17:00, 30.04.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полицейские Сыктывкара проверяют сообщения о взрывных устройствах

Полчаса назад в дежурную часть полиции сыктывкарского управления МВД России поступило сообщение о том, что на крыльце магазина, расположенного в доме 51 по Октябрьскому проспекту, обнаружен подозрительный пакет. По указанному адресу незамедлительно выехали оперативные службы, кинологи с собакой и взрывотехники. Прилегающая к зданию территория оцеплена, произведена эвакуация граждан. Стражи порядка приступили к обследованию, сообщает пресс-служба МВД Республики Коми.

А часом ранее в дежурную часть полиции Сыктывкара поступило сообщение о том, что в здании АТП, расположенного по Сысольскому шоссе, заложено взрывное устройство. Для проверки вызова и сбора информации на адрес незамедлительно выехали оперативные службы и следственная группа. Прилегающая к зданию территория также была оцеплена, произведена эвакуация граждан.

487

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • был я там все службы городоа съехались на
    30 апр. 2014 г., 20:22:16
    Ответить
    кольцо в Магнит
    а может это конкуренты, как версия, знаете чьи
  • враньё
    01 мая 2014 г., 14:56:09
    Ответить
    спецслужбы
    местные по указке властей спецом организуют вымышленные "звонки" о терактах. Это америкэн стайл по-черновски, чтоб народ боялся и был более покорным и не возмущался, когда по ночам свалка коптит и ЛПК воняет. А мы травимся.