Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Сыктывкаре стартует фестиваль КВН «Веселая республика»
Сегодня вечером в государственном театре оперы и балета Республики Коми пройдет фестиваль-открытие сезона 2014 года Лиги КВН «Веселая Республика». В «Сезоне открытых дверей» стартуют 15 команд из городов и районов Республики Коми и Архангельской области. Практически половина команд этого сезона известна зрителю по играм Открытой Лиги КВН Сыктывкара, «Веселой Республики» и Юниор-Лиги. Многие команды последние два сезона пробовали себя в официальных лигах АМиК и неофициальных дружественных лигах федерации.
Фото из группы открытой лига КВН города Сыктывкара «ВКонтакте»
Фристайл и триатлон предстоит сыграть командам в этом фестивальном марафоне юмора, по итогам которого все команды перейдут в следующий этап сезона - четвертьфинальные игры. Однако, в зависимости от оценок жюри, каждая команда будет иметь или не иметь своеобразный бонус в виде стартовых баллов перед началом четвертей, которые пройдут в мае этого года в городе Сыктывкаре.
Команда-чемпион сезона 2014 года получит главный приз – поездку на Международный фестиваль КВН «КиВиН-2015» в Сочи. Общий же призовой фонд финальной игры составит двести тысяч рублей. Игры КВН в республике проходят при поддержке Министерства образования Коми.




Комментарии (2)