12:34, 29.04.2014 / ПОЛИТИКА

Новости партнеров: «Владимир Поневежский будет координировать работу между Госдумой России и Госсоветом Крыма»

На депутата Государственной Думы России, экс-прокурора Республики Коми Владимира Поневежского возложены обязанности по осуществлению координационных работ с Государственным советом Республики Крым - парламентом Республики Крым и Законодательным собранием Севастополя, сообщает агентство «Комиинформ».

ANT_4362.jpg

Фото Николая Антоновского

По распоряжению председателя Госдумы Сергея Нарышкина Владимир Поневежский займется урегулированием вопросов интеграции новых субъектов России - Крыма и Севастополя - в правовую систему страны, в систему органов государственной власти.

Отметим, что Поневежский в одном из интервью подчеркнул, что Крым - исконно русская земля.

- Это исторически наша территория, большая часть населения – русскоговорящая. Историческое наследие в виде памятников истории, архитектуры и искусства – все свидетельствует о неразрывной связи: исторической, культурной, духовной, России и Крыма, – заявлял Владимир Поневежский.

Напомним, 18 марта Россия и Крым подписали договор о вхождении республики в состав России. Договор подписали президент РФ Владимир Путин, глава Верховного совета Крыма Владимир Константинов, премьер-министр республики Сергей Аксенов и председатель городского совета Севастополя Алексей Чалый.

647

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Древний укр
    29 апр. 2014 г., 12:40:14
    Ответить
    с Няшей пообщается...
  • 13
    29 апр. 2014 г., 12:53:41
    Ответить
    Он больше по детям)))
  • 5
    29 апр. 2014 г., 12:56:31
    Ответить
    я горжусь нашими депутатами от Коми... они самые активные
    • древний укр
      29 апр. 2014 г., 12:59:00
      Ответить
      там есть и пассивные ?
      • 5
        29 апр. 2014 г., 13:38:54
        Ответить
        вы на что намекаете7 как вам не стыдно? не может Поневежский ЭТИМ заниматься!! а если и занимается, это его личное дело. У нас свободная страна!!
    • житель Коми Республики
      29 апр. 2014 г., 16:11:05
      Ответить
      А мне обидно и стыдно за местных жителей: назначают на должности в РК (федеральные и региональные) ПОВСЕМЕСТНО пришлых то ли ставропольских, то ли питерских, отсидятся 2-3 года и в депутаты, сенаторы и т.д. Назовите хоть одного из них, кто реально решил конкретную проблему в РК(без общих слов).Неужели мы,местные, такие тупые? Или у власти такие ...?
      • 6
        29 апр. 2014 г., 16:45:20
        Ответить
        предложи кандидатуру... рассмотрим. если на него сразу дело не заведут)))
  • 1
    29 апр. 2014 г., 13:38:33
    Ответить
    Коми, Крым - на одну букву
  • 222
    29 апр. 2014 г., 14:07:32
    Ответить
    им с божьим одуванчиком на печи пора уже опу греть...
  • Скоро и решалу в санкциях отметят как невыездного
    29 апр. 2014 г., 14:24:35
    Ответить
    и прощай поездки в европу. Недвижимость на сына упел переписать?
    А фотка - прикольная, как брюки подтягивает, или ширинку застёгивает.
    И вид, как у кота, пойманного на месте преступления. Знает кошак, чью сметану жрёт.
  • Дуров
    29 апр. 2014 г., 15:31:34
    Ответить
    Попугаи
    А что было бы,если бы Путин, сказал бы другие слова в отношении Крыма? Ну сказал бы что это восе не наша исконная земля,уверен что эти все пиневежцы,нарышки говорили бы обратное.Попки-попугайки,одним словом Рабы.
    • 6
      29 апр. 2014 г., 15:43:56
      Ответить
      вы достали.. подлая 5-яколонна. что ж плохого, если мы со своим президентом в ногу идем, что мы встали с колен, чтобы показать вам всем...!!!
      • Нестор Петрович
        29 апр. 2014 г., 21:06:11
        Ответить
        шестерке
        вытри губы,подлиз засчитан!
  • 222
    29 апр. 2014 г., 16:02:35
    Ответить
    http://www.nr2.ru/moskow/495990.html
    Сбербанк России: Крым – это Украина

    Крупнейший госбанк РФ вводит санкции и штрафует всех несогласных
  • Туды
    29 апр. 2014 г., 16:15:13
    Ответить
    Ему
    И дорога, пусть валит! Воздух в Коми только будет чище!
    • !
      29 апр. 2014 г., 16:51:20
      Ответить
      Воздух то чище будет, а вот проблемы республики в ГД решать некогда. У нас же Крым теперь... Ну на хрена они от Коми в думу прут если с Коми их ничего не связывает?
      • !!
        29 апр. 2014 г., 17:00:10
        Ответить
        Их народ нашей республики выбрал!! Ты что, народ не уважаешь?((
        • ЮРИЙ
          29 апр. 2014 г., 18:50:24
          Ответить
          ТЫ ЕЩЁ НЕ НАРОД!
  • *****
    29 апр. 2014 г., 19:11:34
    Ответить
    Когда это народ у нас что решал,всегда есть кому за нас решать.
    • народ
      29 апр. 2014 г., 19:42:00
      Ответить
      и слава богу... с Поневежскими лучше не связываться
  • 123