16:26, 29.05.2009 / ПОЛИТИКА

В Сосногорске прошла конференция «Единой России» (фоторепортаж)

В Сосногорске прошла 16-я партконференция «Единой России». Делегаты заслушали отчет секретаря КРО Романа Зенищева и сформировали политсовет. Едроссы подвели итоги работы за два года, обсудили приоритетные направления деятельности регионального отделения и провели довыборы в состав регионального политического совета, - сообщает пресс-служба отделения.

 

DSC_5775.jpg

Сосногорская конференция "Едра". Фото Кирилла Затрутина

DSC_5688.jpg

 

В региональный политический совет вошли декан математического факультета Сыктывкарского государственного университета Вячеслав Антонов, депутат Госсовета Коми Юрий Сарычев, руководитель Агентства республики по социальному развитию Андрей Крылов и глава администрации Сосногорского района, секретарь Сосногорского местного политсовета Игорь Леонов. 

  

DSC_5820.jpg

 

Как и предсказывало БНКоми, Леонов также вошел в состав президиума и стал первым замом секретаря политсовета Романа Зенищева. Теперь сосногорский мэр будет курировать участие партии в избирательных кампаниях.

 

DSC_5881.jpg

 

DSC_5795.jpg

 

843

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • 12345
    29 мая 2009 г., 16:46:42
    Ответить
    ножки буша 6)))
    затрутен жжот ^)))
    я так и знал что партия состоит из цыплят-бройлеров ))))
  • Сусик
    29 мая 2009 г., 16:53:59
    Ответить
    А шо за гуцулы приезжали?
    Кого поддерживали?
  • Наши люди...
    29 мая 2009 г., 16:56:56
    Ответить
    А на джипе Бежан из Воркуты приезжал? У него фирма ТТТ.
    А говорили что дорогу ещё не построили! Ездят ведь,кто захочет!
  • тыдыц
    29 мая 2009 г., 17:38:40
    Ответить
    Могет он по шпалам))))))
  • телехрафирую
    29 мая 2009 г., 17:41:39
    Ответить
    Хаварят.шта.в.варкуте.адни.бандосы.цэправда?
  • Луна
    29 мая 2009 г., 17:43:51
    Ответить
    голубая
    На фото №2.
    Габуй и Ленон- сладкая парочка.
    Очччень сладкая...
  • Журнализд
    29 мая 2009 г., 17:45:14
    Ответить
    По сути и писать ничего не надо, больше не о чем. Собрались, попиздели и ладно.
  • Резюме
    29 мая 2009 г., 18:05:42
    Ответить
    голосовательная машина
  • Интинец
    29 мая 2009 г., 18:20:13
    Ответить
    Черный костюм, мятые брюки и самое важное - рыжие туфли.
    Дурдом отдыхает (Последнее фото)
  • Интинец
    29 мая 2009 г., 18:21:38
    Ответить
    Цитата
    Как сказала великая Полина Голованова :... И в "Единой России" есть раненые на голову..."
    Верно сказала. И похоже их там так много.
  • завидую!
    29 мая 2009 г., 20:03:06
    Ответить
    Поделитесь!!!
    Комиинформ сегодня передаёт в республике 4 миллиардера официальных! Интересно, они члены Единой России? Ай, как хочется знать, кто же они!
  • Баба Яга
    29 мая 2009 г., 20:23:39
    Ответить
    коммент к фото2
    "О, ты прекрасна, возлюбленная моя!Глаза твои голубиные под кудрями твоими; волоса твои как стадо коз, сходящих с горы..."
    почему-то вспомнилась Песня Песней Соломона (Ветхий Завет).
  • 1
    29 мая 2009 г., 20:32:28
    Ответить
    1
    господи помоги мне выжить среди этой смертной любви
  • банке
    29 мая 2009 г., 21:35:53
    Ответить
    мильонеры
    посмотрим кто они, в рейтинге будут?
  • Макар Чудра
    29 мая 2009 г., 23:58:01
    Ответить
    По моему, когда детей начинают пользовать на партийных сборах, то это явный признак вырождения.
  • EZ
    30 мая 2009 г., 1:07:41
    Ответить
    Зеня, мудило. К рыжим туфлям полагается рыжий ремень. И серый костюм. Неплохо бы и брюхо убрать.
    А фото номер 2 лишь зеркальное отражение фото 3.
  • с
    30 мая 2009 г., 6:54:54
    Ответить
    Чем расплачивались с партийными детишками?
    Конфетками?
    Или флажки подарили?
