19:47, 03.05.2009

В Сыктывкаре сбежал «логиновский» бандит

По данным БНКоми, из здания Управления ФСБ по Коми сегодня сбежал один из ранее арестованных членов «логиновской» ОПГ. По предварительным данным, с бандитом проводились оперативно-следственные действия.

 

DSC03233.jpg

Город встал в пробках после побега одного из "логиновцев". Фото Юрия Кабанцева

 

В Сыктывкаре уже введен план «Вулкан», сотрудники ДПС производят тотальный досмотр проезжающих автомашин.

 

DSC03215.jpg

 

По данным БНКоми, подследственному вменялось совершение преступления, предусмотренного ст.105 УК РФ (убийство).

 

DSC03223.jpg

 

В настоящее время выезды из города контролируются милицией, которая досматривает салоны и багажники всего транспорта, покидающего Сыктывкар. Также выставлены посты на вьездах в близлежащие райцентры - Выльгорт и Корткерос.

 

DSC03226.jpg

 

DSC03229.jpg

 

DSC03239.jpg

 

DSC03252.jpg

 

DSC03265.jpg

 

2221

Комментарии (347)

Добавить комментарий
  • Кот
    03 мая 2009 г., 20:02:34
    Ответить
    бандито
    а почему допустили побег???
  • Мышонок
    03 мая 2009 г., 20:33:59
    Ответить
    А может специально так было задуманно, ай молодца!
  • Лис
    03 мая 2009 г., 20:36:45
    Ответить
    Коту
    А потому. что это здание ФСБ, а не КГБ, и в отставку пока еще никто не ушел. бандиты бегают из здания ФСБ, стыдно за ФСБ.
  • эскулап
    03 мая 2009 г., 20:45:31
    Ответить
    Все бегут
    Хотел-бежал,не хотел- не бежал.Хотел-охранял ,не хотел-не охранял.У каждого свои дела свой интерес.
  • 4
    03 мая 2009 г., 20:45:55
    Ответить
    куда бежать
    земля круглая,наидут,но сначала посмотрят,к кому прибежит!
  • Феликс
    03 мая 2009 г., 20:52:27
    Ответить
    Феликс
    Феликс Дзержинский по головке бы не погладил.
  • из фсб уже бегут
    03 мая 2009 г., 20:58:58
    Ответить
    фуйня какаято
    анекдот: что такое: не стучит, не скрипит и не царапает пол? ответ: машина сделанная в ссср, которая должна стучать, скрипеть и царапать пол.
  • 7
    03 мая 2009 г., 20:59:00
    Ответить
    Беги, Форест! Беги!
  • эскулап
    03 мая 2009 г., 20:59:13
    Ответить
    вулкан не гейзер
    Если денежное пообещают ,то может и сам ушел.А еще может -органы в игры свои играют.А так что, сумел -сделал.И у Феликса бегали.Единственное место на Руси откуда не бежали это Соловки.
  • Резюме
    03 мая 2009 г., 20:59:51
    Ответить
    неумехи
  • 123
    03 мая 2009 г., 21:05:05
    Ответить
    перехват
    Весь город и дорога в Эжву оцеплены, а кто сбежал ?!
  • Добрый
    03 мая 2009 г., 21:08:45
    Ответить
    А может он там, просто, служил,
    а потом сбежал, не выдержав тягот и лишений федеральной службы ?
  • Вася
    03 мая 2009 г., 21:19:53
    Ответить
    Сдаёмсууу!
  • Кто
    03 мая 2009 г., 21:23:00
    Ответить
    Сбежал?
    Некто Лотошкин.
  • 9
    03 мая 2009 г., 21:36:00
    Ответить
    Дайте сылку где более понятно написано
  • б**яяяя
    03 мая 2009 г., 21:38:30
    Ответить
    сидим выпимшые за городом, нас домой ваще пустят
  • 12345
    03 мая 2009 г., 21:48:39
    Ответить
    можно сделать только один вывод: ЧК работает по воскресеньям.
  • мнение
    03 мая 2009 г., 23:00:50
    Ответить
    если "сбежал" из такой Конторы,значит кому-то надо это было ... Там ничего просто так не происходит
  • Елена
    03 мая 2009 г., 23:10:22
    Ответить
    теперь понятно почему везде гайцы стояли, операция перехват -захват
  • Лёха
    03 мая 2009 г., 23:10:24
    Ответить
    Город перекрыт, но я думаю, если ушел, то ушел... прощолкали...
  • 1
    03 мая 2009 г., 23:13:45
    Ответить
    1
    Нет СЛОВ!
  • 123
    03 мая 2009 г., 23:15:09
    Ответить
    123
    Давайте помолчим просто так....И СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ! НЕ ХЕР ВОДУ ПРОСТО ЛИТЬ.....А МОЖЕТ ТАК А МОЖЕТ ТАК....ВЫВОДЫ ДЕЛАЕМ МОЛЧА....ЮНЫЕ ЧИТАТЕЛИ
  • милиционер
    03 мая 2009 г., 23:15:44
    Ответить
    выходные
    наша служба и опасна и трудна... вот так вот мы и проводим выходные и празднечные дни - первомай, блин...
  • мвд
    03 мая 2009 г., 23:17:44
    Ответить
    не Лотошкин, а Лотошников - вроде так в ориентировке написано
  • Иосиф Бегун
    03 мая 2009 г., 23:19:55
    Ответить
    А может он следователя охмурил, как Мадуев?
  • мвд
    03 мая 2009 г., 23:23:56
    Ответить
    говорят что выпрыгнул со 2 этажа
  • 123445
    03 мая 2009 г., 23:24:19
    Ответить
    Могли бы и ориентировку сюда выложить....
  • Биба
    03 мая 2009 г., 23:27:00
    Ответить
    Я так и думал, что вылез из окна, там же внизу челобрек сидит и на кнопочку нажимает. Не предъявил удостоверение - не нажимает, предъявил - нажимает. Фэсы лоханулись - милиция разгребай.
  • Абвер
    03 мая 2009 г., 23:28:52
    Ответить
    индеец Джо, б**
    Погнали наши городских в сторону деревни.
  • 26
    03 мая 2009 г., 23:29:51
    Ответить
    Отправили к чёрту в гости,а говорят сбежал ?
  • Окуеть!!!
    03 мая 2009 г., 23:30:38
    Ответить
    (спрятался под одеяло)
  • б**яяяяя
    03 мая 2009 г., 23:31:46
    Ответить
    Сосну под горячую руку точняк арестуют
  • Абвер
    03 мая 2009 г., 23:32:27
    Ответить
    тридцатому
    Нет тела - нет дела :-))
  • Программа
    03 мая 2009 г., 23:34:35
    Ответить
    защиты
    свидетелей. Точно арестуют. А то мало ли замочит кассира.
  • ...
    03 мая 2009 г., 23:38:25
    Ответить
    остальных я думаю уже вызвали для дачи новых показаний с применением спецсредств
  • Иосиф Бегун
    03 мая 2009 г., 23:38:54
    Ответить
    Не пристало работать в воскресенье!А вообще, в сознании большинства граждан ФСБшники - супер агенты 007.Ни хрена подобного, это только в кино!
  • Большевик
    03 мая 2009 г., 23:43:08
    Ответить
    Людишки в Расее некачественные пошли, и в ФСБтакие же некачественные стали.
  • Читун
    03 мая 2009 г., 23:43:16
    Ответить
    На первой фоте ружбайка у бойца какая-то старая.
  • Читуну
    03 мая 2009 г., 23:49:37
    Ответить
    Как стрельнет в тебя из такой - тебе хватит...
  • 11
    03 мая 2009 г., 23:50:16
    Ответить
    и фото какое то смазанное
  • Читун
    03 мая 2009 г., 23:53:09
    Ответить
    А это чтоб провалы в оснащении замаскировать.
  • 11
    03 мая 2009 г., 23:54:05
    Ответить
    никто не знает где ещё чё написанно
  • logj
    04 мая 2009 г., 0:07:09
    Ответить
    Стрелять на поражение при попытке к бегству некому было?
  • Федор
    04 мая 2009 г., 0:35:56
    Ответить
    Ну хоть раз в год менты делом занялись, не только ведь молодежь гонять.
  • городской
    04 мая 2009 г., 0:38:11
    Ответить
    Вот это ДА!Чтож творится?
  • Maximus
    04 мая 2009 г., 0:46:20
    Ответить
    пробки
    Глядя на последнее фото невольно поймал себя на мысле: если дороги просто латать, то в недалеком будующем такие кадры будут появлятся и без всякого участия наших доблестных блюстителей порядка! Не по теме, но уж очень...
  • 46
    04 мая 2009 г., 0:46:31
    Ответить
    расследуют, расследуют... сколько можно там его расследовать?? они так все разберуться, в год, по человеку, и нечего расследовать будет!!
  • 987
    04 мая 2009 г., 0:50:27
    Ответить
    Дороги, в поперечном их сечении, занимают менее 1% длины окружности, описаной вокруг Сыктывкара, поэтому делать заслон на дороге ТУПО. Точно также на блокпосте все рекрасно знали, что чичи с оружием спокойно в полный рост не стесняясь ходили по своим нуждам за реальной зоной поражения РПК и ПКТ. Бестолковая показуха.
  • Версийя
    04 мая 2009 г., 1:11:31
    Ответить
    Стрелять на поражение при попытке к бегству некому было?
    Потому что кризис, и предупретительный отменили.
    Потому что в Ухте год дали за без предупредительный, и в Сыке дураков теперь нету.
  • нашли
    04 мая 2009 г., 1:15:45
    Ответить
    его вродь поймали
  • Читун
    04 мая 2009 г., 1:17:44
    Ответить
    Без дырок в туше?
  • Журнализд
    04 мая 2009 г., 1:18:27
    Ответить
    Ехал вечером по Сыкту, милиции уже нет, неужели и правда словили?
  • Житель Коми
    04 мая 2009 г., 1:38:54
    Ответить
    За сколько продались???
    /По данным БНКоми, из здания Управления ФСБ по Коми сегодня сбежал один из ранее арестованных членов «логиновской» ОПГ. По предварительным данным, с бандитом проводились оперативно-следственные действия./ Продажность, разгильдяйство,отсутствие интеллекта или подковёрные игры в руководстве ФСБ по Коми помогли спокойно уйти "логиновцу".
  • PPC
    04 мая 2009 г., 2:22:24
    Ответить
    акция
    Я...не поверю что на Бабущкина по воскресениям день открытых дверей ...
  • Это не дело!
    04 мая 2009 г., 2:32:36
    Ответить
    Поймали или нет?!
  • Мым
    04 мая 2009 г., 2:46:34
    Ответить
    Да сколько же этих "логиновских бандитов"? С ними борются-борются, а они никак не заканчиваются.
  • во-во
    04 мая 2009 г., 3:05:59
    Ответить
    навалились всей толпов - фсб, мвд, прокуратура, следкомитет, а справиться с десятком гопников и колей унитазом не могут, ай да органы!
  • из ведомостей
    04 мая 2009 г., 3:46:27
    Ответить
    Пятнадцатилетний сын моего знакомого спросил у одноклассника, почему он решил поступать в Институт МВД. «Неужели ты хочешь носить фуражку на затылке и брать взятки?» — спросил он. Одноклассник ответил, что взятки берут все, но только милиционеров не сажают.

    В конце прошлого года фонд «Общественное мнение» представил уникальное всероссийское исследование о коррупции (Георейтинг, опрошено 34 000 граждан). На вопрос «Среди должностных лиц каких служб чаще всего встречается коррупция?» более 40% граждан России назвали милицию самым коррумпированным ведомством.

    В последние годы стало очевидным, что граждане России боятся тех, кто должен их защищать. Все чаще и чаще мы слышим о насилии со стороны правоохранителей. Игнорирование норм УПК кажется совсем безобидным преступлением по сравнению с сообщениями о пытках и избиениях на этапе следствия.

    Только на первый взгляд кажется, что коррупция — это вопрос денежный. Получение денег за совершение либо не совершение каких-либо действий — лишь вершина айсберга. Возможность преступать закон, фабриковать доказательства раз и навсегда закрепляет в любом сотруднике уверенность в безнаказанности в других, более крупных преступлениях. Ни один начальник, единожды допустив отклонение от закона своим подчиненным, более не может быть уверен в его управляемости. Возможность отступать от закона, «не замеченная» начальником, ведет к потере ориентиров в службе: «можно» и «нельзя» теряет свои четкие признаки и у каждого подчиненного появляется свое «можно» и «нельзя».

