09:12, 30.04.2014 / ПРАВО

Сыктывкарская полиция задержала «разбойника»

В течение суток 23-летний житель Сыктывкара совершил два разбойных нападения на магазины. Угрожая предметом, похожим на огнестрельное оружие, он сначала похитил из рук продавца-консультанта сотовый телефон, а затем в другом магазине - мужские полуботинки.

Автопатрулем Сыктывкарской вневедомственной охраны злоумышленник был задержан. Досматривая задержанного, сотрудники ОВО обнаружили во внутреннем кармане его куртки предмет, имитирующий пистолет Макарова с глушителем. Кроме того при нем находился похищенный ранее из магазина сотовой связи телефон, а на ногах были похищенные полуботинки. Похитителя доставили в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает МВД региона.

420

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • вот дибил
    30 апр. 2014 г., 9:18:39
    Ответить
    за 10 тысяч
    дадут лет 8
    • Ух Их
      30 апр. 2014 г., 9:30:33
      Ответить
      Не за 10 тысяч, а за дерзость. Таких прятать надо от нормальных людей в колонию-поселение пожизненно для существования среди подобных, причем я имею ввиду именно поселение с домами и инфраструктурой подобной обычной.

      Действовал не стихийно, а запланировано, пистолет вот изготовил, и многократно.
      • АГЕНТ ЦРУ
        02 мая 2014 г., 5:00:38
        Ответить

































































































































































        сердюковы стихийно грабят миллиарды и им лазурный берег,А ТАКИХ БЕДОЛАГ ПОЖИЗНЕННО НА ПОСЕЛЕНИЕ,ОН ЖЕ ЗАПЛАНИРОВАННО ДЕЙСТВОВАЛ ВОТ ТАК И ЖИВЕМ






        с

























  • )
    30 апр. 2014 г., 9:30:54
    Ответить
    А парню всего-то надо было позвонить и ноги согреть )
  • Дерибас
    30 апр. 2014 г., 9:34:59
    Ответить
    Ну как с новым телефоном и в старых ботинках?! Низзззя !
  • ага
    30 апр. 2014 г., 11:17:52
    Ответить
    Амнистия
    ..такая вот амнистия..
    .
    Отправлено из мобильной версии
  • zed
    30 апр. 2014 г., 11:25:34
    Ответить
    мне кажется он специально в тюрьму обратно хотел, т.к. на воле никто не накормит ))),а за еду и жилье платить надо, а в зоне на деньги налогоплательщиков завтрак, обед и ужин....плюс проживание бесплатное))) как-то так.
  • гость
    30 апр. 2014 г., 11:30:47
    Ответить
    разбойник с большой дороги)
  • Амнистия
    30 апр. 2014 г., 12:19:35
    Ответить
    ... сейчас таких отморозков полно стало в городе.

    Полиция, ауууу...!!!
  • горожанин
    30 апр. 2014 г., 12:32:18
    Ответить
    в тему
    Почему не говорят про ПМЖ? Откуда чел? Не гастер ли?
    Отправлено из мобильной версии
  • Не успел одеться
    30 апр. 2014 г., 19:53:36
    Ответить
    ...
  • катрин
    30 апр. 2014 г., 22:05:29
    Ответить
    Дурачок....
    • 12345
      01 мая 2014 г., 23:16:24
      Ответить
      Он реально больной.