16:50, 28.04.2014 / ЭКОНОМИКА

Павел Смирнов: «У акционеров «Интаугля» должна земля гореть под ногами!»

Мэр Инты Павел Смирнов заявил о солидных долгах компании «Интауголь» перед местным бюджетом и предприятием «Интаводоканал», главным акционером которого является городская администрация, и предупредил акционеров угольного предприятия о жестком «закручивании гаек» в случае, если долги не будут погашены до июня.

Павел Смирнов потребовал от акционеров ОАО «Шахта «Интауголь» за месяц погасить 50-миллионный долг перед бюджетом и коммунальщиками

С критики в адрес собственников ОАО «Шахта «Интауголь» началась еженедельная общегородская планерка в мэрии Инты.

- Мне понятно, что своим сегодняшним заявлением, вполне возможно, развяжу «войну», но я не намерен и дальше терпеть бездействие акционеров компании «Интауголь». Инвестиции в модернизацию производства отсутствуют, более того, компания обременена долгами, в том числе по налогам в местный и республиканский бюджет.

Павел Смирнов сообщил, что только в прошлом году городской бюджет не досчитался более 30,5 миллиона рублей по НДФЛ. Еще 18 миллионов компания «Интауголь» должна муниципалитету по арендным платежам.

- Долг почти 50 миллионов! – возмутился градоначальник – Для понимания: это цена такого масштабного проекта как реконструкция школы №9.

По словам мэра города, от результатов хозяйственной «деятельности» акционеров страдает и ОАО «Интаводоканал», главным акционером которого является муниципалитет:

- У нас здесь есть «изгой», которого я «луплю» на протяжении последних двух лет – директор «Интаводоканала» Владимир Варнашов. Между тем долг перед его предприятием составляет 21 миллион рублей. В конце концов, отдайте наши деньги, и мы сможем модернизировать производство, закупить новую технику, улучшить условия труда работников.

Спич Павла Смирнова продолжился обращением к собственникам угольного предприятия:

- Уважаемые акционеры! Я предупреждаю, что если через 30 дней долги не будут погашены (либо не будет представлен график погашения задолженностей), я начну в рамках закона «закручивать гайки». Поверьте, прав и полномочий для этого у меня предостаточно.

Градоначальник дал поручения ответственным структурам подготовить и направить в адрес собственников претензии. В случае если требования мэрии будут проигнорированы, на суммы задолженности начнут начисляться пени. Долги должны быть «закрыты» до конца полугодия.

Что касается «Интаводоканала», то к 10 мая руководство предприятия обязано предоставить на согласование мэру план поэтапного отключения объектов ОАО «Шахта «Интауголь» от холодного водоснабжения.

- Как я понял, переговоры с собственниками ни к чему не приводят. Поэтому переговоров больше не будет, - сделал выводы Павел Смирнов. – Прошу угольные профсоюзы поддержать руководство города в сложившейся ситуации. Полагаю, когда акционеров начнут, что называется, «шпынять» со всех сторон, мы добьемся результата быстрее. Надо, чтобы у них просто земля под ногами горела!

Сразу после майских праздников мэр города намерен посетить шахту «Интауголь», чтобы встретиться с трудовым коллективом.

786

Комментарии (92)

