10:13, 22.04.2014 / ОБЩЕСТВО

«Личный прием» на «Юргане» проведет руководитель Дорагентства Коми Эдуард Слабиков

Завтра, 23 апреля, в 20.00, в прямом эфире телеканала «Юрган» выйдет программа «Личный прием». Гость студии – руководитель Дорожного агентства Республики Коми Эдуард Слабиков.

KBV_4327_preview_610.jpg

Эдуард Сладбиков ответит на вопросы в прямом эфире «Юргана». Фото Юрия Кабанцева

Телезрители смогут задать вопросы Эдуарду Слабикову по телефону прямого эфира: 46-90-60. Прозвучат также вопросы общественного проекта «Главконтроль».

Накануне эфира программы вопросы можно оставлять в группе «Юргана» «ВКонтакте» http://vk.com/yurgankomi и на автоответчике редакции: 46-90-49.

Вопросы, не прозвучавшие в эфире, будут переданы Эдуарду Слабикову для ответа на сайте Дорожного агентства Республики Коми.

Еженедельный телевизионный проект «Личный прием» реализуется телеканалом «Юрган» по поручению главы Коми и дает возможность жителям республики получать ответы на самые острые вопросы непосредственно от руководителей министерств, ведомств, городов и районов республики.

«Личный прием» выходит в прямой эфир каждую среду в 20.00.

685

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • АДМИНИСТРАТОРУ!!!
    22 апр. 2014 г., 10:22:11
    Ответить
    Уберите пожалуйста д****ьное всплывающее окно, а то заходить на ваш сайт не хочется.
    • Согласный
      22 апр. 2014 г., 10:28:14
      Ответить
      Очень, очень навязчиво и действует на нервы.
      • AdBlock
        22 апр. 2014 г., 11:31:28
        Ответить
        AdBlock
        AdBlock
      • Гость
        23 апр. 2014 г., 20:00:08
        Ответить
        Удалите расширение в настройках браузера с зеленым щитом, это оно виновато в рекламе, а не сайт.
    • 123
      22 апр. 2014 г., 10:53:39
      Ответить
      а где инфа по вчерашней аварии в районе дор участка с участием рейсового автобуса и двух автомобилей в хлам?
  • АДМИНИСТРАТОРУ!!!
    22 апр. 2014 г., 10:22:35
    Ответить
    Уберите пожалуйста д****ьное всплывающее окно, а то заходить на ваш сайт не хочется.
  • АДМИНИСТРАТОРУ!!!
    22 апр. 2014 г., 10:22:53
    Ответить
    Уберите пожалуйста д****ьное всплывающее окно, а то заходить на ваш сайт не хочется.
  • да его там
    22 апр. 2014 г., 10:24:50
    Ответить
    закончают с ног до головы, если не будет подготовленных вопросов.
  • Да
    22 апр. 2014 г., 10:26:39
    Ответить
    Бедолага
  • 123
    22 апр. 2014 г., 10:35:36
    Ответить
    Взялся за гуж- не говори,что не дюж!Если ему вопросы подготовят заранее,то сразу будет видно.
  • ирина
    22 апр. 2014 г., 11:02:36
    Ответить
    зачем вообще этот канал Юрган? такое впечатление что республике деньги девать некуда. Зачем он? Ни нориальной программы. Посмотриш программу Юргана-одно старье показывают, ни фильмов нормальных так лишь бы чего показывать. Уж сделали ли бы ретро чтоли.
    • Игорь П.
      22 апр. 2014 г., 13:47:49
      Ответить
      согласен
      столько можно всего интересного показывать про республику
    • ю
      23 апр. 2014 г., 7:22:29
      Ответить
      юрган
      согласен не привлекает. нет изюминки, слабо.
  • кук
    22 апр. 2014 г., 11:03:32
    Ответить
    Эдик анти герой нашего времени.Путин сказал за состояние дорог отвечают местные власти.
    Отправлено из мобильной версии
  • Хэх..
    22 апр. 2014 г., 11:09:49
    Ответить
    Красава! держись, буду звонить.
  • мугага
    22 апр. 2014 г., 11:25:07
    Ответить
    А зачем вам машина если нет дороги? В.В.Путин.
    • Игорь П.
      22 апр. 2014 г., 13:50:04
      Ответить
      даже дорогу, идущую в объезд Стеф. площади у ЖД, сделать не могут
  • судя
    22 апр. 2014 г., 11:38:46
    Ответить
    по налоговой декларации
    у бедолаги нет личного авто,ходя недавно в прямом эфире юргана признал наличие кашкая,да и супруга его гоняет на лехусе,за такие косяки положен пендаль под зад с госслужбы.
    • 222
      22 апр. 2014 г., 12:02:08
      Ответить
      Опубликовали
      данные о доходах за 2013 год

