21:25, 30.05.2009 / ОБЩЕСТВО

Афганцы Коми провели отчетно-выборную конференцию

Сегодня в Сыктывкаре состоялась XI отчетно-выборная конференция Коми республиканской организации общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана». Пост председателя Правления КРО сохранил за собой Петр Байда.

 

20:21, 30.05.2009 / ПОЛИТИКА

Шпектор расценил воркутинский митинг как сигнал к новому раунду борьбы за власть

Президент Союза северных городов, бывший мэр Воркуты Игорь Шпектор расценивает ситуацию с митингом шахтерских профсоюзов в Заполярье, который состоялся 24 мая, как сигнал наступающей борьбы за власть в муниципалитете.

 

шпехтер.jpg

Игорь Шпектор выступил против "Северсталь-Ресурса". Фото БНКоми

20:13, 30.05.2009 / ОБЩЕСТВО

В женской музыкальной дуэли победила дружба

На сцене нашего Театра оперы и балета состоялась очередная музыкальная дуэль вокалистов. «Дуэлянтами» на этот раз стали не нуждающаяся в представлении Ольга Сосновская и солистка московского театра Геликон Опера Татьяна Куинджи. Публика очень тепло принимала столичную гостью, не обделяя аплодисментам и местную диву, и аккомпаниаторов, под рояльное сопровождение которых исполнялись все номера.

 

20:07, 30.05.2009 / ПОЛИТИКА

Репортаж с конференции «Единой России» в Сосногорске ( видео)

Глава администрации Сосногорского района Игорь Леонов избран первым заместителем секретаря Коми регионального отделения «Единой России» Романа Зенищева. В этом качестве он будет курировать будущие предвыборные кампании. Соратники почти единогласно проголосовали за усиление внутрипартийных позиций Игоря Леонова на внеочередной отчетной конференции «Единой России», прошедшей в Сосногорске.