    Скорее, флажки.
  • Прохожий
    30 мая 2009 г., 9:13:12
    Ответить
    Сосногорск
    Леонов Сосногорск в полную жопу привел, а его в замы. Жители его не переносят, а они праздники устраивают. Чудеса! Ура Единой России!
  • Просто
    30 мая 2009 г., 9:21:40
    Ответить
    Так было, есть и будет.
    Заслуги перед народом не интересны власти, которой интересен прогиб перед ней конкретного чела.
    А прогибы бывают разные, в т.ч. имеющие цену.
  • Патриот
    30 мая 2009 г., 9:33:55
    Ответить
    Прохожему
    Это ты так считает, а избиратели НЕТ. Они гордятся Леоновым и безмерно ему благодарны за его дела во имя населения.
  • не без гордости
    30 мая 2009 г., 10:39:32
    Ответить
    Воркута тоже милиционером гордится! Дальше некуда!
    А вот тем кто был, гордились!
  • оп-се
    30 мая 2009 г., 12:58:58
    Ответить
    совсем недавно то же самое говорили о КПСС. нашим чинушам - хоть в какой партии, тока бы бабло делить, да балду пинать. Так виновата ли КПСС, если какую партию в России не создай, в неё, как д***** в коллектор, плывут карьеристы, бездельники и прочая?! Гнать бы их всех на заросшие травой поля, на обустройство дорог - пахать на них надо!
  • Патриоту
    30 мая 2009 г., 13:32:04
    Ответить
    Леонофф
    Два по грамматике, два по стилистике. Судя по всему Леонов и писал.
    Кстати что он для города-то сделал? Откройте большой секрет.
  • Патриот
    30 мая 2009 г., 13:38:32
    Ответить
    23-ому
    Леонов много чего сделал, тебе палец на руках не хватит. а если тебе ни чего не сделал, та это от того, что тебе бабла нужно немерено. Потому что ты жлоб. а бисер перед свиньями метать не стоит. А если спросить хочешь, спроси у простых избирателей или тебе западло?
  • сосно-горка
    30 мая 2009 г., 16:56:55
    Ответить
    Патриоту
    Совершенно согласна с 18. Патриот, ты сам то веришь в то, что пишешь, наглый бред. Всех моих знакомых блевать тянет
    от этих необразованных быдлячих "эффективных менеджеров"
  • Патриот
    30 мая 2009 г., 17:26:53
    Ответить
    Я всегда верю, что утверждаю. Потому что я верующий человек, православный и этим горжусь. Я человек с активной гражданской позиции и мне не безразлична судьба нашего города Сосногорска и Коми в отличии от вас. У вас совести нет, называть мое стремление защитить честь Сосногорска наглостью. А если вы блюете и гадите Сосногорску, вам чести не делает. и вам это не поможет, так как есть еще честные и порядочные люди как Леонов, не смотря на вашу злобу.
  • Непатриот
    30 мая 2009 г., 18:31:02
    Ответить
    20-у
    ы ы ы =). Я посмотрю на Вас, когда снимут с Вас же последние штаны.
    Что такое честь Сосногорска для Вас?
  • сосно-горка
    30 мая 2009 г., 19:20:11
    Ответить
    патриоту
    Вы верующий? А как же тогда отношение к одной из заповедей "не укради". Фигурирующие здесь персоны из числа "эффективных менеджеров" сплошь миллиардеры. Демагог вы хороший, за вашими словами только ваш пафос и никаких дел. В отношении наличия у меня совести- смешно от пустозвонов слышать такую оценку.
  • родительница
    30 мая 2009 г., 19:42:04
    Ответить
    Показывают репортаж по ТВ. Участники конференции порадовались за чистоту города. Школьники неделю пахали на уборке, приходили домой падая от усталости. Еще 9 мая в центре города(Маяковского 7) был такой с***, которого за многие-многие годы в этот праздник не бывало. Показушники.
  • Патриот
    30 мая 2009 г., 20:11:37
    Ответить
    сосно-горка
    Работать надо а не нудить. Веровать в бога. Ведь богатство уважаемых людей, не от того, что они у кого-то украли, а от того, что много работают. К тому же богатство от бога, награда за их труды и веру.а это значит, бог с ними.
  • учительница
    30 мая 2009 г., 20:25:29
    Ответить
    патриоту