    Силовая коррупция — наибольшая угроза безопасности государства и его граждан. За коррупцией в силовых ведомствах стоят вооруженные, никому не подчиняющиеся люди среднего звена, занимающиеся самостоятельной добычей средств. Такая коррупция разрушает изнутри основы государственного управления, делает самые правильные решения правительства неисполнимыми. И тогда даже у президента нет способа управлять теми, кто не управляет своими подчиненными.

    Как говорит Бертран де Спевиль, эксперт Совета Европы по борьбе с коррупцией, «коррупция есть прежде всего коррупция души». Что было на душе у майора Евсюкова? Какими делами он занимался до того, как стал убийцей? Какие уголовные дела санкционировал? Кого посадил?

    Майор Евсюков был на хорошем счету у начальства. Такие люди проходят тщательный отбор по таким качествам, как лояльность, умение выполнить показатели, умение за них отчитаться, договориться с вышестоящим руководством, способность проводить в отделе ту политику, которая устраивает начальство. Евсюкова отобрали из многих за то, что этот человек наиболее устраивал своими способностями. А он расстрелял невиновных граждан. Система отбора кадров ошиблась? Но кто теперь даст гарантию, что она не ошиблась в других случаях?

    Отставки и увольнения в МВД должны быть только началом публичного расследования служебной деятельности отдела ОВД «Царицыно» и других отделов милиции по всей стране. Дмитрий Медведев в течение года говорит о гуманизации всей системы правосудия. Со стороны правоохранителей мы только и слышим о необходимости ужесточения наказаний. Пора сделать выбор между двумя этими взглядами на правоохранительную систему.
  • 1112
    04 мая 2009 г., 7:41:59
    Ответить
    на моих глазах, по дворам, посты объезжали машины которые не хотели стоять в пробке....(
  • Виктор М.
    04 мая 2009 г., 9:25:34
    Ответить
    В УФСБ новый начальник.
    Предложение по выводам:
    1. Старые кадры не любят нового кадра и оперативно готовят подставу;
    2. Новый кадр не любит старые кадры и оперативного чистит поляну.

    Пример живет в том же здании, за углом, вход с ул. Кирова.
  • 1
    04 мая 2009 г., 10:28:43
    Ответить
    побег
    как страшно жить
  • Elvis Zhiv
    04 мая 2009 г., 10:28:53
    Ответить
    В Сыктывкаре уже введен план «Вулкан»..


    Это что-то новое.
    Обычно слышишь: "Введен план-перехват "Сирена"
    А затем: "План "СИрена" результатов не принес" ))
  • лара
    04 мая 2009 г., 10:46:46
    Ответить
    реально, по-моему, бестолковая операция. ну он тупой что ли, знать что везде перекрыто и суваться туда. ну пипец. отсидится где нть спокойно день другой, глудишь и операция закончилась. Хотя все равно поймают, но не посредством этого "Вулкана". зря убежал.
  • побегу
    04 мая 2009 г., 10:47:04
    Ответить
    а умирать еще страшнее. Лучше страшно жить на свободе, чем...
  • 929
    04 мая 2009 г., 11:04:59
    Ответить
    Как говорил Конфуций- трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно, когда ее там нет... Версии две. Первая-был ли побег вообще? Не удивлюсь, если это розыгрыш силовиков. Версия вторая- убежал, но зачем? Сам бы не сообразил, слишком спонтанно. Вообще, зачем его вывезли в ФСБ, да еще и в выходной, что, СИЗО не работает? Убежал-значит кому-то понадобился на свободе. И надо быть идиотом, чтобы дать себя поймать гаишникам. Либо его надо искать через пару дней где-нибудь в сугробе в Заречье, либо ушел подворотнями и схоронился...
  • Бракер
    04 мая 2009 г., 11:17:49
    Ответить
    вот странные люди
    -"разыскивиается преступник.... побег... фсб.."
    блин, если уж он разыскивается, так дайте его фотку в телевизор
    или хотя-бы вот здесь на сайте его фото разместите,
    фотки - д*****
    че, фсе должны его рожу знать?
  • Слушатель
    04 мая 2009 г., 11:23:12
    Ответить
    А оттуда раньше хоть кто-нибудь бежал?
    Если он первый, то надо помиловать за особые заслуги. Лучшая форма помилования - случайный выстрел в голову. При попытке сдаться.
  • инфо
    04 мая 2009 г., 11:31:32
    Ответить
    курить - зло
    убийца - лотошников сергей андреевич

    проводили следствен действия - эксгумацию 2 трупов

    опера после доставления всех участвующих в здание фсб уехали по служебной необходимости

    старший следователь по особо важным делам константинов роман вышел покурить, при этом оставил подследственного одного в кабинете, он открыл окно и спрыгнул со второго этажа, обычные пластиковые окна стеклопакеты без решеток

    прошёл доручасток лесополосой ушёл в эжву, в одной футболке и спортивных брюках

    650 человек подняли, разбили город по секторам без результатов

    личный состав ориентирован до сих пор
  • 111
    04 мая 2009 г., 11:45:14
    Ответить
    надо дачные поселки проверять
  • Абвер
    04 мая 2009 г., 11:50:02
    Ответить
    курить - зло
    ебатюшки как лажанулись!!!
  • рконстантинову
    04 мая 2009 г., 11:57:53
    Ответить
    это тебе не ментов за политику прессовать, тут бандиты
  • Дачницо
    04 мая 2009 г., 12:06:08
    Ответить
    Цуко! Сбежал-ищите, но в чем виноваты были люди, которые с дач ехали по 2,5-3 часа?! Уставшие, еще и в пробках узмучались. Ни кто причин не объяснил, не извинившись за все это безобразие!.....До поздней ночи добирались до дому.
    Кста, на фотках видно, ч. люди с полосатыми палками и в комуфляже, мирно загарают
  • 73
    04 мая 2009 г., 12:10:45
    Ответить
    цензура
    .

    третий раз за 15 минитц убирают текст, типа не найден сервер
  • Историйя
    04 мая 2009 г., 12:13:18
    Ответить
    курить-зло и бухать тоже
    В одной северной палестине начальник ивса бухал на смене и все бухали тоже, а жулик стену разобрал и дёру дал. За 100 км его взяли. Если бы за 101 ушёл - пиши пропало. А директора ивса с работы попёрли.
  • 929
    04 мая 2009 г., 12:15:50
    Ответить
    Однозначно- грядет серьезный разбор полетов...
  • Акция
    04 мая 2009 г., 12:26:43
    Ответить
    А у них оказывается по воскресениям День открытых окон!
  • блондинка
    04 мая 2009 г., 12:33:40
    Ответить
    Бывает....
    Никто не застрахован от ошибок по работе!!Только в некоторых профессиях(Н:врачи,авиадиспетчеры и т.д.) ошибки приводят к ужасным последствиям.Если этот Лотошников никого не убьет еще раз,то все нетак страшно.Все равно его найдут.Жалко следователя....
  • 78
    04 мая 2009 г., 12:44:55
    Ответить
    Сбежал, наверное, потому что много знал.
  • 79
    04 мая 2009 г., 12:47:28
    Ответить
    Если много знал - грохнут и закопают.
  • Обед
    04 мая 2009 г., 13:01:32
    Ответить
    Восимесят!
  • Дилета
    04 мая 2009 г., 13:02:48
    Ответить
    А почему термин "бандит"? Приговор уже вынесен?
  • ----
    04 мая 2009 г., 13:04:55
    Ответить
    Преступник, совершивший побег 3 мая, при этапировании был успешно передан из СИЗО в руки милиционеров - УФСИН по Коми

    Преступник, совершивший побег 3 мая, при этапировании был успешно передан из СИЗО в руки милиционеров. Об этом "Комиинформу" сообщили в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Коми.

    Как рассказали в ведомстве, утром 3 мая из СИЗО-1, расположенного в поселке Верхний Чов, осужденный сыктывкарец Сергей Лотошников 1985 года рождения был этапирован сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по РК. Этапирование произошло по постановлению следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Коми.

    В УФСИН уточнили, что молодой человек в июне прошлого года был приговорен Эжвинским судом к 3 годам колонии-поселения за умышленное причинение вреда здоровью и грабеж. Он отбывал наказание в поселке Глубинка. 11 марта 2009 года преступник был переведен в СИЗО-1 для проведения следствия.

    Как сообщили в УФСИН, сейчас осужденный привлекается за захват заложника, организацию преступного сообщества ("логиновцы"). В связи с этим у сотрудников следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Коми и возникла необходимость проведения следственных действий в здании следственного управления, куда и был этапирован осужденный.
  • Блонда
    04 мая 2009 г., 13:08:37
    Ответить
    А дайте фотку. Может мы его и видели.
  • ???
    04 мая 2009 г., 13:11:01
    Ответить
    Во сколько был совершен побег??? а то какая то нестыковачка...
  • ksenia
    04 мая 2009 г., 13:14:33
    Ответить
    Не поняла поймали все-таки или нет?
  • 122
    04 мая 2009 г., 13:28:32
    Ответить
    ДАЙТЕ ФОТО!!!!!
  • упс
    04 мая 2009 г., 13:49:50
    Ответить
    Да кого поймали... в сторону выльгорта после переезда все машины досматривают, пробка - мама не горюй.
    Можно подумать он именно таким путем на такси и поедет )
  • 1
    04 мая 2009 г., 14:02:17
    Ответить
    1
    ДАЙТЕ ФОТО!!! ЕСЛИ НЕТ ФОТО, К ЧЕМУ ТОДЫ ЭТА ВСЯ СТАТЬЯ!!!
  • виктор
    04 мая 2009 г., 14:03:57
    Ответить
    Да! Дайте фото! Устроим ему самосуд!
  • Любопытный
    04 мая 2009 г., 14:05:40
    Ответить
    Кто знает, а в Эжву и Затон тоже пробки?

    PS
    Не поеду ни домой к жене, ни к теще. Гулять буду! :)
  • Советник
    04 мая 2009 г., 14:13:38
    Ответить
    Ахтунг!Ахтунг!Ахтцнг! Час назад задержали Коляна Сосну. Допрыгылся. Окончательно слили Колю Унитаза.
  • Виктор
    04 мая 2009 г., 14:31:24
    Ответить
    100% ОН спокойно сейчас сидит у кого нибудь дома и покуривает! Глядя на это всё из окна!!!

    Надо искать на дачах!!!

    А вообще фотку бы скинули мало ли узнаем!!!
  • Гражданин
    04 мая 2009 г., 14:32:55
    Ответить
    Нету фотки :(
    Даже здесь не нашел
    http://www.mvd.rkomi.ru/indexrozisk.php?lihnost=podozrevaemii
  • внимание
    04 мая 2009 г., 14:47:09
    Ответить
    какая-то фотка в комсомолке
    http://komi.kp.ru/daily/24287.5/482754/
  • =)==>
    04 мая 2009 г., 14:56:26
    Ответить
    На вид 25 лет, рост около 175см, спортивного телосложения, волосы черные, короткие.
    Одет был в спортивные штаны черного цвета, красовки "Найк" черного цвета, в черную футболку....
  • Манул
    04 мая 2009 г., 15:05:40
    Ответить
    Розыгрыш
    Что-то сдается мне, что это была пуля...
    Особо опасного ищут без броников, без усиления патрулей, с ленцой и улыбочками.
    по-моему дезу кинули, чтобы Коля унитаз забздел перед сегодняшним арестом
  • 1
    04 мая 2009 г., 15:06:19
    Ответить
    опосаться как орррганы работают.....вчера ездил на шашлык....в алешино...соответственно попал под раздачу.....обратно когда ехал пробка в город прям от начала моста....час переезжали мост....потом плюнул и съехал напляж....а там огородами и бах я уже нахожусь на корткеросской....объезд занял 5 минут.....корефан не захотел снами поехать и простоял в пробке еще 2,5 часа...а теперь у меня вопрос-зачем эта показуха с ментами на въезде вгород...когда можно уехать через пляж....причем любой это сможет сделать.....меня это просто бесит....кто придумал досматривать машины на выезде в сторону затона....при мне тока 2 мотоцикла выехали возле железки...а там дальше ни кого....почему мусор не объясняет причину....почему он еле шевелиться...как будто делает отдлжение.....страна дураков......а всех мусоров на уволнение....одни отпускают, другие вид делают что ищут....такому тупизму тока наши доблесные органы сподобны...
  • =)==>
    04 мая 2009 г., 15:07:45
    Ответить
    Не бось....сделку заключили...
    Сливай и свободен.....
    Что последний и сделал.....
  • СУ
    04 мая 2009 г., 15:13:08
    Ответить
    вы фоток хотели? их есть у меня
    нормальная фотка: http://sledkom.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=2148
  • Доброжелатель
    04 мая 2009 г., 15:15:34
    Ответить
    Розыск
    ЛОТОШНИКОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 07.12.1985 г. рождения

    Уроженец г. Сыктывкара, Коми АССР
    Зарегистрирован по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д.55 кв.28

    Обвиняется СУ СК при Прокуратуре РФ по РК по ч. 2 ст. 105 (умышленное убийство), ч. 2 ст. 210 УК РФ (организация преступного сообщества)

    Внешние приметы: рост 170-175 см, коренастого телосложения.
    Был одет: с серую футболку, спортивные брюки черного цвета.
    Владеет навыками рукопашного боя. Возможно вооружен.
    Активный член организованной преступной группы.

