17:48, 09.04.2014 / Акция

Новости партнеров: «Народные контролеры провели контрольную закупку молока»

Сегодня активисты «Народного контроля» провели контрольную закупку молока. Результаты обещают быть громкими, однако появятся лишь через две недели. Подробности – в сюжете телеканала «Юрган». В мае объектом пристального внимания контролеров станет мороженое и его составляющие.

670

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Z
    09 апр. 2014 г., 18:27:29
    Ответить
    Да не выдавите вы с рынка привозное
    Устюгмолоко и Кирово-Чепецк- рулят.И горожане Сыктывкара их выбирают. Это правда.
    • Х,
      09 апр. 2014 г., 20:00:30
      Ответить
      только на Акашево давили
      теперь вот за молочку взялись
    • "В.Н."
      10 апр. 2014 г., 10:13:09
      Ответить
      ну и пусть )))
      а мы им палки в колеса !
  • 321
    09 апр. 2014 г., 18:33:34
    Ответить
    ей Путин сказал
    и теперь она знает, что делать. ССаладина, скажу вам по секрету, что он про много чего говорил, но там надо реально работать, а не пиариться дешево и сердито в телевизоре. Ничего не могу с собой поделать, но от вашей заботы только противно становиться
  • ?
    09 апр. 2014 г., 19:06:21
    Ответить
    вы где видели мороженое настоящее?И зачем объявлять когда этот контроль будет?
  • Да
    09 апр. 2014 г., 19:16:31
    Ответить
    мороженое - дрянь, давно не покупаю, хотя и хочется бывает))) особенно летом
  • "Выбирай наше"
    09 апр. 2014 г., 19:55:09
    Ответить
    Вы опять ))
    ой же, ой же
  • Аббалдеть!
    09 апр. 2014 г., 20:00:05
    Ответить
    Только что посмотрел сюжет в новостях Юргана и его тут дублируют. Вопрос - зачем? Чтобы в августе вместо "Выбирай наше!" на всех баннерах РК висел зонтичный брэнд "Выбирай наших!" с одной очкастой физиономией на фото?
  • ГАЛИНА
    09 апр. 2014 г., 20:12:48
    Ответить
    КИРОВСКОЕ МОЛОКО НЕ ПОКУПАЮ,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВНУТРИ КОРОБКИ,ТАМ ЖИР ТВЕРДЫЙ И ЖЕЛТЫЙ-ЭТО РАСТИТЕЛЬНЫЙ ЖИР ВОТ ВАМ И ЖИРНОСТЬ МОЛОКА
  • Покупатель.
    09 апр. 2014 г., 20:14:02
    Ответить
    Не понимаю, контроль-то зачем. Наше уже давно никто не выбирает. Молока настоящего все-равно нет, даже на ярмарке из бочки. А мороженое делаем сами из молока Кировского пятипроцентного. Попробуйте. Рецептов в интернете полно. Получается как в детстве. А про масло и так всем все было ясно.
    • ну вот
      09 апр. 2014 г., 21:47:41
      Ответить
      надо
      кресла же, как никак )
  • пм
    09 апр. 2014 г., 20:29:20
    Ответить
    горелое молоко и другие продукты
    Почему помоздинское молоко с горелым привкусом?
    • 1
      09 апр. 2014 г., 21:19:16
      Ответить
      потому что НАШЕ )))))
  • попытка №5
    09 апр. 2014 г., 20:32:48
    Ответить
    из той же серии
    http://www.bnkomi.ru/data/news/26603/
  • попытка №5 (часть 2-я)
    09 апр. 2014 г., 20:35:09
    Ответить
    продолжение
    http://www.bnkomi.ru/data/news/27063/
  • П№5 (Д)
    09 апр. 2014 г., 21:10:24
    Ответить
    уже опера
    http://www.bnkomi.ru/data/news/27162/
  • Виктор
    09 апр. 2014 г., 22:10:44
    Ответить
    Народ задумайся
    Уважаемые друзья, цель то контроля очень хорошая, нам помогают и способствуют покупать качественный продукт, а не пальмовый. Работайте контроль и заставьте работать Роспотребнадзор- это их задача на рынок пропускать только качественный товар, а не тот что сегодня заполонил рынки с буквами Еда Е1, проект хороший и значемый молоко то это важно. для здоровья, а где оно хорошее местное то быстро разбирается. Сегодня наведем вместе порядок с поставкой и за ЖКХ, родные возитесь там тоже порядок требуется
    • Г
      09 апр. 2014 г., 22:14:10
      Ответить
      конечно
      "Уважаемые друзья, цель то контроля очень хорошая, нам помогают и способствуют покупать качественный продукт, а не пальмовый. Работайте контроль и заставьте работать Роспотребнадзор- это их задача на рынок пропускать только качественный товар, а не тот что сегодня заполонил рынки с буквами Еда Е1, проект хороший и значемый молоко то это важно. для здоровья, а где оно хорошее местное то быстро разбирается. Сегодня наведем вместе порядок с поставкой и за ЖКХ, родные возитесь там тоже порядок требуется" )))))
  • горожанин
    09 апр. 2014 г., 22:12:24
    Ответить
    в тему
    Купил на ярмарке у бассейна молоко из бочки. Вкусная вода была)))) Короткероасское молоко хорошее и масло.
