18:08, 03.04.2014 / ОБЩЕСТВО

Павел Смирнов ткнул коммунальщиков носом в мусор

Утро среды для интинских коммунальщиков началось с жесткого мэрского разноса. Поводом стал мусор в самом центре города, рядом с администрацией. Еще в понедельник, на общегородской планерке, Павел Смирнов дал поручение убрать мусор, но за три дня так ничего и не изменилось. В результате нагоняй получили и первый заместитель градоначальника, и управляющая компания, и контролирующие структуры – Управление по ЖКХ и городская «Служба заказчика».

По окончании мэрской выволочки руководство от коммуналки отправилось инспектировать дома и территорию в центре города. Павел Смирнов вернулся в мэрию, где пояснил журналистам свою позицию в отношении происходящего:

- Сначала я хотел собрать коммунальщиков в администрации, но потом решил вывести их на место и ткнуть носом в этот мусор. Управляющие компании должны наводить порядок, а муниципалитет - контролировать их работу. Мы содержим УЖКХ и Службу заказчика, а по-настоящему пашут только общественники, выявляя недоработки обслуживающих организаций. Почему мэру и общественным инспекторам Андрею Позднякову и Наталье Демиркушак не трудно пройти по городу и записать имеющиеся проблемы с мусором, очисткой от снега дорог и дворов и прочим? Почему это трудно сделать самим управляющим компаниям, которые, вообще-то, получают за это деньги от населения!? Три дня прошло с момента, когда я дал поручение, а мусор как лежал, так и лежит. Для меня это показатель, что отдельным УК начхать на указания руководителей коммунальной сферы города. Что ж, значит, этим вопросом придется заняться мне. Уверяю вас, буду каждую управляющую компанию «загибать» персонально, но заставлю вычистить город. Может, у нас за последнее время и стало чище в Инте, чем в других городах, это не повод опускать вожжи. Надо всегда стремиться к лучшему.

765

Комментарии (159)

Добавить комментарий
  • ВладЗапад
    03 апр. 2014 г., 18:14:49
    Ответить
    Приглашаю посетить дворовую территорию по адресу Мира, 38.
    Всю зиму вешали бумажки об очистке дворовой территории, а двор ни разу не чистили!
    • общественник
      03 апр. 2014 г., 18:20:06
      Ответить
      владу с западу
      Да ладно,все блестит как у кота коки,У павла все вылезано,а вы наверное не в инте живете,Вы батенька провокатор.
      • Люди Инты
        04 апр. 2014 г., 13:01:26
        Ответить
        общественнику Поздняку и другим лизунам
        Ты правильно заметил, что у Павлика Смирнова всё вылезано, потому что вы (команда СПВ) лижите и с зади и с переди.А если у Павлика блестит то вам видней. Когда пахать начнёте пахари.
      • Житель
        04 апр. 2014 г., 13:56:18
        Ответить
        общественнику
        Вы даже и здесь похвалить своего Смирнова, правильно и то не можете.Потому что всё у Смирнова и у вас через зад.Да самая некчёмная команда у Смирнова кроме двух или трёх человек.
        • МВД
          04 апр. 2014 г., 16:26:22
          Ответить
          Жителям
          Команда у смирнова подобрана как следует, чтобы можно было через кого деньги отмывать, так что вы зря так говорите. Когда надо будет город поднимать, тогда другого и назначат, а сейчас пока другое назначение.
      • Эколог
        05 апр. 2014 г., 9:33:12
        Ответить
        Пусть в начале Смирнов мусор из своего рта уберет!
    • "Нагибай"
      04 апр. 2014 г., 8:33:27
      Ответить
      управляющую
      и будут чистить. Мой двор чистят чаще, чем двор Смирнова.
  • Житель
    03 апр. 2014 г., 18:19:53
    Ответить
    Ну а мусор то убрали нет. Много слов а об результате ни слова.
    • улица
      03 апр. 2014 г., 18:21:12
      Ответить
      жителю
      А зачем,он кому то мешает.
      • видел
        03 апр. 2014 г., 19:08:08
        Ответить
        Убрали еще до прихода Смирнова.
        Отправлено из мобильной версии
  • житель
    03 апр. 2014 г., 18:23:07
    Ответить
    Конечно, мусор убрали. Но почему только Смирнова это волнует?
  • да уж
    03 апр. 2014 г., 18:24:25
    Ответить
    Только мэру и интересно, что происходит в Инте.
    • уж да
      03 апр. 2014 г., 18:36:17
      Ответить
      да уж
      Нет еще и телеканалу номер 5,для вас любимые жители.
  • Морозова
    03 апр. 2014 г., 18:25:11
    Ответить
    Приходите на Морозова 14. Стыд и позор. Грязь везде.