    При обнаружении разыскиваемого незамедлительно сообщить по тел. 02 (МВД), 21-51-28 (УФСБ РФ по РК).
  • 101-q
    04 мая 2009 г., 15:42:28
    Ответить
    сфотки-ссылки
    Да, фотка тут
    http://komi.kp.ru/daily/24287.5/482754/

    Коминформ дал седни с утра
    http://komiinform.ru/news/56017/
  • 102
    04 мая 2009 г., 15:51:32
    Ответить
    фото ссылки
    Фото здесь: http://komiinform.ru/news/56031/
  • тонна
    04 мая 2009 г., 16:53:47
    Ответить
    Так поймали или нет? Если поймали, то что теперь ему будет? Если нет, то что теперь им будет?
  • зозо
    04 мая 2009 г., 17:22:27
    Ответить
    не поймали навроде как
  • 105
    04 мая 2009 г., 17:30:48
    Ответить
    убежало молоко...
    не поймали и не поймают уже, поздно пить баржоми, когда почки отказали, расслабтесь и выкурите сигаретку как константинов,
  • злой
    04 мая 2009 г., 17:31:46
    Ответить
    Поймают по частям в Вычегде
  • ужос
    04 мая 2009 г., 17:34:56
    Ответить
    м-дя, а мы с ним, оказывается, в одной школе учились..... "приятное" открытие :)))
  • ЮриЙ
    04 мая 2009 г., 18:16:56
    Ответить
    а что теперь светит им? кто потерял Сергея???
  • ЁЖИК
    04 мая 2009 г., 18:20:10
    Ответить
    Почему когда им нужно, они всех поднимут?Аж 650 человек! А когда у нас во дворе бензин сливают, говорят ИЩИТЕ САМИ!!!
  • я
    04 мая 2009 г., 18:48:05
    Ответить
    та же
    Понабрали д-ов и папкиных сынков в особые органы, а дачникм и нормальные милиционеры разе-ся
  • 111
    04 мая 2009 г., 18:51:14
    Ответить
    ща пробка от поста до телецентра
  • ттт
    04 мая 2009 г., 18:57:08
    Ответить
    блин опять до дома час добираться, вчера искали по горячим следам, даже фотки не у одного милиц. не было, 3 раза автобус останавливали, так окинули взором сидевших, и мы дальше поехали. и кого они там хотят поймать таким способом... явно в автобусе он уже кругосветку мог совершить.
  • Виктория
    04 мая 2009 г., 19:10:21
    Ответить
    Мда...тут все такие умные,Вам бы в органах и работать...сидеть и умничать все умееют!!!ерунду какую-то пишете,не владеете информацией-нечего чушь всякую мелить.
  • Курильские Острова
    04 мая 2009 г., 19:13:23
    Ответить
    лава-облава
    Блокбастер: Докурились органы до извержения "Вулкана" или как спортивного телосложения и не выносящий табачного дыма Лотошников отправил следователя Константинова курить в специально отведенное место.
  • Обеспокоенный
    04 мая 2009 г., 19:30:00
    Ответить
    Виктории
    ты что ли в органах работаешь? владеешь инфомацией,так поделись! умная нашлась, прокурорша наверно!))) где эти прав. органы? они только директоров домов престарелых сажать и могут, то есть честных и порядочных людей. А среди общественности эти органы ничего, кроме отвращения, не вызывают. Эх, позор...
  • Негодующий
    04 мая 2009 г., 19:53:13
    Ответить
    Сдаётся мне, друзья мои, что это какая-то мулька со стороны чекистов... Почему??? Отвечаю... До сих пор не приехала комиссия из ФСБ России на разбор полетов, а прошло уже почти 1,5 суток... Почему нет НИКАКОЙ информации в центральных средствах массовой информации, например, по 1 каналу и в криминальной хронике? Ведь не малолетка кокой-то из кабинета участкового в окно сиганул, а один из активных членов ОПГ... Что-то тут тухлецой попахивает... Может просто спрятали свидетеля от карающих рук его товарищей?
  • 117
    04 мая 2009 г., 20:07:24
    Ответить
    не понимаю, нафиг досматривать автобусы? откуда у тока што сбежавшего 13 рублей? с нашими кондукторшами зайцы не проедутъ =) предлагаю снизить плату за проезд до 6 рублей, штоб честный преступник мог на автобус у прохожих 6 рэ настрелять)))
  • Виктория
    04 мая 2009 г., 20:15:28
    Ответить
    Обеспокоенный
    А про органы так говорить не стоит,а то вот как у самих что случается,куда бежите то..?!!!вот-вот!!!просто таких глупых высказываний,которые здесь присутствуют(НО НЕ ВСЕ!!!)я давно не читала...интеллект равивать надо,а не сплетнями заниматься!вот это позор.
  • Протестую!!!
    04 мая 2009 г., 20:15:49
    Ответить
    Внимание № 77- плагиатор!
    Блондинка-это я! Прошу не подписываться чужим НИКом!
  • Глеб Жиглов
    04 мая 2009 г., 20:23:44
    Ответить
    Пути господни (т.е. ФСБ) неисповедимы
    Найдут “жмурика” – значит пустили в распыл. А чтоб на себя пятно не вешать – придумали историю о якобы побеге. Труп повесят на его кентов.
    Найдут живого – то же хорошо: якобы на кого-то вывел, либо схрон сдал, либо споличным взяли на каком-то “палеве” и тут же раскололи. Ну и т.д. и т.п.
    Не найдут – сделка со следствием.
    А пока будут искать – можно и чистку рядов провести (типа за распизд...во) – МЕТЛА ВСЕ-ТАКИ НОВАЯ, и на его подельников жути по-всякому нагнать. Да и вообще – много чего. Короче говоря – классический ход конем, дающий рыцарям плаща и кинжала широкую вариацию дальнейших действий.
  • ахахахахаха
    04 мая 2009 г., 20:37:12
    Ответить
    про кругосветку я просто подстолом плакалъ от смеха, зачот )))))))))
  • Ваще
    04 мая 2009 г., 20:46:45
    Ответить
    Толку досматривать автобусы и машины, все равно он уже заляг на дно куда-нибудь. Только мирных граждан переполошили.
    За одно, канеш, обноружить могут много чего другого в ходе плана своего))
  • Лотошников
    04 мая 2009 г., 21:16:44
    Ответить
    Москва - Воронеж, х*й догонишь!!! :Р
  • nik_200@
    04 мая 2009 г., 21:25:41
    Ответить
    Вулкан
    Вулкан продлят ещё до завтрашнего вечера!!!! Удачно постоять в пробках!!!
  • васька -бабаська
    04 мая 2009 г., 21:37:07
    Ответить
    сбежал
    м дя супер пупер..сбежавшему респект за смекалку ,а органам ...хмммм...они б лучше такими делами занимались а не искали подтасовок в закулье и ...напряги с бабульками и прочими врагами народа учавствующими в "придуманных заговорах" и не санкционарованных демострациях и невосхвалах нынешнего руководства страны.
  • Обеспокоенный
    04 мая 2009 г., 22:08:26
    Ответить
    Виктории
    В «правоохранительные» органы обращаться смысла нет, т.к. ничего кроме хамского отношения и лицемерия мы не получим. Ты сама когда-нибудь обращалась в органы? Ты наверно недавно на сайте и не читала про многие громкие дела, по которым органы либо бездействуют либо совершают весьма «странные» действия. Ты вообще слышала про коррупцию, взятки, откаты, семейные кланы, заказные дела, фальсификацию доказательств, подлоги, пытки и т.д.? Может, ты не в России живешь? А «злые» комментарии потому, что накипело. Законопослушные члены общества не могут спокойно воспринимать
    этот произвол и чувство вседозволенности со стороны прав. органов. Но
    также я признаю, что есть и достойные милиционеры и работники прокуратуры, и к ним я отношусь. с большим уважением. И если тебе не нравится читать правду, советую тебе посещать сайт Дома 2, например... там, наверно, настоящие интеллектуалы! И вообще не считаю нужным дальше вести дискуссию с тобой, так как не вижу серьезного оппонента в тебе.
  • прокуратура РФ - гордость страны!
    04 мая 2009 г., 22:20:36
    Ответить
    Виктории
    ты случайно не студентка-первокурсница в розовых очках, мечтающая работать в прокуратуре и доблестно бороться с преступностью и блюсти законность? не без иронии...
  • Алексей
    04 мая 2009 г., 22:30:02
    Ответить
    Виктории
    Интересно Ты рассуждаешь! Типа сами и писать только умеете, а почему бы нам гражданам РФ не иметь спрос с действий сотрудников МВД и прочих? Не можешь справлятся с задачей, до свидания, это элементарно... А от того что кто-то какие-то комментарии оставляет это его право, на то они и комментарии, чтоб каждый писал то, что думает... Так что сиди и молчи....
  • Виктория
    04 мая 2009 г., 22:33:00
    Ответить
    Обеспокоенный
    Слушай,ты умный смотрю такой!!!а знаю я побольше,чем некоторые,в том числе и ты,мне по статусу положено,а ты только и можешь,что сидеть на этом сайте и говорить о коррупции,семейных кланах,и.т.д.иди тогда и борись с этим,а по пусту пылить здесь не надо.
  • я
    04 мая 2009 г., 22:37:30
    Ответить
    виктории
    Мало того что баба а еще и дура посмотреть бы на тебя, а в органах мы не 10 лет
  • Алексей
    04 мая 2009 г., 22:48:17
    Ответить
    Была б умной не Я-кала тут... Знаешь и хорошо...
  • Алексей
    04 мая 2009 г., 22:48:30
    Ответить
    Была б умной не Я-кала тут... Знаешь и хорошо...
  • прокуратура РФ - гордость страны!
    04 мая 2009 г., 22:48:50
    Ответить
    Виктории
    и какой же у вас статус, мадам? уталите же наш информационный голод! а может вы с ФСБ? правнучка Феликса Эдмуновича? все я ухожу...))
  • Виктория
    04 мая 2009 г., 22:53:41
    Ответить
    Алексей
    оооо...еще один...)))
  • Виктория
    04 мая 2009 г., 22:57:36
    Ответить
    прокуратура РФ - гордость страны!
    Все может быть...))))))
  • Обеспокоенный
    04 мая 2009 г., 23:02:32
    Ответить
    что-то на БНК слишком много малолетних стало появляться! с чего это вдруг? не уж то кто-то осуществил промоушн сайта в детсадах и школах?
  • Иосиф Бегун
    04 мая 2009 г., 23:04:15
    Ответить
    Виктория
    Милая Недоросль, знаешь так скажи.А насчет твоего статуса - всё понятно читая твои истеричные вякания, ничто!
  • Виктория
    04 мая 2009 г., 23:16:01
    Ответить
    ммм...как все запущено!!!Уважаемые,Вы тему обсуждайте,а не мне всякую ерунду адресуйте,не надо так нервничать...столько не нужных эмоций ни к чему!
  • Астерикс
    04 мая 2009 г., 23:20:11
    Ответить
    Косяк конечно большой, вот сейчас все репу чешут я представляю. Глядишь благодаря им сейчас на федеральное телевидение еще раз и попадем.
  • Виктории
    04 мая 2009 г., 23:22:46
    Ответить
    Старайся не обращать внимания на п****асов. До хорошего это не доведёт
  • Виктория
    04 мая 2009 г., 23:28:17
    Ответить
    Хорошо!!!)))))))
  • Лотошников
    04 мая 2009 г., 23:46:18
    Ответить
    Я вижу тут уже всем пох** на то, что я от волков съе*ался, все, бл*дь, Викторию обсуждают и мусарню.
  • МЧС
    05 мая 2009 г., 0:02:55
    Ответить
    140
    Разумеется не доведет.Попа будет болеть.
  • Матрена Семипукина Петрович
    05 мая 2009 г., 0:22:57
    Ответить
    Мда...вот так в жизни бывает!!!Будте БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!
  • А не скажу имя)))
    05 мая 2009 г., 0:36:52
    Ответить
    Во время этой операции у моего знакомого номера сняли за то, что техосмотр кончился. где справедливость? надо преступника искать, а не номера скручивать!
  • Да
    05 мая 2009 г., 0:42:06
    Ответить
    прально зыришь
    Лично мне Лоток пох - хочю фотку Виктории
  • Elvis Zhiv
    05 мая 2009 г., 0:48:33
    Ответить
    Молодца чувак. 650 тупиц раком поставил. Виктория стоит раком на боевом посту у компа.
  • Елена
    05 мая 2009 г., 0:57:27
    Ответить
    Минута усмешки
    а ты только и можешь,что сидеть на этом сайте и говорить о коррупции,семейных..............
    ________________________
    Главное слово тут ситдеть - правильно поняла?

