12:03, 13.07.2009 / ПРАВО

Консилиум врачей защитил Николая Сосновского от следствия

По данным БНКоми на прошлой неделе состоялось заседание представительного консилиума сыктывкарских врачей. Медики определяли, не симулирует ли экс-руководитель Эжвинской администрации Николай Сосновский, продлевая больничный лист и тем самым защищаясь от применения меры пресечения в виде содержания под стражей.

 

На больничный Сосновский вышел сразу после увольнения. В апреле Сосновкого задержали по подозрению в совершении ряда преступлений. Его дело расследовалось в рамках расследования деятельности логиновской преступной группировки.

Как пояснил источник БНКоми, Сосновский и на этот раз избежал проблем. Его заболевание не было признано симуляцией.

- У Николая Александровича, правда, несколько изменился дианоз, раньше были проблемы с сердцем, теперь это в области урологии, однако позиция следствия о симуляции была опровергнута, - пояснил источник.

 

661

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • 777
    13 июля 2009 г., 12:14:48
    Ответить
    Что за привычка больных судить поместить его в сизо на больничку пусть лечится себе спокойно и следствию хорошо и он вылечится)))
  • 2
    13 июля 2009 г., 12:35:34
    Ответить
    что это за такая сурьёзнейшая проблема в урологии?? очень интересно
  • знахарь
    13 июля 2009 г., 12:51:27
    Ответить
    Болезнь из серцца спустилась пониже пояса.
  • круз
    13 июля 2009 г., 13:06:31
    Ответить
    тот или иной подход
    интересно к здоровью Сосновского суд подойдет, так , как к бывшего зама начальника эжвинской школы милиции Герасименко?
  • Владимир
    13 июля 2009 г., 13:55:59
    Ответить
    здоровье
    потом до младенчества дойдет, беднышко.
  • 929
    13 июля 2009 г., 14:04:22
    Ответить
    Нисколько не сомневался. Этот гражданин просто так в руки не дастся- по всему огороду придется бегать...
  • 7
    13 июля 2009 г., 15:11:19
    Ответить
    и чего же вам неймется,глашатаи оглашенные ,лишь бы человеку плохо было.Комментируйте сами не зная что,мозги включите
  • 8
    13 июля 2009 г., 16:15:45
    Ответить
    to 7
    полностью согласен! "мозги включите" а у них их нет ))
  • епрст
    13 июля 2009 г., 16:45:54
    Ответить
    сволочи вы вместе с вашим источником!!!
  • кен
    13 июля 2009 г., 16:53:13
    Ответить
    А кто там был из врачей? Знаю некоторых, особенно, как раз, урологов. Шустрые ребята
  • пациент
    13 июля 2009 г., 17:13:39
    Ответить
    В таком возрасте у всех мужиков простатит с импотенцией.Кстати, местные урологи хорошие бабки заколачивают:особняки строят, некоторые даже за бугром.Если в лапу не сунешь, будешь несколько месяцев с трубочкой ходить, а дашь-операцию сделают без канители.
  • c
    13 июля 2009 г., 19:01:09
    Ответить
    Вот тута хрен бы с урологами, как бы проктологов подтянуть не пришлось...
    Здоровой Сосне - здоровое здоровье! Через все места! в т.ч. силами СКП или как там онО зовецца.
  • гнилой конец
    13 июля 2009 г., 20:28:39
    Ответить
    как жареным запахло к врачам побежал...А помниш как ты их парафинил? сцуко.!Думаеш спрячешся за белыми халатами? немного подержим и сдадим со всеми потрохами и простатами.Жди,па-ла.
  • fund
    13 июля 2009 г., 20:51:37
    Ответить
    Эй, банка, что за тухлые статейки?! Диагнозы, компроматец. Съели уже человека - так оставьте его в покое. Ему и без здешних писак и охаивателей, обнюхивателей и облаивателей несладко.
  • КРР
    13 июля 2009 г., 21:44:08
    Ответить
    Сосна
    Пускай лечится пока все деньги не высосали!!!! Да и проктолог ему не помешал!!!!
  • баба Яга
    13 июля 2009 г., 22:14:04
    Ответить
    14. fundу
    А у нас, батенька, демократия в отдельно взятой БаНочКе! Не мешайте людям анализы сдавать!Без анализов правильный диагноз не поставить.А без правильного диагноза не вылечить больного, помрет.
  • мудрый
    13 июля 2009 г., 22:34:50
    Ответить
    о своем здоровье задумайтесь: как аукнется,так и откликнется...Нормального мужика такие писаки до больницы довели. И все зависть и злость - советчики.Уймитесь,если вы - люди.
  • neron
    14 июля 2009 г., 2:25:54
    Ответить
    13.
    ты сначала писать по-русски научись, а потом уж пиши...
  • 14
    14 июля 2009 г., 10:22:13
    Ответить
    Вся ваша злоба вам и вернется
    И хорошо если только вам, вашим детям может.
    Думайте, гнилые концы и гнилые головы, прежде чем из себя свою гниль извергать, чем это может кончиться, в т.ч. для ваших детей.
    Они-то в чем виноваты? И знать не будут, отчего на их головы несчастья.
    Всё возвращается обратно. И ваше зло, и ваше добро.
  • девятнадцатому
    14 июля 2009 г., 11:21:06
    Ответить
    а я вот думаю, что это злоба Николая к нему и вернулась, а писаки тут не при чём...
  • Урологам
    14 июля 2009 г., 11:25:57
    Ответить
    как с такими серьезными заболеваниями он может иметь "подруг", или это по показаниям врачей ?
  • санитар
    14 июля 2009 г., 16:17:48
    Ответить
    Для профилактики простатита необходимо ежедневно заниматься сексуальной гимнастикой с подругами.Однако, если наступила импотенция, то это средство уже не поможет. Только оперативный путь, потом следственные действия, суд и приговор.
  • Проктолог
    15 июля 2009 г., 17:10:24
    Ответить
    весна покажет кто где насрал...
  • 1234
    15 июля 2009 г., 21:49:35
    Ответить
    Зенищеву
    Назначаете Сосновского,выясняется,что криминал. Назначаете Эпштейна,выясняется-клоун перед депутатами.А ответственность перед 60-тысячным населением Эжвы не существует? Вам может Сталин нужен? А может назначить нормального для людей
  • 25
    18 июля 2009 г., 13:00:15
    Ответить
    кадры
    Вчера Медведев про кадровый резерв всех губернаторов спрашивал - кто кого назначил в свем регионе. Все молчат. Зачем тогда выбирали Вот пусть кадры в республике и начинают работать!И Главой Корткероса в том числе!