками, зарплату сделал ниже плинтуса!!!! И Печору разорит!!
  • Поживем-увидим.
    30 сент. 2011 г., 10:06:32
    Ответить
    Не думаю, что Гайзер нам что-то совсем никудышное подсунул. Зачем ему это-ведь ему же потом краснеть перед народом (если что).
  • Печорец
    30 сент. 2011 г., 11:19:22
    Ответить
    Мы встречаем не по одежке, а по делам. Если варяг понравится, объявим почетным печорцем!
  • Печорцы, думаю хуже уж некуда.
    30 сент. 2011 г., 12:16:27
    Ответить
    Давайте поостынем. Посмотрим на его команду - важно с кем он будет работать. А потом и дела сами за себя все и скажут.
    Давайте потерпим. Не злословьте. Мы же умней гавкающего Мазая. Ему жаль проиграть, а мы только выиграли.
  • Дед Мазай.
    30 сент. 2011 г., 12:20:15
    Ответить
    Яныч по всему видать мужчина серьёзный. Давайте по делам судить его. А пока не нужно грязи. Человек только вступил в должность.
  • Мы
    30 сент. 2011 г., 13:46:09
    Ответить
    Спасибо Торлопову за работу!!! Мы с Вами!!!
  • Писарям
    30 сент. 2011 г., 13:52:53
    Ответить
    Все руководители города внесли определенный вклад в развитие Печоры. Самыми видными, харизматичными за последние 20 лет были и есть это Кулаков и Торлопов. Возвращайтесь в Печору.
    • Ага, возвращайтесь в Печору, Василий Александрович!
      30 сент. 2011 г., 14:32:33
      Ответить
      В ИК-49!
      Лет на 10 общего режима!
  • Напрасно ставите Торлопова рядом с Кулаковым.
    30 сент. 2011 г., 14:03:27
    Ответить
    Иван Егорович предупреждал Лобастова, чтобы этого пройдоху к власти не подпускал...
    • Торлопова выбрали люди
      09 окт. 2011 г., 11:49:19
      Ответить
      Знаем мы как И.Е в последние годы регулярно откачивался медиками от передозировки спиртым. В пьяном угаре с пьяной компанией можного говорить все. Лобастов отсидел два срока в тепличных условиях и ничего для города не сделал, на публику боялся выйти. Что скажут сверху, то и делал. Это время застоя для города было. При Торлопове много что изменилось. Настольгия по прошлому у тех, кто не может жить в современной действительности и способны только накапливать вес за счет бюджета.
      Торлопова выбрали жители города и в 2007 и в 2011 году. Обратите внимание все жалобы и иски бредовой Мартыновой не удовлетворены. Она вместе с шайкой пришивает черные технологии. Если бы люди, поддерживали Торлопова с использованием черных технологий они давно бы уже раскололись. К вашему стыду этого не было. Чернуха перла с другой стороны. Напоминаем на участках выдавали бюллетени с галочкой не за Торлопова, а за Мартынову.
      Торлопов - избраныый народом глава.
  • Да, Лобастов не рассмотрел сразу, а потом былдо уж поздно.
    30 сент. 2011 г., 14:22:48
    Ответить
    Лобастов - мужик простой, как и Иван большой. А этот ради карьеры...
  • Я - Печорец!
    30 сент. 2011 г., 15:51:35
    Ответить
    Игорь Янович, не подпускайте к себе никого из бывших, особливо бывших прокурорских, ментовских и кагэбэшных. Гнилье одно. Подставят и сдадут. А то ходят слухи,что алкоголик один из этой команды к Вам чемоданы уже пакует.
    Удачи на новом месте!
  • печорец
    30 сент. 2011 г., 21:18:45
    Ответить
    Не знаю кто там крыса за базар надо отвечать. Но Стан хоть по своей фамилией а ты гниль прячешься. Наверное из васиной кодлы все вы там
    • Чекистский Журналист
      02 окт. 2011 г., 10:23:38
      Ответить
      Печорец, ты это сообщение трезвый писал?
  • О команде
    02 окт. 2011 г., 16:05:49
    Ответить
    И.о. главы администрации - Бобков И.Я. - летчик. Хорошие времена настали, летчики муниципалитетами руководить стали.