    Ваши комментарии написаны с грубыми стилистическими и грамматическими ошибками. Я ставлю "неуд". Учите русский язык, читайте классиков, развивайте интеллект.Если есть деньги, наймите репетитора или корректора.
  • Патриот
    30 мая 2009 г., 20:39:14
    Ответить
    учительница
    У тебя тоже ошибку нашел, прогнал твое сообщение через Word. Забыла пробел после точки поставить. Это для учительницы непростительно. И чему такая учительница может своих учеников научить. Мне страшно.
  • учительница
    30 мая 2009 г., 20:45:48
    Ответить
    патриоту
    ЭТО НЕ ОШИБКА! БАЛБЕС!
  • Патриот
    30 мая 2009 г., 20:51:56
    Ответить
    учительница
    Еще напиши, что так было задумано и так можно писать.
  • сосно-горка
    30 мая 2009 г., 21:47:49
    Ответить
    Патриоту
    Наверняка, в отличие от тебя мой трудовой стаж составляет более 30 лет.Имея высшее образование и добросовестно работая, даже сотню тысяч рублей мне не удалось скопить. Моя пенсия за такой труд 7000 рублей, много у кого и того меньше. А ты, зомбированый п-л, я надеюсь ты понял. Не будем опускаться до прямых оскорблений. Очень жаль, что молодняк тупо хлопающий в ладоши и ликующий в толпе, потому что один на один ни в каком споре лично мне ничего мне докажет, балдеет от такой жизни. Расскажи если сможешь, как можно работая даже 24 часа в сутки без выходных и отпусков заработать миллиарды. А между прочим я тоже "народ" и недра также принадлежат мне.
  • Оппик
    31 мая 2009 г., 2:09:10
    Ответить
    учительнице
    Кому он нужен, твой русский? Английский учи, немецкий... язык тех - у кого бабки есть! А что твой русский? Скажи спиба, что у тебя ещё есть работа... репетиторы хреновы. Это ты таким образом себя пиаришь - мол, воьмите меня в корректоры... Перебьёсси. Уж здесь-то точно и без твоей помощи обойдёмсь.
    Молчи лучше, а то и из школы ещё выгонят за аполитичные рассуждения!
  • Школьник
    31 мая 2009 г., 5:34:05
    Ответить
    36-му
    Не обижай учительницу, урод!
  • Рассмешили
    31 мая 2009 г., 17:18:32
    Ответить
    Ворье не переведётся. Ура Единой России! Едрос уже стало именем нарицательным. Как только Едроссия накроется медным тазом, то все крысы прыгнут под новые флаги, если на нары не сядут, а сядут многие, как история показывает.
  • история
    31 мая 2009 г., 20:03:56
    Ответить
    И это правильно. Надо всегда с**** по ветру, а то своей же мочей и умоешься
  • родительницЕ
    31 мая 2009 г., 20:24:42
    Ответить
    Лучше надо воспитывать детей, чтобы они родной город не из-под палки убирали, а добровольно, падали они от усталости, понимашш. Пусть лучше от усталости, чем от алкогольного или наркотического отравления.
    А Леонов - молодец!
  • Воркутинец
    01 июня 2009 г., 11:31:34
    Ответить
    Ехал тут давиче в одном вагоне с интинскими ЕР.Так от их бурного обсуждения руководителей центрального аппарата , у тех уши должны до сих пор гореть.Видать досталось интинцам не слабо
  • опапа
    01 июня 2009 г., 13:53:52
    Ответить
    полезно своей мочёй\умываться иногда
  • )))
    01 июня 2009 г., 14:50:57
    Ответить
    хорошо живем...на 200ках ездим)))
  • фота
    01 июня 2009 г., 15:32:15
    Ответить
    как их сплющило,бедных
    Говорила мама, не ходите, дети, в едросию гулять, мутантами станете. Не послушались...
  • Наблюдательный
    01 июня 2009 г., 16:18:46
    Ответить
    КРТК еще в 19.30 начало вещать что в политсовет избраны Леонов и Сажин - нормальное объединение первого зама с проштрафимшимся руководителем агентства
  • чё тут
    02 июня 2009 г., 13:00:35
    Ответить
    ну вы тут тупо достали всех...
  • "Кирюша"
    08 июня 2009 г., 13:29:22
    Ответить
    Я все комменты внимательно прочитал и сделал вывод, что "Патриот" - Это Вачагин Кирилл или Кучумов Вадим?