18:16, 24.07.2009 / ПРАВО

Прокурором Сыктывкара назначен Евгений Синьчугов

Вчера прокурором Сыктывкара назначен Евгений Синьчугов, приказ об этом подписал генпрокурор Юрий Чайка. К исполнению своих обязанностей г-н Синьчугов приступит в понедельник.

 

Ранее Синьчугов занимался прокурорским надзором в Прилузье, а позже работал начальником управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Коми.

- Сотрудники очень довольны, Синьчугов - самый адекватный из всех потенциальных кандидатов, по крайней мере, назначение Осипова (и.о. прокурора города  Леонид Осипов после ухода в прокуратуру региона Павла Морозова - БНКоми) считалось чуть ли не катастрофой, - отметил источник БНКоми в ведомстве.

 

1707

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • Елена
    24 июля 2009 г., 18:28:32
    Ответить
    назначение
    УРА!!!! значит так надо....
  • Эллочка
    24 июля 2009 г., 18:35:42
    Ответить
    Хоть бы фотку разместили...И биографию...
    А Евгений Сильчугов женатый? Я прокуроров тоже люблю. У прокурорских машины -черные джипы, а номера-очуметь можно:666, 444,222,111 и др.
  • Жиган
    24 июля 2009 г., 19:15:33
    Ответить
    Куда этот осипов теперь пойдeт работать? Таких надо гнать поганой метлой из любова ведомства!
  • 4
    24 июля 2009 г., 20:22:58
    Ответить
    Поздравляем с назначением! Желаем успехов в работе, город Сыктывкар нелёгкая ноша.
  • сайтер
    24 июля 2009 г., 20:30:19
    Ответить
    видимо
    видимо считалось катастрофой теми, то боялся нормальной напряженной работы и ответственности, или не сложились отношения - а так сейчас можно расслабиться, действительно напрягов не будет...
  • горожанин
    24 июля 2009 г., 20:32:25
    Ответить
    Разберитесь с Советом города. Куралесят по полной...
  • цыган
    24 июля 2009 г., 20:36:04
    Ответить
    жигану
    3-му:
    Так и останется первым замом работать и продолжит тебя драть, и синьчугова подключит!
    1
  • житель
    24 июля 2009 г., 20:38:44
    Ответить
    разогнть - совет - т025тт- прокуратура - вперед - синьчугов - оспиов - да пох кто
    1
  • 8
    24 июля 2009 г., 20:39:51
    Ответить
    Осипов вооще никакой.Одни отписки. Если надо вопрос похоронить-это к Осипову.
    1
  • горожанин
    24 июля 2009 г., 20:44:26
    Ответить
    Поддерживаю жителя(№8). Может новый прокурор разберется с Т025ТТ.Чьи там уши торчат. Вот и посмотрим, что это за прокурор.
  • интересуюсь
    24 июля 2009 г., 20:55:12
    Ответить
    а когда морозов ушел, и кто остальные менее адекватные кандидаты??? Ну очень интересно - что то недосказано- дополнить репортаж!!!
  • 2-му
    24 июля 2009 г., 20:58:02
    Ответить
    777 - а че как лохи тоже есть черный и серый рав4, черная и серая хонда аккорд - НО - в следственном комитете и МВД блатных еще больше ССС, ХХХ и другие пдары
    1
  • хи-хи
    24 июля 2009 г., 20:58:30
    Ответить
    Так и останется первым замом работать и продолжит тебя драть, и синьчугова подключит!
    Осипов Синьчугова подключит? Вы ничего не папутали? Может наоборот.
  • ха-ха
    24 июля 2009 г., 21:02:22
    Ответить
    может и наоборот - но результат один
  • Жиган
    24 июля 2009 г., 21:05:18
    Ответить
    Цыгану
    Это врятли у них получится, больше склонен думать что они друг друга драть будут.
    1
  • оптимист
    24 июля 2009 г., 21:06:07
    Ответить
    А я верю в результат. Свежая кровь, новая метла и пр. Поживем увидим.
  • ноль
    24 июля 2009 г., 21:26:39
    Ответить
    тема блатных номеров
    рядом с Верховным судом Коми часто стоит иномарка номер 777. Интересно чья?
  • с
    24 июля 2009 г., 21:38:55
    Ответить
    Нельзя же быть такими наивными.
    да ни хрена он не будет делать поперек указаний, полученных с ул. Пушкина!
    1
  • Цыган
    24 июля 2009 г., 21:39:14
    Ответить
    Нолю
    Сожги её нахрен!
    1
  • :)
    24 июля 2009 г., 22:56:34
    Ответить
    и что?