Добавить комментарий
  • Вовчик
    28 апр. 2014 г., 17:07:51
    Ответить
    Хватит это терпеть!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Знаток
      28 апр. 2014 г., 23:37:11
      Ответить
      Вовчику
      Потерпи дорогой. Павлунтий-Таврический ещё не то тебе скажет.Наша Интинская балаболка, начал очередной пиар предвыборной компании. Потом деньги найдут всё сделают по уму. Вот и пиар какой кайзер молодец не дал закрыть предпреятие. А после выборов ребята начнут подготовку к банкротству. Смирнов, Самойлов, Саядов и шеф Гайзер с решалой Черновым отдна гопкомпания и не надо народ дурачить. Вы почти у всего населения Коми вызываете недовольство.
  • ЫЫ
    28 апр. 2014 г., 17:15:40
    Ответить
    Инвестиции в модернизацию производства отсутствуют, более того, компания обременена долгами
    Подождите, а разве не гайзер и компания совсем недавно прыгали от счастья, что Интауголь, благодаря мудрой политике руководства Коми и лично Гайзера, Ромаданова и прочая, наконец то обрели эффективных и ответственных собственников, которые модернизируют производство, поднимают зарплаты, наращивают прибыль и тому подобное.
    Может быть Смирнов наконец выдавит из себя, что Гайзер лжец и бездарь, никчомный и ничтожный руководитель, а не некие мифичиские акционеры. Задача акционеров требовать дивиденты и решать стратегические вопросы на общем собрании.
  • zed
    28 апр. 2014 г., 17:18:12
    Ответить
    а кто акционеры то ?
    • xy
      28 апр. 2014 г., 17:25:37
      Ответить
      известно кто, самойлов
      • Горе сенатор
        28 апр. 2014 г., 20:41:43
        Ответить
        Гнать его надо, пока главу не подставил, а то ведь чернова в Москве по полной программе слил... А у главы выборы - с такими сенаторами нахле****ся можно по полной
  • украина
    28 апр. 2014 г., 17:27:25
    Ответить
    а зачем они колорады одели, они что украинские погромы готовят в Инте?
    • руский
      28 апр. 2014 г., 18:07:03
      Ответить
      украине
      Ты мразь не колорады,а георгиевская ленточка.
      • рузькому
        28 апр. 2014 г., 18:38:11
        Ответить
        Открою тебе, ватнику, что царский георгиевский орден состоял из желтого и черного цветов, а вот оранжевый и черный цвета - это цвета сталинского ордена славы и правильно называть не георгиевская ленточка, а сталинская ленточка. Но у вас, ватников, как всегда, все напутано и намешано. А весь мир называет эту мерзость колорадами, но не для того, чтобы кого-то обидеть или оскорить, а потому что носители этих ленточек мерзавцы, террористы и убийцы. Носители колорадов убивают и избивают украинских детей и молодых ребят только за то, что они говорят на своем языке.
        А ветеранам ВОВ здоровья и долгих лет. Слава Украине)))
        • :-)
          28 апр. 2014 г., 18:45:06
          Ответить
          рузькому
          Какой ты вумный,ма будь героям слава,кухонный герой и слава твоей украине такая же,мерзость она и в украине мерзость это я о тебе мразь
          • Опа
            28 апр. 2014 г., 20:15:08
            Ответить
            хохлос*** по нас добрался? геть до майдану, салофилы
        • $
          28 апр. 2014 г., 21:24:36
          Ответить
          Позывной Украиской освободительной армии, карателей и преступников, убийц детей и младенцев, убийц своих братьев и своих земляков , позывной этих тварей был именно"слава Украине". ПОЗОРНЫЕ ВЫБ***КИ.
          -->
        • русская
          28 апр. 2014 г., 21:31:20
          Ответить
          бандеровскому ушлепку
          Некоторые, радикально настроенные товарищи, называют эту ленточку колорадской или символом власовцев не зная её сути и истории. Что такое Георгиевская лента? Изначально Георгиевская ленточка это символ Георгия победоносца три черные полосы и две полосы желтые или оранжевые обозначают смерть и жизнь. Черная смерть, желтое воскрешение. Георгия Победоносца по преданию трижды убивали, пытаясь заставит отказаться от веры и дважды он возвращался к жизни, был воскрешен из мертвых. Георгий Победоносец был воином и был защитником, да и есть русского воинства и символом мужества и стойкости. День поминовения Георгия еще называют у нас Юрьев день, сын князя Владимира Мономаха, князь Киевский, основатель Москвы был крещен именем Юрия (Георгия)и знаем мы его под именем Юрия (Георгия) Владимировича Долгорукого (герб Москвы изображает Георгия Победоносца). Ну да это я отвлеклась от темы. И так георгиевская ленточка прилагалась к ордену Святого Георгия еще в царской России и давали эту награду только участникам боевых действий и за очень мужественные поступки http://www.bibliotekar.ru/rusOrden/17.files/image001.jpg Часто в сети, да и по телевидению заявляют, что Георгиевские ленточки носили власовцы. Это правда, но они эти награды получили, принимая участие в военных действиях еще в царской России и получали из рук императорской семьи или их представителей, так что все вполне законно. Ну а во время Великой Отечественной Войны с фашисткой, нацисткой Германией, солдат награждали Орденом Славы, вот он. http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000.. И вот сейчас очень популярна акция Георгиевская Ленточка звучит как "Я помню, я горжусь". я вот что подумала, по сути Георгиевская Ленточка это символ православия, обратите внимания, как на нее реагируют майдауны, как черт на ладан.
          • Русской
            29 апр. 2014 г., 1:19:16
            Ответить
            Георгий небыл русским
            Он был родом из палестинских земель.Возможно еврей.

