14:36, 21.04.2014 / ПРАВО

Сыктывкарская полиция нашла уличного наркосбытчика

Сотрудниками патрульно-постовой службы Сыктывкара задержан молодой человек, подозреваемый в покушении на незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере. Вес изъятого составил 15,98 грамма.

Во время несения службы сотрудники отдельного батальона ППС УМВД России по Сыктывкару неподалеку от одного из гаражей на улице Карла Маркса обратили внимание на молодого человека. Стражи порядка подошли к нему и поинтересовались, чем он занимается, однако ответа не получили. Неподалеку от гаража полицейские обнаружили пачку из-под сигарет, в которой находилось 11 свертков с неизвестным веществом растительного происхождения. Экспертиза показала, что в пакетиках было наркотическое средство весом 15,98 грамма.

Сыктывкарец 1994 года рождения пояснил правоохранителям, что желал подзаработать денег путем сбыта наркотиков на территории города.

По факту покушения на незаконное хранение и приобретение наркотиков следователи приняли решение о возбуждении уголовного дела. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется следствие, сообщает МВД по Коми.

390

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • ка
    21 апр. 2014 г., 15:27:31
    Ответить
    знить козла на всю катушку, тварь!
  • гость
    21 апр. 2014 г., 16:01:55
    Ответить
    так покушение на сбыт или приобретение и хранение?
  • житель
    21 апр. 2014 г., 17:01:45
    Ответить
    видел в арке между Карла маркса 201 и 199 номер аськи барыги сбывающего дрянь. Почему никто не реагирует, не замазывает. Еще и дом испоганили этой надписью.
  • Мдя
    21 апр. 2014 г., 17:47:03
    Ответить
    Чушило пишите! Полиция нашла коробок на улице у гаражей,причем здесь сбыт? Завтра он откажется от показаний,а полицаи палку рубанули и заодно БНКа похвастается оперативной информацией.Неумехи.
  • А.Р.
    21 апр. 2014 г., 19:28:56
    Ответить
    Премия
    Этим сотрудникам-премию по 100 т.р., за спецоперацию!
  • 16 граммов
    21 апр. 2014 г., 20:33:31
    Ответить
    на орден тянут в Кремле
  • стесняюсь спросить
    21 апр. 2014 г., 21:12:18
    Ответить
    в покушении на незаконное приобретение и хранение наркотических средств - желал подзаработать денег путем сбыта наркотиков на территории города - По факту покушения на незаконное хранение и приобретение наркотиков
    Автор ЕГЭ сдал? С какого языка перевол?
    • стесняюсь спросить
      21 апр. 2014 г., 21:13:00
      Ответить
      ой
      С какого языка перевод?
  • ВЯЧЕСЛАВ
    22 апр. 2014 г., 5:46:42
    Ответить
    САЙТ ДРУГ ВОКРУГ-ТОРГУЮТ НАРКОТОЙ ВОВСЮ!!
  • житель
    22 апр. 2014 г., 7:03:22
    Ответить
    та же
    По вечерам совсем страшно ходить.ППС совсем объединилась.Раньше возле Реновы разогнали эту шушеру,теперь никому дела нет.Каждый день вижу как дети возле гаражей по Димитрова закладки ищут.жутко
    Отправлено из мобильной версии
  • тоже
    22 апр. 2014 г., 10:43:45
    Ответить
    против
    а у нас на доме по оплеснина 5 (рядом на деревяшке) вообще краской написано: СПАЙС и телефон. Потом люди закрасили. написали: Соль и другой телефон. вот так вот.
  • Алла
    22 апр. 2014 г., 11:37:16
    Ответить
    Сыктывкарская полиция! Найдите убийцу продавца!!!
    • 1
      22 апр. 2014 г., 14:28:21
      Ответить
      Будьте добры про убийцу побольше рассказать или же скинуть адрес инфы.
  • Станислав
    22 апр. 2014 г., 18:37:02
    Ответить
    Полиция, АУ
    Наркотой барыжат в Сыктывкаре везде, особо искать на надо. Только некому.
    • 1234
      23 апр. 2014 г., 4:51:22
      Ответить
      не так просто вычислить наркоторговцев, они хорошо шифруются, всё через интернет, через анонимайзеры, передают наркоту через закладки, без непосредственного контакта. Очень сложно полностью пресечь такую наркоторговлю без помощи граждан...