    • чистота
      03 апр. 2014 г., 18:33:22
      Ответить
      морозова
      Так мусорить прекратите,что Смирнов гадит,вы же сами и мусорите,а потом кто бы это убрал,сами в свиней превращаетесь, смирнов или управляющие компании виноваты ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ДЛЯ МусОРА ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫЕ МЕСТА.а вы город хотите превратить в помойку,и потом стоните на каждом углу.
  • Мира
    03 апр. 2014 г., 18:25:46
    Ответить
    Что вы выдумываете? Звезда очнь хорошо работает.е
  • сочувствующий
    03 апр. 2014 г., 18:26:40
    Ответить
    Показали вчера проверку по 5 каналу. Бедный Поляков.
    • Просто
      05 апр. 2014 г., 19:56:22
      Ответить
      смешно
      Поляков расписался в собственной беспомощности.
  • 1184
    03 апр. 2014 г., 18:29:46
    Ответить
    Чистота
    Посмотрите что за Северянкой, за Горького 2, куча мусора который убирают раз в неделю в лучшем случае
    • 4811
      03 апр. 2014 г., 18:34:28
      Ответить
      1184
      Это не есть правда,уважаемый.
    • Кого
      04 апр. 2014 г., 9:46:48
      Ответить
      просишь?
      Позвони сам в управляющую, или в УЖКХ, и дай сутки на уборку. Не уберут - звони или пиши Смирнову, пусть фитиль вставляет.
  • жаль
    03 апр. 2014 г., 18:35:47
    Ответить
    Коммуналка всегда под ударом в первую очередь. Жаль.
    • Заслужили
      04 апр. 2014 г., 9:49:22
      Ответить
      Такого
      отношения. В магазине оплачивая килограмм конфет, получаешь килограмм килограмм конфет, а оплачивая управляющей весь комплекс услуг, получаешь только малую часть оплаченных услуг. Это справедливо?
  • сбрендили
    03 апр. 2014 г., 18:37:14
    Ответить
    Интинцы совсем с ума посходили. Сейчас мэр будет за ними бутылки выносить.
  • Миша
    03 апр. 2014 г., 18:40:14
    Ответить
    До мусорного бака дойти два метра, нет, все равно бросят там где ближе.
  • диалог
    03 апр. 2014 г., 18:40:49
    Ответить
    - Вы у себя в квартире мусорите?
    - Стараюсь не мусорить.
    - А почему тогда на территории города выкидываете мусор?
    • Интинец
      04 апр. 2014 г., 16:32:54
      Ответить
      диалогу
      Уважаемый, свиньи везде есть, были и будут, вот за это я и плачу, чтобы за ними убрали.А УК оборзели потому что знают, что им не фига не будет, потому что платят Смирнову через фонд МЭРа.Где они с Макаровым эти деньги по своему усмотрению распиливают.
  • обидно
    03 апр. 2014 г., 18:42:08
    Ответить
    Интинцы, самое обидное, что часто даже стоит урна, а все равно покурят и бросят на землю окурок.
    • Когда
      04 апр. 2014 г., 9:51:41
      Ответить
      на территории
      дома чисто, никто мусор не бросит.
      Мусорят не там, где чисто, а там, где не убирают.
  • неужели не понятно
    03 апр. 2014 г., 18:43:21
    Ответить
    О чистоте в подъездах. Пока жильцы сами не станут по-человечески относиться к своим подъездам и дворам, никакие выделения на благоустройство территорий и домов ничего не сделают.
  • что ж такое
    03 апр. 2014 г., 18:44:18
    Ответить
    Сколько автомобилей-подснежников во дворах! Тоже коммунальщики виноваты?
    • Автомобили
      04 апр. 2014 г., 9:53:12
      Ответить
      подснежники
      тоже в замусоренной территории виноваты? Из них муссор сыпется? :)
  • Антон
    03 апр. 2014 г., 18:45:30
    Ответить
    Вывозить эти машины к чертовой матери, чтоб не повадно было загаживать дворы.
  • когда
    03 апр. 2014 г., 18:48:40
    Ответить
    кода уже будут в Инте мусор утилизировать?
    • Утилизируют
      04 апр. 2014 г., 9:33:54
      Ответить
      постоянно.
      Каждый день бульдозер в землю втаптывает.
  • Человек
    03 апр. 2014 г., 18:49:04
    Ответить
    Павел Смирнов ткнул коммунальщиков носом в мусор (видеоролик)
    Про видео.Правильно надо спрашивать со всех должностных лиц так, коммунальщиков и д.р. И, я уверен, будет больше порядка и отвественности.