            Он был завоеватель русских земель, а не освободитель.





            • ?
              29 апр. 2014 г., 1:39:23
              Ответить
              Значит это больше семитский символ .......
              Еврейский символ...
              • .
                29 апр. 2014 г., 1:41:25
                Ответить
                Семитская Георгиевская лента.
          • .
            29 апр. 2014 г., 1:40:41
            Ответить
            Георгий - не русское имя.
            • !
              29 апр. 2014 г., 8:04:58
              Ответить
              А, тебя самого как зовут? Вякнут тут всякие без имени и роду племени, холопы.
              Тебя зовут ИУДА????
              • Чудо юдо
                29 апр. 2014 г., 9:37:53
                Ответить
                Племя Георгия
                Согласно житию, святой Георгий родился в III веке в Каппадокии в семье христиан (вариант — родился в Лидде, Палестина, а вырос в Каппадокии; либо же наоборот — его отца замучили за исповедание Христа в Каппадокии, а мать с сыном бежала в Палестину). Поступив на военную службу он, отличавшийся умом, мужеством и физической силой, стал одним из тысяченачальников и любимцем императора Диоклетиана. Его мать скончалась, когда ему было 20 лет, и он получил богатое наследство.
    • Украине
      28 апр. 2014 г., 20:38:28
      Ответить
      Колорады - это у тебя между ног повисли, которые как плохому танцору вечно жить мешают... Смотри не наступи себя не яйца, колорада бендеровская
    • колораду с украины
      28 апр. 2014 г., 21:06:55
      Ответить
      скачи за печенюшку и не умничай...
    • украина , 28.04.2014, 17:27:25 (бандеровец
      29 апр. 2014 г., 11:08:20
      Ответить
      украинские погромы готовят в Инте. Нет Инта для вас(бандеровцев) последние место в этой жизни.
      свидельство этому кладбище на восточном(ходил смотрел) лучше скинулись на уход за могилами ( а то европа слава украине)
  • Мочат
    28 апр. 2014 г., 17:44:32
    Ответить
    Интинская овчарка в действии.
  • Красава
    28 апр. 2014 г., 17:44:59
    Ответить
    Валерич просто красава.
  • украине
    28 апр. 2014 г., 17:45:19
    Ответить
    Чудила, тоже хочешь ревизовать итоги войны, урод?
    • наоборот
      28 апр. 2014 г., 18:42:12
      Ответить
      за мир и дружбу. И чтобы фашисты не захватывали чужие земли и не аннексировали чужие территории. Ибо весь мир знает, что крым - это Украина, временно захваченная русскими фашисткими войсками.
      • Крым сбежал и его не догнать.
        28 апр. 2014 г., 21:19:05
        Ответить
        Гуд бай, фашистка Галичина и прихлебатели.
        Паши, давали всех майданутых фашистов и ХУНТУ. Мы с тобой.
      • Пропрыгал
        29 апр. 2014 г., 0:08:53
        Ответить
        ты Крым на майдане-то. Еще немножко поскачешь - и Юго-Восток просрешь.
    • .......
      29 апр. 2014 г., 1:42:09
      Ответить
      А кто кому объявлял войну ?
  • Давить
    28 апр. 2014 г., 17:45:52
    Ответить
    Паша,дави всех и акционеров и "майданутов".
  • Инта
    28 апр. 2014 г., 17:46:07
    Ответить
    Валерьич молодец. Давно пора было ударить по хозяйчикам от Интаугля.
  • ау
    28 апр. 2014 г., 17:46:37
    Ответить
    Прокуратура, где ты? Ау?
    • вопросик
      28 апр. 2014 г., 18:43:01
      Ответить
      кого сажать будем, Смирнова или Самойлова? или обоих?
  • водоканал
    28 апр. 2014 г., 17:47:29
    Ответить
    Варнашова в самом деле Смирнов имеет не по-детски. У мужика руки связаны.
  • вапросег
    28 апр. 2014 г., 17:47:55
    Ответить
    А Смалий что? Опять отмолчался?
  • НПГ
    28 апр. 2014 г., 17:48:36
    Ответить