    хуета какая-то а не новости :)
    1
  • Боковиковы везде и всюду
    24 июля 2009 г., 23:07:22
    Ответить
    Кто на смену? Не представитель ли самой самой Семьи Боковиковых?
    1
  • оценивающий
    24 июля 2009 г., 23:26:24
    Ответить
    Для того, чтобы оставлять комментарии в этом БОГОМ забытом интернет издании надо оценивать происходящее со стороны, не отвлекаясь на эмоции и комментарии, рождающиеся сиюминутно. Те,кто выссказываются здесь против жаждут татарского гнета не понимая сути вопроса, те, кто объективно воспринимают ситуацию настороженно подходят к этому вопросу. Как бы то ни было, ОСИПОВ ни в чем не проиграл, остается открытым вопросс: выиграл ли Синьчугов? Это вопрос исторический, история и покажет кто окажется на белом коне с прокурорским флагом. Комментировать в данном случае за или против некорректно. ОСИПОВ абсолютно адекватный существующей ситуации человек, во всяком случае показвший себя только с положительной стороны, об остальном комментировать может только идиот не знающий реального положения вещей.
  • чиновнег
    24 июля 2009 г., 23:31:22
    Ответить
    А я считаю, что в Коми надо упразднить прокуратуру. Обе. И суд тоже. Будем жить по законам советской власти. Отец, бог и сын в одном лице - ГЛАВА.
  • жигану
    25 июля 2009 г., 0:05:53
    Ответить
    Сотрудники очень довольны, Синьчугов - самый адекватный из всех потенциальных кандидатов, по крайней мере, назначение Осипова (и.о. прокурора города Леонид Осипов после ухода в прокуратуру региона Павла Морозова - БНКоми) считалось чуть ли не катастрофой, - отметил источник БНКоми в ведомстве.
    Это что за источник такой. А не боится ли он, что его скоро вычислят и "анулируют". "Крыса" на корабле никому не нужна.
    Не то понятие в "катастрофу" вкладывают авторы данной статьи руководствуясь эмоциями и непроверенными слухами. Скоро этот "нечистый" источник будет обнаружен и "засыпан" чтобы не ссал в уши незнающим гражданам.
    Осуждать может каждый, но не суди и СУДИМ не будешь. Многие комментарии даннойстатьи подпадают под признаки ст. 129 УК РФ. ОСТОРОЖНЕЙ ГРАЖДАНЕ. МЕЧЬ ПРАВОСУДИЯ У ВАС НАД ГОЛОВОЙ.
  • 12-му
    25 июля 2009 г., 0:14:56
    Ответить
    Прежде чем распространяться здесь пойди и попробуй получить себе ДОСТОЙНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЗНАК на свой автомобиль.Если желание есть и нет возможностей (а очень хочется) так сиди и не п,,,,и потому как этот п,,,,Ж ни к чему доброму не приведет. Зависть, вообще, низменное чувство.
    Касаемо перестановок в прокуратуре-это воля только Генерального Прокурора. Если кто-то хочет поспоритиь с его волей есть официальный сайт генеральной прокуратуры. Больше П,,,ТЬ здесь не о чем.
  • 13-му и 14-му
    25 июля 2009 г., 0:22:56
    Ответить
    Может, или не может на оборот, не вам судить. Вы оба или обе можете между собой в чате поговорить, так будет лучше для всех.
    Прокуратура ведомство серьезное, отслеживает всех недоделанных комментаторов, только работы очень много, но до вас дойдет очередь, будьте уверенны. Главоное, чтобы служение закону оставалось приоритетным, остальное все приложится.
  • 1111
    25 июля 2009 г., 0:25:36
    Ответить
    вопрос
    Я тут сирик по ТВ как то смотрел про прокуроских - так там один бизнесспрокурор был был по фомилии Филонов не прототип ли это Осипова?
  • 7-ому
    25 июля 2009 г., 0:34:26
    Ответить
    Это ты так и останешься в своей тарелке. Не путай здоровый карьерный рост с непонятным тебе явлением. Для здорьвья дороже.
    Сама была у Осипова на приеме с проблемами невыплаты заработной платы. Так он только позвонил, как по одному звонку директор пригласил и выплатил всю задолженность. Вот это действительно сила прокурорская. Всем бы так как мне. Еще муж просаживал деньги в игровые автоматы, а как прокуратура города взялась за них, так не один кулб не работает, семйный бюджет восстанавливается.
  • незнающий
    25 июля 2009 г., 0:56:20
    Ответить
    а чо никто не пишет чей ставленник Синьчугов? Может самого генпрокуророра, а может кто-то из местных за него конкретно впрягся, так ему отабатывать тогда придется, какая же это борьба с коррупцией?
  • инфо
    25 июля 2009 г., 1:20:02