    • мусор типо убрал
      03 апр. 2014 г., 22:33:29
      Ответить
      ...а навонял-то! Как насчёт экологии речи, господин хам?
  • скоро
    03 апр. 2014 г., 18:49:54
    Ответить
    Сколько мусора будет возле реки, как начнет таять. Что нас ждет...
  • бабушка
    03 апр. 2014 г., 18:52:28
    Ответить
    Давно надо было Смирнову надавить на коммунальщиков. Возле некоторых магазинов находиться невозможно.
    • вопросег
      03 апр. 2014 г., 19:33:24
      Ответить
      А УК тут причем? Возле магазинов должны уборку наводить предприниматели!
      • Очень
        04 апр. 2014 г., 8:39:31
        Ответить
        сильно
        ошибаешься! Крыльцо магазина в жилом доме является ОБЩЕДОМОВЫМ ИМУЩЕСТВОМ, его, так же как и все другие крыльца, должна чистить управляющая компания. Территория вокруг магазина чаще всего тоже находится в собственности дома, и это тоже забота управляющей компании.
        • это тоже забота управляющей компании
          05 апр. 2014 г., 11:50:25
          Ответить
          просто в инте коммунальщики любят перекладывать свою работу на других
          а деньги плати.
          • они
            06 апр. 2014 г., 8:05:36
            Ответить
            любят
            только деньги из вашего кармана в свой перекладывать :)
  • наблюдатель
    03 апр. 2014 г., 19:01:31
    Ответить
    Укашки иной раз борзеют конечно. Но крупногабаритный мусор жильцы сами должны вывозить, а не под окна складировать. Меньше бы срали сами, меньше бы мусора было.
    • Почитай
      04 апр. 2014 г., 8:40:35
      Ответить
      закон
      Поймешь, что неправ.
  • видео
    03 апр. 2014 г., 19:02:37
    Ответить
    Жестяк! Смирнов рулет!
  • тоже житель
    03 апр. 2014 г., 19:24:00
    Ответить
    Павел Валерьевич, может хвать вам уже драть коммуналку по поводу и без повода. Чисто же в городе! Бываю в других городах, есть с чем сравнивать.
    • Чисто
      04 апр. 2014 г., 8:41:35
      Ответить
      это
      когда чисто. А не когда "чище, чем у других".
  • Ираида
    03 апр. 2014 г., 19:26:16
    Ответить
    Так им и надо! Правильно Смирнов их дрючит! Тарифы задирать могут, а мусор за три дня убрать сил не хватило?
  • вгсч
    03 апр. 2014 г., 19:27:29
    Ответить
    Поздняков по пьяни что ли по дворам бродит и записки мэру пишет? Вот умора!
  • Ухта
    03 апр. 2014 г., 19:29:50
    Ответить
    А интинский мэр без мата умеет разговаривать? Вот ЭТО и есть власть?
    • Ханжа
      03 апр. 2014 г., 19:35:48
      Ответить
      Ой, да бог с вами! Всего лишь поговорил с сантехниками и дворниками языке. Другого то они не понимают.
  • Елена Ефимовна
    03 апр. 2014 г., 19:40:57
    Ответить
    Сдает Смирнов, постарел, а ведь еще и 40 лет нету.
    • Эх,
      03 апр. 2014 г., 20:55:33
      Ответить
      с нами постареешь...(((((((
  • УК
    03 апр. 2014 г., 19:42:17
    Ответить
    Что только УК драть? С каждого надо спрашивать.
    • Правильно
      04 апр. 2014 г., 8:44:36
      Ответить
      делает.
      Раньше во дворах дворник безотлучно находился, он и дворник и за детьми присмотрит и местная милиция к тому же. А сейчас на дворниках очень сильно экономят, даже таджиков и тех нет.
  • нда
    03 апр. 2014 г., 19:42:52
    Ответить
    В соответствии с федеральным законодательством организация сбора и вывоза бытовых отходов и мусора относится к полномочиям органов местного самоуправления.
  • вопрос
    03 апр. 2014 г., 19:44:00
    Ответить
    А оборудования у коммунальщиков достаточно для вывоза мусора?
    • Более
      04 апр. 2014 г., 8:47:58
      Ответить
      чем достаточно.
      Тем более что жильцы за вывоз ТБО переплачивают почти вдвое. Мусорный полигон имеет жесткие тарифы на утилизацию. Управляющей компании выгодно даже свой мусоровоз иметь и вывозить ТБО как и положено по санитарным нормам - ежедневно, а не через день.
