19:19, 30.07.2009 / ПРАВО

Елене Жгилевой отрезали выход из квартиры

Сегодня в первой половине дня был совершен поджог двери квартиры председателя комитета по управлению муниципальным имуществом (КУМИ) администрации Сыктывкара Елены Жгилевой. Для выяснения обстоятельств инцидента правоохранительными органами создана оперативная группа.

 

_DSC5523.jpg

Заместителю мэра столицы Елене Жгилевой (слева) подожгли дверь квартиры. Фото Кирилла Затрутина

Сигнал о возгорании в одном из подъездов дома №34 по улице Первомайской поступил около 11 часов дня. К приезду пожарных соседи Елены Жгилевой уже потушили огонь. Железная дверь квартиры особо не пострадала.

Жгилева обратилась в УВД города с заявлением о проведении проверки. Как пояснили БНКоми источники в правоохранительных кругах, сейчас рассматриваются различные версии инцидента, который может быть связан и с профессиональной деятельностью чиновницы, и с обычным хулиганством. Вопрос о возбуждении уголовного дела будет решаться в пятницу.

 

715

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • кпк
    30 июля 2009 г., 20:40:22
    Ответить
    Это полюбасу либо опять краснозатонские, либо банка сама себе новости делает поджигая двери.
  • ???
    30 июля 2009 г., 20:57:36
    Ответить
    Я не понял, как можно поджечь металлическую дверь?
  • ЕкщпертЪ
    30 июля 2009 г., 21:15:14
    Ответить
    напалмом
  • Эллочка
    30 июля 2009 г., 21:31:00
    Ответить
    А кто на фото? Неужели бабушка Елены Жгилевой?
  • Гость
    30 июля 2009 г., 21:46:42
    Ответить
    Хорошо, что не н@срали под дверью.
  • Интинец
    30 июля 2009 г., 21:48:29
    Ответить
    2-му
    Взглядом. У нас руководителю администрации так вначале машину сожгли, а недавно дачу. Видать ваши перенимают интинский опыт.
  • с
    30 июля 2009 г., 22:09:23
    Ответить
    А квартирка муниципальная али в собственности? Если первое, так это ж город пострадал!
  • соседка
    30 июля 2009 г., 22:17:53
    Ответить
    Да у нее комната в бараке на окраине лесзавода муниципальная.Чуть от металлической двери стены деревянные трухлявые не пыхнули.Испужались мы!
  • торговля
    30 июля 2009 г., 22:59:47
    Ответить
    имя
    Руководитель КУМИ АМО ГО "Сыктывар" имеет опыт работы такой , который вам ребята надо ....А, то что произошло РАЗБЕРУТСЯ ОРГАНЫ
    МВД И МОЛО РЕБЯТОМ НЕ ПОКАЖЕТСЯ...
  • нарколог
    30 июля 2009 г., 23:04:56
    Ответить
    а больше всего опыт стакана
  • Иван
    30 июля 2009 г., 23:08:05
    Ответить
    2. ???, 30.07.2009 (20:57)
    Подгони к двери (лучше конечно ночью) пару автопокрышек, полей бензином и запали, делов-то :)!
  • бывший
    31 июля 2009 г., 8:13:45
    Ответить
    чиновникам
    Радуйтесь что вас самих на кострах не жгут ворюг тихушных. я удивляюсь распиливать муниципальное имущество и не жить в крепости, просто наглость или тупость.
  • 666
    31 июля 2009 г., 12:10:12
    Ответить
    управляет самым наверно коррупционным и ворюжническим отделом, и живет в "бараке на окраине Лесозавода"??? Вот что значит настоящий чиновник - все для других, ничего для себя не ворует..Ахахаха!
  • 323
    31 июля 2009 г., 12:12:55
    Ответить
    Жгилева при должности пожизненно, вот конкуренты, алчущие пирога и озаботились.
  • Лесби
    31 июля 2009 г., 12:26:51
    Ответить
    Привет, п****и! Потрахаться никто не желает?
  • Лара
    31 июля 2009 г., 12:58:34
    Ответить
    ...
    Жгилева - отличная женщина, добрая.
  • Изя
    31 июля 2009 г., 13:46:35
    Ответить
    Бабушке Жгилевой пора на пенсию - помидоры на даче сажать
  • Дуся
    31 июля 2009 г., 14:27:59
    Ответить
    16. Лара
    Я тоже отличная женщина, добрая. Я меня поперли на пензию ровно в полтинник.Может, потому что работа у меня была "несекретная"???
  • муся
    31 июля 2009 г., 16:21:49
    Ответить
    Эта добрая женщина - добрая для себя и своих господ. А семью свою обеспечила недвижимостью мыслимой и немыслимой. Господам делала все, что приказывали
  • мусе
    31 июля 2009 г., 17:55:32
    Ответить
    Эта добрая женщина - добрая для себя и своих господ. Господам делала все, что приказывали

