23:58, 09.04.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Вы в этом году отдыхать где будете, в России или за границей?»

В преддверии лета об отпускных пристрастиях горожан побеседовали с сыктывкарцами корреспонденты БНК. Выезжать за пределы родины планируют не все, большинство опрошенных планируют провести отпуск в России. Говоря об отдыхе, респондентны не забыли и о новой курортной зоне страны — Крыме. Отдыхать на полуострове горожане пока не торопятся, смущает нестабильная ситуация в соседней Украине.

488

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Я
    10 апр. 2014 г., 7:53:47
    Ответить
    Буду отдыхать во Львове
  • быдло,
    10 апр. 2014 г., 8:11:36
    Ответить
    А ну марш в Крым отдыхать!
    Отправлено из мобильной версии
  • вот
    10 апр. 2014 г., 8:14:07
    Ответить
    лучше 10 дней отдохнуть за границей,чем месяц в России
  • Ёкарный бабай
    10 апр. 2014 г., 9:20:32
    Ответить
    хороша страна мальдивия, а РОССИЯ лучше всех!
    А я поеду отдыхать за границу - в кировскую область. Я всегда там отдыхаю. Я там родился.
    • кировчане
      10 апр. 2014 г., 10:42:05
      Ответить
      это как люди с другой планеты
      не то ,что страны. Настолько тупых никогда не встречал
      • 123
        10 апр. 2014 г., 11:19:39
        Ответить
        +100500
        я тоже так думаю)))
        • Ёкарый бабай
          10 апр. 2014 г., 14:16:39
          Ответить
          123 - я тоже так думаю
          а ты когда "тоже так думаешь" штаны снимаешь? уточни, пожалста.
          • 123
            10 апр. 2014 г., 15:52:28
            Ответить
            "Настолдько тупых никогда не встречал"
            с другой планеты
  • Z
    10 апр. 2014 г., 9:22:53
    Ответить
    отдыхаю у родственников каждый год в Португалии. Виза- 7 000 р. Перелёт- туда-сюда- 22 000 р. Портвешок местный- 160 р. за бутылку. Пивасик- Сангриш 35 рублей. Рыба- копейки.
  • 5
    10 апр. 2014 г., 9:59:00
    Ответить
    как можно отдыхать у тех, которые за пенсионные копейки поменяли Родину)))))
    • Обязательно поеду в Крым
      10 апр. 2014 г., 12:01:39
      Ответить
      никогда там не была
      кукурузник Никитка подарил свинорылым хохлам Крым,а теперь это РФ надо посетить.
    • 5-ому
      10 апр. 2014 г., 12:02:34
      Ответить
      а у тебя -то есть Родина?
      или только кошелек и гроши ?
      • 1234
        10 апр. 2014 г., 15:25:08
        Ответить
        Не свинорылой
        У тебя самого все нормально с рылом и с тем местом на котором оно находится? Тебе раньше что мешало в Крыму отдохнуть?
        • 1234-ому
          10 апр. 2014 г., 17:46:38
          Ответить
          машали свинорылые хохляцкие пограничники
          а у тебя где рыло,там, на чем сидишь?ты тот самый из свинорылых,зацепило?
  • Тетчер
    10 апр. 2014 г., 10:48:35
    Ответить
    К сожалению отдыхать в РФ дорого...
    Поэтому придётся опять за пределы РФ...
    • Ущербной
      10 апр. 2014 г., 18:59:37
      Ответить
      от 1234
      Много раз ездил через Укр границу и никогда не возникало проблем. Что же ты возишь что пограничников так боишься? Теперь можно конечно ехать в объезд Украины но это дольше и наверное дороже. Ну а если беспокоит свино-рыльство рекомендую посетить не Крым а психиатра.
      • 1234-ому
        10 апр. 2014 г., 22:09:49
        Ответить
        ничего свинорылым в лапу не кладу
        а ты видать кладешь и едешь без проблем.Как зацепила за больное,так и к психиатру.Аргуманты все закончились
  • крым
    10 апр. 2014 г., 12:58:51
    Ответить
    яблоки в крыму 50 рублей - как у нас!!!, а в тайланде манго от 40 руб.за кг. можно найти.
    • дуй в Тайланд
      10 апр. 2014 г., 17:47:58
      Ответить
      там тебя уже ждут
      тайские воры и бандиты,тебе своих воров не хватает
  • ааа