    Да, интересно, какую позицию займет Росуглепроф?
    • совет НПГ
      28 апр. 2014 г., 19:00:10
      Ответить
      Про молчи за умного сойдеш, жизнь это уже. не раз под тверждала.
  • рука не дрогнет
    28 апр. 2014 г., 17:49:31
    Ответить
    Валерьич, дави всех гадов!
  • интерес
    28 апр. 2014 г., 17:50:49
    Ответить
    Справятся ли акционеры с такими жесткими условиями? А деньги нужны.
    • нет интереса
      28 апр. 2014 г., 18:45:02
      Ответить
      Акционеры ложили большой и толстый на такие мелкие и ничтожные предприятия как интауголь. У них сейчас проблем своих выше крыши.
      Обанкротить и забыть.
  • со стороны
    28 апр. 2014 г., 17:51:51
    Ответить
    И что мэр расскажет коллективу Интаугля? Как его в очередной раз нагрели?
  • вот
    28 апр. 2014 г., 17:52:52
    Ответить
    Прошу угольные профсоюзы поддержать руководство города в сложившейся ситуации. И что, поддержат?
    • о,ес
      28 апр. 2014 г., 20:21:47
      Ответить
      вот
      Как петух кл ю нет в одно место и о профсоюз ах вспоминают,а когда все путем то они даром еды.
  • Денис
    28 апр. 2014 г., 17:53:52
    Ответить
    Да, спрячутся в кусты, как и всегда. Во всяком случае, Росуглепроф.
  • призыв
    28 апр. 2014 г., 17:54:08
    Ответить
    Все в НПГ!
  • не верю
    28 апр. 2014 г., 17:54:47
    Ответить
    И что сможет тот НПГ? Одна болтовня.
  • власть рабочим
    28 апр. 2014 г., 17:55:42
    Ответить
    Хватит терпеть власть буржуев. Надоело!
  • попробуй
    28 апр. 2014 г., 17:56:34
    Ответить
    Ага, а землю крестьянам. Найди сейчас и рабочего, и кр
  • Заголосят
    28 апр. 2014 г., 17:57:22
    Ответить
    Сейчас конечно и профсоюзы в помощь этому уродцу заголосят. Напоминание В.М Смалию. Уважаемый Василий Михайлович,вы и кстати за наш счет ездили отдыхать на желанный. Пели и ели вдоволь,так что надеюсь вы с акционерами,а не со Смирновым.По долгам платить надо.
    • Поддержит
      28 апр. 2014 г., 17:59:44
      Ответить
      НПГ против акционеров. Паша,ты думаешь твой друг Вася за тебя? Кукиш тебе. Все сейчас увидишь. Он этих питерских как огня боится.
    • песня
      28 апр. 2014 г., 18:39:51
      Ответить
      заголосят
      А вася слушает да ест
  • Совет Федерации
    28 апр. 2014 г., 18:04:30
    Ответить
    Теперь все понятно. Самойлов уже в следующем составе СФ не будет и в ГД тем более. На видео просто озвучен приговор. Приговор по делом если честно. Данная кодла и дороги разбила и лдк убило, да и шахту вроде на нет свели. Это я к чему- на видео простой палач, а судьи на верху и за кадром. Они решение вынесли, кровавый палач его исполнил.
  • витек
    28 апр. 2014 г., 18:12:14
    Ответить
    очередной банкрот как обычно раз в год в Инте
    Отправлено из мобильной версии
  • Артем
    28 апр. 2014 г., 18:25:48
    Ответить
    То целовались все там оптом, рапорта-доклады писали наперегонки, мол новые машины горные закупаем, да и вообще скоро заживем!!!
    Выборы прошли... Мальчики поругались...
  • 123
    28 апр. 2014 г., 18:27:51
    Ответить
    Походу Смирнова на замену кому то пиарят !
    Без поддержки с верху он бы не чего не сказал !
  • избиратель
    28 апр. 2014 г., 18:30:09
    Ответить
    Выборы только начинаются. Самойлов подставил своих корешей.
  • здорово
    28 апр. 2014 г., 18:31:12
    Ответить
    И отлично, что у Смирнова поддержка сверху. Хоть дела какие-то в Инте делаются.
  • молодец
    28 апр. 2014 г., 18:33:28
    Ответить
    Смирнов самый забойный мэр Коми.
  • однако
    28 апр. 2014 г., 18:34:10
    Ответить
    Так и есть. Инта с ним не скучает. Дает жару и своим, и чужим.
  • Денис
    28 апр. 2014 г., 18:35:02
    Ответить
