12:09, 08.04.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости партнеров: «В Сыктывкаре 27-летний мужчина пытался спрыгнуть с крыши здания Мелькомбината»

В столице Коми с заброшенного здания Мелькомбината, расположенного на улице Морозова, пытался спрыгнуть мужчина. Как рассказал «Комиинформу» старший врач сыктывкарской станции скорой помощи Лев Волков, около 8.25 в скорую позвонил 27-летний мужчина. Он назвал свои имя, фамилию и сообщил, что пытается спрыгнуть с крыши. Дозвонившийся заявил, что у него суицидальное настроение, и требовал к Мелькомбинату доставить психолога и телевидение.

y_8074d91e.jpg

Со здания сыктывкарского Мелькомбината пытался спрыгнуть мужчина. Фото yandex.ru

Врачи станции скорой помощи сообщили о возможном происшествии в региональные МЧС и МВД. На Мелькомбинат выехала бригада скорой помощи и психиатры.

По словам врача, за последнюю неделю этот мужчина звонил уже два раза, его поведение специалисты расценивают как ненормальное, и оно связано «с весенним обострением». Однако в госпитализации мужчина не нуждался.

Между тем, как рассказали «Комиинформу» в Главном управлении МЧС РФ по РК, несколько минут назад психологам удалось отговорить мужчину от суицида, он добровольно спустился с высоты. Сейчас с ним работают психологи.

706

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • ***
    08 апр. 2014 г., 12:18:58
    Ответить
    Весна Идет, Весне дорогу!
    )
  • Житель
    08 апр. 2014 г., 12:28:06
    Ответить
    В дурку ему дорога причем бегом
  • Гость
    08 апр. 2014 г., 12:32:25
    Ответить
    По балде ему дать чтобы всякая блажь из башки вылетела. Хотел бы прыгнуть - прыгнул бы. Раз позвонил, значит вменяемый. Привлечь внимание к себе захотел.
    • апр
      08 апр. 2014 г., 13:57:52
      Ответить
      точно, демонстративное поведение еще никто не отменял)
  • 44
    08 апр. 2014 г., 12:35:49
    Ответить
    Взыскать с придурка стоимость вызовов, чтоб неповадно было
  • ххх
    08 апр. 2014 г., 12:36:04
    Ответить
    С Майдана товарищч...
  • Ох!
    08 апр. 2014 г., 12:51:12
    Ответить
    На ТВ засветиться захотелось!
  • зыкин
    08 апр. 2014 г., 13:07:53
    Ответить
    все больше и больше на банке
    бессмысленных новостей
  • Интересно
    08 апр. 2014 г., 13:16:52
    Ответить
    А если бы никто не отреагировал, этот дурак наверное сам бы спустился и дальше пить пошел
  • Ехидна
    08 апр. 2014 г., 13:31:21
    Ответить
    Да пусть бы прыгал, хоть новость была бы... В этот момент "скорая", возможно, необходима была настоящему больному, а поехали к пр....рку, изгаляющемуся над людьми.
  • кандитат
    08 апр. 2014 г., 14:25:55
    Ответить
    Раскручивает себя на Главу!
  • Закрома одины
    08 апр. 2014 г., 14:44:08
    Ответить
    Интересно, долго ещё это позорище будет горожанам глаза мозолить?
  • экстремал
    08 апр. 2014 г., 15:56:59
    Ответить
    бейсджампер?
  • рпп
    08 апр. 2014 г., 16:24:30
    Ответить
    болен человек умственно, это не излечимо, только псих больница поможет
  • Алекс
    08 апр. 2014 г., 17:13:00
    Ответить
    Весна идёт-весне дорогу!
    А пинка ему не пробовали дать?! Сразу бы суицидальное настроение прошло!
  • влад
    08 апр. 2014 г., 18:28:07
    Ответить
    НОВОСТИ КОНЧИЛИСЬ?
    Писать банке больше не о чем, кроме как о психопатах. К чему эта "новость"? пропаганда суицида что ли?
  • 123
    08 апр. 2014 г., 18:44:39
    Ответить
    на общественно полезные работы диби-ла этого отправьте, воздух и труд в помощь нуждающемуся писиху
  • Шахтер
    08 апр. 2014 г., 21:45:50
    Ответить
    Это ж какой идиот и когда такую хрень в Сыктывкаре построил?
    • 321
      09 апр. 2014 г., 14:35:44
      Ответить
      Это при большевиках строили закрома сыктывкарские. Потом приватизация малыми силами была произведена. Интересно, владелец налог за землю платит?
  • Лерка
    09 апр. 2014 г., 9:15:18
    Ответить
    ))
    Человеку просто не хватает внимания к собственной персоне, вот и все. Если сразу не сделал, то что хотел, то и не сделает, духу не хватит.