    И кто и с каких пор в чатах будет указывть о чем и кому писать?И так страну в концлагерь превращаете - господа комиссары
    140 и 141 - Вмктория - приятно поговорить с умным человеком - т.е. с собой?

    Викусь - не надо всех женщин позорит глупыми высказываниями - по вам же в всех судят.
  • сыктывкарец
    05 мая 2009 г., 1:09:45
    Ответить
    Размышления по теме
    Если бы я был следователем - наверное первая версия с которой начал бы вести расследование - (могу ошибаться в формулировках)
    1. Преступная халатность следователя (главное покурил, а фантазия не работает, что может сбежать и теперь весь город под прицелом загнанного и обезбашенного парниши)
    2. Сговор следователя с ОПГ (не верю я, что такие глупости смог сделать человек с таким опытом работы в органах) - очень похоже на подкуп.
    3. Не было никакого побега, а мальчика запытали до смерти в СИЗО, а теперь его тело действительно найдут в реке, но ситуация была инсценирована - нет человека - нет проблем. Убийство хуже, чем преступная халатность.
    4. Инсцинировка ФСБ - для получения другой инфы от третих лиц подозреваемых или потенциальных подозреваемых.

    Какаие у вас соображения по теме?
  • Гражданин
    05 мая 2009 г., 7:38:17
    Ответить
    Был жив
    Люди говорят, что п.3 можно исключить, от здания бежал жив-живёхонек.
  • Виктория
    05 мая 2009 г., 9:11:38
    Ответить
    Елена
    Уважаемая,внимательней читать надо,а если с первого раза не поняла,то комментарии оставьте при себе.
  • ОСБ
    05 мая 2009 г., 9:29:29
    Ответить
    Виктории
    Виктория, вы палитесь на службе, перезагрузите машину,а лучше выключите её, ваш IPшник срисовали.
  • 911
    05 мая 2009 г., 9:43:57
    Ответить
    Арестовали
    А чё, Сосну тож заарестовали? Вот ведь дела. Жил себе, чинушей будучи, мало-мало людишек тушил. И всем хорош был. И менты будто не знали ничего. Може и Бена Ладена тут закрутят заодно. На голову мусорки больны точно.
  • шурик
    05 мая 2009 г., 9:54:18
    Ответить
    как умеем, так и работаем...или не работаем и не умеем
  • Кот
    05 мая 2009 г., 10:01:19
    Ответить
    про тв
    А по зырянскому телевидению ни слова... вчера корыто тупо продублировало федеральные новости и все. Шито-крыто, у нас все хорошо, только головорезы по улицам гуляют, а нормальные уставшие люди не могут спокойно попасть домой.
  • Обеспокоенный
    05 мая 2009 г., 10:09:13
    Ответить
    Елена
    полностью с Вами согласен:)Есть ведь умные женщины!
  • шурик
    05 мая 2009 г., 10:19:36
    Ответить
    не знаешь кого бояться - мафию, или органы...
  • Шурику
    05 мая 2009 г., 10:26:18
    Ответить
    надо боятся и тех и других
  • 02
    05 мая 2009 г., 10:33:38
    Ответить
    Очень интересно, если сбежал почему к народу по ТВ не обратиться или по другим СМИ и не признать, что сами-де поймать не можем...
    Сейчас пошумим, пошумим, а потом все само собой утрясется. Не поймали - что ж поделать.

    На что идут налоги честных налогоплательщиков???
    В век цифровых технологий - когда презентуют с телеэкранов средства слежения GPS преступники уходят...

    А Эжву надо давно уже почистить во всех смыслах - там отдельная жизнь идущая вразрез с законодательством РФ правоохранительных органов процветает и это не новость.
  • K
    05 мая 2009 г., 10:36:04
    Ответить
    Сотрудник милиции Варгин В .Л фамилия и имя может не точно
    Номер жетона на груди 11-0253 точно.
    3 мая 2009 г. 1920 в В лесозаводе, между поворотом на Краснозатонский и заправкой ЛУКОЙЛ
    Сотрудник мил. cказал что проводится операция по поимке какого-то преступника
    Попросил открыть багажник
    Я сказал что пусть составляет протокол досмотра ст 27.9 КОАП и предъявит документ что такая операция существует
    На что сотрудником был дан ответ что сейчас он задержит тс для полной проверки возле отделения милиции
    Сотрудник милиции отошел от моего автомобиля, а когда подошел я спросил будет ли он составлять протокол досмотра.
    На что он ответил чтобы я показал знак аварийной остановки, огнетушитель, аптечку…
    я достал из багажника знак аварийной остановки показал сотруднику
    сотрудник милиции досмотрел багажник моего автомобиля..
    я достал из багажника знак аварийной остановки показал сотруднику
    на мой вопрос будет ли он смотреть аптечку и огнетушитель он ответил чтобы я не умничал, а то он сейчас будет давление в шинах мереть…
    считаю что это издевательство надо мной
    в общей сложности сотрудник милиции задержал меня и моего пассажира примерно на 10 минут

    главное. Досмотр моего автомобиля сотрудником милиции был проведен без составления протокола досмотра. статья 27.9 коап соблюдена не была.

    Может написать всем городом в прокуратуру? пусть менты попадают... заколебали!!!
  • шурик
    05 мая 2009 г., 10:51:04
    Ответить
    некомпетентные и наглые ! ))))
    и почему народ ментов не любит ???
  • 272670
    05 мая 2009 г., 10:54:52
    Ответить
    160
    если бы ты небыковал ехал бы на все четыре стороны через 1 минуту,а в прокуратуру писать малявы бесполезно,в данной ситуации менты полностью правы.
  • 666
    05 мая 2009 г., 11:06:42
    Ответить
    снимала на фотик пробку на Доручастке, подошел ко мне милый такой гаишник и попросил камеру убрать, а кадры удалить... Ну ни фига себе!!! Он мне еще будет указывать че снимать, че не снимать! Типа - пробки рабочий момент и ничего интересного нет... А то что с десяток 54-х застряли там на час? а еще куча народу на работу опоздали???
  • Уже легче
    05 мая 2009 г., 11:08:47
    Ответить
    Пробка на выльгорт рассосалась
    Сегодня утром стоял в пробке чтобы попасть в Выльгорт. Господа гибддшники работали отлажено, принимали в два ряда. В десять возвращался назад в город пробка практически исчезла. Поздравляю направляющихся в ту сторону!
  • Andrew
    05 мая 2009 г., 11:12:11
    Ответить
    К-му
    Я тоже ехал, да еще с 2-мя не пристегнутыми детьми, мысль тоже была побыковать, про протокол спросить, но понял, не то место, не то время, и все прошло быстро, безболезненно и корректно, даже из машины не вышел ГАЙ сам багажник открыл-закрыл. Их тоже можно понять ,(иногда), не сахар сутками на пролет стоять на трассе, тоже с семьёй побыть охота. Иногда можно свой гонор поутихомирить, полезно для нервной системы.
    (Я кстати в прошлой жизни тоже погоны носил и кстаи интересно на статистику потом посмотреть сколько чего понараскрывают, пользуясь случаем)
  • Ani4
    05 мая 2009 г., 11:22:26
    Ответить
    Самих ФСБ-шников судить теперь за это нада!
  • немент
    05 мая 2009 г., 11:25:37
    Ответить
    Распизделись опять о своих правах, кибердрочеры хреновы. А об обязанностях своих кто-нибудь вспомнит. Да никто из вас малолетке с пивом на улице даже замечания не сделает, а все туда же - куда милиция смотрит, произвол тока творят, с преступностью не борются! Самим слабо на ветре со снегом постоять, да еблам унылым улыбаться?
  • Алексей
    05 мая 2009 г., 11:30:26
    Ответить
    666-му
    Статья 5 Закона «О милиции» прямо указывает, что всякое ограничение прав граждан в их правах и свободах (туда не ехать, здесь не стоять...) милицией допустимо лишь на основаниях и в порядке, прямо предусмотренных законом. Так что сотрудник ГИБДД должен был внятно назвать причину того, почему он запрещает вести фото и видео съемку...и подтвердить это соответствующим приказом, постановлением и т.д.
  • старый
    05 мая 2009 г., 11:56:11
    Ответить
    Ребята,а следователя К. уже отстранили от этого дела?После такого прокола вряд ли оставят...
  • мвд
    05 мая 2009 г., 12:01:49
    Ответить
    Лотошников
    Парень,ты где?
  • Из окна автобуса
    05 мая 2009 г., 12:04:21
    Ответить
    Днем ехал на автобусе в Эжву нормально, а вечером уже с пробками и досмотром. Откуда они знают, что этот чел не любит ездить днем на автобусах? И только вечером его там надо искать? И почему не проверяли багажники у всех легковушек? Пока стоял наш автобус вообще ни у одной не проверили! В большинство машин просто смотрели в окно-есть кто в салоне похожий или нет. Какая то формальность одна, а не вулкан.
  • 111
    05 мая 2009 г., 12:07:26
    Ответить
    немент
    Респект тебе!!!а то смотрю супохлебателей столько пооткрывали.
  • Фемида
    05 мая 2009 г., 12:37:11
    Ответить
    ниже плинтуса.
    Это уровень работы конторы. У нас регион тихий, террористы не заезжают, нацисты не шалят, шпионов мало, одного поймали лет восемь назад, да и того с испугу отпустили. Вот и понасобирали в УФСБ, как и в другие властные структуры, приблатнёных, отсюда и уровень работы.

    Пиюкова попросили на пенсию за увлечение коммерцией, крышеванием. Сейчас тоже пенсионера прислали, у которого, как и и у предыдущего будет одна мысль, как бы выслужиться перед руководством РК, что бы по выходу на пенсию место очередного зама при Главе получить, как Пиюков.
  • К123
    05 мая 2009 г., 12:55:23
    Ответить
    Чё они ищут? Латоша с такими "сопрвождающими лицами" точно в кругосветку подался. Менты просто отбывают свое наказание на дорогах. Впечатление такое, что им не латоша нужен, а над народом посте****ся.
  • отец семьи
    05 мая 2009 г., 13:11:57
    Ответить
    А кто пулю пустил,что Латоша сбежал? Есть какое-то подтверждение органов?
    Или мы опять недоинформированы?
    И откуда инфа, что Константинов пошел покурить, а скажем не получил по лицу или просто сделку заключил? А может отпускные заплатили - за "халатное" отпущение подозреваемого?
    А может он не один в кабинете был, а может просто стыдно признать, что один преступник нескольких "зубров МВД" обвел вокруг пальца?
    А может преступник и оружие прихватил, которое мог забрать у милиционеров?