      • Вот
        04 апр. 2014 г., 9:35:48
        Ответить
        закон
        ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
        ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
        ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 июня 2010 г. N 64
        ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНПИН 2.1.2.2645-10
        (в ред. Изменений и дополнений N 1, утв. Постановлением Главного
        государственного санитарного врача РФ от 27.12.2010 N 175)

        8.2.4. Контейнеры и другие емкости, предназначенные для сбора бытовых отходов и мусора, должны вывозиться или опорожняться ежедневно.
  • ответ
    03 апр. 2014 г., 19:44:42
    Ответить
    Чтобы кулек мусора убрать, не надо контейнеровоза.
  • так то
    03 апр. 2014 г., 19:45:26
    Ответить
    Отдельные граждане то ли от недостатка сил дойти до мусорного контейнера, то ли от того же нежелания платить за его пользование предпочитают выкидывать мусор где попало.
  • паря
    03 апр. 2014 г., 19:50:43
    Ответить
    Эти укашки не драть, так через полгода Инта снова будет по уши в дерьме сидеть. Павлуша держи их в ежовых рукавицах, а то сядут по бырику на шею, как это при Вейгандте. Тогда они адм-ию на три веселых посылали с их указаниями и творили что хотели, а город в дерьме по уши был.
  • Трн
    03 апр. 2014 г., 19:53:16
    Ответить
    Ох он и Дэбил
    Какой же дурак этот их мер, просто дикарь какой-то, соответственно населению этого своего шахтёрского посёлка с вербованным населением
    • Ты, придурок,
      03 апр. 2014 г., 21:00:43
      Ответить
      цыц! В своем болоте разберись!
  • Интимней
    03 апр. 2014 г., 19:53:19
    Ответить
    Смирнов и есть мусор! Вымучивает деньги с утилизации мусора, тендер на носу
  • правильно
    03 апр. 2014 г., 19:56:26
    Ответить
    Смирнов дрючит всех за порядок. И это относится не только к коммуналке.
    • И пусть
      05 апр. 2014 г., 9:32:48
      Ответить
      дрючит.
      Все управляющие сами вызвались управлять домами и заниматься коммуналкой, никто ни одной управляющей не навязывал дома. Пусть работают. Не работают - пусть вздрючки получают.
  • разберитесь
    03 апр. 2014 г., 19:57:54
    Ответить
    Порядок вокруг учреждений и организаций обеспечивают сами хозяйственные субъекты. С них и спрос.
  • Жизель
    03 апр. 2014 г., 19:57:57
    Ответить
    Мэр в Инте, конечно не от мира сего. Опять отжег на всю республику )))
    • Правильно
      04 апр. 2014 г., 14:52:45
      Ответить
      делает
      Если неделю не трогать управляющие компании - оборзеют и не будут ничего делать.
  • мы за порядок
    03 апр. 2014 г., 19:59:17
    Ответить
    Если возле мэрии беспорядок, то Смирнов что должен делать? По оловке гладить?
  • 1184
    03 апр. 2014 г., 19:59:41
    Ответить
    Культура
    Ну и стиль руководства и поведения у публичного чиновника. Надрывный крик, мат у руководителя администрации. Я представляю если бы Путин, Гайзер или другие руководители страны да и вообще любых рангов так общались с подчиненными. Позорище !!!! Банка уберите и не позорьте Инту.
    • бескультурный представитель народа
      03 апр. 2014 г., 20:04:29
      Ответить
      С волками жить - по волчьи выть. А вам нужна воспитанная интеллигентная тварь, которая будет настоятельно просить "уважаемые коммунальщики, уберите, пожалуйста, что вам стоит"? Паша, все нормально, народ тебя прекрасно понимает.
      • 1184
        03 апр. 2014 г., 20:19:20
        Ответить
        По волчьи выть
        Так давайте пусть все публичные люди будут так в Медиа общаться. То то будет веселуха.Так и детишек научит.И продвинет такой формат общения в массы.
        • Согласен
          03 апр. 2014 г., 22:25:54
          Ответить
          Отвратительное зрелище! Унтер-офицерская вдова сама себя высекла.
    • ольга
      04 апр. 2014 г., 8:33:03
      Ответить
      А если они только матом понимают, как с ними общаться то?
  • риэл
    03 апр. 2014 г., 20:00:34
    Ответить
    Три дня не исполняется поручение мэра. Мда, уважаемый ПВ, где-то ты дал маху раз на твои ЦУ начали откровенно класть болт.
  • Рабочий
    03 апр. 2014 г., 20:03:24
    Ответить
    Господин Смирнов тыкайте носом не только коммунальщиков но и большинство жителей Инты. Чище будет.
  • гы
    03 апр. 2014 г., 20:09:00
    Ответить
    Четыре раза запиканных насчитал. В выражениях Смирнов не стеснялся.
  • Диалог с Батухтиной
    03 апр. 2014 г., 20:12:33
    Ответить
    - Оксана, че за хрень?