    Заместитель - Счастнев - куратор неизвестных направлений, занимается выборами. Оказывается, чтоб объегорить людей, целый зам нужен.
    Заместитель - Магомадов - старикашка, под 70 лет. Куратор коммуналки. Какой куратор, такая и коммуналка.
    Менников - на двух стульях сидит. Глава Печоры, заместитель по социальным вопросам.

    Как вам команда! Россия вперед.
  • Куда смотрит Глава РК
    02 окт. 2011 г., 16:45:54
    Ответить
    Кого к нам прислали? Слышали, что Торлопов принял москвича на работу. Читали, что бывший работник милиции, что занимался выборами и в Печору для этого же приехал.
    Но когда увидели. Поздравлял нас учителей с Днем учителя. Какие хреновые бы не были, но ни Торлопов, ни Магомадов, ни Менников не позволили бы себе придти на праздничное мероприятие к учительству в рабочих штанах, лохматым и с сергой в ущах. Лучше бы нам его вообще не показывали. Внешний вид говорит о содержание. Даже если вы его сейчас приоденете. Мнение уже сложилось. Понятно, норм у этого пришельца нет.
  • Скоро придут новые
    02 окт. 2011 г., 16:59:25
    Ответить
    Магомадова планируют в ближайшее время поменять. Кандитат на зама по коммуналке Шестакова. Рассматривается и прием на работу в качестве зама - Паншиной.
  • Приятные вести
    02 окт. 2011 г., 17:14:29
    Ответить
    Наконец-то, грядет смена Глущенко. Преданная всем властям Фетисова наведет порядок.
    Противно в руки брать Печорское время. С 2007 года пиарили Торлопова, сейчас пиарят Ведрицкаса, но с претензионными высказываниями о власти, по примеру ЭСеров. А что депутат ГС - это не власть.
    Стройтесь в ряд деятели. Кто следующий пиариться?
  • Какой порядок от преданных?
    02 окт. 2011 г., 19:23:52
    Ответить
    Во-первых: Паншина никогда не имела своего мнения. Пела как Вася хотел. А Фетисова? Того же поля ягода. А вот кто Шестакова? Поясните нам, если что знаете. Интересно.

    А вот за выборы мы теперь "спокойны". ЕР наберет МНОГО голосов. По-другому не будет. А вот если бы Данилевича сбросили, заменили не карманным-получили бы итог честных выборов.
  • Предполагаю
    02 окт. 2011 г., 20:25:54
    Ответить
    Речь идет о Галине Шестаковой, главе Кожвинской администрации.
  • не город
    02 окт. 2011 г., 23:00:50
    Ответить
    новому главе
    Вспомните о деревне,в течении 5 лет о нас никто не вспоминал, а здесь тоже люди живут, и проблем у нас не мало. Приезжайте, поговорим... И не только туда где дороги есть...
  • неприятные новости
    03 окт. 2011 г., 0:41:55
    Ответить
    о свободе слова
    не думаю, что с приходом(бабка на двое..)фетисовой в редакцию свобода слова и обьективность возрастет. Все эти годы только и делала, что пиарила васю и женю. В книге о печоре 15 фото васи,6 жени И ОДНА КУЛАКОВА. ПОЗОРИЩЕ. Не место для нее
  • кадры
    03 окт. 2011 г., 0:47:35
    Ответить
    о кандидатах
    две адиозные фигуры почему-то в числе кандидатов на должности зам ов. Паншиной доверять должность зама не хотели и ранее, из-за амбиций непомерных. Ну, а Шестакова на городской комуналке...это ведь не Кожва
  • Ой, люди - все сразу стало ясно, что нам ждать.
    03 окт. 2011 г., 12:17:31
    Ответить
    А ничего хорошего. все кандидатуры-скорее всего с подачи руки бывшего. Так что делаем выводы.
    А мадам с Кожвы-не та, что в марте сфальцифицировала результаты? В этом грязном деле особо отличились Березовка и Кожва. Так если та, то...

    Мне нас жаль!!!
  • чего нам ждать..
    03 окт. 2011 г., 18:24:23
    Ответить
    от депутата
    кто же теперь в Печоре главный куклоВЕД...
