11:19, 15.07.2009 / ЭКОНОМИКА

Нацбанк РК опровергает информацию о смене председателя

Как следует из официального письма, полученного БНКоми, Национальный банк Центрального банка опроверг информацию об уходе председателя Антонины Выскребцевой.

 

Напомним, что по данным агентства, Выскребцеву сменил экс-руководитель сыктывкарского филиала Севергазбанка Дмитрий Дьяконов. В действительности Дьяконов занял позицию руководителя регионального центра информатизации в структуре Нацбанка, г-жа Выскребцева продолжает работать председателем.

 

711

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Софья
    15 июля 2009 г., 11:25:48
    Ответить
    хотя бы извинения за дезу принесли
  • Фрося
    15 июля 2009 г., 11:32:16
    Ответить
    Зачем? Лучше обстряпать как в первом варианте.
  • 3
    15 июля 2009 г., 12:42:38
    Ответить
    Безобразие, как на базаре. Такую информацию следует проверять.
  • мдя
    15 июля 2009 г., 12:52:56
    Ответить
    ребят, ну ведь совсем не проф. подход. Или у вас ставка чисто на комменты - потрепаться?
  • Прохожий
    15 июля 2009 г., 12:56:52
    Ответить
    Ну че пристали! Народ в отпуске, кто остался, тот и бьет по клаве.
    клава, не горюй
  • М
    15 июля 2009 г., 13:16:57
    Ответить
    Мдааа
    Очень профессионально-желтая подача материала. Сплошные кухонные слухи.
  • Alexus
    15 июля 2009 г., 15:19:33
    Ответить
    Рост вниз
    В последнее время (не только отпускной сезон) БН стало мельчать. И статьи непроверенные и сами материалы слабенькие. Подтянитесь.
  • Фрося
    15 июля 2009 г., 15:26:41
    Ответить
    А мне всё нравится! Я обожаю посплетничать и прямо говорю об этом. Вам тоже нравится, но вы стыдливо прячете голову в песок.Не надо стесняться самих себя, расслабьтесь и получайте удовольствие!
  • гиппопотамус
    15 июля 2009 г., 17:08:46
    Ответить
    банке: п****** не мешки ворочать, хуле...
  • гп
    15 июля 2009 г., 18:21:02
    Ответить
    БНК в недалеком будущем
    Навеяло:
    1-я новость: Радостная. Сегодня Вася-кривой откинулся с зоны. Пацаны в восторге.
    2-я новость: Политическая. Новый вертухай устанавливает свои порядки на этаже. Малявы не доходят.
    3-я новость: Экономическая. Общак дивесифицировали и сделали мультвалютным. Слава-фонтан сказал, что эти меры позволят не жать бабки на подогрев.
    4-я новость: Печальная. За прошедшие сутки скоропостижно скончались: Иванов, Петров, Сидоров. Вечная память. RIP.
  • гэпу
    15 июля 2009 г., 18:22:36
    Ответить
    йопте, рунет свободный, не нравица не читай, читай комиинформ, где гольштейн чото щитает
  • just me
    15 июля 2009 г., 21:13:49
    Ответить
    "Я обожаю посплетничать и прямо говорю об этом..".

    и подписывать это все, как "аналитик" Форся Бурлакова, которая просто умная. И этому все должны верить... без доказательств. Она же умная, сама сказала)))
  • Фрося
    15 июля 2009 г., 21:36:04
    Ответить
    12. just me
    Ладно, не обижайся. И не надо мне верить, я ведь не настиваю. Здесь каждый самовыражается как хочет и как умеет.
  • just me
    15 июля 2009 г., 23:43:43
    Ответить
    13
    обижаться? на что?
    а про "верить", так ведь и никто и не верил )
    но аналитика была знатная )
  • бугага
    16 июля 2009 г., 1:40:31
    Ответить
    ........
    Пробовал с Хуяндекса картинку- печать вставить - отключена фстафка, скоты. И всёравно:

    АФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ!
  • джентельмен
    17 июля 2009 г., 15:34:17
    Ответить
    БН коми никогда новости не проверяют
    А печатют всякий бред