17:11, 15.04.2014 / ОБЩЕСТВО

Под Сыктывкаром скопилось огромное количество лесовозов, ожидающих окончания весового контроля

В нескольких километрах от столицы Коми на участке автодороги между поселками Краснозатонский и Выльтыдор наблюдается огромное скопление лесовозов. По данным БНК, водители большегрузов ожидают окончания весового контроля, который проводится совместно с ГИБДД республики в разных местах при подъезде в Сыктывкар. Пока сотрудники правоохранительных органов никак не комментируют данную ситуацию, ожидая завершения рейда.

Видео пользователя aleks661000

654

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Сыктывкарский
    15 апр. 2014 г., 17:34:12
    Ответить
    Так они гасятся или в очереди?
    Если первое, то крайне смешно. Гайцы не могут решить проблему?
    • Сыктывдырке
      15 апр. 2014 г., 17:36:39
      Ответить
      А ты попробуй докажи что сидящий за рулем СТОЯЩЕГО автомобиля человек что-то нарушил
  • Лучше бы дороги делали
    15 апр. 2014 г., 17:37:14
    Ответить
    а не ловили перегрузы
    Вся Европа увеличивает тоннаж, только у нас его уменьшают.

    Чем больше тонн, тем ниже себестоимость...

    Меньше воровать надо чинушам... Дороги в Коми растаяли! Где гарантийный ремонт?
  • Зырянин
    15 апр. 2014 г., 17:58:31
    Ответить
    лесовоз
    Игра "в кошки - мышки" продолжается, сейчас ГИБдд накопит лесовозов 30, потом они рванут все в месте и на мост через Сысолу, где ограничение 30 тон. Интересно, если мост рухнет, кто будет отвечать?

    • ***
      15 апр. 2014 г., 18:01:11
      Ответить
      Хозяева жизни,нажраться не могут. Всё экономлят,а дорогу разбомбили жуть.
    • Да уж и так
      15 апр. 2014 г., 20:25:59
      Ответить
      двадцать пять единиц стоит
      почти каждая по четыре пачки тон по 60 примерно
  • ГАЛИНА
    15 апр. 2014 г., 18:10:26
    Ответить
    Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ВОДИТЕЛЕЙ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О ЗАПРЕТЕ БОЛЬШЕГРУЗА В ВЕСЕННИЙ ПЕРИОД,ВОТ ПУСТЬ И СТОЯТ,А ЧП ОШТРАФОВАТЬ НА ПРИЛИЧНУЮ СУММУ,УЖ ОН ТО БЫЛ ПРЕДУПРЕЖДЕН СОТРУДНИКАМИ ГБДД,
    • не умничай
      15 апр. 2014 г., 18:20:59
      Ответить
      запрет с завтрашнего дня
      • 1
        15 апр. 2014 г., 19:00:49
        Ответить
        А если они разом все поедут, это что же будет?? Апокалипсис сегодня?
        • !
          15 апр. 2014 г., 22:56:29
          Ответить
          Будет пробка на ул. Калинина.
  • водитель
    15 апр. 2014 г., 20:44:19
    Ответить
    Никак наши чинуши не проснутся
    В Усть-Куломском районе дороги разбиты вдрызг. С начала апреля растаял неубранный дорожниками снег на дорогах.
    • Меня зовут
      16 апр. 2014 г., 17:07:21
      Ответить
      В Сыктывкаре,центральные улицы тоже разбиты вдрызг.Но лесовозы по ним лес не возят. Странно, да?
  • 1
    16 апр. 2014 г., 0:10:48
    Ответить
    санкции
    весь мир применяет к нам санкции за крым-как же нашим чиновникам не применить санкции к нашему бизнесу причем по надуманным причинам-все равно не хотим мы майданов но чинуш люто ненавидим!