17:04, 17.04.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Два человека погибли в ДТП в Усинском районе – водитель «Митцубиси» пытался обогнать фуру

При ДТП в Усинском районе погибли два человека. Авария произошла в 13.30 на 26-м километре автодороги «Усинск – Усть-Уса».

7239aafde8435977b5c5aff973e98b49.jpg

Фото 11.mchs.gov.ru

Как сообщили БНК в республиканском УГИБДД, водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем «Митцубиси», решил обогнать автопоезд и не справился с управлением, в результате машина перевернулась.

- Обстоятельства ДТП еще устанавливаются. Известно, что водитель иномарки стал совершать обгон фуры «Scania» и не справился с управлением. Водитель и пассажир «Митцубиси» погибли, еще один пассажир госпитализирован в тяжелом состоянии, - пояснил корреспонденту БНК начальник отдела пропаганды УГИБДД МВД по региону Александр Некрасов.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции. Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

917

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • ааа
    17 апр. 2014 г., 17:13:15
    Ответить
    ну вот, что им все неймется? ну что гоняют? тем более в такую слякотную погоду!!! ну люди, включайте уже мозг! жизнь одна.
  • 1
    17 апр. 2014 г., 17:21:31
    Ответить
    для ааа
    Ты когда нибудь сидел за фурой, особенно в слякотную погоду.....?
    • ааа
      17 апр. 2014 г., 17:32:04
      Ответить
      Нет, и слава богу. А при чем здесь фура? Зачем мне там сидеть?
    • 2
      17 апр. 2014 г., 20:41:54
      Ответить
      1
      А по мне лучше отстать от этой фуры,и на фурах нормальные шофера показывают по во рот никами ,когда можно обогнать',а тут на лицо шумахер да еще неопытный.да и машина сама очень оборотистая.горе родителям и близким,земля пухом.
  • дакогдаэтоужекончится!!!???
    17 апр. 2014 г., 17:34:02
    Ответить
    Люди пачками на этой трассе гибнут. Нефтевозами расхерачили дорогу, плиты скоро перпендикулярно дорожному полотну стоять будут. Куда дорожный контроль, дорожное агенство, ГИБДД смотрят. Они что все скопом на подсосе у нефтяников сидят?
    Ждём чего, чтобы как с булгарией или локомотивом. Чтоб автобус в вахтовиками перевернулся, да чтоб в крошку. тогда забегаете ах да ох.
    А так, что такое два человека по сравнению с тысячами тонн нефти.
    Нелюди.
  • ааа
    17 апр. 2014 г., 17:51:22
    Ответить
    Слышал от усинских гибдд, как они работают... Ну ну... Даже пьяных за рулем отпускают, лишь бы статистику не портить!
    А то, что Усинском правит Лукойл всем давно известно!
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    17 апр. 2014 г., 18:30:46
    Ответить
    Митсубиши. Научитесь уже правильно переводить слова.
    • ааа
      17 апр. 2014 г., 21:18:06
      Ответить
      Научись правильно говорить марки машин! В японском языке нет звука "ш", у них все это произносится как "С". Поэтому не суШи, а суСи правильно. Не митцубиШи, а митцубиСи.
      хотя порой эти машины не понять. как правильно лаЦетти или лаЧетти???
      • яяя
        17 апр. 2014 г., 22:38:18
        Ответить
        Люди погибли, а Вы писанину правите. Не стыдно?
        Отправлено из мобильной версии
  • мимо ходом
    17 апр. 2014 г., 18:38:40
    Ответить
    Это опять колея на дороге и не посыпана пескосоляной смесью подумают многие. При движении скорость надо соблюдать. Все ДТП с погибшими происходят из-за этого. Мои соболезнования.
    Отправлено из мобильной версии
  • Усинск
    17 апр. 2014 г., 19:18:03
    Ответить
    Хахалкину
    Уважаемый Хахалкин, займитесь дорогами!!!
  • Очевидец
    17 апр. 2014 г., 19:19:13
    Ответить
    Господа, дорога была абсолютно сухая, никакой слякоти и каши. Проезжал почти сразу после ДТП.
    Отправлено из мобильной версии
  • старый
    17 апр. 2014 г., 19:52:24
    Ответить
    водила 1994г.р.мозгов вообще нет.
  • 1231
    17 апр. 2014 г., 21:12:23
    Ответить
    где фото
  • Это дорога смерти
    17 апр. 2014 г., 21:24:16
    Ответить
    Ребята, дорога из Усинска в Усть- Усу- это дорога смерти. Такое впечатление, что ее на всем протяжении подвергали артеллирейскому и минометному обстрелу. Вообще дорога от Усинска до 81-й буровой, поворот на Усть- Усу, по идее не может эксплуатрировать и надзорным органом должна быть закрыта в виду ее опасности для транспортных средств и водителей. Но кто будет спорить с жадными нефтяниками, которые дорогу не ремонтируют и средств на ремонт не дают?
    • !!!
      18 апр. 2014 г., 8:24:12
      Ответить
      Полностью с вами соглашусь. Это и дорогой не назовешь. Администрации вообще дела нет.Пускай люди гибнут. СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ!!!!!! НЕФТЯНОЙ ГОРОД,А ДОРОГА ПРОСТО УБИТА!!!!
      • упс
        18 апр. 2014 г., 8:28:14
        Ответить
        Причем администрация? Это федеральная дорога. Лишь бы ляпнуть, марсианин.
        • !!!
          18 апр. 2014 г., 8:35:23
          Ответить
          а разве администрация не смотрит за городом? или она отдельно живет от Усинска?
          • упс
            18 апр. 2014 г., 9:00:25
            Ответить
            Сам же говоришь - "за городом"! Не может администрация ремонтировать федеральную дорогу! В бюджете статьи нет, чего не понятно? Пишешь абы пукнуть, обыватель.
    • упс
      18 апр. 2014 г., 9:08:14
      Ответить
      Так учитывай дорожные условия, не превращай себя в смертника. Вам какая дорога не будь прекрасной, но дураки все равно найдут как убиться.
  • Влад
    17 апр. 2014 г., 22:52:51
    Ответить
    "водитель мицубиси 1994 г.р.", блин ему же только 20 лет было!!!! папахен что ли ему подарил машынку - так вот мораль, парней жалко, очень жалко. Но зачем предки им дарят дорогие машины, не учитывая их возрастной безголовости? Парней не вернешь, какие бы не были - они должны были еще жизнь прожить.
  • Усинец
    01 мая 2014 г., 8:21:38
    Ответить
    Это прежде всего
    пока не рухнет один из мостов через колву будут и дальше биться машины и убиваться люди...кто останавливался на этих мостах понимает о чем я. С них также неоднократно падали автомобили в реку. Зрелище жестокое. Старые отбойники не справляются с современными большегрузами. Ямочный ремонт в понимании ДРСУ это засыпание лопатой в яму старой асфальтной крошки в перемешку с пгс. Чего говорить, кто видел как на головных сооружениях летом 2013 г. стелили асфальт...не прошло и года а этот так называемый асфальт уже разрушен появились стыки более 5 см., еще один пример напротив азс лукойл по-пути на жд станцию, тамошний асфальт превратился в щебень с битумом, таких примеров ярого отмыва бабосов можно приводить и приводить. Самое главное, про эту дорогу уже не вспомнят, нужно как то с этим жить, и стиснув зубы долбить машины и самим убиваться. Мимо того дтп с мальчишкой на паджеро, я проезжал, я очевидец, да он безусловно слихачил, но не будь дорога машиной для обогощения чиновников и обслуживающих ее организаций, смертей могло быть меньше, так же как и ям.