    - Мы со всеми связывались, Пал Валерич!
    - Не хер с ними связываться, Оксана!Их драть надо!
  • Сыктывкар
    03 апр. 2014 г., 20:14:20
    Ответить
    Это на вашего Смирнова весна так действует?
  • томи
    03 апр. 2014 г., 20:32:52
    Ответить
    Павел, пожалуйста, помогите Шумейко!
  • Жесть
    03 апр. 2014 г., 20:34:25
    Ответить
    Я в восторге от него! Просто жесть!
  • 57
    03 апр. 2014 г., 20:38:01
    Ответить
    Павел, вы бы почаще так же на интинцев наезжали. Оборзели ведь вконец, никакой культуры. Нагадить в подъезде за здрасьте, мешок мусорный до бака не донести - а пожалуйста. А вы во всем управляющие компании вините.
    • Швондеров
      04 апр. 2014 г., 8:50:34
      Ответить
      в каждом
      доме надо. Тогда порядок будет.
  • достал
    03 апр. 2014 г., 20:40:02
    Ответить
    Достал уже этот Смирнов. Ненормальный какой-то! Банка, вам там писать больше не о чем?
  • Вано
    03 апр. 2014 г., 20:41:31
    Ответить
    А чем он плох, поясните? Ну дал разгон, делов-то.
    • 231
      03 апр. 2014 г., 21:10:06
      Ответить
      он - представитель власти и государства, а ведет себя как пахан и быдло
      • у иного
        05 апр. 2014 г., 9:30:14
        Ответить
        пахана
        порядка больше чем у очкарика с тремя дипломами.
  • Мария
    03 апр. 2014 г., 20:43:06
    Ответить
    Не дай бог, если Смирнова в Воркуту отправят. За каким нам нужен этот пьянчуга Шумейко? Только жить начали.
  • предложение
    03 апр. 2014 г., 20:44:06
    Ответить
    Павел Валерьевич, спасибо, что благодаря Вам в городе чисто. Предложение- публично заставлять руководителя управляющей компании на территории которой будет обнаружен мусор, убрать, в 8.00 ежедневно (руководителям УК) докладывать дежурному администрации об обходах своих территорий.
    • 1184
      03 апр. 2014 г., 20:52:19
      Ответить
      2 предложение
      Только без мата и хамства а то молодое поколение научите.
      • сам
        03 апр. 2014 г., 21:03:37
        Ответить
        1184
        Пусть знают как говорит на руси руский народ,а я руский и считаю нет ничего осудительного в том что у него вырвалось, с такими работниками только в эфире должно звучать пи пи пи .а смирнов еще сама культура.
      • ой
        04 апр. 2014 г., 8:54:39
        Ответить
        да ладно!
        Как будто ваше молодое поколение смотрит планерки. :) Это только пожилым интересно, каждый понедельник смотрят как сериал "Санта Барбара", авзрослые и не такое слыхали. Ни одна комсомольская стройка СССР без отборного мата не строилась. Это только в кино Шурик Федю молча высек :)
  • 231
    03 апр. 2014 г., 21:08:52
    Ответить
    а это сейчас что новый тренд пошел - писать о повседневной работе сити-менеджера, как о боевых заслугах? Скоро будем восторгаться что он на работу пришел? Дешевенький пиар заполярного посола, уже мутит.
    • Пример
      04 апр. 2014 г., 8:56:27
      Ответить
      для
      других. Для тех где мэр алкаш, где мэр с женой из мусора бабло делают.
  • правильно
    03 апр. 2014 г., 21:18:17
    Ответить
    я могу простить П.В. его негодование. Он слишком много личного времени потратил на уборку территории города. Он по- отечески негодует на нерадивых "детей"-руководителей УК.
  • Сергей
    03 апр. 2014 г., 21:25:06
    Ответить
    Ухте
    А как по-другому разговаривать с коммунальщиками. Ничего страшного, что мэр выразился с помощью мата. Это эмоции. Сразу видно, как человек радеет за свой город. А у вас в Ухте руководители меняются как перчатки. Пусть и грамотные, но не умеющие управлять городским хозяйством, "временщики".
  • Житель Инты
    03 апр. 2014 г., 21:25:22
    Ответить
    поддерживаю мэра
    По ходу тут возмущаются только представители УК. Работать надо господа и не будет на вас ни кто орать. А то только деньги вам подавай.
    Отправлено из мобильной версии
  • Маша
    03 апр. 2014 г., 21:37:40
    Ответить
    Пал Валерьич, люди с вами. Продолжайте свою работу.