    А другие варианты есть?
  • Тетка
    31 июля 2009 г., 18:13:28
    Ответить
    Всем
    Раз до сих пор держат, значит классный специалист и всегда подскажет новому Голове где нужно "соломку подстелить" что бы не упасть. При ней хоть один Мэр сел??? Тото же! Человек старой закалки, не то что нынешние выскочки - всех сдадут, лишь бы их не трогали. Да, были люди в наше время! Не то что нынешнее ПЛЕМЯ...Даже не шучу.
  • Тося
    31 июля 2009 г., 18:35:07
    Ответить
    Там еще мамонты- Афанасьева и Ручка(за 60 годочков). Тоже шефа на руках носят.
  • Тетка 2
    31 июля 2009 г., 20:36:03
    Ответить
    согласна с 21 - действительно, Жгилева, Ручка - всем нос утрут, потому что они не только умные, но и мудрые. Анна Ивановна и Елена Михайловна - нам есть чему поучиться у вас.
  • Гость
    01 авг. 2009 г., 10:44:47
    Ответить
    Наверно соглашусь, флудить и 3,14здеть можно долго, но эти женщины имеют оуйхенный опыт, учиться у них надо, мало таких, кто в нынешних реалиях смог продержаться и продолжать ПЛОДОТВОРНО работать. Респект и уважуха Вам.
  • байкер
    01 авг. 2009 г., 13:26:48
    Ответить
    пошли вы нафуй с этими Ручками и т.д.
    у вас как будто другое государство ...ть
    "продержались по 40 лет", несколько губернаторов сменили....
    пьют чай и ни хера не делают
    пенсию зарабатывают...
    а за их ...ть "работу" налогоплательщики должны отдуватся
  • в субботней горчако-сурано-козе
    01 авг. 2009 г., 22:09:37
    Ответить
    опубликовано
    .
    что фигурантку в лихие ельцыновские годы пытались уничтожить за соучредительство в эскомфилмз.

    а что она была в друзьях-соучредителях у скандального фотиева будучи на муниципальной службе?вот ето баба лена
  • Иван
    01 авг. 2009 г., 23:26:07
    Ответить
    Такие тертые тетки по крайней мере вызывают уважение тем что знают меру,знают как себя вести - не то что беспредельные хамскине мрази и тупые недоучки с липовым образованием которые приходят им на смену.
    Согласен с предыдущими тетками.
    У таких есть чему поучится.
  • \ивану
    02 авг. 2009 г., 14:20:53
    Ответить
    \\\\видно\. ты хороший лизоблюд, раз таких уважаешь. Тетки держатся благодаря уникальным способностям подстраиваться под любого властьимущего. У них своих принципов вообще нет
  • Иван
    02 авг. 2009 г., 15:22:45
    Ответить
    "У них своих принципов вообще нет"

    - ты о каких принципах вообще пишешь, тетка не политик чтобы принципы декларировать, а исполнитель: ее задача чтобы руковоство не село и чтобы самой не сесть - эту задачу она решала хорошо, значит профессионал - беспредельно не воровала, врагов не нажила, чтобы подставили, об этом и речь.
    Ты поделись лучше тут у тебя самого (-самой) принципы-то какие есть.
  • мамочка
    02 авг. 2009 г., 21:29:48
    Ответить
    кстати,в прошлом году в этом подъезде тоже дверь поджигали.может даже её ...Дыма без огня не бывает, как и огня без дыма.видать "рыльце-то в пушку"!!!
  • мамочка
    02 авг. 2009 г., 21:32:57
    Ответить
    да, кстати, во дворе этого дома постоянно калитки на замок заперты.Господа, ваш двор проходной(потому как около СТЭКа опять какую-то дрянь строят), смиритесь с этим и не хрен самоуправством заниматься!!!
  • галапередол
    03 авг. 2009 г., 16:19:26
    Ответить
    ААААА, а моя любимая тетка Давыдова? Ее забыли? Она подставляла, подставляла, врала, врала, так и живет далее. Сидит в кабинетике и денешку получат, а работать ни хрена не умеет.Зато понтоввв, мля, хоть отбавляй...