10:18, 09.07.2009 / ОБЩЕСТВО

Экс-начальник сыктывкарского ГАИ скончался на свадьбе дочери

По данным БНКоми, 3 июля скончался бывший начальник ГИБДД по Сыктывкару Владимир Пихней. Г-н Пихней умер на свадьбе своей дочери.

 

Торжество проходило в одном из сыктывкарских ресторанов. Вызванные врачи «скорой» оказались бессильны. По некоторым сведениям, смерть наступила в результате сердечного приступа. Ранее г-н Пихней уже перенес инфаркт.

После того, как Владимир Пихней покинул должность главного «гаишника» Сыктывкара, он весной 2007 года стал помощником прежнего главы МВД Коми Владимира Силаева. После смерти г-на Силаева Владимир Пихней оставил службу в правоохранительных органах.

 

1438

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Судьба
    09 июля 2009 г., 15:30:29
    Ответить
    Судьба
    Судьба человека......
  • ...
    09 июля 2009 г., 15:38:49
    Ответить
    Пошел танцевать и помер...
  • 2
    09 июля 2009 г., 15:42:09
    Ответить
    а кто знает сколько лет ему было
  • Диджей Сергеев
    09 июля 2009 г., 15:56:31
    Ответить
    б** мля
    Танец убивает или приводит в тюрму!
  • трындец
    09 июля 2009 г., 15:57:22
    Ответить
    он там што нижний брейк танцавал????
  • слушатель
    09 июля 2009 г., 16:00:18
    Ответить
    горе, есть горе.
    господа, не смешно. БНК - чего о некроложное инфоагентство превращается.
  • Любочка
    09 июля 2009 г., 16:11:57
    Ответить
    Господи, что творится-то? Поляков, Дзуцев, Пихней... Светлая Вам память!
  • !!!!!!!!!
    09 июля 2009 г., 16:12:34
    Ответить
    5-му.Тебе что, поговорить не с кем?Умер человек, когда-то занимающий не последнюю должность. Фамилия на слуху. Какой, блин, нижний брейк, идиот?! Каким бы он ни был- плохим или хорошим - соболезнвания его близким.
  • гп
    09 июля 2009 г., 16:17:59
    Ответить
    констатирую
    Публичные люди в мире мрут как мухи. Чего такое твориться?!
  • !!!!!!!!!!
    09 июля 2009 г., 16:29:57
    Ответить
    Это тот, кто все видит, противится тому, что происходит. Вон в Дагестане опять стрельба, а наши руководители самовар сапогом раздувают. Во, блин, дурдом!!!!
  • эхххххх
    09 июля 2009 г., 16:31:02
    Ответить
    летом из событий только и есть што помер хто
  • местный
    09 июля 2009 г., 16:35:36
    Ответить
    скоро осень - август - ваабще писет будет
  • 2
    09 июля 2009 г., 16:36:08
    Ответить
    так сколько лет ему было?
  • знайка
    09 июля 2009 г., 16:57:51
    Ответить
    Очень жаль - хороший человек был!Этим все сказано. Родные и близкие примите соболезнования.
  • Сыктывкарец
    09 июля 2009 г., 17:13:53
    Ответить
    Владимиру Гергиевичу было 54 года.
  • баба Яга
    09 июля 2009 г., 19:09:45
    Ответить
    Мор какой-то напал на мужиков в рассвете сил, ососбенно тех, кто в погонах. Надо подобрее быть друг к другу.
    Соболезнование семье.
  • да
    09 июля 2009 г., 20:18:57
    Ответить
    хоть тут п****асы свои коменты засранные не оставляют.

    земля пухом.
  • EZ
    09 июля 2009 г., 22:25:12
    Ответить
    рецепт против мора один: водочку кушать надо умеренней. не заглатывать ее, как человек вышедший из пустыни и дорвавшийся до колодца.
  • berlogin
    09 июля 2009 г., 23:08:29
    Ответить
    Экс-начальник сыктывкарского ГАИ скончался на свадьбе дочери
    Люди! О мертвых либо хорошее, либо ничего!!!
  • рядом проходил
    09 июля 2009 г., 23:08:36
    Ответить
    мор, мор...
    статистику почитайте, средняя продолжительность жизни мужиков менее 55 лет, вот вам и мор... всего лишь статистика.. валить надо из региона, здесь жить нельзя...