    За акционеров Интаугля давно пора было взяться.
    • акцеонер
      28 апр. 2014 г., 18:47:27
      Ответить
      денису
      Ща денис мы до станем и возьмешся чем будет душе угодно,руками или чем другим.
  • Читатель
    28 апр. 2014 г., 18:49:51
    Ответить
    При чем здесь акционеры и собственники. Тут обычная для теперешних времен ситуация. Конъюктура на рынке такова, что производство убыточно и перспективы никакой. Выходов несколько: приостановить производство либо прекратить производство либо требовать дотаций от государства. Если этого не сделать то предприятие плавно переходит в стадию банкротства.
    Поэтому все обращения Смирнова совершенно не по адресу.
  • Читатель
    28 апр. 2014 г., 18:50:01
    Ответить
    При чем здесь акционеры и собственники. Тут обычная для теперешних времен ситуация. Конъюктура на рынке такова, что производство убыточно и перспективы никакой. Выходов несколько: приостановить производство либо прекратить производство либо требовать дотаций от государства. Если этого не сделать то предприятие плавно переходит в стадию банкротства.
    Поэтому все обращения Смирнова совершенно не по адресу.
  • Серега
    28 апр. 2014 г., 18:50:29
    Ответить
    Пи...ц, че хотят то и творят! Пох таким хозяевам и на Славу, и на Пашу тем более.
    Отправлено из мобильной версии
  • пора
    28 апр. 2014 г., 19:12:02
    Ответить
    Пора шахту брать штурмом.
  • радикалу
    28 апр. 2014 г., 19:12:49
    Ответить
    Уймись. Смирнов даст команду, тогда и пойдем штурмовать.
  • спокойно
    28 апр. 2014 г., 19:13:27
    Ответить
    Сказал же мэр, законными методами разберется.
  • Маша
    28 апр. 2014 г., 19:14:27
    Ответить
    Смирнов красавчик! Всех согнет в бараний рог.
  • имели в виду
    28 апр. 2014 г., 19:16:50
    Ответить
    Какая там земля будет гореть у акционеров под ногами! Плевать хотели.
  • Ветеран
    28 апр. 2014 г., 19:17:06
    Ответить
    объясните
    зачем колорадскую ленту клоуны на себя вешают?
    • победитель
      28 апр. 2014 г., 20:17:25
      Ответить
      оборотню ветерану
      Честь носить эту ленту каждому,за своих отцов и дедов,которые давили эту коричневую чуму,и тех кто сейчас поднимает голову на украине,
      • Ветеран
        29 апр. 2014 г., 8:17:37
        Ответить
        похоже мы не всех в 45 победили
        раз все живут как люди, а мы, победившие, в д...е
    • угу
      28 апр. 2014 г., 20:45:37
      Ответить
      нос бы тебе в голову запихать чепушило да задрищешь в реале встретится
      Отправлено из мобильной версии
  • все буде ок
    28 апр. 2014 г., 19:17:42
    Ответить
    Загорится. И еще как. Смирнов и не с такими разбирался.
    • стас
      28 апр. 2014 г., 20:20:54
      Ответить
      У вашего Смирнова кишка тонка одни понты
      Отправлено из мобильной версии
  • интерес
    28 апр. 2014 г., 19:18:29
    Ответить
    Планерка началась с критики акционеров. А чем закончилась?
    • ответ
      28 апр. 2014 г., 20:14:27
      Ответить
      интересу
      Закончилась большим фуршетом от акционеров.А интересно за углом.
    • Евгений
      28 апр. 2014 г., 23:29:04
      Ответить
      интересу
      как обычно, криками с матом и нервным срывом Паши.
  • чтоб вас всех
    28 апр. 2014 г., 19:19:33
    Ответить
    Переговоров больше не будет. Мужик сказал, мужик сделал.
  • Ангелина
    28 апр. 2014 г., 22:37:56
    Ответить
    Смирнов просто молодец! Надо заботиться о своем городе и надо долги требовать законным методом. Все правильно сказал мэр, и взыскивать долги с пенями, хорошая сумма выйдет. Так держать. Нам бы в Печору такого мэра!
    • МВД
      28 апр. 2014 г., 23:26:54