  • главный кукловед
    04 окт. 2011 г., 20:12:26
    Ответить
    Нефонтан
  • ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ
    06 окт. 2011 г., 16:14:38
    Ответить
    куда поедет вася праздник
    к семяшкину в агенство соц защиты еще один защитник едет - Вася. а левченко на зама вместо могомада-паши
  • ну и ну
    06 окт. 2011 г., 16:27:13
    Ответить
    о прессе и не только
    газеты печорские умора... ПВ только сейчас вспомнило о пророческих словах Кулакова о васе. а пять лет зализывало,равно как и депутаты-лизуны.НЕСОЛИДНО и подло. Волна вообще не комментирует, а вдруг... крылов еще тот нюхач.Лучше перебдить чем недобдить. Ждут устройства судьбы выдающиеся личности Данилевич, фетисова, менников, конечно танька-облигация и зав по неясным вопросам калинин
    • Павлик-Черниянь
      10 окт. 2011 г., 10:42:59
      Ответить
      ну и гну..
      А судьба "непримеримого" оппозиционера Смагина уже решилась. Зам. Менникова...Скоро в ЕР вступит, по всей видимости.
  • а кто это?
    06 окт. 2011 г., 16:29:02
    Ответить
    о перестановках
    А не Вы ли любезный в этом участвуете, много знаете
  • петр 1
    09 окт. 2011 г., 23:35:41
    Ответить
    О ПВ это точно. Надо же так преданно с 2007 года размещать информацию о достижениях, восхищенные статьи печатать и так резко взять и загнуть правду-матку. Только правда в том, что журналистов не зря продажными называют. Будет третье лицо - будет другая правда. Не сомневаюсь.
    Как же г-жа Звезда-Ф на эти фентиля смотрит. Неужели сквозь пальцы? ПВ ведь у нее на особом контроле?!
    • о тех кто топал... и притопал
      01 нояб. 2011 г., 14:06:32
      Ответить
      Петру1
      что ты там ПЕТРушка1, в отношении Торлопова, что он топал да меру знал??? НУ-НУ
      ты как амонариев- не успели воробья взять а он осанну ваське запел в газете.Рановато будет, еще не вечер надо очистить город и восстановить хорошее имя. Не тот слоган придуманный и им же(торлопаном) обгаженный
  • павлику-черинянь
    10 окт. 2011 г., 20:09:31
    Ответить
    об оппозиционере
    Да. грустно в этом мире,если бы смагин только рядился в оппозиционера. Но он ведь и по поступкам недалеко ушел от менникова. Все таже грустная стезя... ВОРУЕМ и не однократно
  • просто живу я тут
    10 окт. 2011 г., 20:16:47
    Ответить
    о ЕР
    так ЕР и собирает под себя такой сортец людишек. Какие люди в политсовете ЕР торлопов,(не выведен)менников(не выведен,ворожищев(не выведен) ну и теперь видимо и смагина введут, а ведь друг у торлопова.Еще те деятели. Жалко Конькова
  • Ку-Ку
    10 окт. 2011 г., 22:24:00
    Ответить
    Все имена и фамилии самые называемые в этой статье по всей видимости самые узнаваемые и уважаемые люди. А некоторых жаба душит. Ну ведь задушит.
    • Соня Самгина-Чичикова
      11 окт. 2011 г., 11:23:53
      Ответить
      кю-кю
      В ЭТОЙ статье только одно имя-Бобков Игорь Янович. Если под статьей понимать комменты...Уважают эти "люди" друг-друга, только когда "соображают на троих", а это они умеют. Узнают их часто, особенно в ликеро-водочных. О какой "жабе" может идти речь, не о той ли которая до сих пор по судам скитается?
  • к ку-ку
    11 окт. 2011 г., 11:16:02
    Ответить
    о фамилиях
    действительно узнаваемые... каждый обладатель фамилии уличен либо в присвоении, либо в прикрытии. Вскрытие(следствие) покажет
  • Ник
    11 окт. 2011 г., 17:00:45
    Ответить
    Старый новый....
    Этот Смагин уже работаал замом главы в в 2002-3005 годах.
    А ещё ранее состоял на службе в органах КГБ и ФСБ!!!!!!!
    Ныне-подполковник запаса.
  • Ник
    11 окт. 2011 г., 17:03:44
    Ответить
    Старый новый..
    Ну и написал я...

    Вот как правильно.

    Этот Смагин уже работал замом главы города в 2001-2005 годах.