  • читател из града коми городов
    03 апр. 2014 г., 22:44:31
    Ответить
    извините, стесняемся спросить, а когда данный персонаж приедет в наш стольный ГРАД тыкать носом наших .издеевых и .айзеров?

    а то млять, задолбали пашиком страдать.
  • Натка
    03 апр. 2014 г., 23:52:58
    Ответить
    А в Сыкр. мэр очень вежливый, вот и живем в грязи
  • ухтинец
    04 апр. 2014 г., 0:45:00
    Ответить
    Паша приезжай к нам в Ухту-и скажи пару ласковых на камеру нашему слизняку,а то не поймешь по выражению лица то
    ли в штаны наложил,то ли живот болит....научи их Родину любить...
  • Елена
    04 апр. 2014 г., 8:03:21
    Ответить
    А можно Смирнова в Воркуту!!!!!! Нам такой же мер нужен!!!! Молодец!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Наезд
    04 апр. 2014 г., 8:52:02
    Ответить
    Я думаю ,что это показательный наезд на одного из депутатов. Конкретно вроде речь идет о Макарове,который работает с этой УК. Говорят ,что из за воровства его уже предупреждали,а Макар вроде захотел на место Смалия или Смирнова,вот сигнал и дали.Вопрос в другом,порвут ли дальше УКашку на части?
    • Макаров
      04 апр. 2014 г., 9:01:31
      Ответить
      мальчишка.
      В УК Инты в основном матерые тетки заправляют, и они же рулят всей ЖКХ Инты. Были бы мужики, Паша давно бы порядок навел, а эти ничего не понимают.
      • Это точно
        04 апр. 2014 г., 9:28:32
        Ответить
        Тётки УК
        они Пашу совсем перестали боятся, потому что он их любимых не когда не на кого не поменяет.А те люди которые на самом деле, что то бы делали не пойдут к Смирнову работать, не каждый может заниматся афёрами, как Макаров Александр и Завадский Иван+ АНЧУТА-Мельникова Анна.
        • Круглый
          04 апр. 2014 г., 10:19:26
          Ответить
          Да Анчута с ворованных денег
          нечего не имеет, она только подписывает бумаги о принятии работ,авда которые не делались или не доделались, а если сделаны то с нарушениями и завышенными сметами, а Пашка ей за это только премию выпишит, или вобще не выпишет, а просто оставит на занимаемой должности.
    • лол
      04 апр. 2014 г., 12:32:38
      Ответить
      лол
      Макарова на место Смирнова? на место Смалий? Да ты eбaнулся по ходу, ему до их уровня рости И рости не того он полёта.бегать по поручениям смирнова вот где его место.
      Отправлено из мобильной версии
  • Республика
    04 апр. 2014 г., 8:53:21
    Ответить
    Вы его в Сыктывкар заберите. Мы все у теликов сидеть будем. Мэр суперский.
    • Хаха
      04 апр. 2014 г., 9:33:45
      Ответить
      Республике
      Это точно будем сидеть у телика и мусорить не кому будет, будет чистота полнейшая, а пока мы уши развесим, денюшка из городов будет плавно перетекать в карманы жуликов и воров.Найди какой нибудь ляпус, что бы народ на него переключился и пока народ это опсасывает делай своё дело.
  • ОТМОРОЗОК
    04 апр. 2014 г., 8:59:11
    Ответить
    Полный ОТМОРОЗОК . Видно что ИНТА абсолютно демократический город.
    • В Воркуту
      04 апр. 2014 г., 9:00:28
      Ответить
      В Воркуту нельзя. Там и так один из сильнейших мэров Ж. Шумейко
      • Украина
        04 апр. 2014 г., 9:36:52
        Ответить
        Смирнова в министры мвд Украины. Дайте ему беркут и будет полный пипец фашикам.
    • Лучше
      04 апр. 2014 г., 14:30:57
      Ответить
      отмороженый
      чем бухарик или замороженый.
  • Пацаны
    04 апр. 2014 г., 9:22:22
    Ответить
    Смирнову
    Павлунтий-Тавпический, ты ори не ори, а толку не будет. Потому что на одних орёшь бумажку не убрали правильно, но такие как Бородина которую крышуют(Борисова и её муж),живёт в Москве, а УК "Техник" под её руководством, будет миллионы ей перекачивать, а она делится с вами(крышей) толку не будет.Потому что одним значить можно, а другим нельзя.Вот назло и делают. Потому что знают поорёшь и на этом всё, нет рычагов воздействия, меняй своё окружение они же тебя и сдадут.
  • Знаток
    04 апр. 2014 г., 9:39:02
    Ответить
    Да довели Павлика
    Сам виноват, ты только орёшь по телеку, вот и все твои действия, а все прекрасно знают, что ты не чего не предпримишь, не кого не уволишь и даже премией не накажешь, вот на тебя и все забили по полной.
