17:18, 27.05.2009 / ПОЛИТИКА

Ухтинские едроссы заманили в город членов партийного консервативного клуба

В четверг в Ухте пройдет первое выездное заседание политического клуба «Единой России» «4 ноября». Темой дискуссии станут проблемы жилищного строительства. Приезд статусного клуба организовало городское отделение партии, несколько обойдя в этом смысле региональный политсовет ЕР.

 

Инициаторы обсуждения обосновали необходимость проведения мероприятия тем, что премьер Владимир Путин неоднократно высказывал мысль о жилищном строительстве как локомотиве выхода из кризиса.

Участники мероприятия предполагают обсудить эффективность государственной стратегии поддержки жилищного строительства, проблемы привлечения инвестиций в отрасль, вопросы повышения качества строительства и другие проблемы.

Как ожидается, в обсуждении примут участие мэр Сыктывкара и секретарь Коми регионального отделения «Единой России» Роман Зенищев, депутат Госсовета Коми Виталий Габуев и член Совета Федерации Евгений Трофимов.

Отметим, что организация заседания прошла мимо регионального руководства партии, в этом смысле главный местный организатор - Виталий Габуев - привез статусный клуб через голову секретаря местного политсовета Романа Зенищева.

 

625

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Саня
    27 мая 2009 г., 17:25:36
    Ответить
    Габуев привозит политический клуб лобировать интересы своих коммерческих структур, которые занимаются строительством... Скоро будут как поп звезд возить...
  • Клуб "27 мая"
    27 мая 2009 г., 17:28:08
    Ответить
    Смысл инфы?
    И что, Виталика за это погладят по головке?
    Для чего вообще эта инфа запущена? Травля Габуева начинается? Или это пинок под зад Роману Валерьевичу, который с огромным штатом бездельников не может сделать ничего такого подобного?
  • мдя
    27 мая 2009 г., 17:35:29
    Ответить
    консерваторам на консервы тоже нужно зарабатывать
  • дорогая
    27 мая 2009 г., 17:37:14
    Ответить
    редакция
    Ясно,
    "Габуев - Гольдштейн. Продолжение следует".
    Мне интересно, на чьей стороне Желтый дом?
  • Дрюкенбобель
    27 мая 2009 г., 17:54:53
    Ответить
    Болобонов опять Проворонов?
  • просто
    27 мая 2009 г., 22:33:21
    Ответить
    Просто Габуев (или габуевски) удачно и профессионально скреативили.
  • Наталья
    27 мая 2009 г., 23:27:34
    Ответить
    успех в работе!
    Да хоть бы и свои интересы лоббировать, лишь бы и людям на пользу. Бездействовать лучше, чтоли? Есть вопрос? Есть. Кто-то должен решать? Должен. А кто? Почему не Габуев?

    Наконец-то хоть кто-то начинает проявлять инициативу без указки. Не удивлена что - Габуев. Молодец Виталий.
  • ...
    27 мая 2009 г., 23:40:10
    Ответить
    6-ому. чо там скреативили? глупый креатив. А зачем они их сюда везут? ну посидя, ну попиз......ят. И чо? какой смыл тратить бабло, везти сюда консервный клуб?
    Наталье...А что тут людям на пользу? он что построенные квартиры начнет бесплатно раздавать? или хотя бы ниже рыночной цены пустит жилье? фиг дождешься. Не надо из Габуева отца родного делать.
  • 8-му
    28 мая 2009 г., 8:34:25
    Ответить
    Бабло-то твое? Тех, кто в болоте, просили не беспокоится.
  • Наталья
    28 мая 2009 г., 10:27:34
    Ответить
    8
    Я сказала - лишь бы. Если бесплатно раздавать не будут, так что - в землянках жить будем? Пусть строят, цену рынок отрегулирует. Чем больше построят, тем еньше будет цена. А обарзеют, доведут людей - конфискуем в революцию. Так что пусть строят.
  • зозо
    28 мая 2009 г., 13:34:17
    Ответить
    строить никто не будет, это рынок, тут хоть десяток клубов привези, денег нет и цены будут снижаться, виталику габуеву можно не беспокоится
  • 111
    28 мая 2009 г., 18:56:00
    Ответить
    Построит виталек газпрому дома откат отдаст покравителям и будет в шоколаде. Кот помнит про.. ные выборы кто его тронет он же памятник руководитель фракции или история
  • 1234
    29 мая 2009 г., 12:06:23
    Ответить
    клубимся не по теме
    Всем тут знающим о бобле и Габуеве в целом.
    Клуб приезжал за свои деньги и ради своего интереса тоже. Уважаемые, если у вас есть возможность выйти на "банку", то не поленитесь найти время набрать в поисковике информацию об этом клубе...
  • Саня
    29 мая 2009 г., 13:59:50
    Ответить
    Зачем тогда на рынок не пускают другие компании, ставят припоны? Вологжанам не дали строить, цены низкие. По сравнению с Стройматериалами К выше на 10 руб за квадрат. Это не доступное жилье!