    Скажите нам!! Мы ведь знать должны - под каким риском сейчас находимся - живя в Сыкте?
  • жена милиционера
    05 мая 2009 г., 13:12:28
    Ответить
    Вам бы такую работу: искать, ловить, досматривать! Один день постоите на дороге и завоете, сидите, ворчите, у вас что-ли на работе все в порядке? Будьте вежливее и к себе, и к другим!!!
  • Лиля
    05 мая 2009 г., 13:14:40
    Ответить
    Мне так страшно!! А на улице наверное тоже сейчас опасно находиться! Он ведь брал уже заложников!
  • О го го
    05 мая 2009 г., 13:26:16
    Ответить
    Про пробки
    Не ноем ноем пробки пробки, а потом давай по закону. Если логично то еслиб они всех по протоколу досматривли то наверно до сих пор все бы там стояли. Или нет? Ущемлёные граждани.
  • Жене милиционера
    05 мая 2009 г., 13:36:16
    Ответить
    Твоего мужа силой чтоль на дорогу то поставили или есть другие причины?
  • Логиновская ОГП
    05 мая 2009 г., 13:42:34
    Ответить
    Ну чё?
    Да латош у нас ща, выжрали пиваса, семок...перемещаемся по ходу на автобусах, с утреца так, када на работу все и после 18 - тож типа потолкаться. 13 р. не плотим, показываем фээсбэшную корку.
  • Жене милиционера
    05 мая 2009 г., 13:46:16
    Ответить
    179
    Любая работа какя бы ни была трудна.
  • городской
    05 мая 2009 г., 13:47:47
    Ответить
    О го го,178
    Да пусть вулканят, но объяснять гражданам надо внятно, а не придумывать всякую ерунду!В конце концов они же должны в интересах граждан все действия совершать, за счет наших налогов существуют!И не наша вина,что этот бандит от них сбежал...За такие ошибки вообще надо из органов увольнять,навсегда за халатность!!!И как вообще Московские СМИ не опубликовали эту инфуО го го, 05?
  • жена милиционера
    05 мая 2009 г., 13:48:18
    Ответить
    Наша служба и опасна и трудна...
  • Смешно до нельзя
    05 мая 2009 г., 13:52:47
    Ответить
    УМНИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
    Какие же вы все пустословы! Аж тошно! Ни у кого точных данных нет, а понОсите во всю Ивановскую!
  • старый
    05 мая 2009 г., 13:55:04
    Ответить
    Логиновская ОГП
    Ребяты, а вы только кору прихватили?
  • городской
    05 мая 2009 г., 14:02:15
    Ответить
    . Смешно до нельзя,
    Да, смешно до нельзя то что произошло, а опоносились органы,а мы только невольные наблюдатели!
  • Логиновская ОГП
    05 мая 2009 г., 14:07:31
    Ответить
    Гы
    Еще вахтера прихватили, с латашом пришол, в выходной там парился...кароче планируем на выходные на рыбалку в Выльгорт, всем шухер
  • старый
    05 мая 2009 г., 14:15:42
    Ответить
    Логиновская ОГП
    Раскажите что вообще произошло? А то мы тут гадаем,как все было...)))
  • Художнег
    05 мая 2009 г., 14:27:10
    Ответить
    Логиновская ОГП
    палитесь, ваш ipшник срисовали
  • Николай
    05 мая 2009 г., 14:27:37
    Ответить
    ОГП
    скоро всё встанет на свои места
  • О го го
    05 мая 2009 г., 14:30:09
    Ответить
    О го го чё было. Чё было всё прошло)))
  • 189
    05 мая 2009 г., 14:30:11
    Ответить
    предложение!!
    предлагаю кандидатуру гражданина Лотошникова включить в список олимпийской сбороной РФ по прыжкам в длинну и бегу по пересечённой местности!!!
  • Логиновская ОГП
    05 мая 2009 г., 14:31:33
    Ответить
    Э
    Не палимся, с калькулятора выходим...как всё было - попожже
  • Манул
    05 мая 2009 г., 14:34:47
    Ответить
    ух-ха-ха!!!
    Наша служба и опасна и трудна!
    вечно курим и бухаем у окна...
    если кое-кто у нас порой
    с чайником не дружит...
    убегает ОПГ - и домой утюжит:-))

    Чую - не засидятся в куоми ни новый фейс, ни мвдшник новый. А первый в отставку уйдет Блохин (гайцы всегда первые под раздачу попадают
  • сыктывкарец
    05 мая 2009 г., 14:40:18
    Ответить
    Найдены виноватые
    Во всемвиноваты гайцы!! Плохо и недружелюбно смотрят в салон авто!
    И допросы в ФСБ тоже они проводят - по совместительству - в выходные. Деньгу рубят так! А то взятки давать на дорогах перестали.

    (Уж кто и пострадал от дурости и самодовольства следаков - кирульщиков, так это бедные гайцы!)
  • Манул
    05 мая 2009 г., 14:42:41
    Ответить
    Сыктывкарцу
    кирульщиков или курильщиков (а то я сразу военкомат кирульский вспомнил (может бегун в армию подался в весенний призыв)?
    пс даешь 200 ком!!!
  • сыктывкарец
    05 мая 2009 г., 14:51:20
    Ответить
    курильщиков конечно:-)
  • ОГП логиновская
    05 мая 2009 г., 14:53:16
    Ответить
    Манулу
    Держи наш скромный вклад в рейтинг новости
  • Чиновнег
    05 мая 2009 г., 15:03:07
    Ответить
    странно все
    Далеко страна пойдет:
    тенорам московским посвятили 3 каммента, а бандюку все 200 - супер, блин
  • Манул
    05 мая 2009 г., 15:03:44
    Ответить
    Ха, а вот и 200
    200!!!
  • итоги
    05 мая 2009 г., 15:05:58
    Ответить
    вулкан сняли в 14 00, план вводится на 2 дня. результатов план не дал.
  • Сыктывкарский
    05 мая 2009 г., 15:16:03
    Ответить
    Оперативные мероприятия
    Итогом оперативных мероприятий стал побег.
    Понравилась, версия об оперативной разработке. Не исключено, что специально отпустили, стукачка.Поэтому и вулкан результатов не дал. Зачем хвост ловить, если голова нужна. Ведь в аресте Сосновского суд отказал уже два раза. В абвгдейке далеко не дураки работают, там наверное и не таких вербуют.
  • ЁРШИК,
    05 мая 2009 г., 15:19:27
    Ответить
    Ну что поймали Сергея или нет???
  • Лозунг
    05 мая 2009 г., 15:53:57
    Ответить
    Беги Лолотошников, беги!
  • О го го
    05 мая 2009 г., 16:16:02
    Ответить
    про план
    201 Итог. Курить надо через бульбулятор тогда план даёт и встовляет
  • М****
    05 мая 2009 г., 16:32:27
    Ответить
    Га га га га.
  • ???
    05 мая 2009 г., 16:40:50
    Ответить
    У Константинова вообще какая-то черная полоса пошла, что не майский день то событие... А может просто тот кто раньше его покрывал, перестал это делать??? Рома просто пешка ему как скажут он так и сделает....

    А тут хоть кто нибудь поддерживает его)))) может ктото переживает за него???

    Кончелась его власть "уйдут" его скоро))))) в добрый путь Роман)))
  • УГ
    05 мая 2009 г., 16:43:49
    Ответить
    Карнавал доставил) Паники развели как-будто серийный маньяк-убийца сбежал. У кое-кого очко сыграло непадецки)))
  • люди-человеки
    05 мая 2009 г., 16:52:48
    Ответить
    концерт
    в Маскве хоть признались, что играют, а у нас миссионеры с палочками будто ловят когото. Людей третруют! А кому нужно в обход проедут или отсиживаются, пока спесь сойдёт...
  • облава
    05 мая 2009 г., 16:52:55
    Ответить
    Из-за этого беглеца меня Гашеры в глубине дворов морозова, где не любая машина проедет, в 12 ночи поимели за тонировку, п*****, это уже ни в какие рамки не лезет!!!
  • О го го
    05 мая 2009 г., 16:58:33
    Ответить
    Про ДАИ
    Щас после таких операций гайцы денег нарубят в бюджет и в карман. Понравится. И бубут потом вулканизировать раз в неделю.
  • 3K
    05 мая 2009 г., 17:08:04
    Ответить
    То, что видим мы - видимость только одна.
    Далеко от поверхности моря до дна.
    Полагай несущественным явное в мире,
    Ибо тайная сущность вещей - не видна.
    Омар Хайям

    Был или не был побег не вожно... Что-то другое случилось... Кто ловит не дурак, видят же что не всех могут проверить...
    По ящику не показывают... после пенсионеров не сруки руководству куоми...
  • 3
    05 мая 2009 г., 17:44:53
    Ответить
    И нафига дороги перекрыли ведь дураку понятно, что все выезды будут закрыты из города.И полюбому он бы не стал
    выезжать из города через поставленные посты, а например через леса сиганул в заранее подготовленное убежище.
  • Никита
    05 мая 2009 г., 18:31:23
    Ответить
    Фигасебе....тупо упустили чела....
    Но все же что-то слишком тихо, это вы ребята верно говорите. Если такой преступник сбежал от ФСБ, то уууууууу......Это либо какая-то операция внутри органов, либо наши ФСБ-эшники реально такие м****и.
    ПС не так страшен черт, как его малюют.
    ПСС Виктория, закрой свою варежку сосательную!!! У меня 3 телефона пропало - ни один не найдет до сих пор. А мусора так хорошо умеют налгать, что поведешься. Теперь перочинный нож всегда со мной.
  • Elvis Zhiv
    05 мая 2009 г., 18:34:19
    Ответить
    Даааа, Вулкан оказывается не забористей Сирены будет. Один хрен, у мусоров результат всегда один - план Сирена(Вулкан) результатов не принес.
  • француз
    05 мая 2009 г., 18:37:28
    Ответить
    ищите женщину... Она - вина разгильдяйства...Думали : как лучше,вышло как всегда!!!
  • зырянин
    05 мая 2009 г., 18:40:09
    Ответить
    и когда всё енто закончится?
  • Elvis Zhiv
    05 мая 2009 г., 18:40:18
    Ответить
    Тупые зажравшиеся твари эти мусорки разнообразных сортов и погончиков. Решили, что замусорили собой всю страну и все перед ними лапки будут поднимать. Не тут то было. Молодец, парень. Лохастых вздрючил. теперь без премии останутся.

