23:50, 29.04.2014 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: «Сыктывкар готовится встретить День Победы»

Корреспондент БНК сегодня стал свидетелем подготовки столицы республики к празднованию Дня Победы.

ANT_2277.jpg

Фото Николая Антоновского

544

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 1-9мая
    30 апр. 2014 г., 8:19:26
    Ответить
    Количество бухой гопоты с колорадскими ленами будет зашкаливать.
    За что деды воевали? За землю? Нет, земля приналдежит олигархам. За свободу? Нет, выборы - фальш. За правду? Нет, кругом цензура и путлеровская пропаганда. За детей и внуков? Нет, большинство нормальных людей уже давно переехало за границы республики.

    Сегодняшние майские праздники - очередная реклама бездарей в правительстве. Мол вот мы какие патриоты дедов уважаем. Только простых людей за г...о принимают.
  • первому
    30 апр. 2014 г., 8:24:45
    Ответить
    ты чо вчера перебрал? опохмелись и заткнись. не нравится вали за кордон, границы для таких открыты
  • Первому
    30 апр. 2014 г., 8:41:01
    Ответить
    Не трогайте День Победы. И ленты георгиевские тоже.
    • !
      30 апр. 2014 г., 11:17:14
      Ответить
      День Победы ничего общего не имеет с георгиевской лентой.
  • житель сыктывкара
    30 апр. 2014 г., 8:49:42
    Ответить
    кто знает, как здоровье у сотрудника (руководителя) МЧС, который на параде упал с лошади?
    • Легионер
      30 апр. 2014 г., 10:20:40
      Ответить
      Надеюсь.....лошадь не отправили на колбасу.......ездоку здоровья!!!
  • ?
    30 апр. 2014 г., 10:45:21
    Ответить
    Будем сидеть в дерьме,но кричать о патриотизме.Колорады позорные.
  • -
    30 апр. 2014 г., 11:16:12
    Ответить
    используют пожарную машину не по назначению ... а куда смотрит прокуратура, а по весне энти "пожарники" сосульки с желтого дома сбивают
    • 123
      30 апр. 2014 г., 13:31:13
      Ответить
      а на день рыбака
      набухиваются в МЧС ной палатке и прожирают бензин на бураннах
  • вопрос
    30 апр. 2014 г., 11:26:16
    Ответить
    Георгиевская лента - символ семитского происхождения. Какое отношение он имеет к России ?
  • Вопрос к администрации города
    30 апр. 2014 г., 14:15:30
    Ответить
    Почему нет никакой информации об акции в Сыктывкаре "Бессмертный полк"
    • А кто в Сыке этим будет заниматься?
      30 апр. 2014 г., 19:06:56
      Ответить
      А, понятно, городской союз афганцев. Его же целый первый зам п*здеева возглавляет!!!