22:53, 16.04.2014 / ОБЩЕСТВО

Автор «Городских проектов», топ-блогер Илья Варламов планирует приехать в Сыктывкар

Самый читаемый блогер в России, руководитель фонда «Городские проекты» Илья Варламов сообщил в своем микроблоге о том, что на следующей неделе планирует посетить Сыктывкар. Варламов известен также тем, что делает серию фоторепортажей «Плохой, хороший...» о разных городах. Последний раз блогер «проинспектировал» Одессу и Тверь. Теперь, судя по всему, он намерен написать о хороших и плохих сторонах столицы Коми. «Судя по всему, на следующей неделе буду в Сыктывкаре… Плохой/Хороший Сыктывкар… ну, вы понимаете», - написал в твиттере Варламов.

00d.jpg

Фото из блога Ильи Варламова в «Живом Журнале»

776

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • господин хороший
    17 апр. 2014 г., 7:50:45
    Ответить
    Сык - город-урод
    Ну что, сыктывкарцы, как будет выпутываться?
    Плохого Сыктывкара полно, а вот чем можно похвастаться?
  • саня
    17 апр. 2014 г., 8:32:53
    Ответить
    ждем
    Агрессивно антирусский Варламов поостерегся бы в провинцию приезжать. У нас все растаяло, так что можно не просто в лицо отхватить, но и собачьего дерьма наесться
    • ХЭЖ
      17 апр. 2014 г., 9:28:24
      Ответить
      Любая правдивая информация в рашке приподносится как антирусская, не духовная...это так православненько.
      • 123
        17 апр. 2014 г., 10:53:01
        Ответить
        Он еще не приехал и ничего не написал, уже какахами обливают, а что будут про него говорить "православные" после его постов)))
  • Местный
    17 апр. 2014 г., 9:11:23
    Ответить
    Его только на Стефановскую можно запустить. Впрочем, и там много чего можно внимательным взглядом увидеть...
  • Я
    17 апр. 2014 г., 9:27:13
    Ответить
    О отлично, Сыктывкарцам придется покраснеть, читая про плохой Сыктывкар, тут хорошего мало.
  • Грицько
    17 апр. 2014 г., 9:43:26
    Ответить
    Та ни,нэ трэба! Лучше написать на тему Плохой мэр - Хороший мэр ! А так шож,город нэ людына,нэ надрукуешь!
  • Катя
    17 апр. 2014 г., 9:52:53
    Ответить
    Неудачное время для посещения Сыктывкара выбрал Илья.
    • ***
      17 апр. 2014 г., 10:29:18
      Ответить
      Сыктывкар вообще неудачное место для посещения. В любое время года.
    • Валя
      17 апр. 2014 г., 10:54:00
      Ответить
      Правильно! Надо подождать когда вся грязь подсохнет, не так стыдно будет, да?
  • это ж
    17 апр. 2014 г., 12:03:08
    Ответить
    породия
    на Артемия Лебедева
  • 89
    17 апр. 2014 г., 14:49:00
    Ответить
    Кар не самый плохой город на Земле, есть и лучше, есть и хуже. Все зависит от погоды, как начался день, и не с бодуна ли человек) и тп. ВСЕ НА СУББОТНИК! В Индии вон даже в городах народ (а там то народу побольше) на улице нужду справляет, так их пытаются приучить ходить куда надо, как у нас котов). Блогер этот по кличке "Одуван" и про Самару писал всякое и про Маасквабад. Посмотрим.