22:06, 20.07.2009 / ОБЩЕСТВО

«Лисья нора» отметила юбилей с непонятой Дашей Птицыной

Бар «Лисья нора» отметил скромный юбилей, свою первую вечеринку заведение организовало год назад. За год существования «Норы» ее успели посетить такие известные диджеи как Romeo (Санкт-Петербург), Kolya Klen (Киров), Max Grabke (Москва), Alexey Duhov (Москва), B-Voice (Москва), Meshkov (Москва), Tolya Pushkin (Москва) и другие. Свой юбилей «Нора» справляла с Дашей Птицыной фон Селст.

 

x_dc71d036.jpg

Dasha Rush отыграла в "Лисьей норе". Фото БНКоми


В честь дня рождения традиционных «вечеринок» 18 июля гостьей стала андеграундная зарубежная звезда, музыкант Dasha Rush. Композитор, музыкант и диджей, бывшая жительница СССР, а ныне гражданка Франции, Даша Птицына Фон Селст более популярна за рубежом, чем в своем отечестве.

Тем не менее, творчество Даши было не очень понято клубной молодежью Сыктывкара, отдавшей в тот день 450 рублей за вход на вечеринку.

Организатором приезда звезды стал местный промоутер Артем Борисов, который объяснил формат выступления тем, что Даша - яркий музыкант, а потому с ней сложнее договариваться о музыке, которая была бы понята большинством.

Среди посетителей мероприятия были замечены владелец «Лисьей норы» Роман Степанов с супругой, а также старый тусовщик и генеральный директор компании «Партнер» Владимир Кисиленко с молодой спутницей.

 

1175

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • 2323
    20 июля 2009 г., 23:03:00
    Ответить
    Лисья Нора такой отстой.
    Кто туда ещё ходит.
    Лучше дома посидеть
  • котя
    20 июля 2009 г., 23:14:29
    Ответить
    блевала я
    блевала я
  • Даша Птицына фон Селст
    20 июля 2009 г., 23:16:00
    Ответить
    не понимать карощий мюзик
  • Старый конь
    20 июля 2009 г., 23:53:43
    Ответить
    Так и предстивил себе старого Кисиленко с молодой спутницей. Старый конь, как говорится, а был замечен.
  • Где фон Селст?
    20 июля 2009 г., 23:55:18
    Ответить
    Даша Птицына Фон Селст которая на фото? В ушах которая боком?
  • Поцриот
    21 июля 2009 г., 0:22:36
    Ответить
    Знаю "Птицу" Стелс, она невидима и сербов расхуячила, надо ей отомститьб** за браттев-славян!
  • 7
    21 июля 2009 г., 8:46:14
    Ответить
    Басурмане что ль?
    Kolya Klen), Max Grabke , Alexey Duhov ... etc
    А на великом и могучем Алексей Духов и иже с ним не котируются значит ?
  • быдло
    21 июля 2009 г., 8:53:36
    Ответить
    Никого не побили хоть?
  • гп
    21 июля 2009 г., 8:54:24
    Ответить
    Надо у таких репортажиков, как в печатных изданиях, ставить значечек и ссылочку "на правах рекламы". Скучная и постная рекламка Лисьей дыры.
  • 777
    21 июля 2009 г., 9:36:59
    Ответить
    Разве Киселенко не Андрей Александрович?
  • 48копеек
    21 июля 2009 г., 11:50:44
    Ответить
    ходите в немо, веселитесь и деритесь
  • Гопарь
    21 июля 2009 г., 12:58:28
    Ответить
    наконецто о нас говорят
    Ваша первая ассоциация со словом клуб? - ... ГОПНИКИ!!!
  • 12
    21 июля 2009 г., 13:01:02
    Ответить
    777
    написано же СТАРЫЙ ТУСОВЩИК, а Андрей Александрович его младший брат , видимо он МОЛОДОЙ ТУСОВЩИК. Логично?

    паржал, Владимир попал в историю.

