14:31, 30.09.2011 / ПОЛИТИКА

Вероника Шевченко покинет «Правое дело» в Коми

Председатель Коми регионального отделения «Правого дела» Вероника Шевченко объявит сегодня о сложении с себя полномочий. Соответствующий вопрос будет обсуждаться на собрании членов отделения, которое пройдет в сыктывкарском отеле «Авалон». Политолог Евгений Вологин, под третьим номером попавший в региональный предвыборный список кандидатов в депутаты Госдумы РФ, на мероприятие, по его словам, не приглашен.

 

Сведения о своем намечающемся уходе подтвердила в беседе с БНКоми сама Вероника Шевченко. По ее словам, обсуждение кандидатур ее возможных преемников на встрече не предполагается.

- Меня на это собрание не приглашали, - сообщил, в свою очередь, Евгений Вологин.

 

702

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Потерялась буква " Е "
    30 сент. 2011 г., 14:35:13
    Ответить
    .
  • И ПОРЯДОК СЛОВ НАРУШЕН "В КОМИ" ПОСЛЕ ПРАВОГО ДЕЛА
    30 сент. 2011 г., 14:43:22
    Ответить
    .
  • вопрос
    30 сент. 2011 г., 14:50:46
    Ответить
    Кому это интересно, куда уходит или куда приходит какая-то В.Горбачева? Это что - новость для СМИ?
  • Яврей
    30 сент. 2011 г., 14:54:00
    Ответить
    Мавр пришел
    Мавр развалил партию, молодец. Леонов возьми Вологина, Единую Россию пусть развалит, а потом к Брагину.
  • Не к ЛДПР другой подход
    30 сент. 2011 г., 14:58:12
    Ответить
    В ЛДПР хоть Вологин, хоть ядерная бомба, все нипочем, по Жирик у руля.
    Жирик уйдет - все само развалиться, после него природа отдыхает
    • не француз
      30 сент. 2011 г., 16:00:19
      Ответить
      жирик еще помучает многих убл юдков, как минимум лет так с десять
      так можно сказать про любую российскую партию
  • ыы
    30 сент. 2011 г., 15:26:56
    Ответить
    биография Шевченко - С 1999 по 2002гг. была членом политсовета КРО ОПОД «Россия Молодая»

    С 2001 по 2008гг. была членом партии «Союз Правых Сил», входила в состав политсовета РО РК ПП «Союз Правых Сил»

    С декабря 2008г. – председатель отделения партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» в Республике Коми.
    Куда дальше или по второму кругу???
    • а гляньте по биографиям функционалов ЕР
      30 сент. 2011 г., 15:45:15
      Ответить
      там еще более интересные комбинации
      такое впечатление, что в этот "междусобойчик" никто больше не идет и чуть ли не "график посещений" возник
    • *
      30 сент. 2011 г., 17:25:58
      Ответить
      то есть всю жизнь нихера не делала ?
      ужас )))
  • гролш
    30 сент. 2011 г., 15:38:12
    Ответить
    Скандал с Прохоровым сделал временно интересной эту неудачницу Шевченко и её друзей взяточника Попова и наркомана Суранова. До тех пор никого они не интересовали и были самыми независимыми людьми в том смысле что от них ничего не зависело. Сейчас тоже не зависит, но этот факт очень обиден. Надо как следует обсудить это.
    пысы: Вологин конечно ноль без палки но и он умудрился поиметь Шевченку, с чем её и поздравляем.
    • коммент
      30 сент. 2011 г., 15:41:11
      Ответить
      о!
      пашины уши из поста торчат)))
      да ладно, не кипятись так... молись, чтобы они дело твое на выборах 2007 года не вспомнили
  • так мочите его!
    30 сент. 2011 г., 16:02:18
    Ответить
    чего уже ждать?
    вечно вы немножко беременны
  • влас
    30 сент. 2011 г., 16:55:53
    Ответить
    Вот какая интересная девушка
    Партий много, а Вероника Горбачева у нас такая одна!
  • 123
    30 сент. 2011 г., 19:00:07
    Ответить
    Дзядко: "Медведев - несчастный, использованный человек"
  • Горченко-Шервачева
    30 сент. 2011 г., 20:11:52
    Ответить
    Вот чо у нас за народ тупой. Вероника Шевченко и Вероника Горбачева - это совершенно разные люди.
  • хилари
    30 сент. 2011 г., 20:28:11
    Ответить
    А "Правое Дело", действительно, не партия,а междусобойчик группы лиц. Но ситуация изменится с приходом Вологина и это нужно приветсвовать.
  • хаха
    30 сент. 2011 г., 21:30:46
    Ответить
    что это интересно с приходом вологина изменится?
    и где это изменится? если только там, куда он придет станет мерзко и противно
    • ДА-ДА
      03 окт. 2011 г., 12:32:45
      Ответить
      Придатель он и в "Правом Деле" тоже самое.