  • GROG
    04 апр. 2014 г., 10:12:45
    Ответить
    В тему
    Так себя ведут параноики.........
  • Инта
    04 апр. 2014 г., 10:23:25
    Ответить
    Смирнову
    Это точно что вы больной, а мы не верели, пора в отставку, орать будешь дома бывшую жену и на своих любовниц.
  • ()
    04 апр. 2014 г., 10:41:37
    Ответить
    Слабый человек невольно выдает себя, подобно пьяному, пытающемуся изобразить трезвого.
    • А
      04 апр. 2014 г., 10:45:37
      Ответить
      все эти истерики говорят что о том что руководитель он нулевой
  • Витя
    04 апр. 2014 г., 10:43:55
    Ответить
    Возомнивший о себе ХАМ!
  • Сергей
    04 апр. 2014 г., 10:52:39
    Ответить
    Типичное быдло
  • Ф.Г Раневская
    04 апр. 2014 г., 10:58:03
    Ответить
    Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная ж*па)))
  • Мастер
    04 апр. 2014 г., 13:03:14
    Ответить
    Вот Это в точку
    общественник ,
    03.04.2014, 18:20:06
    [Свернуть] [Ответить]
    владу с западу
    Да ладно,все блестит как у кота коки,У павла все вылезано,а вы наверное не в инте живете,Вы батенька провокатор.

    Люди Инты ,
    04.04.2014, 13:01:26
    [Свернуть] [Ответить]
    общественнику Поздняку и другим лизунам
    Ты правильно заметил, что у Павлика Смирнова всё вылезано, потому что вы (команда СПВ) лижите и с зади и с переди.А если у Павлика блестит то вам видней. Когда пахать начнёте пахари.
    • Гы-гы-гы
      04 апр. 2014 г., 13:06:05
      Ответить
      Умора над вашим мэром
      +1000.
      • да
        04 апр. 2014 г., 15:36:07
        Ответить
        гы гы гы
        Наш мэр само совершенство,побольше таких и жить будет комфортно.
      • Смеется
        05 апр. 2014 г., 9:17:43
        Ответить
        тот
        кто смеется последним. Худо бедно, а только благодаря Смирнову за 3 года город стал красивее и чище чем за предыдущее десятилетие. Выкинет бездельников - город будет еще чище, завидовать будете!
  • просто
    04 апр. 2014 г., 13:09:13
    Ответить
    МЭР
    когда не хватает авторитета переходят на глотку
    • Стоял
      04 апр. 2014 г., 14:37:59
      Ответить
      бы
      перед ним мужик в глаз бы засветил, а на баб даже поорать не дают!
  • Лана
    04 апр. 2014 г., 13:48:01
    Ответить
    Во сценарий- Дом-2 отдыхает
    Пипец! кусок д...ма не могут без камер убрать.
  • гриша
    04 апр. 2014 г., 13:58:46
    Ответить
    в точку
    Муся сразу Даше скидывает Ералаш- а та без цензуры- в БНК
  • Администрация
    04 апр. 2014 г., 14:01:30
    Ответить
    Вот истинное лицо хама
    Вот теперь все могут воочаю увидеть, что из себя представляет сМИРНОВ.Так он общается всё время со своими подчинёнными, мы довно уже доводили до руководства Коми о его несоответствии, но не какой реакции нет, складывается впечатление, почему держат это быдло на руководящей должности это коррупция.
    • Народу
      04 апр. 2014 г., 14:33:54
      Ответить
      нравится
      когда чиновников дерут. Терпите.
    • акуЛ
      04 апр. 2014 г., 16:06:36
      Ответить
      Админисрации
      Научитесь без ошибок хотя бы писать, администраторы!
      • жители Инты
        04 апр. 2014 г., 17:35:36
        Ответить
        акуЛу
        Тут как то уже писали люди, что в администрации сам руководитель без высшего образования. Так что он набрал людей ещё тупее себя, вот вам и ответ почему администрация, пишет с ошибками. Здесь нет не чего удивительного.
        • Далось
          05 апр. 2014 г., 7:59:26
          Ответить
          Тебе
          это высшее образование. Главным прорабом Инты долгое время был человек с 3-мя классами образования. Полгорода под его руководством построили, быстро четко и красиво. Смирнов хоть и перегибает иногда, но все же руководит намного лучше, чем его предшественники у которых было по 2 диплома.
    • Администрации
      04 апр. 2014 г., 21:05:47
      Ответить
      вас еще др/ать и дра/ть за одно только "довно"...