    Ответить
    Осипов из круга Рудика, которого хоть и держут для решения вопросов, но расти не дают.
  • Жиган
    25 июля 2009 г., 1:20:51
    Ответить
    24-му
    Напрасные угрозы в мой адрес. Против синчугова я ничего не имею а вот за осипова зря заступаешся, я то знаю кто он такой. Своё красноречие приберёг бы, надо делом доказывать а не изворотливость свою в знании законов показывать. Не все вы такие чистенькие и законопослушные, свои ряды сначала почистите а потом своими прямыми обязаностями займитесь! Лутше 10 преступников пусть по свободе гуляют чем один невиновный будет сидеть в тюрьме. А если этим одним окажешся именно ты. Посмотреть бы тогда на тебя придурок.
  • инфо
    25 июля 2009 г., 1:25:07
    Ответить
    опг
    Осипову самому надо боятся, ведь если поднимут дела какие он нарешал и какие выносились решения, будет очень очень скорые выводы по его личному делу
  • Прокурор
    25 июля 2009 г., 1:44:23
    Ответить
    о прокуратуре
    Какой-то Сыктывкар это слишком мелко для Генерального прокурора. Он своего Поневежского уже поставил. Кого представили к назначению, того и подписали. А про номера "блатные" - так это тупые понты безмозглой молодежи, а не показатель принадлежности к чему-то. Грамотные люди так не рисуются.
  • Мемо
    25 июля 2009 г., 2:17:17
    Ответить
    Прокуроры вроде бы все назначаются приказом генерального.
  • 929
    25 июля 2009 г., 7:22:25
    Ответить
    Про Синчугова слышал только положительные отзывы, как о порядочном человеке и профессионале. Знаю, что ему 30 лет, что он работал следователем по особоважным делам в прокуратуре Сыктывкара. Наверное, достойная фигура на должность прокурора. А про то, что ставить особо некого на такую должность- согласен- прокуратура мельчает с каждым годом.
  • 777
    25 июля 2009 г., 8:43:29
    Ответить
    по теме
    женя поздравляем
  • три симёрки
    25 июля 2009 г., 13:35:19
    Ответить
    Рудомётов палюбому, вся семья на трёх семёрах проезжает.
  • 38
    25 июля 2009 г., 15:01:10
    Ответить
    завидуй гнида! и стой в очереди за номерами
  • 000
    25 июля 2009 г., 15:11:00
    Ответить
    Жди, родной! Он к тебе придет.
  • свободные ассоциации
    25 июля 2009 г., 16:52:16
    Ответить
    на сайте комсомолки видел клип новой песни про Путина и Пикалево. тащю-ю-ю-юсь!!!
    http://kp.ru/daily/24331/523972/
  • экекек да ококок
    25 июля 2009 г., 19:19:54
    Ответить
    Рудометов хочет быть как Славашевич, все знают.
  • 41
    25 июля 2009 г., 20:34:23
    Ответить
    Оставьте в покое рябят! Рудометов, Синьчугов, Осипов нормальные ребята! Просто работа у них такая...Не всем понятная... Женя с назначением!!!
  • @s@
    27 июля 2009 г., 10:17:29
    Ответить
    Евгений поздравляю! Злопыхателям: ездит новый прокурор на дэу нексиа и номер обычный. Женат.
  • 900
    27 июля 2009 г., 14:47:56
    Ответить
    Всех злопыхптелей в сад! Женю с назначением! Ура баскетболистам!!!!
  • дэу нексия
    27 июля 2009 г., 15:08:22
    Ответить
    поглядим на динамику
    у рудомёта уже мэрс777
  • Лана
    27 июля 2009 г., 19:09:58
    Ответить
    Осипов пошёл на место Синьчугова, их просто поменяли местами.
  • спортсмены
    28 июля 2009 г., 9:13:10
    Ответить
    Надо спортом заниматься. Команда СГУ по баскетболу середины 90-х. Тяжких,Синьчугов, Иванов,Мартышин,Бардашкевич,Секушин,Доронин... Тяжких - судья в Сыктывдине,Синьчугов- прокурор города,Иванов-успешный предприниматель в Москве,Мартышин - начальник управления в администрации Сыка,Бердашкевич - ФСБ РК,Секушин - кандидат математических наук, Доронин -УФСИН.Ни хрена их всех поперло, а мы водку пили, поэтому здеся пишем, а надо было в спортзал ходить.
  • мимо проходил
    28 июля 2009 г., 9:43:10
    Ответить
    48-му
    учимся правильно писать фамилии и писать только о том, что знаем точно.
  • Сплетник
    28 июля 2009 г., 13:32:27
    Ответить
    48-му
    В отношении некоторых сведения устаревшие, Тяжких уже года 3 как из суда поперли и из Сыка он свалил. А то, что мельчает прокуратура, то естественный отбор, чужих не берут, а свои выраждаються.
  • Неважно
    10 дек. 2009 г., 17:08:43
    Ответить
    А что от зависти дышать тяжело???))