    Отправлено из мобильной версии
    • да
      09 апр. 2014 г., 22:16:48
      Ответить
      зато наше )
    • 123
      09 апр. 2014 г., 22:54:57
      Ответить
      Корткеросское тоже нравиться особено масло, хоть натуральное
      .
  • раньше
    09 апр. 2014 г., 22:32:06
    Ответить
    кировское было из цельного молока-вятушка.много лет пили его.но где то год назад почувствовала привкус сухого молока.да и на пакете написано,что молоко восстановленное.начала покупать вологодское.там вообще голимое сухое молоко. стала покупать изваильское.пока они марку держат.не знаю,как дальше будет.
    • 45
      11 апр. 2014 г., 13:28:33
      Ответить
      а чем плохо молоко из сухого молока?
  • В.В.
    09 апр. 2014 г., 22:52:11
    Ответить
    Расскажите
    Расскажите про предыдущий результат. Там бабули-контролёры сыры забраковали! Молодцы наши пенсионеры! Дайте жару всем!
  • Тётка
    09 апр. 2014 г., 22:53:48
    Ответить
    А на хлебозавод слабо пойти?
    Только хлеб из Подтыбка можно есть!
    • 123
      09 апр. 2014 г., 22:56:47
      Ответить
      Корткеросский район!!!
      Очень рад за район!!! Стараються!!!
    • Да
      10 апр. 2014 г., 7:29:46
      Ответить
      не только хлеб
      и на другие с/х предприятия и посмотреть что там твориться
  • Наташа
    09 апр. 2014 г., 22:55:58
    Ответить
    Наше
    Бабули хоти и вредные, но дело нужное делают! А из нашего мне пригородная продукция нравится (Совхоз Пригородный).
  • Жители
    09 апр. 2014 г., 22:59:04
    Ответить
    Докатились, только народ и проверяет, а остальным дела нет. Да наших бабушек надо награждать!
  • Ивановна
    09 апр. 2014 г., 23:05:29
    Ответить
    Вот честно другие инспекции так не боимся, как контролёров. Везде проверят, везде залезут, всё знают. Ведь кто-то их готовит. Сразу вспоминаю дружинников с повязками. Только не пойму как умудряются на камеру всё снять. Прям ЦРУ какое-то.
  • В.В.
    09 апр. 2014 г., 23:10:12
    Ответить
    Да, молоко под часами разливное давно не берём. Подождём этих результатов. А с мороженым последнее время не угадать. Контролёры молодцы конечно, наших женщин "на мякине" не проведёшь, до всего докопаются.
    • Z
      10 апр. 2014 г., 9:00:05
      Ответить
      Какой нормальный производитель будет продавать цельное молоко? Он сначала масло и сливки из него выгонит. А воду- в продажу. Хотите настоящего молока- заведите знакомство с хозяйкой коровы.И приезжайте к вечерней дойке. Тут вам и масло и творог и молоко всё вместе. Пусть оно будет стоить60 руб.Но оно того стоит.
  • Про молочную продукцию
    10 апр. 2014 г., 11:47:03
    Ответить
    Почему в Сыктывкаре почти невозможно купить обезжиренную молочную продукцию. На субботней ярмарке один раз купила 1,5 молоко нашего гормолзавода, а потом пропало, спрашиваю почему нет в продаже низкопроцентного молока,ответили, никто не берет, не поверю, при мне обезжиренный творог и маложирную сметану и йогурт в основном и покупали горожане, а еще Год здоровья объявили, горожанам предлагают только все жирное.
