03:06, 01.07.2009

Редакционное сообщение

Редакция БНКоми, «Панорамы столицы» и программ «БНКоми.Город», «БНКоми.Итоги недели» выходит в отпуск до 1 августа. В период отпуска мы будем выкладывать только самые важные новости.

 

Кроме того, за нами остался долг - публикация рейтинга региональных миллионеров. Перечень самых богатых жителей Коми будет опубликован уже в августе, приносим извинения за некоторую задержку.

 

453

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Дьяконов С.С.
    01 июля 2009 г., 7:23:45
    Ответить
    "...Кроме того, за нами остался долг - публикация рейтинга региональных миллионеров. Перечень самых богатых жителей Коми будет опубликован..."
    ==================================
    "... на наших глазах сегодня разворачивается новая история, наподобие пикалевской. И даже, пожалуй, покруче. В Республике Коми уже сейчас готовят сценарий и декорации для нового реалити-шоу. Назначены и провинившиеся олигархи..."
    Коми в коме. http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/2236
  • Уляшов
    01 июля 2009 г., 8:04:17
    Ответить
    Где люди матюгаться будут?!
  • Черва Черная
    01 июля 2009 г., 8:10:39
    Ответить
    Во!??! от ту-да же.........
    А вот что г-н Торлопов говорит сегодня: «Об одной крупной пакости, которую мы можем сделать, Алекперов (глава «ЛУКОЙЛа». – Ред.) знает. Я думаю, что другие субъекты, узнав об этом, пойдут по нашему пути. Мы готовим жесткое силовое воздействие. Мало не покажется на самом деле. Это будет большой конфликт, конфликт на уровне страны, если получится.
  • гп
    01 июля 2009 г., 8:52:20
    Ответить
    Черве
    Лукойл (пиявка-авт.) на уровне страны будут отжимать от ресурса. Ничего неожиданного. Не даром по каналам начали качать рекламу Роснефти. Государство восстанавливает контроль над энергетическими ресурсами, обеспечивая энергобезопасность страны.
  • пикалево
    01 июля 2009 г., 8:54:55
    Ответить
    пикалево-курам насмех.

    сначало дали Дерепаске требуемые им миллиарды,потом повозили мордой о стол,что.бы пенсионеров порадовать ."борьбой за простого труженика",а потом все они вместе посмеялись над этим же "тружеником"

    Ничего в этой стране не меняется.
  • Прохожий
    01 июля 2009 г., 9:04:01
    Ответить
    Дьяконову С.С.
    Сергей Степаныч, выскажись по поводу дружин!
    Ты же подвальский, знаешь, какие люди в оперотряд втягивались и кем они стали!!!
  • северяне
    01 июля 2009 г., 11:40:49
    Ответить
    Отдых- дело святое. Но кто же будет справедливо освещать суровую действительность Инты и Воркуты, у нас становится жарко.
  • Инта
    01 июля 2009 г., 12:09:22
    Ответить
    Заседание Совета опять не состоялось. Топанье ногами в ЖД слышно до Инты.
  • с
    01 июля 2009 г., 12:32:30
    Ответить
    От, блин, Инта! В тему - не в тему, а всё о свём, о сиротском.
  • yyy
    01 июля 2009 г., 13:27:41
    Ответить
    Вопрос
    а про Шпигоцкого правда?
  • Мым
    01 июля 2009 г., 15:40:30
    Ответить
    Не знаю, про что вы спрашиваете, но про то, как Шпигоцкий мухлевал, читайте здесь http://komi.arbitr.ru/index?tid=633200003&fld_1_t=0&numdeal=7385&prefix=%C029&yeardeal=2008&nd=795042555&text=795148989
  • яги
    01 июля 2009 г., 15:49:21
    Ответить
    Комиинформ "Максим Макаренко назначен на должность руководителя Службы Республики Коми по техническому надзору. Соответствующее распоряжение о назначении с 1 июля подписал Глава Коми Владимир Торлопов, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Коми.
    Максим Александрович Макаренко. Родился 3 сентября 1980 года в г.Ухта Коми АССР

    Образование высшее. В 2002 году окончил Ухтинский государственный технический университет, специальность - "экономика и управление на предприятиях в отрасли ТЭК"/

    С 1997 по 2002 год - студент УГТУ.

    С 2002 по 2005 год - оперуполномоченный ОБЭП УВД г.Ухты

    С 2003 по 2004 год - учеба в Московской специальной средней школе милиции.

    С 2005 по 2008 год - оперуполномоченный Межрайонного оперативно-розыскного отдела управления по налоговым преступлениям МВД РФ по РК в г.Ухте

    С 2008 по 2009 год - участковый уполномоченный УВД г.Ухты

    30 июня 2009 года распоряжением Главы Республики Коми назначен на должность руководителя Службы Республики Коми по техническому надзору.

    Я х..ею дорогая редакция, хотя пишу вам в первый раз!!
    Вот и вскрылись карты, папаня на Лук по приказу Торлопана наезжает, а тот в свою очередь его сынулю пристроил..!! Какой ярый пример кумовства, совершенно не имеющий отношение к этой отрасли человек возглавляет республиканское ведомство!!! Кстати, сей факт ярый пример того, кто такой Макаренко на самом деле, оказалось побоку ему граждане муниципалитета, надо было отработать назначение сына перед Торлопаном
  • гп
    01 июля 2009 г., 16:39:02
    Ответить
    12-му
    Я х..ею вместе с Вами!!! Маргарин стал неадекватным маразматиком.
  • Резюме
    01 июля 2009 г., 19:20:35
    Ответить
    Дедушка старый, ему всё равно.
  • 13-му
    01 июля 2009 г., 20:45:18
    Ответить
    он всегда был такой
  • гп
    02 июля 2009 г., 9:07:52
    Ответить
    15-му
    Дык нет же! Раньше он был просто маразматиком. А щаз - в полном неадеквате!!!