    Впрочем, мусоркам не превыкать к мега-обздачам. В начале 90-х точно так же боязливо вовкины сослуживцы из-за зановесок поглядывали как их феликса краником подцепили и на свалку отвезли. И никто даже не пикнул и не вышел за тотем праотца своего заступиться. А тоже тогда казалось (в первую очередь им самим, бездельникам и неумехам), что вся страна под контролем и никуда не скрытся от них, не спрятаться.
  • О го го
    05 мая 2009 г., 19:21:24
    Ответить
    Вообще хрен его знает что это всё такое происходит. У моего соседа он нач. дежурки в ментовке колёса с волги с----ли так на следующий день нашли кто и куда, поставили на место. Так что на самом деле непонятки
  • Русский
    05 мая 2009 г., 19:44:05
    Ответить
    Этот побег устроили спецслужбы Грузии, а в частности Саакашвили!
  • 230
    05 мая 2009 г., 20:14:04
    Ответить
    Совместно с Бен Ладаном!
  • Лариса
    05 мая 2009 г., 20:22:29
    Ответить
    Алькаида курит!!Не Сыкт, а Чикаго! Сегодня машину (десятку) угнали среди бела дня.
    Наверное Латок и угнал - надо же на чем то ездить парню.
  • 666
    05 мая 2009 г., 20:47:43
    Ответить
    курить - вредно! Минздрав предупреждал!
  • Я
    05 мая 2009 г., 21:07:06
    Ответить
    В сегодняшней "Республике" заметка о побеге и фото убегшего. Ему 24 года. А логиновцы в 90-е действовали. Когда ж этот 24-летний успел стать заядлым бандитом? С пеленок что ли начал?
    "ему вменяется совершение ряда особо тяжких преступлений против личности, в том числе убийств нескольких человек." отсюда http://www.bnkomi.ru/data/news/
    Еще вчера не сообщали про убитых " нескольких человек". А, еще в Республике со слов то ли прокурора, то ли не помню кого точно, написали, что убежал "из очень серьезной организации".
    все как-то нечетко в этой истории...
    А вот если б серийный маньяк-педофил сбежал?!
  • М****
    05 мая 2009 г., 21:30:08
    Ответить
    Если парень из-под конвоя сбежал, то ему эти посты до жопы. Хер они его найдут
  • САНЁК
    05 мая 2009 г., 21:30:42
    Ответить
    ЗА ЧТО НАЛОГИ ПЛАТИМ?А?КУДА НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ ОРГАНЫ СМОТРЯТ?СОВСЕМ ЭАЖРАЛИСЬ!!!!!!!!
  • зозо
    05 мая 2009 г., 21:31:32
    Ответить
    маньяк-медофил, медиков любит и мёд
  • Беркут
    05 мая 2009 г., 22:18:20
    Ответить
    Elvis Zhiv
    Что ж ты ментов то так не любишь???выражаешься в подобном тоне,может завидуешь)))От злости своей весь монитор,наверно,слюной забрызгал,иди вытри,а не хренью занимайся....За метлой то следить надо!!!А то смотрю распизделись тут многие.
  • жена милиционера
    05 мая 2009 г., 22:22:09
    Ответить
    Беркут
    Молодец! Встал на зашиту наших!
    Респект!
  • Павлиашвили
    05 мая 2009 г., 22:43:02
    Ответить
    Викуля,ты где? Обиделась? Без тебя скучно!
  • 123
    05 мая 2009 г., 22:52:36
    Ответить
    to 224
    не был он никогда логиновским... просто рядовая их шестерка была, типа под ними... и видать на лото повесили чего он не совершал... а найти найдут возможностей у него не много... тем более если он в эжве...
    и я смотрю тут люди трещат которые вообще ничего не знают )))
  • бум-бум
    05 мая 2009 г., 23:43:20
    Ответить
    А кто такой "полковник"? он связан с "логиновскими" или нет?
  • Блондинка
    05 мая 2009 г., 23:50:17
    Ответить
    Я чуть припозднилась.Все в рабочее время в нете сидят.Есть очень смешные коменты.
    Желаю Виктории включить чувство юмора! Тётеньки в форме, ваш самый страшный враг-профессиональная деформация.
  • сыктывкарец
    05 мая 2009 г., 23:50:33
    Ответить
    Много милиционеров тут сегодня. Охрызаются:-)
    Вам разрешили по домам пойти? С Вулкана то? Или зп повысили - себе буков накупили?
    Правильно все - прошляпили - ищите. Че умничать то?
    А то по городу ходить страшно - деньги налогоплательщиков отрабатывать надо!
  • сыктывкарец
    05 мая 2009 г., 23:54:00
    Ответить
    233. Блондинка, - респект!
    профессиональная деформация - это не только женская проблема людей в погонах, но и многих мужчин.
    Про всех не говорю, но нормальных мужиков - мало там трудиться. В основном обиженные жизнью амбициозные имбицилы.
  • Elvis Zhiv
    06 мая 2009 г., 0:10:15
    Ответить
    Беркут-жена мусора. Хорошо звучит.
    Памперсы что ль уже поменяли? Ну-ну... Обздатушки вы наши народные.
    Так как там с премией то все-таки, а, жона? Или сосемс в этом месяце?
  • Elvis Zhiv
    06 мая 2009 г., 0:25:08
    Ответить
    тут одну знакомую встретил из этих, в мышином наряде. не враки все это,- говорит- и не операция шибко заумная. хвосты им по ее словам так накрутили, что не знают что и делать, как зад свой жирный прикрыть. вся эта суматоха на дорогах лишь для того, чтобы создать какую-то видимость о проделанной работе. дескать, посмотрите, дорогие начальники, столько то в ходе рейда было выявлено должников, прочих нарушителей. типичная наработка палок, если кратко. это то, на что они способны. так ведь, ворона помойная, т.е. я хотел сказать беркут?
  • блондинка
    06 мая 2009 г., 7:30:55
    Ответить
    ориентировка
    Ищут пожарные, ищет милиция
    Парня какого-то лет двадцати...
    Среднего роста,плечистый и крепкий
    Носит кроссовки,футболку,без кепки.
    Где схоронился не знает никто
    Парень по кличке Серега Лото.
  • 1
    06 мая 2009 г., 8:16:23
    Ответить
    Предложение!
    Всем остальным не задействованным и бездействующим сотрудникам пора шарить по квартирам, частным домам и подвалам, а не в багажниках три дня искать!
  • Беркут
    06 мая 2009 г., 9:00:29
    Ответить
    Elvis Zhiv
    Слышь умник,может лично к ментам подойдешь,да в лицо им не скажешь,что за спиной пиздишь то!!!или очко играет???ну да,крыса ведь,только тут смелый,а как что,ебальничком щелкаем,глазки,бл*ть,невинные делаем,типо это не я,знаю таких ч**шников как ты!!!
  • я не сирога
    06 мая 2009 г., 9:30:27
    Ответить
    в Сцыке теперь две легендарные личнасти Серёга Слашевич да Серёга Лотошников. Ньюсмейкеры б**яя
  • Виктория
    06 мая 2009 г., 9:56:03
    Ответить
    Блондинка
    Чувство юмора-это хорошо,если есть чему смеяться!!!а здесь то что???чему улыбаться(хотя есть прикольные комментарии!!!),а все остальное-г****.Такое ощущение,что здесь 80% собравшихся-НЕУДАЧНИКИ,одни,бл*ть,сидят хают ментов,хотя вообще не знают об их работе,так ворона им на хвосте принесла,обсуждеют х*йню какую-то,борцы мне нашлись с коррупцией,идите и работайте туда, боритесь с произволом))),а п****** просто так не надо,другие-сидят обсуждают Лотоху,молодец он или нет,смех да и только.Собралось сборище идиотов(не ко всем это относится!),которым поговорить больше не о чем,и вообще меньше надо языком трепать своим поганым.Кстати,от некоторых личностей жду снова гадостей в своей адрес,только слюной не подавитесь от злости...ха-ха-ха...
  • Гражданин
    06 мая 2009 г., 10:12:55
    Ответить
    Ура Виктории
    Она снова с нами! как же я соскучился! она решила разбавить нашу компанию идиотов и ментов-ненавистников своим исключительным интеллектом!

    Да сколько злости и нецензурной лексики в ее словах. Позорите вы погоны, сударыня!
  • бабулька
    06 мая 2009 г., 10:13:48
    Ответить
    Беркуту и Виктории
    Ой! Я так испужалась, что обмочилась даже...
    Нельзя же так матом ругаться на народ, особенно дамочкам. Стыдно!
  • Гражданин
    06 мая 2009 г., 10:16:30
    Ответить
    Виктории
    правильно думаешь - мы неудачники! нам же не удалось в органы попасть и тем самым, бездействуя, набивать свое брюхо и получать огромную зп!
  • гражданин
    06 мая 2009 г., 10:19:44
    Ответить
    Люди!
    заметьте матом здесь ругаются только представители "правоохранительных" органов! очем то говорит? о низком уровне развития культуры и интеллекта! запас слов то ограничен!
  • Elvis Zhiv
    06 мая 2009 г., 10:23:45
    Ответить
    Эээээ, голубь обосратый, да ты совсем дите. Все любви ишешь, причем народной. ВОт ты ее и поимел в комментах.
    Как тебе такой вариант? Ты мусорилка или мусорская подстилка подходишь и начинаешь докапываться до прохожего, но БЕЗ своих поганых погончиков и ксив. Тут ты быстро получешь по заплывшей тупой морде и удаляешься ни с чем. Так как без своих ментовских ксив - ты ноль и ничего не можешь. Это только с ними ты герой. И чуть что - сразу за валыну и пулять без разбору начинашь.
    Или как вариант, обосравшись вызывается подкрепление, чтобы в пятером одного завалить. Такие вы "герои". Так что варежку не тебе открывать, ч** мусорское.
    А в частном порядке я тебе торец всегда начищу, будь спокоен.
    К тому же, как правильно заметил один товарищ, обосравшись принародно, неуместно в вашей то затруднительной ситуации указывать кому и что делать. Обсуждать или нет.
    Вытатуируйте у себя на лбу. Вы, с***, живете за наш счет. Содержанки вы наши. И прав вякать не имеете. А имеете обязанность служить и охранять тех, кто вас кормит. Кто не согласен, может своему начальству или тут открыто и принародно так прямо и заявить. Поскольку вы все сплошь таланты и самородки вам не составит труда, особенно сейчас, трудоустроиться.
  • Виктория
    06 мая 2009 г., 10:28:58
    Ответить
    А с Вами по другому нельзя общаться,сидите грязью обливаете других!!!и вообще,кто сказал,что я в органах работаю???!!!)))я это не писала(читайте внимательно,где написано,что я из "органов"???)сами вывод сделали-лишний раз подтвердили то,что не знаете,а пишете хрень всякую!!!сидите дальше и делайте выводы!!!)))
  • бабулька
    06 мая 2009 г., 10:34:33
    Ответить
    Злые вы, люди...Уйду я от вас....
  • Беркут
    06 мая 2009 г., 10:40:16
    Ответить
    Elvis Zhiv
    Все с тобой ясно...До свидания...Может скоро встретимся,малолеточка.
  • Виктория
    06 мая 2009 г., 10:51:03
    Ответить
    Гражданину
    Уважаемый,читайте вниательно,написано -80% неудачников,но если,конечно,Вы себя к ним причисляете,то флаг Вам в руки,а я не говорила про всех!!!))Вы сами написали,что цитирую"решила рабавить НАШУ КОМПАНИЮ ИДИОТОВ...."какая самокритика-похвально!!!Поздравляю!!!)))))))
  • мурка
    06 мая 2009 г., 11:17:21
    Ответить
    красава!маладца!так держать!
  • О го го
    06 мая 2009 г., 11:25:32
    Ответить
    Опять про них
    В конце 90-х я токсовал И получилась один раз интересная история. Садятся ко мне пассажиры вида явно тревожного я их везу они в полне нормально разговаривают вежливые вышли расплотились всё нормально. В этот же день садятся менты и начинается что за ёб-н в рот что ну и так далие короче обсолютно гнилой и тупой базар. А в день милиции что творится беспредел мусорской понажрутся и права по кабакам качают. Ну я думаю все сталкивались с ними бухими. Закон для них точно не писан. Или Беркут я не прав? Причом толпой все герои. А по одному сикуны. Ещё закономерность тех кого в шоколе, пту опускали все в ментовке работают.
  • 911
    06 мая 2009 г., 11:37:35
    Ответить
    Elvis Zhiv,
    Правильно толкуешь. Может это уроком этим с***м будет. Хотя сомнения меня по этому поводу терзают. Извилина то одна...
  • Логиновская ОПГ
    06 мая 2009 г., 11:51:11
    Ответить
    Э, хары!
    Да вы все погнали там что-ли!? Латош значит сбежал..эта...про нас все базарят, а тут чё? Забили на нас, попробуйте лесополосой из сыка в эжву!
  • прохожий
    06 мая 2009 г., 11:56:55
    Ответить
    Смотрю, тут так много коментов про ментов. Чё вы товарищи, формой прикрытые, в маски одетые, против народа то имеете. Люди вы публичные, потому и смотрите, что народ думает о вашем гуманизме. Семеро одного не боитесь. Если скажем, бесчинствует толпа малолеток с пивом, некоторым ментам и дела нет. А вот попадись дядечка подвыпивший, но хорошо одетый, так на него все примеряют. И не надо говорить, что не все такие. Круговая порука в вашем ведомстве всем известна.
  • У милиционнеров едет крыша
    06 мая 2009 г., 12:16:13
    Ответить
    http://barkashov.com/publications/2009-05-04.php
  • Сергей
    06 мая 2009 г., 12:34:38
    Ответить
    Ненавижу пархатых в погонах нах!
  • 12
    06 мая 2009 г., 12:41:42
    Ответить
    Газета «Твой день»,
    10 марта 2009 года.

    Российские милиционеры зачастую опасны для общества, поскольку страдают «синдромом безнаказанности», прокомментировал развернувшуюся трагедию действующий врач-психиатр, работающий в одной из ведущих столичных клиник. «Стражи порядка, как и представители некоторых других профессий, лишены общественного контроля».

    «В процессе взаимодействия с подозреваемыми милиционеры чувствуют бесконечную власть над ними, — говорит психиатр. — Поэтому зачастую на допросах они нередко избивают подозреваемых, пытают их, а иногда, как бы в состоянии аффекта, могут и пристрелить подозреваемого, когда у них сносит башню».

    При приеме на работу в милицию людей следует подвергать обязательному психологическому обследованию, считает заведующий кафедрой психологии личности МГУ имени М.В. Ломоносова Александр Асмолов. «Сейчас этого нет, — указывает он. — В результате мы даем оружие людям, которых мы психологически не проверили, и имеем подобные страшные инциденты», сообщает РИА «NEWSru.com».

