10:03, 19.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Что вы смотрите по телевизору?» (Видео)

;

В ходе очередного социального эксперимента редакция БНКоми решила выяснить, каковы телевизионные предпочтения сыктывкарцев, задав людям на улице вопрос: «Что вы смотрите по телевизору?». Ответы граждан смотрите в представленном сюжете.

750

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Я
    19 дек. 2011 г., 10:26:40
    Ответить
    вообще практически не смотрю
    Любимые фильмы, спектакли для души есть на дисках.
    Новости лучше и ранообразней в интернете. Для мозгов книги. Много книг. Отличное занятие!
    Тошнит от тупых програм типа давай переженимся и т.п.
    Из всех каналов только Карусель для ребенка включается и иногда если хороший фильм попадется. Но это чаще по ночам, а по вечерам хрень всякую гонят для д****изации населения.
  • гала
    19 дек. 2011 г., 10:50:43
    Ответить
    тошнит от сегодняшнего тв.От этого дерьма начиная Пугачёвой ,заканчивая Собчак
    • Vtyz yt pjden
      19 дек. 2011 г., 11:21:08
      Ответить
      А не эфирные каналы смотреть не пробовали. За все тв зачем говорить?!!
      • Vtyz nj;t
        19 дек. 2011 г., 12:03:34
        Ответить
        Не пробовали. Они мало кому доступны. Аудитория мизерная. Погоды не делают. Гламурный вариант зомбоящика. Те же яйца, вид сбоку...
        • vtyz yt pjden
          19 дек. 2011 г., 14:06:33
          Ответить
          Откуда сведения про мизерную аудиторию? из интернета? Подключение к интернету в Сыктывкаре около 25 %, к альтернативному телевидению более 80% (это кабельные сети и спутник) В кабеле бесплатно можно смотреть на альтернативный новостной оппозиционный канал Дождь и, кроме того, DW, РТД, РТ, france24, КП-ТВ (за небольшие деньги). Интернет тоже платный, не так ли?
          • ой да не отмодерировано
            19 дек. 2011 г., 14:37:19
            Ответить
            80% сыктывкарцев подключены к альтернативному телевидению? у вас с головой ысе в порядке?
            • vtyz yt pjden
              19 дек. 2011 г., 16:32:16
              Ответить
              У меня все в порядке с головой, это Вы отстали от жизни, я знаю сколько через нас проходит ежемесячно оплаченных счетов за кабельное телевидение.
              Или ты слепой или живешь на даче, да и там триколор со спутника толковые люди принимают (даже мой сосед, козел, по даче).
              • Это
                19 дек. 2011 г., 17:19:52
                Ответить
                дорого. За интернет стоит платить, за ТВ - нет.
  • дама
    19 дек. 2011 г., 10:51:00
    Ответить
    телевизор вообще не смотрю. нет ничего, чтобы меня заинтересовало. федеральное телевидение вообще живет в своем мире, не предтавляя ожидания и запросы граждан. а качество коми телевидения оствляет желать лучшего. все можно найти в интернете и в любое удобное для меня время.
    • валет
      19 дек. 2011 г., 12:17:23
      Ответить
      Качество коми телевидения? Убожество и слезы... Провинциальный примитивизм.
      • дама
        19 дек. 2011 г., 12:29:04
        Ответить
        +1
        так я про тоже и говорю, просто более коректнее.
      • так это на вас, маргиналов, и рассчитано
        19 дек. 2011 г., 13:09:53
        Ответить
        .
        • да ладно...
          19 дек. 2011 г., 13:18:58
          Ответить
          Вы просто лучще не можете...
          • а зачем ?
            19 дек. 2011 г., 17:36:56
            Ответить
            большинство устраивает ..
  • меня зовут
    19 дек. 2011 г., 10:51:29
    Ответить
    тема
    Смотреть , увы, нечего. Все российское уничтожено на корню.Одни ремейки самого худшего пошиба.Если бы не интернет-мы были бы полными баранами с лапшой на ушах.Классики 0. Русской народной песни -0."Культура" еще кое-как держится. Конфуций говорил:если систематически разрушать строй народной мелодии - можно разрушить государство. Что и делается весьма успешно.
    • конфуций
      19 дек. 2011 г., 13:10:08
      Ответить
      говорил:если систематически разрушать строй народной мелодии - можно разрушить государство.
      Приятно, что читают на всех уровнях. Плохо, что не на всех понимают, что делают. А если понимают, то
  • Че
    19 дек. 2011 г., 11:05:35
    Ответить
    Нынешнее ТВ - зомбоящик для безграничной аудитории ограниченных людей. Никого не осуждаю. Просто сожалею.
  • 122
    19 дек. 2011 г., 11:25:38
    Ответить
    с 15.10.2011 у меня нет телевизора. И не будет. Это устаревший вид подачи информации.
    • 123
      19 дек. 2011 г., 13:10:05
      Ответить
      выбросил что ли?))
  • зомбоящик
    19 дек. 2011 г., 11:38:30
    Ответить
    Телик смотрят только бабки в деревнях.
  • Usus
    19 дек. 2011 г., 12:16:20
    Ответить
    смотрю выборочно днём новости, НОЧЬЮ кино...
    Я уже ЗОМБИрованный тип, но с утра уже не помню, что вечером смотрел))) фуйня какая-то...
  • Хрюн
    19 дек. 2011 г., 12:23:07
    Ответить
    После разгрома НТВ все центральное телевидение - унылое г****!
  • мих
    19 дек. 2011 г., 12:35:46
    Ответить
    дом-2 толька сматрю, а больше-та и нечиго сматреть
  • протор
    19 дек. 2011 г., 13:10:56
    Ответить
    тельавизору место на помойке!
  • Ну, не все так уж печально!!
    19 дек. 2011 г., 14:14:27
    Ответить
    Второй канал, как и первый в самое "вкусное время оккупировали Галкинско-Пугачихин" клан! Тошниловка! Неужели их кто-то смотрит?! Кого ни спрошу - НЕ СМОТРЯТ!!!! А вот по РЕн и 5 очень даже бывают неплохие передачи. НТВ чуть-чуть начинает выправляться (это о поздних программах), очень откровенные программы о выборах прошедших и предстоящих. Это радует.
    • Дьяконов С.С.
      19 дек. 2011 г., 14:49:06
      Ответить
      "...первый в самое "вкусное время оккупировали Галкинско-Пугачихин" клан!..."
      ======================================