    людей жаль - горе
  • ник
    09 июля 2009 г., 23:11:55
    Ответить
    Замечательный был человек! Очень жаль, что его не стало. Соболезнования родным, такое горе трудно пережить. Ну зачем же писать то, чего не знаете. Соболезнования жене, дочкам и сыновьям. Пусть земля будет пухом.
  • Но
    09 июля 2009 г., 23:28:30
    Ответить
    тем не менее
    Бабочки, говорят, брал только в путь. Святого, б***ь, нашли. Трагедия - да. Но лепить героя - идете на х**. Брал бы меньше - может, и не на свадьбе дочки помер бы. А в своей кроватке. Урок многим. А дочке-то ведь пипец. Папаня откинулся в такой момент. Ужос нах.
  • 001
    10 июля 2009 г., 2:46:09
    Ответить
    666
    Хорошим ментам,ХОРОШИЕ ГРОБЫ!
  • zub
    10 июля 2009 г., 9:36:30
    Ответить
    Мир праху, выражаю соболезнование родственникам.
  • УВАЖАЕМЫЕ РЕДАКТОРЫ!!!
    10 июля 2009 г., 10:22:54
    Ответить
    Не надо оскарб***ь чуства действующих сотрудников ГИБДД. "Гаишник" - это язык "арго", слэнг, НО НЕ АББРЕВИАТУРА!!! Стыдобища.
  • Круто!!
    10 июля 2009 г., 11:15:35
    Ответить
    http://suranov.livejournal.com/156098.html#cutid1
  • 123
    10 июля 2009 г., 14:17:50
    Ответить
    22му
    По первой мысли твоей согласен.Знаю.С ним работал.А вот дальше падла ты грубить начинаешь.
  • 323
    10 июля 2009 г., 15:01:17
    Ответить
    25-му
    Гаишник - это уже состояние души. Они сами себя оскорбили много раз. Может быть мы теперь дефирамбы им петь будем?
  • 29
    10 июля 2009 г., 15:20:20
    Ответить
    При чем тут дифирамбы?
    Неужели непонятно, что нельзя! оскорб***ь ВСЕХ (гаишников,милиционеров, врачей, судей - продолжите сами список)
    из-за того, что в их среде, как ,впрочем, и в любой другой, есть подонки.
    Вот здесь иные убогие разумом , окромя мата ничем не владеющие, напишут всякой хрени. Давайте дружно сделаем вывод, что все пользователи, посещающие данный ресурс такие же ублюдки?
  • Правдин
    10 июля 2009 г., 15:31:48
    Ответить
    Скончался Пихней
    Жалко конечно, что скончался на свадьбе дочери. Вот это горе для семьи. Только о прошлм можно наверное сказать и много хорошего, но и много не очень. Кому-тосделал хорошо-он хороший. Кому то не сделал хорошо-плохой. Разный был. Раз его так рано призвали в иной мир, значит нагрешил много... Мир его праху!
  • 666
    10 июля 2009 г., 16:46:52
    Ответить
    призвали когда надо. В небесной канцелярии лучше знают когда откинуться пора пришла. Дочке щас гораздо хуже, чем папане. Во блин, праздник получился: начали за здравие, кончили за упокой... Мои соболезнования...
  • ..,
    10 июля 2009 г., 21:23:37
    Ответить
    Семья, примите соболезнования.
  • Юла
    12 июля 2009 г., 20:37:27
    Ответить
    Примите соболезнования, родные и близкие.А ведь 3 июля-день ГИБДД был...Его день.
  • Тетка
    13 июля 2009 г., 10:14:35
    Ответить
    Так получилось, что в ГАИ мне кое в каих вопросах отказали, записалась на прием, объяснила ситуацию, человек во всем разобрался, все понял и помог (и без всяких там взяток). Серьезный, грамотный, целостный человек... был. Примите соболезнование родные и близкие.