17:33, 08.04.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Долгожданное новоселье»

В Инте после капитального ремонта открыли детскую поликлинику. Реконструкция здания затянулась больше чем на год. Подрядчик дважды откладывал сдачу объекта. Сегодня приполярные власти намерены штрафными санкциями призвать нерадивых строителей к совести. Кстати, за ними руководству медучреждения еще придется самостоятельно устранить недочеты ремонта. Подробности выяснили корреспонденты телеканала «Юрган».

399

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • РС
    08 апр. 2014 г., 18:36:20
    Ответить
    «Директор устроила сексуальное дефиле с старшеклассницами»

    Мы открываем рубрику под названием «Школы Республики Коми». В этом разделе мы будем выкладывать негативные стороны нашего среднего образования. Ни для кого не секрет, что средние школы давно стали местом где не учат, а калечат души наших детей, где учителя и директора становятся заложниками жульнической избирательной системы, где происходят преступления, о которых руководители СОШ скрывают, чтобы не портить статистику. Сегодня поговорим о школе N11, что в местечке Нижний Чов под Сыктывкаром.

    http://rubsev.ru/2014/04/shkoly-respubliki-komi-sosh-n11-nizhnij-chov/
  • Даша
    08 мая 2014 г., 18:45:04
    Ответить
    Ох уж эти подрядчики. Я сейчас ремонтирую дачу, наняла http://www.worldofuretek.ru/pod-em-chastnykh-domov.html. Пока все отлично!