  • Педагог
    04 апр. 2014 г., 14:07:29
    Ответить
    о нравах
    Что лучше - бумажонки на снегу или отборный мат,который слышат женщины и наверняка дети. проходившие мимо.
    • Вы
      04 апр. 2014 г., 14:35:12
      Ответить
      как
      пИдагог своей вины в бумажках на снегу не видите? Хреново детей пидагогируете.
    • Народ
      04 апр. 2014 г., 16:41:37
      Ответить
      Педагогу

      Всё плохо и мат и бумажки на снегу, и мэр-хамло и полное безразличие народа.
  • Гриша
    04 апр. 2014 г., 14:09:21
    Ответить
    Да....
    Тем более мусор так и не увидели- а мата наслушались....
  • Да уж!
    04 апр. 2014 г., 14:30:07
    Ответить
    Кричащего плохо слышно. Это если не считать Владимира Филипповича самый бездарный руководитель за всю историю Инты
    • Филипыча
      04 апр. 2014 г., 14:36:27
      Ответить
      не трожь!
      Пока заводом руководил - был лучшим. А мэры для народа все плохие.
      • р м з
        04 апр. 2014 г., 15:43:57
        Ответить
        филипыч
        Какой он дю ректор мы знаем ,пока дотировалась отрасль он работал а когда понадобилось мозгами пошевелить он и убег с ентого предприятия ,он умел приказать только одно ,все сложить о кур ат но в стопки,вот и вся его заслуга,был нолем и остался таким.
  • 1184
    04 апр. 2014 г., 15:00:42
    Ответить
    позор
    Банка еще раз прошу уберите пожалуйста. За город стыдно перед республикой
    • банка
      04 апр. 2014 г., 15:45:23
      Ответить
      1184
      А ты заплати,ща даже собаки бесплатно не лают.
  • Швондер
    04 апр. 2014 г., 15:01:06
    Ответить
    Закодированный алкаш-это вмешательство в психику. Посмотрите на фото, напоминает одного ефрейтора Адика. Да и родственники в Ровно, да и у детей последнее отбирает, раньше кладбища разрушил , ограды на металл резал. ЭТО ВЫБОР ГЛАВЫ ?!
    • жиглов
      04 апр. 2014 г., 15:48:39
      Ответить
      швондеру
      Да это самая достойная кандидатура,а то что было раньше это словеса,ты тоже в детстве в чужой горшок писял и что теперь отдать назад.
    • Шарапов
      04 апр. 2014 г., 16:20:22
      Ответить
      Жиглову
      Это точно, кадировка у Смирнова закончится, так он не только орать будет, он ещё и в горшки с цветами писять будет.А если серьёзно, хамло безмозглое ваш Смирнов. Это надо на улице под камеру.....другому уже бы 15 суток организовали, а здесь???? и свидетелей не надо.Куда смотрят правохранительные органы.
  • Знаток
    04 апр. 2014 г., 16:49:40
    Ответить
    ПВС
    Пока вокруг тебя окружают, почти все твои ставлинники, которых ты назначал для своих афёр(развёл кумавство), так и будет, тебя и в х.. некто ставить так и не будет. А придёт время они же тебя и подставят.Потому что все отбитые деньги, уходят по карманам определённых людей, а им достаются крохи.Так что только ты начнёшь телодвижения, они тебя и сольют. Так что вот эта вся показуха на камеру и гроша не стоит. Успокойся, твоя судьба уже решена, только осталось выждать время.
  • Сыктывкар
    04 апр. 2014 г., 17:48:26
    Ответить
    Позор Гайзеру....
    Что не может навести элементарный этикет в руководстве города Инта.Значить будем голосовать против Вячеслава, чтобы Республика Коми не краснела за такое быдло как Смирнов и других таких же ставлеников.
  • В Инте
    04 апр. 2014 г., 21:13:09
    Ответить
    очень много быдла, выбрасывающего пакеты с мусором в форточки. Есть другая категория быдляков, оставляющих мусор в подъезде на 1-м этаже или на улице около входной двери. Вот кого тоже нужно по/роть, наравне с УК. По/роть нужно штрафами тысяч по 5 рублей...
    • хуже
      05 апр. 2014 г., 8:02:43
      Ответить
      бездомные
      собаки, которые вытаскивают из контейнеров и разносят по территории эти самые пакеты
      • Бездомных собак
        05 апр. 2014 г., 18:36:45
        Ответить
        как и полных контейнеров, в природе быть вообще не должно...
  • Ангелина
    05 апр. 2014 г., 13:19:45
    Ответить
    Смирнов молодец, он хочет жить в чистоте. А вот печорскому мэру больше нравиться жить в грязи, мусор прямо возле ГЖИ и админист рации, а уж про город вообще молчим.