    В связи со всем вышеперечисленным, возникает резонный вопрос: «Кто сегодня обеспечивает нашу безопасность?»
  • Кто-то
    06 мая 2009 г., 12:59:58
    Ответить
    Про...
    Спасение утопающих дело самих утопающих. Что-же все порядочные, так смените непорядочных ментов или слабо. Давайте объявин всенародный набор в органы и будет у нас милиция порядочная и народная. так выдь вы и её обсирать начнёте.
  • жена милиционера
    06 мая 2009 г., 13:19:47
    Ответить
    всем нелюбящих сотрудников посвящается
    Идите работать в органы, поработайте лет так 5-10, потом поговорим ещё с Вами умными. Неделю работы и за голову возьметесь- как-бы свалить из органов потихому. Не поняв "прелести" службы Вы не поймете как работается в органах.
  • жена милиционера
    06 мая 2009 г., 13:29:15
    Ответить
    всем нелюбящих сотрудников посвящается
    Дополнение: рассуждать сидя на диване очень легко, со стаканом пива и сигаретой в зубах еще легче.
    Нецензурить будете, давайте, хайте, если Вам от этого только легче будет! Вперед и с песней!!!
  • О го го
    06 мая 2009 г., 14:15:59
    Ответить
    Я например на работе. Без пива и сигарет. К стате у вашего мужа есть справка с психдиспансера???
  • Беркуту
    06 мая 2009 г., 14:42:23
    Ответить
    А беркут пед по ходу. Ты рожу свою смелую покаж народу, б**! Небось тож рыло в пуху, раз так быкуешь?
  • Cторонник Козлова
    06 мая 2009 г., 14:44:14
    Ответить
    77-й Блондинке
    Э, девушка, да вы путаете понятия!
    "Работа" и "Служба" - это совсем разные яйца. Если первое может быть в любом состоянии (и будет так всегда), то второе - только вкрутую, с непробиваемой скорлупой.
  • Беркуту
    06 мая 2009 г., 14:44:27
    Ответить
    Сей птичкой славной скудоумия не прикрыть.
  • 264
    06 мая 2009 г., 14:44:37
    Ответить
    И жена его пусть тоже справку предъявит!
  • блондинка (натуральная)
    06 мая 2009 г., 14:54:42
    Ответить
    265-й, прочитай ком №119!
    Повторяю для бестолковых

    Внимание: № 77- плагиатор!
    Блондинка-это я! Прошу не подписываться чужим НИКом!
  • 11
    06 мая 2009 г., 14:56:42
    Ответить
    введите срочно план вулкан
    моя любовница сбежала
    к тому же на исходе план
    нет в обозрении причала
    менты хоть вы позвольте мне
    паскуду эту что любил я
    измазать в ментовском говне
    мово мужицкого бессилья
  • Коммент
    06 мая 2009 г., 15:05:11
    Ответить
    Эх, Расея...
    Вот такие менты нас и охраняют, которые презирают нас и считают себя выше по статусу (за наши деньги). Их никто туда силой не гнал, если честный и не дают работать уходи...так нет сидят до усёру. Че вы измените-то? Вся система гнилая и вы в ней пешки, разменная карта, вы, которые присягнули на верность этой заворовавшейся власти и которые покрывают ее. Вы - вторая мафия в стране.
  • блондинка
    06 мая 2009 г., 16:03:12
    Ответить
    редакции БН Коми
    Спасибо, весело потусовали.Давайте следующую тему.Эта исчерпана. Становится скучно...
    Где свежие новости? А, может, сегодня выходной???
  • Мама
    06 мая 2009 г., 16:39:30
    Ответить
    ФСБ молодцы.
    А может действительно его кокнули дяди милиционеры?
    «В процессе взаимодействия с подозреваемыми милиционеры чувствуют бесконечную власть над ними, — говорит психиатр. — Поэтому зачастую на допросах они нередко избивают подозреваемых, пытают их, а иногда, как бы в состоянии аффекта, могут и пристрелить подозреваемого, когда у них сносит башню».
    Даже если это и так, то нашим детям и нам спокойеее спать будет. Молодцы ФСБ!
  • Русский 2
    06 мая 2009 г., 16:45:08
    Ответить
    220. Русский, 05.05.2009 (19:44)
    Этот побег устроили спецслужбы Грузии, а в частности Саакашвили!
    Такую чушь пишет,мозгов нет у человека по-любому
  • тонна
    06 мая 2009 г., 16:52:29
    Ответить
    Органофобам
    У всех из вас есть знакомые, которые работают в милиции. И вы их уважаете и цените. Так почему же оскорб**ете (довольно отважно)обезличенно всех. Вы можете эти же гадости повторить знакомым в лицо?
  • О го го
    06 мая 2009 г., 17:09:59
    Ответить
    С г*****ами о которых пишут не дружу.
  • По теме
    06 мая 2009 г., 17:10:06
    Ответить
    кто-нибудь
    кто-нибудь что-то конкретное по теме может рассказать?
    Напоминаю для всех: сбежал "логиновский" бандит
    Вопросы такие:
    1. А сбежал ли?
    2. Бандит ли?
    3. Поймали ли если сбежал ли?
  • О го го
    06 мая 2009 г., 17:11:00
    Ответить
    Я за себя ответил.
  • ахтунг!!!
    06 мая 2009 г., 17:11:16
    Ответить
    20 минут назад на улице Морозова замечен мусорок верхом на белой лошадке!!!!
    операция в самом разгаре!!!
  • мвд
    06 мая 2009 г., 17:26:54
    Ответить
    Всё, взяли, даёт показания.
  • 78
    06 мая 2009 г., 17:44:56
    Ответить
    Вот - http://ej.ru/?a=note&id=9033
    без комментариев
    тошно, господа...
  • МВД
    06 мая 2009 г., 18:01:56
    Ответить
    Опять убежал! Дряхлое финансирование, замки на двери не можем себе позволить. Он убежал, и все так расстроились, опять сегодня домой поздно придем.(((
  • Эжва
    06 мая 2009 г., 18:43:48
    Ответить
    Лото молодец так держать,мы с тобой. Я бы так же сделал.
  • KZ
    06 мая 2009 г., 20:16:33
    Ответить
    "У всех из вас есть знакомые. И вы их уважаете и цените."


    Это лишь ваше частное умозаключение.
    Вообще же про эти "все", "никто", "всегда", "никогда" уже было не единожды сказано...
  • Фигас-с-с-се!!!
    06 мая 2009 г., 23:01:17
    Ответить
    На рекорд идём!
    Даёшь 300-й!
  • Владимир
    07 мая 2009 г., 10:09:50
    Ответить
    МВД ТУПОСТЬ
    ТУПО, тыркать мирных жителей, давайте солдат с гарнизонов выведем и прочешем весь город. Все мвд на уборку мусора.
  • Алексей
    07 мая 2009 г., 11:25:55
    Ответить
    Если бы не ловили, такие бы забирали ваши машины, домой бы заходили, вас бы обижали.
  • Дьяконов С.С.
    07 мая 2009 г., 11:52:33
    Ответить
    272. Мама, 06.05.2009 (16:39)
    ФСБ молодцы.
    А может действительно его кокнули дяди милиционеры?
    «В процессе взаимодействия с подозреваемыми милиционеры чувствуют бесконечную власть над ними, — говорит психиатр. — Поэтому зачастую на допросах они нередко избивают подозреваемых, пытают их, а иногда, как бы в состоянии аффекта, могут и пристрелить подозреваемого, когда у них сносит башню».
    Даже если это и так, то нашим детям и нам спокойеее спать будет. Молодцы ФСБ!
    ========================================
    Завтра вашего сына или дочь будут допрашивать. В качестве свидетеля. И в состоянии аффекта кому то покажется, что они причастны к преступлению. И пристрелят. Тут то вы и поспите спокойно.
  • Дьяконов С.С.
    07 мая 2009 г., 12:01:02
    Ответить
    281. МВД, 06.05.2009 (18:01)
    Опять убежал! Дряхлое финансирование, замки на двери не можем себе позволить. Он убежал,...
    ==============================
    :)))
    Как то ко мне в гости приехал приятель из Сыктывкара. Давненько мы с ним не виделись. Накатили Немировки на меду с перцем. Ему надо было в Москве кое кого найти. Денег взять. Нашел я ему их. он с ними встретился. А вечером я купил приятелю билет на поезд по своему паспорту. По нему он в поезд и сел, вернув паспорт выйдя покурить. Без паспорта он был. Зачем нужны были деньги? Нахлобучил он кого то в Сыктывкаре. А в соответствующих органах сказали сколько будет стоить решение проблемы. Вот он и побежал за деньгами.
  • Мама
    07 мая 2009 г., 16:12:27
    Ответить
    Дьяконову С.С.
    Я же говорю про этот конкретный случай. Про Лотошникова, который в самом деле виновен.
  • порядок ?
    07 мая 2009 г., 16:39:30
    Ответить
    да никогда!
    .

    пока по утрам три дежурных полужирных ментомайора (с красными повязками - как дежурные по классу)на углу кирова-бабушкина не будут поджидать с докладом подъезда шефа на службу.
  • .
    07 мая 2009 г., 17:36:23
    Ответить
    Дьяконову С.С.
    а ваши с товарищем деяния не подпадают под одну из статей УК? может "мошеничество" или подлог какой?
  • Хрюндель
    07 мая 2009 г., 20:32:42
    Ответить
    Ещё один убежал, из ИВС, это цирк с конями.
  • городской
    08 мая 2009 г., 0:31:49
    Ответить
    Дьяконов С.С.,
    Господин Дьяконов С.С., вы именно тот про кого я думаю?
  • хрюнделю
    08 мая 2009 г., 3:07:22
    Ответить
    мезок штоле из сумасшедшего дома?
  • Эжва
    08 мая 2009 г., 5:03:56
    Ответить
    Серега(лото) красавчик, надеюсь у тебя все нормуль, красиво все сделал, беги Серый беги.

    Мама, с чего ты взяла что он виновен,его оклеветали, поверь мне
  • правда
    08 мая 2009 г., 9:42:10
    Ответить
    Эжве и всем остальным
    Откуда ты знаешь, что не не виновен, большинство из Вас такой полный бред несут насчет побега, никто не знает, как все было на самом деле, а начинаете какие-то свои домыслы за правду выдавать
  • Дьяконов С.С.
    08 мая 2009 г., 10:53:05
    Ответить
    289. Мама, 07.05.2009 (16:12)
    Дьяконову С.С.
    Я же говорю про этот конкретный случай. Про Лотошникова, который в самом деле виновен.
    ======================================
    Виновен??? Это вы так решили.
  • Дьяконов С.С.
    08 мая 2009 г., 10:56:30
    Ответить
    291. ., 07.05.2009 (17:36)
    Дьяконову С.С.
    а ваши с товарищем деяния не подпадают под одну из статей УК? может "мошеничество" или подлог какой?
    ==================================
    Вы в прокуратуру заявление напишите. То деяние больше на вымогательство взятки похоже. Не с нашей стороны.
  • Дьяконов С.С.
    08 мая 2009 г., 10:57:39
    Ответить
    293. городской, 08.05.2009 (00:31)
    Дьяконов С.С.,
    Господин Дьяконов С.С., вы именно тот про кого я думаю?
    =================================
    Незнание порождает воображение.
  • ???
    08 мая 2009 г., 11:28:49
    Ответить
    Маразматики
    Читать тошно...

    Мало того что от темы ушли дак вас почитаешь и сделаешь выводы: Все менты - сволочи, все Бандиты - реальные пацаны...

    Господа читайте книги образовывайтесь....

    Вслучаи неприятностей в вашей жизни все вы поджав хвост не к реальным пацанам бежите, а к сволочам, сидите и рыдаете у них...

    Квартиру вынесут к ментам бежите...
    У ребенка сотовый украдут к ментиам бежите....
    Взятку кто то потребует и опять таки к сотрудникам ОБЭП обращаетесь...
    А про выплаты страховые, на транспорт, без ГАЙ вообще ни куда...

    Зато тут понос льеться а у сотрудников в кабинете все как обиженные сидите, так ептеть в лицо им хоть раз кто нибудь что нибудь плохое сказал, причем не после литра водки а так по трезвому... Герой ептеть ...
  • Триста
    08 мая 2009 г., 11:29:18
    Ответить
    триста
    триста
  • Дьяконов С.С.
    08 мая 2009 г., 11:51:14
    Ответить
    300. ???, 08.05.2009 (11:28)

    Мало того что от темы ушли дак вас почитаешь и сделаешь выводы: Все менты - сволочи, все Бандиты - реальные пацаны...
    ========================================
    Плохо у вас с выводами. Не все так. Просто всего этого стало очень много.

    Вслучаи неприятностей в вашей жизни все вы поджав хвост не к реальным пацанам бежите, а к сволочам,...
    Квартиру вынесут к ментам...
    А про выплаты страховые, на транспорт, без ГАЙ вообще ни куда...
    ================================
    Так все это законом определено. А как все это реализуется: сами расскажете или ... .