    А ещё ранее состоял на службе в органах КГБ и ФСБ!!!!!!!
    Ныне-подполковник запаса.
  • Петр 1
    12 окт. 2011 г., 23:53:17
    Ответить
    статья о Счаст....
    ПВ продолжает пиарить ближайшее окружение нового назначенца.
    Оказывается, москвич долго-долго жил в Москве и до Печоры ему было нас.... ть и вдруг так захотелось ему в родной город порядок навести, что прям бросил все дела и примчался очищать город и ЕР от грязи. Ужели в Москве так мало платят? Не верю в чистые помыслы и патриотизм неизвестного героя.
    Единственное, что в статье вызвало надежду - ливневые стоки обещали. А это возможно вообще?
  • просто живу я тут
    13 окт. 2011 г., 12:08:43
    Ответить
    о статьях
    Наша редакция продолжает "радовать" нас статьями о очистителях и о СЧАСТЛИвителях города.точно так же как взахлеб писала про васю, так же пишет о "засланном казачке"( вот это патриот, вот это работа-бросил все и в Печору)Так же пишет и депутате ГС, все его знают и как у него зарплату "выдают". Жаль, что газета не удосужилась дать оценку деятельности председателю избиркома Данилевичу. Он ведь с пеной у рта говорил, что выборы были "честными и прозрачными"Ни газета ни депутаты не видят, им это удобно. их ведь так же выбирали на некоторых участках. да и негатив не проявят в газете сразу, а только потом...
    • со стороны
      31 окт. 2011 г., 20:35:46
      Ответить
      виновных к ответу
      нары...нары не Канары, СЛЕДИТЬ, ЧТОБ НЕ СМЫЛИСЬ
  • о статьях
    13 окт. 2011 г., 12:14:59
    Ответить
    о газетах
    Вот уж точно о Данилевиче. В новом номере новое фото и статья Данилевича о предстоящих выборах.Ранее(оказывается) в некоторых регионах наблюдались случаи махинаций. Такие нужны правящей партии, они по сути "наперсточники" которые и отбирают у народа выбор. Выборы - без выбора
  • Скрепка
    13 окт. 2011 г., 20:32:22
    Ответить
    о статьях
    А на "самом демократичном и независимом" сайте Печоры, Павлуша уже "подкатывает шары" к Игорю Яновичу.
  • а кто это
    13 окт. 2011 г., 20:36:25
    Ответить
    скрепке
    А Павлуша эттто кто???
  • Кадровый резерв
    13 окт. 2011 г., 21:17:13
    Ответить
    В ГП еще хочет Острянина. Приехала в Печору, готова работать секретарем у Смагина. Бюджет гп всех выдержит.
    Вопрос Вовочке: зачем принимали решение об упразднении администрации гп, а штаты раздуваете. Вот это правильные решения ЕР в части экономии средств. Вовочка, вперед! Ты во всякой команде сгодишься. Язык не сотрется. Мягкие ткани быстро заживают и нарастают.
  • Печорский квадрат
    15 окт. 2011 г., 23:44:56
    Ответить
    Мысквич - этот человек "порядочный" жителей города комяками называет, а о себе говорит в родной город приехал. Сынок военных, троешник, больше 3 лет здесь не жил. Брехун. Три раза был женат. Сын не под его фамилией. Опыт работы не утешительный.
    Ведро - "крупный" бюджетный предпринматель, таксист, с каким только отребьем дело не имел. Телки пронего потом сами рассказывают. Лучше не знать и не слышать. Красавицы жена и дочь такого м****а не выдержали сбежали от него.
    Глущенко - печатная проститутка.
    Литвак - гражданин из черного списка нашего города. Незримый член квадрата, обзванивает депутатов, просит поддержать в качестве сити-менеждера.
    Игорь Янович, Не подпускайте их к себе.
  • Надежда
    21 окт. 2011 г., 8:42:33
    Ответить
    Бобкову И.Я.
    Игорь Янович удачи на новом иесте.Вы отличный руководитель и порядочный человек, а "авиатор" просто завидует!!!
  • черинянь
    06 июля 2012 г., 19:53:44
    Ответить
    м-да
    не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...Прощай несостоявшийся сити-менеджер Печоры. И тебе не повезло, не надо было много говорить...и зарекаться