      http://www.komiinform.ru/news/111458/

      Глава Дорожного агентства Коми Эдуард Слабиков в прошлом году заработал почти на 900 тысяч рублей больше, чем годом ранее, -2 миллиона 482 тысячи 323 руб**. Супруга Э.Слабикова заработала за год 164 тысячи 86 рублей, а в 2012 году -125 тысяч 593 руб**. Информацию об имеющемся имуществе семьи Слабиковых можно посмотреть здесь.
    • читатель
      22 апр. 2014 г., 18:36:24
      Ответить
      личный прием
      откуда сведения, следим что-ли?
  • старый
    22 апр. 2014 г., 11:46:41
    Ответить
    эдик тебя посодют а ты не воруй... гы.гы.гы.
  • кот леопольд
    22 апр. 2014 г., 12:55:37
    Ответить
    Пусть расскажет про дороги в Печоре, как делают ремонт и кто проверяет качество, сколько выделено- сколько израсходовано -сходится ли? И как тратятся деньги налогоплательщиков (сколько получено и что сделано на эти суммы, по параграфам) очень хочется знать.
  • Сергей
    22 апр. 2014 г., 14:12:03
    Ответить
    Сказки на ночь.
  • Очевидец
    22 апр. 2014 г., 14:21:21
    Ответить
    Я думаю, он будет готов ответить на все вопросы. Только народ и без него знает все ответы на вопросы.
  • Лидия
    22 апр. 2014 г., 16:11:22
    Ответить
    Руководитель Дорожного агенства
    А за что получает деньги господин Слабиков?
  • Удора
    22 апр. 2014 г., 17:15:43
    Ответить
    ...
    Эдик, когда дорогу на Удору достроишь?
  • Я
    22 апр. 2014 г., 19:18:10
    Ответить
    Деньги налогоплательщиков за зря проедают
    Отправлено из мобильной версии
    • сладбикофф..хе-хе..
      22 апр. 2014 г., 20:26:26
      Ответить
      .
  • спецконтроль
    23 апр. 2014 г., 0:44:47
    Ответить
    неуч-банкир не может быть дорожником, он обучен только воровать и скрывать )
    гыгы 3 вопроса, которые никогда не озвучат на Юрган, потому что все вопросы обговариваются у них заранее
    1. В декларации с хатами явно вкручено, живет в 60 кв.м, не понятно у кого в собственности и как 2 несовершенолетних ребенка живут отдельно без присмотра родителей на 162 кв.м.? )
    2.Почему Слабиков не показывает и не рассказывает об ударниках дорожного хозяйства своих тестя и тещи, пусть указывает в декларации и их доход, который отписывает им из дорожного бюджета
    3. Когда вообще закончится распил бюджета дорожного агентства по родственникам и знакомым или это в принципе при власти Гайзера невозможно?
  • Лидия
    23 апр. 2014 г., 8:20:58
    Ответить
    А ведь ему абсолютно по барабану все наши высказывания, что хочу то и делаю, вот девиз этого чиноши!