16:44, 27.07.2009

Сыктывкарская мэрия ограничила свободу свиней

В Сыктывкаре запрещен свободный выгул свиней на личных подворьях граждан. Ограничение прав хавроний на свободный выпас вступил в силу в связи с угрозой возникновения африканской чумы. Официальное сообщение о запрете выгула хрюшек подписано начальником управления экономики и анализа администрации Сыктывкара Еленой Ольневой.

 

_MG_5211.jpg

Столичных свиней жестко ставят в стойло. Фото Николая Антоновского

- В связи с возникновением заболевания африканской чумы свиней в Южном федеральном округе и угрозой проникновения чумы на территорию Республики Коми, что влечет за собой большой материальный ущерб, в целях недопущения возникновения вирусного заболевания животных на территории Сыктывкара и охраны окружающей среды, - обосновывает Ольнева репрессии против животных.

 

1097

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • шьёртпобьери
    27 июля 2009 г., 16:48:06
    Ответить
    б**яяяя, валяюсссс
  • tkachenko
    27 июля 2009 г., 16:51:26
    Ответить
    "Столичных свиней жестко ставят в стойло" -
    шикарный заголовок для политической передовицs о визите какого-либо регионального чиновника в какой-либо офис в Москве :)))
  • ПолитАналит
    27 июля 2009 г., 16:55:21
    Ответить
    А вы знаете, что свиней в конце их жизни еще и жестко колбасят?
  • Ася
    27 июля 2009 г., 17:05:29
    Ответить
    Не могу понять, на кого похоже...боюсь ошибиться, но......
  • тынц
    27 июля 2009 г., 17:24:54
    Ответить
    На кого? говори прямо, женщина!
  • петя
    27 июля 2009 г., 17:37:02
    Ответить
    4 нессы
    похож на зеньку,копия,лезет вечно туда куда ненадо
  • котег
    27 июля 2009 г., 17:46:42
    Ответить
    фото - "В ожидании УДО"
  • Гыыга
    27 июля 2009 г., 17:55:45
    Ответить
    Это вы про Ваську Лютово?
  • колян
    27 июля 2009 г., 17:59:44
    Ответить
    8 д****у
    чё ты васю цепляешь? он боролся с теми кто на фото,а тебя падлу ещё коснёт меч божий за твои слова
  • Гыыга
    27 июля 2009 г., 18:38:54
    Ответить
    васю цепляю потому как он п**** теми же делами промышлял и получил как по божьему промыслу по башке тем же концом, не видать ему ни удо, ни счастья, он прокажон и навеки в тюрму замкнут
  • Хряк
    27 июля 2009 г., 18:47:13
    Ответить
    зверям
    Граждане, посмотрите на эту многодетную мать! Да, она нарожала много поросят, которых мы с вами съели. Посмотрите, курвы, в её глаза! Сколько в них нежности и добра. Но мы и её сожрём - эту мать маленьких поросят. Люди,какие же вы кровожадные звери, падлы, мля...
  • ынц
    27 июля 2009 г., 18:52:49
    Ответить
    ольнева на своих руку подняла
  • второй хряк
    27 июля 2009 г., 18:53:33
    Ответить
    людям ублюдям
    да люди ваще г****, срут под себя а потом на других свое г**** сваливают
  • Деятелям Мэрии
    28 июля 2009 г., 1:28:00
    Ответить
    от свиновода
    Теперь на поводке выгуливать?
  • горожанин
    28 июля 2009 г., 8:43:28
    Ответить
    Фотка классная. Обычно когда про деятельность мэрии статья то вставляют фотку ее руководителя. А туууууут... Вобщем автору респект.
  • 12345
    28 июля 2009 г., 9:20:20
    Ответить
    Што фото што ЗеРо картина маслом-зеркальное отражение
  • Ржу
    28 июля 2009 г., 10:20:51
    Ответить
    Хе-хе, кто на фото?
  • это аудиторэ
    28 июля 2009 г., 13:16:14
    Ответить
    счёутной пулаты
    1

    перед турником на утренней зарядке.

    упражнение: подъём переворотом и соскок на все четыре поросячьи лапки
  • SWD
    28 июля 2009 г., 14:39:07
    Ответить
    18-му
    :))))))))
    перед турникетом в гор.администрации
    :))))))))
  • экекек да ококок
    28 июля 2009 г., 14:52:31
    Ответить
    Колоритная свинюха. Жизненное пространство тока маловато.
  • Пи..ец!!!
    28 июля 2009 г., 15:37:11
    Ответить
    Вспомнил!!! Это же я вчерась с будуна таким был! С кумом нажрались. Во б**.... бросаю пить
  • ***
    28 июля 2009 г., 16:03:51
    Ответить
    Это психологический портрет комментаторов БНК.
  • ****
    28 июля 2009 г., 17:57:53
    Ответить
    ***
    это их мама
  • афтар выпил йаду
    28 июля 2009 г., 19:21:50
    Ответить
    афтар выпил йаду
    Почти всех комментаторов на БНК вычислили. Теперь до пенсии большинство из них будет жрать объедки с барского стола и с**** на жж. Пишите дальше, копите минусовку на свои поколения. Власть - особая каста и вам туда путь заказан.
  • пятачек
    28 июля 2009 г., 20:23:52
    Ответить
    24. афтар выпил йаду,
    Да, кому ты нужен? Мания преследования- это серьезный симптом.Боисся, сиди под одеялом и не дыши!