    Зато тут понос льеться а у сотрудников в кабинете все как обиженные сидите, так ептеть в лицо им хоть раз кто нибудь что нибудь плохое сказал, причем не после литра водки а так по трезвому...
    =================================
    Вам примеры привести?
  • ???
    08 мая 2009 г., 12:12:10
    Ответить
    Дьяконову С.С.
    Ваши "..." не совсем понятны или вы только текст копировать научились???
  • Дьяконов С.С.
    08 мая 2009 г., 12:17:00
    Ответить
    В Саратове милиционеры заживо сожгли армянина
    08.05.09 11:32
    Прокурор Саратовской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех оперуполномоченных УВД Ленинского района Саратова, обвиняемых в убийстве гражданина Армении Армена Гаспаряна, сообщил источник в областной прокуратуре.

    "Оперуполномоченные в званиях от младшего до старшего лейтенанта милиции задержали 28 октября 2008 года мужчину, от которого потребовали признаться в совершении кражи золотых изделий, хотя задержанный не являлся даже свидетелем этого преступления. Получив отказ, они начали избивать его, после этого вывезли за город в лесопосадки, где, облив бензином, сожгли заживо", - сказал источник.
    http://www.mk.ru/social/incident/271137.html
  • Дьяконов С.С.
    08 мая 2009 г., 12:18:51
    Ответить
    303. ???, 08.05.2009 (12:12)
    ====================
    Если о примерах, то из личной жизни.
  • местный
    08 мая 2009 г., 14:00:15
    Ответить
    Дьяконову С.С.
    А есть версии, что перестарались с Лотошой? И побег сэмитировали?
    Тады ве понятно - к чему показуха со шмоном на трассах и рьяность типа работы в выходные.
    Лучше уж получить сотрудникам взыскание за халатность, чем реальный срок за убийство при исполнении.
  • Dark
    08 мая 2009 г., 15:08:35
    Ответить
    Даже если и перестарались, реальный срок никто не получит. Максимум погон лишат.
  • Елена
    08 мая 2009 г., 15:34:48
    Ответить
    А если так, то чем же они от тех самых логиновцев отличаются?
    тем что в стенах ФС и МВ делают "свои дела"?
    И любой из нас может быт уничтожен потому что так посчитали отдельные личности для достижения своих целей?
  • 888
    08 мая 2009 г., 17:25:59
    Ответить
    б**.....тут все такие "умные"...половина-ПТУшники,другие-завистливые с***,у которых в жизни ни х*я не сложилось...но радует то,что здесь ЕСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ,респект им(интересно почитать их коменты!!!)Остальным-зависть порождает бедность...делайте выводы...И народ не смешите своими тупыми высказываниями и предположениями.Денег надо зарабатывать,а не сидеть тут и грязью других поливать...А то только п*здеть то и можете.
  • Эжва
    08 мая 2009 г., 17:55:10
    Ответить
    правде и всем таким же
    Я много что знаю про ЛОТО. мы с ним хорошо знакомы и как он сбежал и многое другое я знаю очень хорошо поверь мне на слово. Не надо утверждать что он виновен, ведь его вина не доказанна,а всего лишь только подозрения!!!! Так что вот.
  • 111
    08 мая 2009 г., 20:30:12
    Ответить
    Концы в воду
    А зачем он своим друзьям нужен!!!Когда можно на него(не живого) все свалить
  • 111
    08 мая 2009 г., 20:54:54
    Ответить
    А зачем бежать если он не виновен
    Может ему за все вышка светила
  • Не в тему
    08 мая 2009 г., 21:40:41
    Ответить
    :)
    Я - сотрудник ФСБ. И когда мне говорят, что ФСБ программирует мозги своих служащих, я смеюсь до слёз. Вообще-то мне совсем не смешно. Но я ничего не могу поделать.
  • сыктывкарец
    08 мая 2009 г., 23:40:49
    Ответить
    Я - сотрудник ФСБ.
    Не понятно ваше сообщение вообще. Где логическая цепочка?
    Совсем не смешно. ничего не могу поделать и незобируем население.
    Что сказать то хотели?
  • старый
    09 мая 2009 г., 1:37:01
    Ответить
    Сказал, что-то...но не по теме.Или что-то пробивает? А ты где был раньше-то,сотрудник?
  • пацан
    09 мая 2009 г., 1:40:54
    Ответить
    Да какой он сотрудник, эти сотрудники тут свои коменты не оставляют, а если и оставляют так не под именем сотрудник ФСБ...))))))))))))))
  • Весельчак
    09 мая 2009 г., 2:23:06
    Ответить
    Я с вас худею, откуда столько ненависити? Власть хают, на выборы ходите сами и выбираете, не ходите свои голоса дарите. Законы ещё больше ужесточить надо: с коляской дорогу не перейти, из десяти водителей дай бог один пропустит; под знаками "остановка запрещена" целыми колоннами стоят; треть города затонированы, что сами дороги не видят. И пля эти автобусы постоянно с крайней правой на лево лезут. ГАИшников на вас не хватает. Я уже молчу что на улице по вечерам творится. А как остановят и оформят в прокуратуру бежите или ещё куда жалобы катать. Люди отморозка для вашей же безопасности ловят, а вы сидите грея ж... в тепле и пишите всякую хрень
  • городской
    09 мая 2009 г., 11:27:57
    Ответить
    Весельчак
    То что ловят молодцы! Но больше свой зад спасают, речь не о том что ловят, а как могли упустить такого головореза!!!Или с кем не бывает???????
  • д.
    10 мая 2009 г., 0:54:23
    Ответить
    серега, можно сказать, героем просто стал)) эжва за пацана болеет! многие, конечно, хают его, мол бандюга, всех порвет... а челы, его знающие, понимают, что серега просто используя его сообразительность и хитрость пошел против "системы". и, похоже, выиграл эту "дуэль" =)
  • рооп
    10 мая 2009 г., 9:42:03
    Ответить
    319 д
    а челы, его знающие, понимают, что серега просто используя его сообразительность и хитрость пошел против "системы". и, похоже, выиграл эту "дуэль" =)
    -------------------------------------------------------
    Против системы не ходят через умерщвление мирных граждан.твой уголовный романтизм нужно подсолить пятком годов, тогда будешь думать что пишешь.Задержанные реальные челы и пацаны из логинов сдают друг друга так, что менты даже ох..ют,получить пятнашку для них сейчас в мечтах, так как большинству светит остров огненный.
  • старый
    10 мая 2009 г., 10:10:33
    Ответить
    д
    Реальный пацан, а ты подумай о тех людях которых он,этот отморозок, жизни лишил, или поставь себя на их место! Какой он герой, он моральный урод каких мало!!!Он несёт угрозу обществу!
  • Некемеровский
    10 мая 2009 г., 10:57:08
    Ответить
    братва стреляйте друг в друга.
    Посвящается всем поклонникам ОПГ:Евгению Ошкадерову из логинов дали под сраку из людской хаты СИЗО (обычной камеры), за ожесточенное сотрудничество со следствием и невероятный слив своих подельников.Старших логинов пришлось пристраивать в колониях Ивановской области, так как в республике Коми отбывать наказание небезопасно, из-за излишнего "тарабана" во время следствия.
  • Саня
    10 мая 2009 г., 16:22:27
    Ответить
    побег
    а никому в голову неприходило такое что его уже нет в живых еще до того как он сбежал???
  • городской
    10 мая 2009 г., 18:17:12
    Ответить
    Саня
    Да тут уже такое говорили, что либо нет в живых,либо какой-то новый зехер ФСБ...Спрятали,чтоб стучать было безопаснее...
  • Эжва
    11 мая 2009 г., 15:15:21
    Ответить
    Д
    Ты прав братка, те кто знает Серегу да и те кто нет все говорят что он молодец ЭЖВА с ним
  • Весельчак
    11 мая 2009 г., 18:00:13
    Ответить
    Городскому

    Кто прозевал, тот думаю уже сам не рад, увольнение минимум я думаю

    ЭЖВА с ним

    Бандиты-отморозки у вас там прям герой какие-то, переживаете за него. А в любой момент от такого перышко под ребрышко не боитесь получить? нашли героя
  • шок!!!
    11 мая 2009 г., 22:00:45
    Ответить
    319 д
    Нашли бл*ть героя...Молодой пацан натворил делов,съебался,не думая ни о своих близких,ни о ком!!!насколько я в курсе у него маленький ребенок есть,че то о нем он ни хера не подумал!!!и он не стоит того,чтоб о нем стоко пиздели!!!
  • И что бы это значило?
    31 мая 2009 г., 16:17:57
    Ответить
    Откуда сожительница?
    В последней Республике написали, что Лотошникову помогла сбежать сожительница, которая была с ним вместе на допросе. Кто что понял??
  • Юлька
    04 июня 2009 г., 23:56:06
    Ответить
    Сереженька, держись, мы с тобой.........................
  • ЖЕНА ЛОТОШНИКОВА
    11 июня 2009 г., 23:56:50
    Ответить
    ВООБЩЕ-ТО У НАС НЕТ РЕБЕНКА!!! не успели!!! Убежал)))
  • добрые люди
    14 июня 2009 г., 23:02:39
    Ответить
    так сбежал при организованной ментами встрече с бабой в кабинете следака, а она денюжку на маршрутку и передала. правда, ее сразу после этого арестовали. видимо, щас уже отпустили:)
  • добрые люди
    14 июня 2009 г., 23:05:34
    Ответить
    а если не сбежал - то чё ж тогда обысками мирных людей доставать? сами расслабились и прошляпили, а кто-то виноват!
  • Юлька
    14 июня 2009 г., 23:35:35
    Ответить
    " добрые люди"
    Ты бы ротик свой прекрыл(а)......
  • добрые люди
    15 июня 2009 г., 21:40:23
    Ответить
    Юлька, слово прЕкрыла пишется через "И"!
  • Юлька
    16 июня 2009 г., 23:18:57
    Ответить
    " добрые люди "
    Дело не в этом....
    Рассуждаешь тут...!!! За своей семьей смотри, идиотка!!!
  • добрые люди
    17 июня 2009 г., 21:43:10
    Ответить
    Юльке:
    Мой-то, в отличие от твоего, дома сидит...
    Ну, и кто после этого из нас идиотка?!
  • добрые люди
    21 июня 2009 г., 15:05:06
    Ответить
    ......
    .......
  • 000
    21 июня 2009 г., 15:13:21
    Ответить
    1234
    а есть тут кто с п. Верхний ЧОВ ??? напишите мне в асю плиз 191-793-288
  • Юлька
    03 июля 2009 г., 12:40:53
    Ответить
    добрые люди
    ..........
  • ккк
    08 июля 2009 г., 2:25:06
    Ответить
    ууу
    лото не поймали-он за границей-отчим клаузер ген директор леском.лотоху я знаю с 15 лет-никого он не убивал,занимался спортом,веселый добрый паренек.ну кинули они с косенковым и мазуриным пару человек на квартиры,но убивали и вымогали,притоны содержали другие!и логинов мы не уважали-стая собак!!!
  • жена лотошникова
    17 июля 2009 г., 13:57:00
    Ответить
    такой бред пишите ужасссс!!!!
  • сестра лотошникова
    29 июля 2009 г., 21:58:51
    Ответить
    мозгов как у ежика!!!! большинство такие умные, куда деваться!!!!
  • коля
    15 авг. 2009 г., 1:13:18
    Ответить
    сосите х**
    не ну вы че все тут долбаёбы, идите вы все нах**, ёбаные х*****ы, чтоб вас всех выебали в жопу п****ы, не завидуйте, короче сосите х** с***
  • че каво
    29 сент. 2009 г., 15:40:17
    Ответить
    тото
    ебаны в рот, страна дигродов и пишете как дигроды, ни одного литературного слова ебаные ублюдки, в жопу и рот вые**** вас мало!!!
  • че каво
    29 сент. 2009 г., 15:45:56
    Ответить
    тото
    а коля вообще дибилоид, по ходу п****елло или опущеный и х** ты меня переубедишь х***** ебаный, по ходу чужие носки каждый день стирал чистопол ебаный, ишак сын ишака!!!
  • Ренат фатхулин
    07 дек. 2011 г., 10:36:32
    Ответить
    Логиновский бандит
    Он рядом самной и мне угрожает)))
  • Генрих
    08 нояб. 2015 г., 21:40:21
    Ответить
    Ну прям как "дети" :)
    До сих пор аж трудно разоарат! ПОГОНИ ДЛЯ КОВО И ДЛЯ ЧЕГО! А ещё и можно с вишым образованием дворником устроится!
    Отправлено из мобильной версии