22:58, 07.04.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

БНК представляет видео с места аварии в Сысольском районе

Шесть человек погибли и девять получили травмы в результате аварии, произошедшей сегодня в 08.20 в Сысольском районе Республики Коми на федеральной автотрассе «Вятка».

1166

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • водитель
    07 апр. 2014 г., 23:49:18
    Ответить
    очистка от снега участка визидор -граница Республики Коми
    сколько езжу по этой трассе всегда этот апендикс не почищен и не подсыпан ,а аварии там постоянно бывают,пробираешься как заяц. все едут по центру ,где снег сами водители вдувают своей скоростью,а больше чем уверен заключен договор с кем то на обслуживание данного участка,и гсм куда-то списывается,-продается за полцены фуристам.... поставьте на машины джипиэс модули и отслеживайте ,вышла ли машина на трассу или осталась в гараже,участок дороги отвратительно чистят и это происходит из года в года,а это безопасность в конце концов наша жизнь,..... проезжая часть порой просто не обогнать фуру,по краям сугробы и бровка сразу затягивает,едешь и крестишся и материшь чиновников и дорожное агенство,почему то вьезжаешь после границы РК в Архангельскую область там всегда почищено, и после нового года тоже....просто там воруют меньше,....только после гибели людей что-то произойдет ,что за страна то такая ,пусть глава дорожного агенства если не умеет руководить с лопатой и песочком посыпает,а если найдут воровсто в его действиях или халатность -кайло ему в руки.... наболело..
    • Водитель2
      08 апр. 2014 г., 10:13:07
      Ответить
      Водителю
      Накипело - понимаю... Вот только причем здесь руководитель Дорагентства РК и само Дорагентство?
      "Вятка" находится на балансе (в оперативном управлении) Федерального казенного учреждения «Федеральное управление автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства» (ФКУ «Волго-Вятскуправтодор»), соответственно и содержание этой дороги на их плечах.
      http://www.vv-fad.ru/pages/org.php
      • 911
        08 апр. 2014 г., 10:44:00
        Ответить
        То есть ООО "ДСК "Карьер" с уставным капиталом 10000 р. на 2012 г.
      • водитель
        09 апр. 2014 г., 10:19:21
        Ответить
        карту купи ,как в том кино,так называемая Вятка совсем в другой стороне,а напрвление-после Визинги 30км.потом направо отворотка на Широкий прилук, шугрем ,визиндор и так до граниы с Архангелькой области..... где там Вятка,это скорее ответственностьООО ДСК КАРЬЕР,-дышло им в глотку за такое содержание дороги,......
    • Олег
      08 апр. 2014 г., 11:55:58
      Ответить
      Едешь и крестишься, и материшь чиновников и дорожное агентство, но ножку с педали газа не убираешь. Отлично!
      • водитель
        09 апр. 2014 г., 10:23:03
        Ответить
        Олегу
        какой там газ,я не самоубийца,обгоняешь в редких случаях ,когда позволяет дорожная обстановка и видимость,тихоходы-груженые лесом,хотя они шпарят будь здоров,сам был несколько раз свидетелем как уходили у них в кювет прицепы,затягивая туда и сам лесовоз........
  • петр
    08 апр. 2014 г., 6:59:05
    Ответить
    пазики, уазики, газики и вазики - все это автохлам, ведра с болтами, которые не обеспечивают даже мало-мальской безопасности находящихся в них людей. как правило при столкновении их с любым объектом они убивают людей внутри себя. а в иномарках синяки, да ушибы.
  • аня
    08 апр. 2014 г., 10:06:40
    Ответить
    Слабикову дали почетную грамоту Республики Коми. За что?
  • RUS11
    08 апр. 2014 г., 10:18:12
    Ответить
    Очень показательное видео! В кадр попал салон автобуса,наблюдается полное отсутствие ремней безопасности.Внешне салон выглядит не очень поврежденным,но количество погибших удручает.Я так думаю ,что людей от удара просто раскидало по салону,отсюда и много жертв.Сколько еще необходимо смертей на наших дорогах,чтобы мы все наконец стали задумываться о своей жизни.Дело не только в отношении к дорогам властей,все дело в нас самих.Плохая дорога - ну не гони,себя береги и участников движения береги. А человеку который пишет под ником Аня,так отвечу, почему Слабикову дали почетную грамоту.Я думаю за справедливый распил дорожных денег,больше на ум ничего не приходит! Ну не за что награждать человека,от бездействия которого гибнут люди,пусть и не все кто погиб,погибли от дорожных условий,но я повторюсь что большинство аварий по вине дорожников.Как Вы можете спокойно спать,господин Слабиков? Изжога Вас не мучит? Покойники Вам не снятся? Дай бог Вам здоровья и Вашим покровителям!
    • RUS02
      08 апр. 2014 г., 11:54:37
      Ответить
      не спасли бы тут ремни. видно же по фотографиям, что край фуры вспорол бок автобуса аккурат на уровне голов водителя и пассажиров. Все кто за водителем сидели - и стали героями. Как водитель фуры дальше будет жить неясно. Наверно в колонии.
  • 05
    08 апр. 2014 г., 10:55:50
    Ответить
    А у фуры даже царапин нету или не показывают.
  • Катрин
    08 апр. 2014 г., 11:17:21
    Ответить
    Ремни есть - их видно на видео. Мало кто пристегивается.
    Отправлено из мобильной версии
    • катрин
      08 апр. 2014 г., 11:39:20
      Ответить
      кто это тут вместо меня комментирует?
  • Евгений
    08 апр. 2014 г., 12:11:07
    Ответить
    Вот этот человек был ответственен за очищенное дорожное полотно:
    http://www.rusprofile.ru/id/864245
    Долгов Михаил Дмитриевич
  • Колес
    08 апр. 2014 г., 13:41:55
    Ответить
    Пазики надо уже давно запретить на хрен, хорошо что еще не загорелся, что эти труповозы очень любят делать
  • Х=ХХ
    08 апр. 2014 г., 16:25:00
    Ответить
    ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ.
  • 888
    08 апр. 2014 г., 20:43:53
    Ответить
    СОЧУВСТВУЮ
    ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПОГИБШИМ.СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ПОСТРАДАВШИМ.
  • Оля
    08 апр. 2014 г., 23:27:25
    Ответить
    Дорога
    Я тоже считаю,что во всем виновата скорость!ниПазик ,ни слабинкой,ни Иванов ни Петров,а только скорость всему виной !
  • Сергей
    09 апр. 2014 г., 21:04:03
    Ответить
    Пусть земля будет пухом погибшим, родственникам и близким терпения,а пострадавшим скорейшего выздоровления.
  • ольга
    10 апр. 2014 г., 14:24:32
    Ответить
    так что вы хотите!трассы не почищены,калейность всем службам абсолютно наплевать!а из за этого страдаем мы - водители!за то на каждом повороте стоит доблестная полиция.а зачем не понятно.лучше бы за покрытие дорог переживали а не за штрафы!так же как и наша трасса нижний одес- ухта ужасная дорога каждый год латают а ямы всё больше и больше!