    "...а также старый тусовщик и генеральный директор компании «Партнер» Владимир Кисиленко с молодой спутницей."
  • Lady
    21 июля 2009 г., 13:17:08
    Ответить
    Единственный нормальный клуб, и тот умудрились обхаять!
    ЛИСЬЯ НОРА - Forever!!!
  • Нетусовщик.
    21 июля 2009 г., 13:31:46
    Ответить
    Какая то нора (лисья)...
    Есть такое заболевание: ярко выраженная олигофрения. Может быть этот клуб посещают именно такие?
  • Нетусовщик, вот и не тусуйся!
    21 июля 2009 г., 14:22:16
    Ответить
    Имбицил ты мля!
    Сиди дома, кушай борщ
    ЛН, с Днем Рождения
  • Колбасер
    21 июля 2009 г., 15:28:11
    Ответить
    А Лебедева с Винтом никто не видел там???
  • Nastya
    21 июля 2009 г., 15:37:53
    Ответить
    Винту в Арнедо челюсть разнесли
    Товарищи больше ходите по таким стремным местам
    а вот Лисья- офигенный клуб!!!
  • ржака
    21 июля 2009 г., 15:55:26
    Ответить
    "Товарищи больше ходите по таким стремным местам а вот Лисья- офигенный клуб!!!" там сразу застрелят нах :D
  • Nastya
    21 июля 2009 г., 16:03:10
    Ответить
    для 19-го
    Сколько туда не ходила, ни одной драки даже не было!
  • Шурик
    21 июля 2009 г., 16:27:48
    Ответить
    - у вас несчастные случаи были?
    - не было
    - будут
  • Джейн
    21 июля 2009 г., 18:10:51
    Ответить
    ...
    Отличное место, причем в фаворе у самой продвинутой молодежи города. Для красивых и стильных людей. Отстойников там и гопоты нет.
  • посетитель
    21 июля 2009 г., 18:43:51
    Ответить
    БНКоми любит приврать
    я - постоянный посетитель этого заведения. и в эту субботу я тоже там был. ничего "непонятного" там не было! вечеринка прошла отлично. все остались довольны! БНК, хватит врать!
  • Малой
    21 июля 2009 г., 18:47:32
    Ответить
    лисья нора
    Ничего хорошего в Норе не было, все прошло ужасно.
  • посетитель
    21 июля 2009 г., 19:14:27
    Ответить
    2 Малой
    да ты колхозник! известный музыкальный сайт 44100.com пишет о Даше Раш следующее: "...экспериментальное техно в исполнении Даши - музыка высочайшего уровня, безо всяких скидок на молодой возраст и внешность красавицы"... и в этом можно было убедиться на прошедшей вечеринке в Норе. удачи тебе на поворотах, по дороге в Омен или километры:))))))
  • посетитель
    21 июля 2009 г., 19:18:27
    Ответить
    2 Малой
    да ты колхозник! известный музыкальный сайт 44100.com пишет о Даше Раш следующее: "...экспериментальное техно в исполнении Даши - музыка высочайшего уровня, безо всяких скидок на молодой возраст и внешность красавицы"... и в этом можно было убедиться на прошедшей вечеринке в Норе. удачи тебе на поворотах, по дороге в Омен или километры:))))))
  • :)
    21 июля 2009 г., 20:11:45
    Ответить
    да какая разница что про кого пишет какой журнал?

    народу не понравилось и всё.

    а кому-то понравилось
  • посетитель
    21 июля 2009 г., 20:35:43
    Ответить
    2 :) (Малой)
    а чё от разных имен пишем?
  • Мэри
    21 июля 2009 г., 22:10:12
    Ответить
    А Romeo в Норе не был, Артем привозил его в Ренову!!!И была просто жуть (в плане организации)!!!
  • посетитель
    22 июля 2009 г., 2:00:59
    Ответить
    Romeo
    был. но не для всех:)))))))
  • посетитель
    22 июля 2009 г., 2:06:10
    Ответить
    Romeo
    меня было, к сожалению. утверждаю со слов знакомых...
  • посетитель
    22 июля 2009 г., 2:09:06
    Ответить
    2 БНК
    и от разных имен писАть не надоело...?
  • Кто она?
    22 июля 2009 г., 9:31:31
    Ответить
    "Dasha Rush. Композитор, музыкант и диджей, бывшая жительница СССР, а ныне гражданка Франции, Даша Птицына Фон Селст более популярна за рубежом, чем в своем отечестве" - это точно!
    pro11.ru
  • 929
    22 июля 2009 г., 10:53:30
    Ответить
    Как говорится-на вкус и цвет товарищей нет? Прежде чем идти на исполнителя узнайте о его творчестве, тогда и недопонимания не будет...
  • Кто она?
    22 июля 2009 г., 13:10:44
    Ответить
    "Dasha Rush. Композитор, музыкант и диджей, бывшая жительница СССР, а ныне гражданка Франции, Даша Птицына Фон Селст более популярна за рубежом, чем в своем отечестве" - это точно!
    pro11.ru
  • 123
    24 июля 2009 г., 20:33:14
    Ответить
    Romeo никогда не выступал в Лисьей норе а вот про Сергеева забыли упоменуть