    • гормолзаводу с приветом
      10 апр. 2014 г., 20:56:36
      Ответить
      невозможно купить обезжиренную молочную продукцию. На субботней ярмарке один раз купила 1,5 молоко нашего гормолзавода, а потом пропало, спрашиваю почему нет в продаже низкопроцентного молока,ответили, никто не берет, не поверю, при мне обезжиренный творог и маложирную сметану и йогурт в основном и покупали горожане, а еще Год здоровья объявили, горожанам предлагают только все жирное. Добавить комментарийИмя * : Тема : Сообщение * : Отправить Вася , 10.04.2014, 20:36:58 [Свернуть] [Ответить] ОЧЕНЬ НЕ СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ГИПЕРМАРКЕТА ЛЕНТА да нет , 10.04.2014, 20:51:08 [Свернуть] [Ответить] скорее заказ "от в.н." Яндекс.ДиректКонтрольные на заказ от 200 руб! Заказ контрольных напрямую у авторов! Оценка стоимости онлайн за 10 мин! author24.ru Уход за выменем коров Крем для вымени. Отлично подойдет вашей коровке. vhoz.ru Система Финансовый Директор Большая база готовых решений для финансиста. Получите демо-доступ на 3 дня! Готовые решения· Положения и отчеты· Библиотека 1fd.ru Усинские депутаты закрепили в схеме управления городом сити-менеджера Документы 10.04.2014 15:01 На обсуждение: «В Госдуме согласны оставить чиновникам зарубежную недвижимость» Интервью 10.04.2014 16:23 Координатор проекта «Коми ЖКХ» Александр Старков: «На управляющие компании не жалуются, когда это уже бесполезно» Опрос Вы сколько без интернета прожить можете?Не могу ни дня 69 (19 %) И часа не проживу 15 (4 %) Сутки 38 (10 %) Два-три дня запросто 91 (25 %) Неделю 39 (11 %) Месяц 75 (20 %) Не пользуюсь им почти 41 (11 %) Последние комментарии А шо , 10.04.2014, 20:52:31 Имбицил? Какие репарации? Бред на почве ненависти ... да нет , 10.04.2014, 20:51:08 скорее заказ "от в.н." ? , 10.04.2014, 20:51:07 Что-то при делёжке всех этих ништяков стимулирующи... Ато , 10.04.2014, 20:50:39 Навсегда в России. Так что обломись!!!!!!!!!!! Хах , 10.04.2014, 20:48:48 С главным едристом не поделилась)))) Добавить в избранное Сделать стартовой Видео В Сыктывкар прибыл магнитно-резонансный томограф, имеющий обширный спектр самых современных клинических приложений Авторские права на информацию принадлежат Информационному агентству «Север-Медиа». Все права защищены и охраняются законом © 2003-2014 Информационное агентство «Север-Медиа». Перепечатка разрешена только с письменного согласия. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ТУ 11-0051 от 02 ноября 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредители (соучредители): ИА «Север-Медиа» (Бабушкина ул., д. 22, г. Сыктывкар Республики Коми 167000); Агентство Республики Коми по печати и массовым коммуникациям (Карла Маркса ул., д. 229, г. Сыктывкар Республики Коми 167982) Разработка сайта — web-студия «Цифровой Век» вверх
      Пару раз наверно молкомбинат сделал молоко 1,5%, творог обезжиренный. Научный эксперимент должно бы проводили, смогут или не смогут. Не смогли! Купить в магазинах невозможно, по чуть-чуть в некоторые завезли 2-3 раза, а теперь и вовсе нигде нет. Не осилили таки.
      Ну и и идите лесом, думала перейду на вашу-"нашу" молочку, только снова привозное покупаю. Вт так оно "нашим" надо нам продавать.
  • Вася
    10 апр. 2014 г., 20:36:58
    Ответить
    ОЧЕНЬ НЕ СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ГИПЕРМАРКЕТА ЛЕНТА
    • да нет
      10 апр. 2014 г., 20:51:08
      Ответить
      скорее заказ "от в.н."
  • Иннеса
    16 апр. 2014 г., 16:36:17
    Ответить
    Пьем молоко и всю остальную продукцию племхоза "Изваильский",вот где вкуснятина.Молодец Заинчковский,надеюсь будут держать свою марку.