10:02, 10.04.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Возле Краснозатонского пьяный угонщик «Ауди» врезался в металлическое ограждение

Авария с участием пьяного водителя, ранее лишенного прав, еще и угнавшего автомобиль произошла вечером 9 апреля. В районе поселка Краснозатонский на автодороге «Сыктывкар - Троицко-Печорск» машина врезалась в металлическое ограждение.

gibdd.jpg

В ограду Краснозатонского моста врезался очередной «гонщик». Фото Управления ГИБДД МВД по Республике Коми

Как пояснили обстоятельства происшествия в региональном УГИБДД, водитель 1984 года рождения, ранее лишенный прав управления, в состоянии алкогольного опьянения, угнав автомобиль «Ауди-А4», двигался со стороны Корткероса в направлении Сыктывкара. На 11 километре автодороги не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение справа по ходу движения.

В аварии пострадал водитель - угонщик «Ауди». Мужчина получил травмы головы и перелом пальца руки. В момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности.

gibdd1.jpg

Кроме того, сотрудники ГИБДД оформили водителя по двум статьям Кодекса об административных правонарушениях: управление транспортным средством в состоянии опьянения и ранее лишенным права управления (часть 3 статьи 12.8) и повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 статьи 12.8 (часть 4 статьи 12.8).

556

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • первый
    10 апр. 2014 г., 10:21:11
    Ответить
    олень.........
  • Z
    10 апр. 2014 г., 10:36:57
    Ответить
    Конфискация авто по пьяни и решётка
    оградит жителей от этих уродов.
    • ???
      10 апр. 2014 г., 10:56:28
      Ответить
      он авто угнал, какая конфискация?
  • Кот
    10 апр. 2014 г., 10:40:25
    Ответить
    Не хило
    он там "немца" приложил. Авария еще днем была, а фото ночные. Тормоза-репортеры
    • Лиса
      10 апр. 2014 г., 11:52:12
      Ответить
      Вообще то авария ни хрена ни днем была! Или для вас семь часов вечера день???
      И фото, посмотрите, не репортера, а ГИБДД. Но, действительно, когда же приехали гаишники, если в семь часов было еще очень светло?? Я там проезжала в 18.50 они стояли уже. А фото темные, снимали ближе к девяти вечера...
      • Кот
        10 апр. 2014 г., 12:16:40
        Ответить
        Лисе
        До 6 вечера я там проезжал - все было раскореженно. Так что не 3.14зди
  • миша
    10 апр. 2014 г., 10:47:58
    Ответить
    Ага,угнал,пьяный, но все равно пристегнулся.Что за бред.
  • Правдоруб
    10 апр. 2014 г., 10:53:57
    Ответить
    Жалко, что не убился
  • Екатерина
    10 апр. 2014 г., 11:54:33
    Ответить
    И, что за дурацкий заголовок? Возле Краснозатонского... Кто так говорит? Во первых это произошло не ВОЗЛЕ, а в поселке (трасса считается частью поселка). Во-вторых, не звучит абсолютно. Затон, он и в Африке Затон, а Краснозатонский - официальное название.
    • теодор
      13 апр. 2014 г., 7:26:50
      Ответить
      Екатерине
      Ты походу местная, затонская ! а некоторые приезжие люди ориентируются по GPS и нет там нахрән затона! Между собой шпрехайте как хотите, а инфу достоверную нехуа ломать!
      Отправлено из мобильной версии
  • Читатель
    10 апр. 2014 г., 11:56:25
    Ответить
    Это подснежники начали оттаивать
  • тт
    10 апр. 2014 г., 13:53:47
    Ответить
    это не олень это ворюга
  • Q
    10 апр. 2014 г., 15:16:28
    Ответить
    Ауди, чтобы угнать, надо спецоборудование. У этого урки, его по любому нет. Значит воспользовался родным ключом. Где он его взял, пусть следствие выяснит.