      http://www.v-mire.com/show-business/5646-maksim-galkin-gey,full.html?fr=adv
  • 123
    19 дек. 2011 г., 14:16:46
    Ответить
    Едрос
    Дом-2 ебпт, и новости по первому каналу...
  • партиец
    19 дек. 2011 г., 16:59:36
    Ответить
    Требую, чтобы в число общедоступных федеральных каналов включили ЕдиноРосТВ!
    • подожди...
      19 дек. 2011 г., 17:38:41
      Ответить
      с Нового года будет.
      название - ТУПОЗИЦИЮ на свалку истории
      • ...
        19 дек. 2011 г., 17:50:46
        Ответить
        холуёвцы острят???
        • острят....
          19 дек. 2011 г., 21:05:49
          Ответить
          ...кол для тебя и ПОПАзиции
  • Воттак
    19 дек. 2011 г., 18:08:28
    Ответить
    Как включу телек, так и туповатые сериалы на большинстве каналов. Сюжеты- примитив, игра актёров- рвотный порошок. Где появляется Путин- переключаю, Поэтому новости не смотрю. Итог: телек- часть интерьера в ретро-стиле.
  • Маргинал
    19 дек. 2011 г., 18:47:27
    Ответить
    ТельАвизора в доме нет с 2000 года
    ВООБЩЕ!!!
  • 1
    19 дек. 2011 г., 21:09:22
    Ответить
    как и все:враньё!