      Ответить
      Ангелине
      Смирнов сказал и забыл. Он всему городу обещал, что Нефтеразведкой разберётся. Но воз и ныне там. Так чтобы вы знали Смирнов трепло и неболее.А в Печору заберайте пожалуйста, если у вас есть что украсть.
  • Инта
    28 апр. 2014 г., 23:43:38
    Ответить
    Сразу после майских праздников мэр города намерен посетить шахту «Интауголь», чтобы встретиться с трудовым коллективом.
    Ну и толку что ты встретишься,ты уже втречался с работниками НЕФТЕРАЗВЕДКИ, обнядёжил людей Инты и забыл. Там Глава должен находится целыми днями как профдъявол, а его только по телевизору и лицезреем.Загубили вы город до конца и скамейки ваши не в радость.Ваша команда должна уйти если хоть чуть чуть осталось у вас мужского достоинства.
    • VAN
      29 апр. 2014 г., 2:10:17
      Ответить
      и все таки что не так сделал Смирнов?
  • МВД
    28 апр. 2014 г., 23:46:45
    Ответить
    Ну, слово забирайте, пишется через "и". А вот как Президент России говорит факты, покажите факты! Бесконечно пишите, что Смирнов ворует,а фактов не приводите. А вот состояние Вашего города в лучшую сторону видно, и умирание нашего города тоже видно. Так что придет к Вам другой мэр и поймете кто ворует и как. Но будет слишком поздно. Наш Вася Торлопов тоже любил деньги, но это доказали приговором суда, а вас надо привлечь за клевету!
    • ФСБ
      29 апр. 2014 г., 8:10:18
      Ответить
      МВД
      Какая разница, как пишется через"И" или "Е", смысл один, что Смирнов вор.Вам нужны факты приди в прокуратуру и почитай. Просто ребята ждут команду с верху и Паша в тюрьме, у нас как не как вертикаль власти,а демократией и не пахнет, так подобии на неё.
  • Задолженность.
    29 апр. 2014 г., 5:10:02
    Ответить
    Так если НДФЛ не платить- это вроде статья УК?
  • Долги
    29 апр. 2014 г., 5:14:03
    Ответить
    А долги же были по электричеству? Значит погасили?Значит деньги есть!Просто не платят.Под банкротство очередное подводят?Новое предприятие с 2010 года вроде?
  • ольг
    29 апр. 2014 г., 6:18:36
    Ответить
    а кто там акционеры?
  • ммм
    29 апр. 2014 г., 7:13:29
    Ответить
    Паша поднял свой ротик на хозяина - черного кайзера самойлова ромаданчика... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Политолог
    29 апр. 2014 г., 8:13:45
    Ответить
    По долгу шахты, вот это в точку.
    Знаток ,
    28.04.2014, 23:37:11
    [Свернуть] [Ответить]
    Вовчику
    Потерпи дорогой. Павлунтий-Таврический ещё не то тебе скажет.Наша Интинская балаболка, начал очередной пиар предвыборной компании. Потом деньги найдут всё сделают по уму. Вот и пиар какой кайзер молодец не дал закрыть предпреятие. А после выборов ребята начнут подготовку к банкротству. Смирнов, Самойлов, Саядов и шеф Гайзер с решалой Черновым отдна гопкомпания и не надо народ дурачить. Вы почти у всего населения Коми вызываете недовольство. ПАША что то рано компанию за своего покровителя начал, что потом говорить и придумывать будешь?????
  • Инта
    29 апр. 2014 г., 10:23:53
    Ответить
    Смирнову
    Очередной бред несёшь. Ты в этом деле для них пешка. Забыл что ли паря на кого сам работаешь( не на народ ты работаешь, а на этих людей). Так что сиди пока в кресле и не тявкай.Или команда поступила фас? Клоун ты Паша, над тобой уже весь почти город смеётся, а ты как пацан всё думаешь в игры играешь.
  • Петрович
    04 мая 2014 г., 12:06:27
    Ответить
    Денежки то не туда пошли...
    Думаю, надо у Бориса Гинзбурга спросить, как ему удалось выдернуть денежки у "Интаугля" раньше налоговой и остальных фискалов!!!
    Денежки оооочень НЕМАЛЕНЬКИЕ.....
    ПВ, нужно юристов напрягать своих, иль ты в теме?